PDA

Просмотр полной версии : Тест. Длинный, мудрёный)


Velassaru
02.01.2018, 01:24
Подружка нашему девичнику тест скинула - наверно проверяет на адекватность :biggrin2:

Тест длиннющий, но подробный)
только копируется результат неудобно)

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“ТРЕНЕР”
(ENFJ-A)

РАЗУМ
Экстраверт/Интроверт
55% /45%

ЭНЕРГИЯ
Интуитивные / Реалистичные
67%/ 33%

НАТУРА
Логика/ Принципы
38%/62%

ТАКТИКА
Планирующие / Ищущие
52%/ 48%

ИДЕНТИЧНОСТЬ
Уверенные / Осторожные
75% / 25%

Все, что вы делаете сейчас, выплескивается наружу и затрагивает всех. Ваша поза может подчеркивать свет вашего сердца или передавать тревогу. Ваше дыхание может излучать любовь или погружать комнату в депрессию. Ваш взгляд может пробудить радость. Ваши слова могут дышать свободой. Каждое ваше действие может раскрывать умы и сердца.

Тренеры являются природными лидерами, полными страсти и харизмы. Составляя всего около двух процентов населения, эти люди встречаются среди наших политиков, наших тренеров, наших наставников, они распространяют влияние и вдохновляют остальных на достижения во имя улучшения мира. Тренеры от природы уверены в себе и оказывают влияние на людей, они с гордостью и радостью демонстрируют другим, как улучшить самого себя и мир вокруг.

Личность “Тренер” (ENFJ-A / ENFJ-T)
ТВЕРДАЯ ВЕРА В ЛЮДЕЙ

Людей привлекают сильные личности, а Тренеры излучают естественность, заботу и альтруизм, не боятся встать и высказаться, когда это необходимо. Для них естественно и легко общаться с другими, особенно лично, и их проницательный характер помогает им дотянуться до каждого ума, путем ли представления фактов или логических заключений или чистым эмоциональным убеждением. Тренеры легко понимают мотивы людей и видят на первый взгляд несвязанные события, они способны объединить эти образы и передать их в виде поставленной задачи с удивительным красноречием.

Интерес, который Тренеры питают к людям неподделен, но может быть чрезмерным — если они поверят в кого-то, то они могут слишком сильно вникать в проблемы этого человека и слишком сильно ему доверять. К счастью, это доверие часто становится самоисполняющимся пророчеством, поскольку альтруизм и неподдельность Тренеров вдохновляют тех, о ком они заботятся, на то, чтобы самим стать лучше. Но если они не будут соблюдать осторожность, они могут начать действовать с чрезмерно оптимистичной точки зрения, иногда толкая других на то, к чему они не готовы или не склонны.

Тренеры подвержены еще одной слабости: у них огромная способность к рефлексированию и анализу собственных чувств, но, если они слишком сильно «завязнут» в другом человеке, у них может развиться нечто вроде эмоциональной ипохондрии, и они начнут видеть проблемы других людей в самих себе, пытаться исправить в себе нечто, что на самом деле не требует исправления. Если они дойдут до точки, в которой их держат ограничения других людей, может случиться так, что сами Тренеры не смогут разглядеть дилеммы и будут неспособны принять правильное решение. Когда такое происходит, Тренеру необходимо сделать шаг назад и заняться амоанализом, чтобы понять, что он на самом деле чувствует, а что является отдельной проблемой, которую необходимо рассмотреть с новой точки зрения.

...ТРУДНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕЛО, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ПРАВЫМ

Тренеры являются истинно заботливыми людьми, которые говорят и делают, и ничто не делает их более счастливыми, чем вести за собой на штурм целей, объединяя и мотивируя их команду с заразительным энтузиазмом.
Люди с личностью Тренера — страстные альтруисты, иногда даже до излишества, и они никогда не струсят взяться за меч или за письменное перо, чтобы защитить людей и идеи, в которые они верят. Неудивительно, что среди многих знаменитых людей типа «Тренер» находятся президенты — такой тип личности желает вести за собой в более светлое будущее, не важно, ведут ли они народы или возглавляют бейсбольную команду.

Шпилька
02.01.2018, 01:25
Отвлекающий маневр?)

Velassaru
02.01.2018, 01:27
@Шпилька, проходить будешь? там кажется вопросов пятьдесят))

Шпилька
02.01.2018, 01:28
@Velassaru, конечно нет)

Velassaru
02.01.2018, 01:28
Лентяи!(

Шпилька
02.01.2018, 01:30
@Velassaru, с им встрянешь тут на полсуток, не меньше!) Ну ево.

Mari
02.01.2018, 02:22
Удивительно, но очень верно. Именно "посредник" - я правда это называю "корректор пути" или "корректор курса" (жизненного). Посредником был и мой Учитель. Я, как правило, вижу "внутренним зрением" что не так и где болит и куда надо подправить траекторию тех, с кем общаюсь близко. НО без запроса стараюсь не лезть с корректировками.

