PDA

Просмотр полной версии : Браузеры: Предпочтения, обсуждения, тесты.


Страницы : 1 [2]

Котофеич
20.02.2015, 00:01
@Гонорий, нет ну хром стал хрень полная...а яндекс ты зря..с каждым обновлением он всё лучше..и быстрей...

Длинношеее
28.02.2015, 22:49
Хром.

хром стал хрень полная


Это почему?

WolfstaЯ
28.02.2015, 22:59
@bate, Да нет. Я и не думал, меня мазила устраивает со всех сторон. Просто вылез "амиго", никогда о нём не слышал. Что , думаю, за зверь такой, дай спрошу.браузер для соцсетей.а мазила полное уг.засрали некогда хороший браузер всякими приложениями,так что запуск всю систему тормозит,и сам загружается,за это время кофе сварить можно

лучше гугл хрома на сегодня не наблюдаю

добавлено через 1 минуту
яндекс жалкое неудачное подражание хрому

Гонорий
28.02.2015, 23:06
@Мухомор,яндекс да, муть какая-то.

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:10
@Мухомор,яндекс да, муть какая-то.

у него настройки и тп фенички гораздо неудобнее,хуже чем в хроме.да и работает он медленнее.к сожалению пользуюсь,потому что хром у меня чисто под игру.а другие хуже яндекса.
чо они творят ваще не понять.когда то опера был отличным браузером..теперь вот мазила пошол подальше..

Гонорий
28.02.2015, 23:16
@Мухомор, Сказочнику вот яндекс нравится, мне мазила, тебе хром. Чо за дела? :D

WolfstaЯ
28.02.2015, 23:17
@Мухомор, Сказочнику вот яндекс нравится, мне мазила, тебе хром. Чо за дела? :D

это привычка.но объективен - только я! :D

Гонорий
28.02.2015, 23:19
но объективен - только я!
@Мухомор, базар унге!)))

Котофеич
01.03.2015, 00:46
от не хрен ..что называется...делать..я тестировал известные браузеры на разном железе...на разных соединениях...*голые*..и навороченные...и в течении довольно длительного времени....
так вот..с учётом последнего обновления...яндекс безоговорочно на первом месте...и именно потому что это гибрид....

WolfstaЯ
01.03.2015, 01:31
@Гонорий, где счётчик?ты что,развязал?:biggrin2:

Гонорий
01.03.2015, 09:20
@Мухомор, не не развязал. Достал он меня.))) А так в завязке. Х)

нирубус
01.03.2015, 10:22
от не хрен ..что называется...делать..я тестировал известные браузеры на разном железе...на разных соединениях...*голые*..и навороченные...и в течении довольно длительного времени....
так вот..с учётом последнего обновления...яндекс безоговорочно на первом месте...и именно потому что это гибрид....

как ты тестировал?

hook
06.03.2020, 18:05
@ Сказочник, Опиши прцесс тестирования)))) Что значит в голом и навороченном?))) Какие цили?

UFO_STR
01.05.2020, 13:51
Отдаю своё предпочтение Firefox, ибо удобнее всего

Лис
01.05.2020, 16:15
Firefox
Это тупое сборище багов?? Даа, на вкус и цвет...

Архимаг Империи
01.05.2020, 19:44
Firefox
Остался только Firefox.
Хром съедает немеряно ресурсов, и даже если они есть, не нравится поэтому, что-то постоянно куда-то отсылает, блокировщик каждую секунду орет "Зблокирована попытка отослать"


Опера старая устрела, новая - тупая копия хрома.

Vagrant
24.01.2021, 12:07
Вставлю свои пять копеек. В большей степени выбор браузера зависит от привычки. Привык чел пользоваться каким-то и не меняет свои привычки. В одном единственном так удобно, все доступно и знакомо... Вспомните свой переход на другую ось, к примеру с ХР на W-7. Как было хорошо на хрюше, а теперь черте что! Но по прошедствии времени, привыкнув к новой ОС желающих перейти на старую осталось немного. Так же и здесь.


Второй аспект при выборе браузера - нужно учитывать возможности своего железа. Например, я использую три браузера: Мазилу, Хром и Оперу. Сейчас в спокойном состоянии они потребляют 525, 345 и 110 МБ. Если их нагрузить, то Мазила приближается к 1 ГБ, а порой и зашкаливает, остальные тоже, но в разы меньше.



Отсюда можно сделать вывод - что вам более подходит. А разобраться с любым браузером, настроить его под себя, добавить недостающие расширения будет под силу любому новичку.

PROlom
24.01.2021, 17:59
Конечно хром....
В очень старые времена: опера

Vagrant
24.01.2021, 18:46
В далекие времена, когда балом правил старый диалап, я и начинал с хрома. Интернет был супер медленный, а в опере была фишка отключения загрузки картинок.

hook
15.04.2021, 20:40
Поставил Brave - рекламы и всякой хрени нет... + в TOR можно зайти.

Лис
20.04.2021, 20:35
Поставил Brave
А мне так и не зашел.
Но очень понравился Stargon. Оч классный))

AnnaConda
25.01.2022, 01:41
Opera GX. Самый удобный на мой взгляд браузер для геймеров. Имеется возможность подрубить клиенты вк, вотсапа, телеги, дискорда и прочей соц.фигни. Есть раздел с игровыми новостями, кому это нужно, включая бесплатные раздачи. И что самое важное для любителей смотреть киношки в интернете и на ютюбе - блокировка любой рекламы. Весь ютюб без рекламы это шикарно. Единственный минус - кушает много памяти, поэтому ставить лучше на мощный комп/ноут

Сосед из 31 квартиры
20.02.2022, 22:47
Три браузера пользую. Каждый для своих задач приспособлен.
Edge, Opera и Яндекс браузер.
Для меня сегодня они самые удобные.