PDA

Просмотр полной версии : Из подвала Питера вынырнул крокодил.


Velassaru
19.01.2018, 00:01
Из подвальных вод дома в Петербурге вынырнул крокодил

В подвальных водах одного из домов на юге Санкт-Петербурга заметили взрослого крокодила. Рептилию успели сфотографировать. Об этом в четверг, 18 января, сообщает «Фонтанка», публикуя снимки.

Как отмечает издание, животное обнаружили в обитаемом доме. При виде очевидца крокодил «клацнул челюстями». Точный адрес расположения подвала пока не уточняется. Другие подробности тоже не приводятся.

Крокодилов, как правило, нильских, иногда разводят и содержат как домашних животных, в том числе в России. Чаще всего такие питомцы не вырастают длиннее 2,5 метров, и у них меньше зубов, чем у диких.

https://realax.ru/saveimages/2018/01/18/dnuhzb2whaqfpqgwjx.jpg

* Верните зверушку из Невы в Нил :prostuda:

Карамель
19.01.2018, 00:04
@Velassaru, ненуачё...:hz:
я ж рассказывала уже, что моей однокласснице ещё в те времена подарили крокодилёнка, который у них жил в ванне пару месяцев, подрос и потом его куда-то дели (хочется верить, что в зоопарк).
Так же и тут. Подарили кому-то, вырос, выкинули.((((

добавлено через 20 секунд
бедный крокодил...

Velassaru
19.01.2018, 00:07
Подарили кому-то, вырос, выкинули.
Что-то ж он там ел ?

Карамель
19.01.2018, 00:08
@Velassaru, ну может останки крыс, кошек, собак, бомжей.. :hz:
ясно дело, что мясо ему в мисочку туда никто не приносил (

Любимая
19.01.2018, 00:11
аномально тёплая зима , уже крокодилы завелись ))
На самом деле это ужасно , зачем таких животных в доме держать ?:pardon:

Карамель
19.01.2018, 00:14
@Любимая, да вон игуан тоже держат ((
и вообще кого только не заводят .
мне вон предлагали бизнес-идею - разведение каракалов.
я почитала... я их боюсь (((

добавлено через 43 секунды
зачем таких животных в доме держать
дарят. или чтобы друзей удивить . не задумываются о глобальном

Любимая
19.01.2018, 00:16
У меня у знакомых черепаха разбила аквариум и ушла куда-то.
Вроде как решили что тоже по канализационным трубам.
Через 10 лет найдётся тротилла размером с того крокодила =-O

Карамель
19.01.2018, 00:17
@Любимая, небось с балкона свалилась (

Любимая
19.01.2018, 00:20
Ягуаров опять же , тигров и прочих заводят . Ну зачем ?
:facepalm:

Afa
19.01.2018, 01:20
Что-то ж он там ел ?
санитар подземелий. явно сытый был раз на вспышку только клацнул

Velassaru
19.01.2018, 17:34
Вот вам и идиллия с рептилией...

В Петербурге полицейские нашли более 20 самодельных взрывных устройств и крокодила в подвале дома учредителя военно-патриотической организации. Об этом в пятницу, 19 января, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, следственные действия проводились 18 января в рамках уголовного дела о незаконном обороте взрывчатки, возбужденного 18 октября 2017 года. «В ходе обыска обнаружено более 20 самодельных взрывных устройств, артиллерийский снаряд калибра 76 миллиметров, минометная мина калибра 82 миллиметра, около сотни патронов калибра 7,62 миллиметра, 40 макетов автомата Калашникова с признаками переделки. В подвале дома был обнаружен крокодил», — сказал источник.

Ленинградский зоопарк отказался забрать рептилию. Как объяснил его представитель РИА Новости, у крокодила нет документов, а у зоопарка нет свободного места.

В настоящее время сотрудник ветеринарной службы города осматривает на месте рептилию, устанавливает состояние его здоровья, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.