Те, кто знают меня не близко, считают ровным, сдержанным человеком. Те, кто знают, определяют меня как "мятущуюся душу", которую кидает по полюсам - от... до.. с периодически зашкаливающей неуправляемой эмоционалкой. Я всегда плохо вписываюсь в социум как единство людей. Всегда ценю некоторых, но не умею быть "со всеми" и "своей". Невстраиваемая в большинство жизненных форматов. Всегда держу курс туда, куда зовёт душа и дух, а не туда, где быть "выгодно". Не умею жить "в мир". В "отдельных людей" умею. Часто перегибаю, когда что-то мне выносит мозг или встречаю что-то, что презираю в поведении. Не выношу приспособленчества и слабости в мужчинах, тяжёло общаться с женщинами, которые мне кажутся "грубыми" или сильно экспансивными. То есть всё неправильное, негармоничное (яркий инь в мужчинах и доминантный ян в женщинах) создают НЕуют для меня. Есть большой пунктик на безопасности и стабильности в жизни. Не умею жить в неизвестности. Почти любая правда и почти любое решение всегда лучше, чем туман. Беру на себя ответственность легко и исполняю, что должна. Долг вообще главное слово в жизни. Когда "надо" становятся слишком тяжёлыми, особенно если это социальные "надо", ныкаюсь в ракушку, депрессирую сама в себе, потом выползаю. Могу воевать и грызть тоже могу, но это отнимает у меня слишком много сил, поэтому предпочитаю "холодную войну" или игнор. Мало чего боюсь. Плюю на "удобность" для кого бы то ни было. Уже почти не боюсь "терять". Хотя переживаю каждую потерю долго... Но принципы и "моя правда" для меня важнее "потерь". У меня не так много "меня" уже осталось из того, что раньше было, поэтому так. Вопреки всему преодоленчеству, которое меня преследует в жизни, я оптимист. Точно знаю, верю, что "мой мир заботиться обо мне" и "чудеса случаются". И они случаются в моей жизни. От чего верю ещё сильнее. И благодарна Богу и высшим за то, что есть и особенно за то, что было.

“ПОСРЕДНИК”
(INFP-T)

Экстраверт
РАЗУМ
Интроверт
20%80%
Интуитивные
ЭНЕРГИЯ
Реалистичные
75%25%
Логика
НАТУРА
Принципы
40%60%
Планирующие
ТАКТИКА
Ищущие
43%57%
Уверенные
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Осторожные
20%80%
Посредники — истинные идеалисты, всегда ищущие искру добра даже в худших из людей или событий в попытке улучшить ситуацию. В то время, как многие воспринимают их как спокойных, сдержанных, даже стеснительных людей, в Посредниках горит внутреннее пламя и страсть, которые могут в какой-то момент засиять. Составляя всего 4% от населения, личности типа «Посредник» часто рискуют остаться непонятыми — но, когда они находят думающих схожим образом людей, с которыми они проводят время, появившаяся гармония становится источником радости и вдохновения.

Личность “Посредник” (INFP-A / INFP-T)
Посреднков ведут скорее их принципы, чем логика, эмоции или практичность. Принимая решение о том, как двигаться вперед, они будут рассматривать такие соображения, как честь, красота, моральность и добродетель — Посредников ведет их чистота намерений, не награды или наказание. Люди с типом личности «Посредник» гордятся этим качеством и имеют на это полное право, но не все понимают, что движет ими. Это может привести к изоляции.

Не всякое золото ярко блестит, Скитальцы не все пропадают. Глубокие корни мороз не сразит, Сила старая не увядает.

J. R. R. Tolkien
МЫ ЗНАЕМ, КТО МЫ ЕСТЬ, НО НЕ ЗНАЕМ, КЕМ МОЖЕМ СТАТЬ
В лучшем своем применении эти качества позволяют Посредникам доносить глубокие мысли до людей, легко пользуясь метафорами и гиперболами, позволяют понимать и создавать символы своих идей. Сила этого интуитивного стиля общения позволяет создавать креативные тексты и неудивительно, что многие знаменитые Посредники являются поэтами, писателями и актерами. Для Посредника важно понять себя и свое место в мире, они исследуют идеи путем проецирования себя в свою работу.

У Посредников имеется талант самовыражения, раскрывающий их красоту, их секреты в метафорах и вымышленных персонажах.
Способность Посредников к языкам не останавливается на их родном языке, у них есть способности к изучению второго (или третьего) языка. Их дар общения также хорошо ложится на тягу Посредников к гармонии и помогает им двигаться вперед по мере нахождения ими своего призвания.

СЛУШАЙ МНОГИХ ЛЮДЕЙ, НО ГОВОРИ С НЕМНОГИМИ
В отличие от более социальных типов личности Посредники будут фокусировать свое внимание только на нескольких людях, на одной достойной цели — если они слишком распылят свои усилия, то закончится их энергия, они могут стать подавленными и ошеломленными всем злом мира, которое они неспособны исправить. Это грустное зрелище для друзей Посредников, которые начинают чувствовать зависимость от их всегдашнего хорошего расположения духа.

