PDA

Просмотр полной версии : Самоходный чемодан-робот.


Velassaru
06.01.2018, 22:13
Китайская компания 90Fun выпустит «умный» чемодан Puppy 1, который в автоматическом режиме следует за своим владельцем.

Полноценная презентация новинки состоится на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, которая стартует 9 января. В продажу 50-сантиметровый чемодан поступит позже в этом году, точная цена пока не сообщается.
Добавим, что из-за наличия встроенного аккумулятора не все авиакомпании согласятся взять Puppy 1 в грузовой отсек.(с)

* Будет лаять и кусать тех, кто попытается его украсть.
но на первом же бордюре начнет жалобно скулить ?))

Мелисента
06.01.2018, 22:15
Пусть берут в ручную кладь :D
Вообще тема, конечно! И надрываться не надо, и в горку/с горки катить тоже не придется :D

Velassaru
06.01.2018, 22:23
@Мелисента, ты толкучку того же аэропорта видела?
там чемоданы не только запутаются, но и наваляют друг другу, а потом свалят из аэропорта :D

Мелисента
06.01.2018, 22:32
@Velassaru, наверное, на вечерних рейсах толкучка больше, а на утренних ее вообще почти нет))) Но я бы посмотрела, как мой чемоданчик пытался бы кому-нибудь навалять :D

Ленин
07.01.2018, 02:24
Китайская компания 90Fun выпустит «умный» чемодан Puppy 1, который в автоматическом режиме следует за своим владельцем.

Полноценная презентация новинки состоится на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе, которая стартует 9 января. В продажу 50-сантиметровый чемодан поступит позже в этом году, точная цена пока не сообщается.
Добавим, что из-за наличия встроенного аккумулятора не все авиакомпании согласятся взять Puppy 1 в грузовой отсек.(с)

* Будет лаять и кусать тех, кто попытается его украсть.
но на первом же бордюре начнет жалобно скулить ?))
Мне єто напоминает еликтроника и джеси блин смотрю каждий раз удовольствие получяю мне кажится фильм не заслужено забит

Afa
07.01.2018, 02:37
@Мелисента, ты толкучку того же аэропорта видела?
там чемоданы не только запутаются, но и наваляют друг другу, а потом свалят из аэропорта :D
а если их вооружить электрошокерами - захватят аэропорт и начнуть транслировать манифест коммунистической партии по всем каналам

Velassaru
07.01.2018, 02:39
@Afa, зато чемоданы можно не сгружать - они сами от самолета будут ехать к хозяину!))

Afa
07.01.2018, 03:17
@Afa, зато чемоданы можно не сгружать - они сами от самолета будут ехать к хозяину!))
в гостиницу. на таксо. выгрузив шофёра.

Степлер
07.01.2018, 04:21
Чемодан-то такой хоть с пультом управления? Или с мобильника будет работать?:D

Velassaru
07.01.2018, 04:29
Чемодан-то такой хоть с пультом управления?
Наверно чип какой-нить и мобильное приложение)

Afa
07.01.2018, 15:06
Чемодан-то такой хоть с пультом управления? Или с мобильника будет работать?:D
эйай. нейронные сети обучаемые информацией с повышенным количеством шума. методика изобретена людьми. алгоритм неизвестен.

Искра
07.01.2018, 15:49
помню песчаные дороги на Арабатке... кхм...забавно))

Степлер
07.01.2018, 19:41
эйай. нейронные сети обучаемые информацией с повышенным количеством шума. методика изобретена людьми. алгоритм неизвестен.

Не хочу я такой чУмадан. :D Ещё укатится в неизвестном направлении по чужому сигналу!

Afa
07.01.2018, 19:57
Не хочу я такой чУмадан. :D Ещё укатится в неизвестном направлении по чужому сигналу!
при правильном воспитании и прохождениис чемоданом курса кзс на чужой сигнал чемодан реагирует атакой.

Степлер
07.01.2018, 19:58
при правильном воспитании и прохождениис чемоданом курса кзс на чужой сигнал чемодан реагирует атакой.

Там калаш сверху прикреплён, да? :D Тогда я подумаю...

Afa
07.01.2018, 20:27
Там калаш сверху прикреплён, да? :D Тогда я подумаю...
не. маленький ядрёнреактор и регулируемый электрошокер. ну палпатиныча видела? примерно такой