Петербургская прокуратура также начала проверку, в ходе которой «будет дана правовая оценка действиям лиц, содержавших животное, в соответствии с действующим законодательством и по результатам проверки решен вопрос о применении мер прокурорского реагирования».(с)

добавлено через 8 минут
https://realax.ru/saveimages/2018/01/19/8jdnyreycgngbcrsec.jpg

Bell
19.01.2018, 17:36
нашли более 20 самодельных взрывных устройс
Что-то слабо верится. Взрывными устройствами занимается ФСБ и не совсем понятно при чем тут крокодил. Гениальная фраза тоже наводит на размышления о фейке

Как объяснил его представитель РИА Новости, у крокодила нет документов, а у зоопарка нет свободного места.

Velassaru
19.01.2018, 17:37
и не совсем понятно при чем тут крокодил
Так затапливало - вынырнул. А держали для охраны груза.

Кароч, в новости прекрасно всё, кроме крокодила - крокодила было бы прекрасно вернуть в Нил.

пс: тоже есть подозрения что крокодил - утка.

Дядя Митя
19.01.2018, 17:45
Что-то ж он там ел

крокодилу, маленького размера достаточно одной вороны в месяц...

добавлено через 1 минуту
ясно дело, что мясо ему в мисочку туда никто не приносил (

никак не могу представить крокодила кушающего из мисочки...как?

Velassaru
19.01.2018, 17:45
@Дядя Митя, метра полтора - это не маленький ?

Дядя Митя
19.01.2018, 17:50
да вон игуан тоже держат ((

крупная растительноядная ящерица, благодаря яркой расцветке, спокойному нраву и уживчивости, обыкновенных игуан часто разводят и содержат в помещениях как домашних животных.

добавлено через 1 минуту
У меня у знакомых черепаха разбила аквариум и ушла куда-то.
Вроде как решили что тоже по канализационным трубам.
Через 10 лет найдётся тротилла размером с того крокодила

уже нашлась, только их уже четыре, ловкие, владеют каратэ, и воспитала их крыса...

добавлено через 28 секунд
Ягуаров опять же , тигров и прочих заводят . Ну зачем ?

затем...

Любимая
19.01.2018, 17:52
@Дядя Митя, я у вас ничего не спрашивала, отвечать не обязательно :eatgirl:

Дядя Митя
19.01.2018, 17:54
Из подвальных вод дома в Петербурге вынырнул крокодил


https://realax.ru/saveimages/2018/01/18/dnuhzb2whaqfpqgwjx.jpg

* Верните зверушку из Невы в Нил :prostuda:

сомневаюсь, что это подвалы Петербурга..слишком уж бойкий крокодил, при низких температурах крокодилы вподают в спячку и ими можно хоть в лапту играть...

добавлено через 1 минуту
я у вас ничего не спрашивала, отвечать не обязательно

зачем тогда отвечаешь?

Velassaru
19.01.2018, 17:54
@Дядя Митя, в подвале тёпленько ?

Дядя Митя
19.01.2018, 17:58
в подвале тёпленько

для тебя да, для крокодила - вряд ли...при ниже + 20 он уже зависает...

добавлено через 39 секунд
Кстати, пол будущих крокодильчиков зависит от температуры среды: самочки появляются при 28-30° С, самцы при температуре выше 32° С.

Velassaru
19.01.2018, 17:58
@Дядя Митя, ты хочешь сказать что в реках температура воды всегда выше +20?

добавлено через 43 секунды
Кстати, пол будущих крокодильчиков зависит от температуры среды: самочки появляются при 28-30° С, самцы при температуре выше 32° С.
Ты и их разводил что ли?))

Дядя Митя
19.01.2018, 18:14
ты хочешь сказать что в реках температура воды всегда выше +20?

да....

пункт номер 12..

https://стофактов.рф/30-интересных-фактов-о-крокодилах/

наверное видела такую картину, когда берег кишмя кишит крокодилами...греют организьм, после купания...

добавлено через 11 минут
Ты и их разводил что ли?))


продавал..одного, целый год.. каймановый аллигатор, один лётчик принёс. по пьяни купил в Бразилии, с документами, как положено..жена чуть из дома не выгнала...кормил его сначала мышами, одна мышь в четыре дня, потом крысами...купил за 12 тыс..через год продал за 30...так вот, согласно тех.паспорту, вода не ниже 25-27 градусов...