Если они не будут соблюдать осторожность, Посредники могут потерять себя в походе во имя добрых дел и забыть о повседневных делах. Посредники часто уплывают в глубокие мысли, им нравится размышлять о философских и гипотетических вопросах больше, чем любым другим типам. Если оставить это без контроля, то Посредники могут начать терять связь с действительностью, уходя в отшельничество, и их друзьям и партнерам придется приложить много усилий, чтобы вернуть их в реальный мир.

К счастью, как цветы весной, страсть, креативность, альтруизм и идеализм Посредников всегда возвращаются, награждая их и их любимых, возможно, не в логичном или утилитарном смысле, но в виде страсти, доброты и красоты на их жизненном пути.

Длинношеее
02.01.2018, 02:39
Холодца хватило только до второй группы вопросов. :what:

Bell
02.01.2018, 02:44
Чего-то куда-то мой пост делся :dont_know: Повторю тогда

@Velassaru, Шикарный тест, очень интересный, но не думаю, что кому-то будет интересно всё это читать. Уж очень много. Спасибо :flower:

Степлер
02.01.2018, 14:22
Надо пройти... Попозже займусь. :)

Шпилька
02.01.2018, 22:13
ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“РАЗВЛЕКАТЕЛЬ”
Экстраверт
РАЗУМ
Интроверт
52%48%
Интуитивные
ЭНЕРГИЯ
Реалистичные
43%57%
Логика
НАТУРА
Принципы
37%63%
Планирующие
ТАКТИКА
Ищущие
49%51%
Уверенные
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Осторожные
25%
Если кто-то и может спонтанно пуститься в пляс и запеть, так это тип личности Развлекатель. Развлекатели живут восторгом момента, и хотят, чтобы и все остальные чувствовали себя так же. Никакой другой тип личности не отдает настолько щедро свое время и силы, когда нужно приободрить других, и никакой другой тип личности не делает это настолько стильно и неотразимо.
МЫ ВСЕ ЗВЕЗДЫ...

Будучи прирожденными артистами, Развлекатели обожают свет софитов, но для них весь мир — сцена. Многие знаменитости с типом личности Развлекателя действительно артисты, но они продолжают шоу и в компании друзей, ведя беседу поистине неотразимо, привлекая внимание в любом обществе и превращая любой выход в праздник. Необычайно общительные, Развлекатели наслаждаются простыми вещами, и нет для них большей радости, чем развлечения с группой друзей.

И это не просто слова — Развлекатели обладают наиболее развитым чувством эстетики среди всех типов личности. Начиная с прически и костюма, и до красиво обставленного дома, Развлекатели являются истинными ценителями моды. Увидев и мгновенно опознав действительно красивую вещь, Развлекатель не боится поменять свое окружающее пространство, чтобы отразить личный стиль. Развлекатели от природы любопытны, они с легкостью исследуют новые виды дизайна и новые стили.

Хотя это и не всегда заметно, Развлекатели знают, что мир не крутится вокруг них одних — они наблюдательны и очень чувствительны к эмоциям других. Люди с таким типом личности часто бывают первыми, кто предложит вам выговориться, если вас мучает проблема, и с радостью предложат эмоциональную поддержку и практический совет. Однако, если проблема заключается в них, Развлекатели более склонны избегнуть конфликта, чем встретить его лицом к лицу. Развлекатели обычно любят некоторую драматичность и страстность, но не слишком сильно, если из-за этого они могут оказаться объектом критики.

...И МЫ ИМЕЕМ ПРАВО СИЯТЬ!

Наибольшая проблема, с которой необходимо справляться типу личности Развлекатель, заключается в том, что они часто настолько сконцентрированы на сиюминутных удовольствиях, что забывают об обязанностях и ответственности, которыми зарабатывается эта роскошь. Сложный анализ, однообразные задачи и сравнение статистических данных с реальностью — это нелегкие задачи для Развлекателей. Они скорее предпочли бы воспользоваться удачей или шансом, или просто попросить помощи у кого-нибудь из своего обширного списка друзей. Для типов Развлекателей важно время от времени заставлять себя вспоминать о долгосрочных вещах — о деньгах, откладываемых на старость, или об уровне потребления сахара — никто другой кроме них этим заняться не сможет.

Развлекатели ценят качество и дорогие вещи, что само по себе есть неплохая привычка. При том, что зачастую у них бывают сложности с планированием, это может привести к тому, что они начинают жить не по средствам, и кредитные карты для них особо опасны. Более ориентированные на то, чтобы ухватить шанс, чем на долгосрочное планирование, Развлекатели могут внезапно обнаружить, что их невнимательность сделала некоторые развлечения недоступными.

Ничто так не удручает и не огорчает Развлекателей, как понимание того, что они попали в тиски обстоятельств и не могут присоединиться к своим друзьям.
Развлекателям всегда рады там, где нужен смех и легкость, а также человек, который всегда рад попробовать что-нибудь новенькое и интересное. Для Развлекателей нет большей радости, чем собирать всех вместе для развлечения. Развлекатели могут болтать часами, иногда так никогда и не дойдя до темы, с которой они хотели начать, и они разделяют эмоции своих любимых в горе и в радости. Если они не научатся держать себя в руках, они всегда будут готовы нырнуть в новые приключения, чудесные вещи, которые предлагает мир, вовлекая за собой своих друзей.

Длинношеее
03.01.2018, 00:53
ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“АДМИНИСТРАТОР”
(ISTJ-A)

The Story of O.J.
03.01.2018, 00:54
ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“КОМАНДИР”
(ENTJ-A)

РАЗУМ
Экстраверт/Интроверт
75% / 25%

ЭНЕРГИЯ
Интуитивные / Реалистичные
70% / 30%

НАТУРА
Логика/ Принципы
100% / 0%

ТАКТИКА
Планирующие / Ищущие
100% / 0%

ИДЕНТИЧНОСТЬ
Уверенные / Осторожные
90% / 10%

Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадайте в ловушку догмы — не живите результатами чьих-то измышлений. Не позволяйте шуму чьих-то мнений заглушать ваш внутренний голос. И, что самое важное, имейте смелость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное — второстепенно.

Steve Jobs

Командиры — это прирожденные лидеры. Люди с этим типом личности объединяют в себе харизму и уверенность, они обладают авторитетом, который собирает толпы вокруг одной общей цели. В отличие от более чувствительных Протагонистов Командиры характеризуются часто безжалостным уровнем рациональности и направляют свою энергию, уверенность и острый ум на достижение запланированных целей. Вероятно, хорошо, что такие люди составляют всего три процента населения, не затмевая собой более робких и чувствительных типов личности, которые составляют остальное население мира, однако нам следует поблагодарить Командиров за многие компании и учреждения, услугами которых мы пользуемся каждый день.

СЧАСТЬЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДОСТИЖЕНИЯХ
Если есть что-то, что увлекает Командира, будь то мелочь или какое-либо крупное начинание, они, уделив достаточно времени и ресурсов, могут добиться любых целей. Такое качество делает людей с типом личности Командира превосходными предпринимателями, а их способность мыслить стратегически и удерживать долгосрочный фокус при выполнении каждого шага плана внимательно и точно делает их эффективными бизнес-лидерами. Такое определение часто является самовнушением, поскольку Командиры проталкивают свои цели с неистовым рвением там, где другие могут сдаться, а их социальные навыки означают, что они могут потянуть за собой кого угодно, достигая поразительных результатов в процессе.

За столом переговоров, будь то в корпоративной среде или при покупке автомобиля, Командиры являются доминантами, безжалостными и неумолимыми. Это не потому, что они являются бессердечными или злобными, скорее всего, это можно объяснить тем, что Командиры просто обожают сложности, битвы умов, присущие такой обстановке, а если вторая сторона не способна с этим справиться, то для Командира это не станет причиной сложить руки перед собственным стремлением к победе.

Основной мыслью Командира может быть что-то в таком духе: «Мне плевать, если вы говорите, что я бесчувственный негодяй, пока я эффективный негодяй.

Если есть кто-то, кого Командир уважает, то это человек, который способен противостоять ему интеллектуально, кто-то, кто способен действовать так же четко и качественно, как и он. Командиры обладают особенным навыком распознавания талантов в других, и это помогает им как в построении своих команд (поскольку никто, независимо от того, насколько он умен, не может все делать в одиночку), так и в удержании Командиров от чрезмерного проявления высокомерия и снисходительности. Однако они также обладают особенным навыком подчеркивать неудачи других с пугающей бесчувственностью, и именно в таких ситуациях Командиры сталкиваются с проблемами.

ОТТАЧИВАНИЕ НАВЫКОВ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ЛЮДЬМИ
Выражение эмоций не является сильной стороной какого-либо типа личности из группы Аналитиков, но из-за своего множества социальных связей безэмоциональность Командиров особенно заметна и ощущается большим количеством людей. Особенно в профессиональной среде — Командиры просто растаптывают чувства тех, кого они считают неэффективными, некомпетентными или ленивыми. Люди с типом личности Командира считают выражение эмоций проявлением слабости, и это может стать их врагом — Командирам следует помнить о том, что они абсолютно зависимы от своих функциональных команд не только с точки зрения достижения целей, но и с точки зрения валидации и отзывов относительно чего-то, что интересно Командирам, к чему они чувствительны.

Командиры – настоящие локомотивы, и они культивируют образ того, что они больше, чем жизнь, и часто именно так и есть. Однако людям такого типа личности следует помнить о том, что их рост зависит не только от их собственных действий, но и от действий команды, которая продвигает их, а также о том, что важно признавать вклад, таланты и потребности, особенно с эмоциональной точки зрения, их сети поддержки. Даже в том случае, если они примут принцип «играй роль, пока роль не станет тобой», если Командиры смогут объединить эмоционально здоровый фокус со своим большим количество сильных сторон, они будут вознаграждены сильными, удовлетворительными взаимоотношениями и всеми сложными победами, с которыми они смогут справиться.

Velassaru
03.01.2018, 00:56
“АДМИНИСТРАТОР”
А дальше скрипт почему не прописал, Одмин?))

Длинношеее
03.01.2018, 01:03
А дальше скрипт почему не прописал, Одмин?))