Velassaru
19.01.2018, 18:17
@Дядя Митя, ваш семейный бизнес вызывает у меня смешанные чувства восторга и ужаса!))

Дядя Митя
19.01.2018, 18:21
ваш семейный бизнес вызывает у меня смешанные чувства восторга и ужаса!))

чё так?

Velassaru
19.01.2018, 18:22
чё так?
Тут два котика и уже дуреешь периодически, а у вас кайманы годами живут ?)

Дядя Митя
19.01.2018, 18:30
а у вас кайманы годами живут )

ещё птицы разные, кролики, шиншилы и рыпки...а кайман, чё..раз в неделю воду поменял, раз в месяц террариум почистил. пять раз в месяц накормил...

был случай, один ребёнок котёнка маленького принес, крокодильчика хотел накормить, мне сразу захотелось убить этого ребёнка, но я вежливо забрал котёнка и сказал, что потом накормлю, крокодильчик уже покушал и отдыхает...а котёнка я потом, одному покупателю подарил, бонусом к большой покупке...а ребёнок потом приходил, спрашивал - "Покушал?", я ответил - "Да", радостный убежал...прошло время, я этого "ребёнка" вижу у "Кристалла", это тошниловка такая, с мажорными амбициями...

Эль клизьмо
19.01.2018, 18:33
Не мой. Мой на месте

Дядя Митя
19.01.2018, 18:34
кто не твой?

гражданин СССР
19.01.2018, 18:40
Это что,18 лет назад из питерских болот выполз такой аллигатор,что...Всех елцинских олигархов пожрал! ;)

Эль клизьмо
19.01.2018, 18:41
кто не твой?

Крокодил.

Дядя Митя
19.01.2018, 18:42
Ойц! Ты заводчик крокодилов?

Эль клизьмо
19.01.2018, 18:45
@Дядя Митя, нет... Просто у меня зеленый ящериц ))) для некоторых это достаточно чтоб считать его крокодилом

Mari
19.01.2018, 20:58
Мой бывший 1 супруг подарил нашей общей дочке как-то на ДР двух тропических бабочек. Он всегда был склонен несколько к "ах-эффектам". Ну "ах" - и? Жесткач в том, как я их каждый день ловила, чтобы покормить мёдом из крышечки минералки. Вычитала на соответствующем сайте заводчиков, что они тупые, поэтому хоботок им в этот мёд нужно опускать, чтоб поняли, что это еда. Раскручивать аккуратно зубочисткой и макать в мёд. У меня первый раз млин руки тряслись - боялась, что поломаю им эти хоботки или кусочки крылышек поотрываю. Но, слава Богу, всё проходило относительно благополучно. Жили они у нас несколько месяцев и умерли своей смертью, так как не приспособлены всё же к нашим условиям. Дочь плакала, конечно, бабочки - красивые, огромные, величиной в ладонь - синяя и зелёная. Потом звонила её папе "благодарила" за "гениальную" идею и главное - её исход, который надо было предвидеть до того, как "ах" покупать и тащить ребёнку.

Bell
19.01.2018, 23:45
@Velassaru, Ну что, видела сюжет в питерских новостях. Про какркадила правда, про зоопарк неправда - там был просто ветеринар.

Velassaru
19.01.2018, 23:59
видела сюжет в питерских новостях. Про какркадила правда
Ну ни хрена ж себе, если вдуматься :pokhmele:

Bell
20.01.2018, 00:34
@Velassaru, Его там так и оставили, от чего местные отнюдь не в восторге. Да! Про оружие правда, про взрывные устройства - неправда. Мужик реконструктор и накопал себе оружия ВОВ.

Velassaru
20.01.2018, 00:34
Его там так и оставили
Бляха. Вот крокодила жалко больше всех(
Откуда он у мужика-то? :pokhmele:

Bell
20.01.2018, 00:40
@Velassaru, Откуда не рассказали, но рассказали и показали, что там у него бассейн в бетонном полу, что он здоров и вполне упитан, питается мышами, потому маленький такой. Вот и решили не забирать, т.к. под "жестокое обращение" не попадает, но прокуратура всё равно взялась.