А надо? Там шо то мудреное было :thinking:

Velassaru
03.01.2018, 01:04
Там шо то мудреное было
Если тест правдивый, там должно было бы быть что-то вроде "никогда не читает многабукв" :D

канешно надо было - самое интересное же ?

Длинношеее
03.01.2018, 01:07
Если тест правдивый, там должно было бы быть что-то вроде "никогда не читает многабукв" :D

канешно надо было - самое интересное же ?

поздно :oh:

добавлено через 1 минуту
О! В буфере сохранилось! :unbel:

Экстраверт
РАЗУМ
Интроверт
42%58%
Интуитивные
ЭНЕРГИЯ
Реалистичные
10%90%
Логика
НАТУРА
Принципы
77%23%
Планирующие
ТАКТИКА
Ищущие
87%13%
Уверенные
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Осторожные
78%22%

Неизбежность
03.01.2018, 08:32
Ёмаё:D (а знаменитые тренеры впечатлили - Обама, Опра, Бэн Афлек:D))))
ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“ТРЕНЕР”
(ENFJ-T)

Экстраверт
РАЗУМ
Интроверт
78%22%
Интуитивные
ЭНЕРГИЯ
Реалистичные
72%28%
Логика
НАТУРА
Принципы
30%70%
Планирующие
ТАКТИКА
Ищущие
67%33%
Уверенные
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Осторожные
30%70%
Все, что вы делаете сейчас, выплескивается наружу и затрагивает всех. Ваша поза может подчеркивать свет вашего сердца или передавать тревогу. Ваше дыхание может излучать любовь или погружать комнату в депрессию. Ваш взгляд может пробудить радость. Ваши слова могут дышать свободой. Каждое ваше действие может раскрывать умы и сердца.

David Deida
Тренеры являются природными лидерами, полными страсти и харизмы. Составляя всего около двух процентов населения, эти люди встречаются среди наших политиков, наших тренеров, наших наставников, они распространяют влияние и вдохновляют остальных на достижения во имя улучшения мира. Тренеры от природы уверены в себе и оказывают влияние на людей, они с гордостью и радостью демонстрируют другим, как улучшить самого себя и мир вокруг.

Личность “Тренер” (ENFJ-A / ENFJ-T)
ТВЕРДАЯ ВЕРА В ЛЮДЕЙ
Людей привлекают сильные личности, а Тренеры излучают естественность, заботу и альтруизм, не боятся встать и высказаться, когда это необходимо. Для них естественно и легко общаться с другими, особенно лично, и их проницательный характер помогает им дотянуться до каждого ума, путем ли представления фактов или логических заключений или чистым эмоциональным убеждением. Тренеры легко понимают мотивы людей и видят на первый взгляд несвязанные события, они способны объединить эти образы и передать их в виде поставленной задачи с удивительным красноречием.

Интерес, который Тренеры питают к людям неподделен, но может быть чрезмерным — если они поверят в кого-то, то они могут слишком сильно вникать в проблемы этого человека и слишком сильно ему доверять. К счастью, это доверие часто становится самоисполняющимся пророчеством, поскольку альтруизм и неподдельность Тренеров вдохновляют тех, о ком они заботятся, на то, чтобы самим стать лучше. Но если они не будут соблюдать осторожность, они могут начать действовать с чрезмерно оптимистичной точки зрения, иногда толкая других на то, к чему они не готовы или не склонны.

Тренеры подвержены еще одной слабости: у них огромная способность к рефлексированию и анализу собственных чувств, но, если они слишком сильно «завязнут» в другом человеке, у них может развиться нечто вроде эмоциональной ипохондрии, и они начнут видеть проблемы других людей в самих себе, пытаться исправить в себе нечто, что на самом деле не требует исправления. Если они дойдут до точки, в которой их держат ограничения других людей, может случиться так, что сами Тренеры не смогут разглядеть дилеммы и будут неспособны принять правильное решение. Когда такое происходит, Тренеру необходимо сделать шаг назад и заняться амоанализом, чтобы понять, что он на самом деле чувствует, а что является отдельной проблемой, которую необходимо рассмотреть с новой точки зрения.

...ТРУДНОСТИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕЛО, КОТОРОЕ МЫ СЧИТАЕМ ПРАВЫМ
Тренеры являются истинно заботливыми людьми, которые говорят и делают, и ничто не делает их более счастливыми, чем вести за собой на штурм целей, объединяя и мотивируя их команду с заразительным энтузиазмом.
Люди с личностью Тренера — страстные альтруисты, иногда даже до излишества, и они никогда не струсят взяться за меч или за письменное перо, чтобы защитить людей и идеи, в которые они верят. Неудивительно, что среди многих знаменитых людей типа «Тренер» находятся президенты — такой тип личности желает вести за собой в более светлое будущее, не важно, ведут ли они народы или возглавляют бейсбольную команду.

Угу, значит, всё людям, себе - ничего:D Пойду конфетку съем:D

Искра
03.01.2018, 12:38
БОРЕЦ

https://www.16personalities.com/ru/lichnost-enfp

Velassaru
03.01.2018, 12:42
Еще есть консул/полимист/защитник - это из нашенской компании)

Шпилька
03.01.2018, 12:57
Маму усадила. Жду-с)

добавлено через 9 минут
Тест годный. Мама - командир. Истина ибо.

Мурман
03.01.2018, 14:55
Та не открывается(

Velassaru
03.01.2018, 14:56
@Мурман, открывается(
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мурман
03.01.2018, 14:58
@Velassaru,
Не,у меня с настройками что-то,я не понимаю в этом.
Не открывается(

Это тест "тест на определение типа личности по MBTI основывается на трудах Карла Юнга, Дэвида Керси и Изабель Бриггс-Майерс."?

Bell
03.01.2018, 15:02
Ааа, я забыла написать, что я администратор и интроверт :D

Velassaru
03.01.2018, 15:02
Это тест "тест на определение типа личности по MBTI основывается на трудах Карла Юнга, Дэвида Керси и Изабель Бриггс-Майерс."?
да фиг знает, вроде нет

попробуй на главную так
https://www.16personalities.com/ru

или вот так
https://www.16personalities.com/ru

Мурман
03.01.2018, 15:05
@Velassaru,
Не)

Velassaru
03.01.2018, 15:11
@Мурман, последняя попытка)))

набери в яндексе фразу
Наши читатели утверждают, что наш тест настолько точен, “что это немного жутковато”

первой строкой по идее выйдет этот сайт с тестом)

Мурман
03.01.2018, 15:38
по идее выйдет этот сайт с тестом)

Вел,да у меня как раз этот сайт и не открывается)))
Ну я прошёл,в другом месте,наверное этот.
INFP,Посредник.
Посредники — истинные идеалисты, всегда ищущие искру добра
INFP, идет ли он за другими или ведет за собой, успешнее всего работает и больше всего достигает, когда его усилия направлены на осуществление идеала или служения людям. От работы, выполняемой в качестве самоцели, или от бессмысленного рутинного труда INFP может погрузиться в апатию или даже открыто взбунтоваться.

Определенно, что бы ни делали INFP, их достижения наиболее впечатляют, когда работа отвечает их личным ценностям. Впрочем, если им хоть как-то удастся увидеть в работе элемент помощи другим людям, эта работа может превратиться из нежеланной во вполне достойную. Например, изучение работы на компьютере в качестве самоцели на первых порах воодушевит INFP, но его интерес к ней очень быстро начнет угасать. С другой стороны, если эта работа необходима, чтобы затем с помощью компьютеров обучать других или помогать им, она будет бесконечно стимулировать INFP и доставлять им удовлетворение.

Стремление к размышлению и созерцанию (интроверсия) сочетается у данного типа личности с абстрактным восприятием мира, основанном на воображении и перспективах будущего (интуиция). Решения INFP принимают в субъективном ключе, полагаясь на свои личные ценности (этика), однако подобные решения у них скорее направлены на установление гармонии с самим собой, чем служат открытому управлению другими. Повседневный стиль жизни INFP отличается беспечностью, гибкостью и приспособляемостью (иррациональность). В итоге мы видим перед собой замкнутую, но теплую и милую личность, которую, как правило, устраивает принцип "живи и давай жить другим". Некоторое стремление управлять и контролировать INFP может обнаруживать лишь там, где затрагиваются его личные ценности, но такое случается лишь тогда, когда INFP чувствует, что кто-то вторгся в сферу, важную для него в личном плане.

Когда INFP просто участвует в работе коллектива, то есть не управляет им и не несет ответственность за ту или иную его часть, ему необходимо находить в своей работе личное значение, и тогда он будет мотивирован к ней. По мере того как сфера влияния работника-INFP расширяется, попутно может расширяться и сфера его управления. В качестве коллеги INFP может равнодушно наблюдать за тем, как плохо вы работаете; типичное направление его мыслей таково: "Это не мое дело, а ему все равно придется за это ответить". Но если INFP поставлен наблюдать за вашей работой или если он зависит от ее результатов, он может активно вторгнуться в вашу сферу деятельности (делая это подчас незаметно). Как и остальные иррационалы, INFP может не осознавать, что вы делаете что-то не так, до тех пор, пока это не произойдет. Подобная ситуация может оказаться несколько неприятной для обоих сторон, если учесть интроверсию INFP, делающую их не склонными к прямой конфронтации. Вас раздосадует то, что вас обвинили в промахе, который вы за собой не замечали, а INFP - то, что ему пришлось как никогда активно отреагировать на этот промах (он может сам удивиться внезапности и силе своих чувств). И несмотря на то, что подобная жесткость и неподатливость может показаться несвойственной для этого в целом приятного и гибкого человека, если вдуматься в уникальные свойства каждого из предпочтений типа INFP, подобное вовсе не покажется нехарактерным.