Velassaru
20.01.2018, 00:41
там у него бассейн в бетонном полу,
а нехило у вас питерцы живут ?))

Карамель
20.01.2018, 10:39
@Буривух, жесть..
а света Божьего онне видит там ...

Дядя Митя
20.01.2018, 11:29
а света Божьего онне видит там ...


а зачем ему эта?...

Bell
20.01.2018, 13:23
а нехило у вас питерцы живут
Да там просто яма забетонированная. Но вообще, конечно, дурь несусветная.
@Карамель, Жесть каешн :sigh: Каких только придурков не бывает.

Poganka
21.01.2018, 22:29
По-моему про крокодила без документов в Питере вранье)

Afa
21.01.2018, 22:58
сомневаюсь, что это подвалы Петербурга..слишком уж бойкий крокодил, при низких температурах крокодилы вподают в спячку и ими можно хоть в лапту играть...

при корнейиваныче зимы мяхче были. и белая и зеленая

Ленин
21.01.2018, 23:00
Из подвальных вод дома в Петербурге вынырнул крокодил

В подвальных водах одного из домов на юге Санкт-Петербурга заметили взрослого крокодила. Рептилию успели сфотографировать. Об этом в четверг, 18 января, сообщает «Фонтанка», публикуя снимки.

Как отмечает издание, животное обнаружили в обитаемом доме. При виде очевидца крокодил «клацнул челюстями». Точный адрес расположения подвала пока не уточняется. Другие подробности тоже не приводятся.

Крокодилов, как правило, нильских, иногда разводят и содержат как домашних животных, в том числе в России. Чаще всего такие питомцы не вырастают длиннее 2,5 метров, и у них меньше зубов, чем у диких.

https://realax.ru/saveimages/2018/01/18/dnuhzb2whaqfpqgwjx.jpg

* Верните зверушку из Невы в Нил :prostuda:
Вел ви чуть чуть не в теме тот которий у вас на фотке єто алигатор а держат обично маленьких которие не ростут больше полтора метра
Фотка явно из зоо парка даже свет падает свеху вел ви би моли сделать чтото и покруче

Дядя Митя
22.01.2018, 11:41
тот которий у вас на фотке єто алигатор


я бы сказал, что ты сам аллигатор, но запрещено правилами...запомни сынок и отлей в граните..у аллигатора рожа тупорылая. а здесь острая, крокодилья...и дома, в 90 случаях из 100 держат кайманов, дальних родственников аллигатора..на фото, типичный крок....

Волк
22.01.2018, 13:21
а над питером птеродактили летают.высоко,так их не видно.но на телебашне есть бинокаль,в него видно

Ленин
28.01.2018, 18:43
я бы сказал, что ты сам аллигатор, но запрещено правилами...запомни сынок и отлей в граните..у аллигатора рожа тупорылая. а здесь острая, крокодилья...и дома, в 90 случаях из 100 держат кайманов, дальних родственников аллигатора..на фото, типичный крок....
Ви хотите сказать что єто кайман метра четире длиной ну как скажите

Дядя Митя
28.01.2018, 18:47
Ви хотите сказать что єто кайман метра четире длиной ну как скажите


ви таки читаете по диагонали и воспринимаете тексты не головой, а чем то другим...


запомни сынок и отлей в граните..у аллигатора рожа тупорылая. а здесь острая, крокодилья...



дома, в 90 случаях из 100 держат кайманов, дальних родственников аллигатора..



на фото, типичный крок....

где хоть слово, что ЭТО (на фотографии) - кайман?

Ленин
04.02.2018, 16:11
ви таки читаете по диагонали и воспринимаете тексты не головой, а чем то другим...












где хоть слово, что ЭТО (на фотографии) - кайман?

слушайте на фото алигатор я не хочу с вами спорить я вижу ви такой специалист в рептилиях как я балерина