Напряженным руководством в высокой должности INFP обычно занимается в качестве исключения, а не в качестве правила: на постах президентов, управляющих и директоров вы встретите крайне мало представителей данного типа. Вместе с тем INFP в роли руководителя среднего звена (если ему посчастливится подняться так высоко) обычно удостаивается невероятной преданности со стороны своих подчиненных. Обычно INFP действует ко всеобщей пользе, совмещая высокую производительность с сочувственным отношением к персоналу. Хотя искреннее уважение, которое подчиненные испытывают к начальнику-INFP, может препятствовать возникновению специфических разногласий, а открытые конфликты могут им резко пресекаться, те, кто работает под началом INFP, пользуются свободой личного развития, получают щедрые похвалы и всегда могут рассчитывать, что он выслушает практически любую их идею с готовностью, расположением и поддержкой. Даже если вы рискнули и проиграли, он поддержит и поощрит вас в вашем начинании, если только вы не задели его личные ценности.

Если же вам все-таки случится поставить под удар систему ценностей INFP, об этом никто еще долго может не узнать, и следовательно, прощение затянется надолго, если он вообще простит. Подобное положение осложнится и тем, что INFP, будучи интровертным этиком, может никогда не забыть и не простить что-либо. При этом интуитивно-иррациональная часть его личности, с ее воображением и гибкостью, заставит INFP с прежней легкостью и беспечностью отвечать вам "все в порядке". Например, если экстравертный рационал (EJ) допустил промах и принес свои извинения, а INFP дал ему стереотипный ответ "все в порядке, ничего страшного", экстраверт заключит, что его извинения приняты и вопрос исчерпан, хотя все может быть совсем не так.

Статистически INFP - это по преимуществу женщины, просто потому, что этическое предпочтение более распространено у женщин. Если INFP где-то и оказывается на руководящем посту, то обычно это сфера движений и организаций, деятельность которых имеет социальную подоплеку. Стоит только припомнить какое-нибудь движение - например, "Матери против пьянства за рулем", Движение за права женщин, да и сам Индикатор типов Майерс-Бриггс, - где пружиной всего является один активист, стремящийся улучшить положение какой-либо группы людей, как неизбежно окажется, что этот активист - INFP.

Что касается мужчин-INFP, то они обычно стремятся занимать руководящие должности с целью дополнить свои идеи и концепции теми или иными практическими свершениями. Когда подобное происходит, INFP оказывается в высшей степени вдохновляющим лидером, несмотря на то, что рутинные мелочи его удручают и могут даже послужить причиной его падения. Мужчина-INFP может попасться на такую удочку, как игра в "крутого парня", за которой он будет прятать свой милый, добрый и мягкий мужской характер, который окружающие могут подметить и критиковать. Он способен занять бескомпромиссную позицию или быть жестким и упрямым лишь затем, чтобы "показать характер".

Любому INFP может тяжело даваться несогласие или выдвижение противоречащей другим точки зрения. Это может стать поводом для уже описанной выше тенденции, когда за обманчивой терпимостью к противоречиям будет крыться острейшее неприятие. INFP, как мужчины, так и женщины, стремятся к тому, чтобы окружающие развивались и были независимыми, и поэтому могут разрываться между открытым влиянием (в силу того, что данная проблема важна для самого INFP) и мягким убеждением (благодаря которому убеждаемый будет чувствовать, что он сам пришел к конечному выводу). Если INFP будут действовать таким образом без должной осторожности, окружающие могут увидеть в этом манипуляцию и хитрость. Вероятно, первым поведение INFP истолкует в таком ключе его типологический антипод, ESTJ, которого оно и заденет сильнее, чем кого-то еще. Один менеджер, INFP, как-то сказал нам: "Если я решился что-то сделать, то моя задача как руководителя заключается в следующем: сделать это так, чтобы мои подчиненные подумали, что они достигли этого сами".

Когда обстановка на работе становится слишком накаленной или враждебной, INFP может впасть в беспокойство и тревогу, стремясь закрывать глаза на неприятности в духе этических типов. Он может, в частности, внезапно обнаружить небрежность, повышенную чувствительность и нехарактерную для него заурядность, не прикладывая к делу особого старания. Все это может перерасти в болезненно резкие перепады настроения, от мрачного молчания до яростной критики других. В этой критике найдет себе место и "наследие прошлого", совершенно не относящееся к возникшей ситуации ("И это еще не все - я уже сыт по горло тем, что ты...").

Подобное поведение нехарактерно для INFP и указывает на то, что INFP находится в стрессовом состоянии. Если не подавить этот стресс на ранней стадии, он рискует причинить INFP основательный ущерб, обернувшись приступами воспаления подвздошной кишки и колита (оба заболевания особенно преобладают у INFP). Подобные неприятности можно свести к минимуму, если научиться выслушивать INFP и побуждать их делиться своими проблемами. Впрочем, являясь интровертами, они будут идти на это крайне неохотно, даже если признают, что подобная мера окажется для них полезной.

Благодаря своему прозорливому уму, компетентности и идеализму, INFP вполне успешно поднимаются в корпоративной иерархии. В какой-то степени это всячески содействует их сильному стремлению служить людям, хотя такой рост может идти вразрез с другим их сильным стремлением - к совершенству. Результатом этого могут стать чрезмерные нагрузки и неустанные усилия на благо организации (которые INFP часто кажутся незамеченными). Все это может дать толчок к жесточайшей самокритике, поскольку, как убежден INFP, ему никогда не хватает времени, а работа никогда не бывает выполнена как следует. Так INFP может возложить на себя мученический венец, отказываясь от важного для себя общения с начальниками, коллегами и подчиненными (как раз с теми людьми, которые пытаются ему помочь).

Вероятно, INFP проявляют себя с лучшей стороны, когда служат своим идеалам (и позволяют другим делать то же самое). По мере того как ответственность INFP возрастает, его неизбежно повышают до той должности, где ему уже не приходится заниматься милыми его сердцу занятиями, в которых он добивался таких успехов. Поэтому представителям данного типа можно дать хороший совет: как следует подумайте, прежде чем принимать повышение, которое хотя и польстит вашему самолюбию, но рискует отдалить вас от занятий, в которых вы так преуспевали.

Вот хороший пример такой ситуации: педиатр-INFP отказывается от частной практики, чтобы возглавить программу по педиатрии, финансируемую из фондов штата или государства, решив, что так он поможет большему количеству нуждающихся в заботе детей. Но, как выясняется, он не столько помогает детям, сколько занимается политическими и административными вопросами, в которых он не искушен. Вероятно, перейдя от непосредственной помощи детям в мир бюрократических процедур, этот педиатр окончит сомнениями в себе, самокритикой и подавленностью. Однако, если INFP собирается охватить своей заботой более широкий круг людей, он должен смириться с неприятностями и знать, когда нужно оставить дело, когда примириться с далеким от совершенства продуктом и когда следует признать, что окружающие не собираются жить или работать так, как он от них ожидал.


добавлено через 10 минут
Всё равно,самый крутой из тестов-это тест Сонди.
Мало того,что выбирать там предлагают из десятка гнуснейших рожиц,так ещё на выходе столько нелицеприятного дерьмища на тебя о тебе вывалят.:thinking:

Velassaru
03.01.2018, 18:12
тест Сонди.
О да :D хамовитый тест и здоровых нет))

Дрим
03.01.2018, 19:03
Хм.. ВАШ ТИП ЛИЧНОСТИ:
“АКТИВИСТ”
(INFJ-T)

Активист — очень редкий тип личности. Активисты составляют менее одного процента населения, но оставляют яркий след в мире. У них врожденное чувство идеализма и моральности, а от других идеалистов их отличает решительность и целеустремленность. Активисты — это не ленивые мечтатели, а люди, которые способны предпринимать конкретные шаги для достижения своих целей и выполнения долгосрочной стратегии. И т.д.

https://www.16personalities.com/ru/lichnost-infj
Экстраверт
РАЗУМ
Интроверт
45%55%
Интуитивные
ЭНЕРГИЯ
Реалистичные
77%23%
Логика
НАТУРА
Принципы
45%55%
Планирующие
ТАКТИКА
Ищущие
53%47%
Уверенные
ИДЕНТИЧНОСТЬ
Осторожные
13%

Шпилька
03.01.2018, 19:35
@Дрим, респект!

добавлено через 43 секунды
@Дрим, а ты женат?)))

Дрим
03.01.2018, 19:41
а ты женат?)))
В разводе ))) Хочешь выйти замуж за будущего президента страны? :D

Шпилька
03.01.2018, 19:42
@Дрим, да. Я согласна!) Две пенсии лучше, чем одна)

Дрим
03.01.2018, 19:45
да. Я согласна!)
А у тебя какой тип личности? :popcorn: Пойду почитаю.. обмозгую. :biggrin2:

Шпилька
03.01.2018, 19:46
@Дрим, у меня идеальный тип)

Дрим
03.01.2018, 19:50
у меня идеальный тип)
Развлекатель.. И мама - командир.. Хорошая семейка! :biggrin2: Подходите! 8-)

Шпилька
03.01.2018, 19:53
@Дрим, нам не хватает именно активиста!)

Дрим
03.01.2018, 19:58
нам не хватает именно активиста!)
Активист к сожалению стал стойким холостяком. Уже въелось в кровь.. ))
Ради такой женщины как ты можно горы свернуть.. но.. себя мне уже не переделать. :flower:

Шпилька
03.01.2018, 20:01
но.. себя мне уже не переделать. :flower:

Тебя переделает командир)))

Дрим
03.01.2018, 20:04
Тебя переделает командир)))
В каком звании командир? 8-)

Шпилька
03.01.2018, 20:05
@Дрим, маршал конечно)

Дрим
03.01.2018, 20:09
маршал конечно)
Тогда да.. Переделает. ))) "Не хочешь заставим, не умеешь научим". Хорошо что вы оптимистки.. :thinking: :D

Реприза
30.08.2020, 15:24
Ваш тип личности:
Защитник

MirroR
30.08.2020, 16:19
Менеджер
Закон и порядок
Экстраверт, реалист, логик и т. д.

Мелисента
31.08.2020, 03:56
Действительно длинный и мудреный - понятно, почему лень было его проходить :D

Ваш тип личности:
Ученый