PDA

Просмотр полной версии : Новый год - это плохо.


ЦарьПушка
31.12.2017, 22:45
Новый год - это плохо. Понятненько?

Шпилька
31.12.2017, 22:50
@ЦарьПушка, неть.

ЦарьПушка
31.12.2017, 22:54
@ЦарьПушка, неть.

То есть по твоему новый ход - гороший праздник?

Шпилька
31.12.2017, 22:56
@ЦарьПушка, самый лучший. Новые надежды, чудеса и события!

Гаер Ди
31.12.2017, 23:01
И десять выходных

ЦарьПушка
31.12.2017, 23:42
@ЦарьПушка, самый лучший. Новые надежды, чудеса и события!

Два тебе по русскому языку. Нельзя говорить "самый лучший". Либо "лучший" либо "самый хороший".

Какие надежды, чудеса и события, когда Навального не пустили на выборы?

добавлено через 1 минуту
И десять выходных

Если бы мероприятия ещё какие-нибудь были, тогда был бы плюс в этих выходных.
А так некуда себя деть.
Мероприятия в эти 10 выходных только в мск, СПб и екб. А ехать туда денег нет

Гаер Ди
31.12.2017, 23:47
Если бы мероприятия ещё какие-нибудь были, тогда был бы плюс в этих выходных.
А так некуда себя деть.
Да пох, лишь бы не на работу! В этом случае лично я и без мероприятий обойдусь.
Да ты только представь - утром вскакивать нинада, целый день выслушивать маразмы тоже нинада, хочешь - спи, хочешь - не спи, ну красотень же :girl_in_love:

ЦарьПушка
31.12.2017, 23:48
Да пох, лишь бы не на работу! В этом случае лично я и без мероприятий обойдусь.
Да ты только представь - утром вскакивать нинада, целый день выслушивать маразмы тоже нинада, хочешь - спи, хочешь - не спи, ну красотень же :girl_in_love:
Скучно

Гаер Ди
31.12.2017, 23:51
Скучно
Сам ты скучный, не умеешь ценить истинные маленькие радости :hoho:

ЦарьПушка
31.12.2017, 23:53
Сам ты скучный, не умеешь ценить истинные маленькие радости :hoho:

Я люблю активный отдых, а тут, блядь, даже снег растаял , что на лыжах нельзя
Культурные учреждения тоже всех отдыхают.
Герой Кросби был бы рад и не придумал бы идею праздничной гостиницы, если бы жил в путмнской России

Агнета
31.12.2017, 23:53
Не люблю новый год, ощущение что идет отход времени, то есть к концу, ощущение всегда такое. Плюс всегда Путин по тв. Всегда одинаковые фильмы, пусть некоторые и хорошие, но все-таки смотреть из года в год..это муторно, одно и тоже.

ЦарьПушка
31.12.2017, 23:55
Не люблю новый год, ощущение что идет отход времени, то есть к концу, ощущение всегда такое. Плюс всегда Путин по тв. Всегда одинаковые фильмы, пусть некоторые и хорошие, но все-таки смотреть из года в год..это муторно, одно и тоже.
Так посмотри обращение Навального
Я тете ссылку ВК давал

Агнета
31.12.2017, 23:59
Так посмотри обращение Навального
Я тете ссылку ВК давал
Да.надо бы:hb:

ЦарьПушка
31.12.2017, 23:59
Бля, телефон заебал. Испраляет тебе на тете

Серый кардинал
31.12.2017, 23:59
Похоже на: пост сдал, пост принял

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:00
Похоже на: пост сдал, пост принял

Да никто не собирается сдавать пост в 2018 году (

Гаер Ди
01.01.2018, 00:00
Я люблю активный отдых, а тут, блядь, даже снег растаял , что на лыжах нельзя
Культурные учреждения тоже всех отдыхают.
Герой Кросби был бы рад и не придумал бы идею праздничной гостиницы, если бы жил в путмнской России
ЦП, не люблю нытиков, ибо считаю, что нытье - самая бесполезная вещь в мире. Вон Эллери точно так же ноет про телевизор, что мешает просто переключить канал? но нет же, в смене картинки нет того восхитительного чувства отчаяния и надрыва, пусть даже и фальшивого, не так ли?
И вообще не понимаю смысла слова "скучно", вот хоть убей, не понимаю! Мне даже в длинной очереди никогда не бывает скучно, у меня достаточно собственных мыслей, чтобы развлечь себя :hoho:

Кароч, ребяты, не нойте, всех блах :flower:

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:03
ЦП, не люблю нытиков, ибо считаю, что нытье - самая бесполезная вещь в мире. Вон Эллери точно так же ноет про телевизор, что мешает просто переключить канал? но нет же, в смене картинки нет того восхитительного чувства отчаяния и надрыва, пусть даже и фальшивого, не так ли?
И вообще не понимаю смысла слова "скучно", вот хоть убей, не понимаю! Мне даже в длинной очереди никогда не бывает скучно, у меня достаточно собственных мыслей, чтобы развлечь себя :hoho:

Кароч, ребяты, не нойте, всех блах :flower:
Я же Эллери предложил решение: включить обращение Навального
Я какие новогодние праздники хочу выехать в Европу, или хотя бы в мск/СПб, но денег нет.
А снег я икуственный на лыжную трассу разбросать не смогу. Это только в 2014 на Олимпиаде в Сочи разбрасывали

Серый кардинал
01.01.2018, 00:08
Да никто не собирается сдавать пост в 2018 году (
Да я про форум, один день без навальнят никак)))

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:10
Да я про форум, один день без навальнят никак)))

Ну у нас плюрализм, если чё. Хочешь топи за Путина, хочешь за Навального

Bell
01.01.2018, 00:10
@Серый кардинал, Надо же припереться и какую-нибудь пакость написать. Вот отметился в Болтунском, в реале получил бы в рог, а так вроде и ничего. Такие у Навального последователи :pardon:

Гаер Ди
01.01.2018, 00:11
А снег я икуственный на лыжную трассу разбросать не смогу. Это только в 2014 на Олимпиаде в Сочи разбрасывали
Лапушко, если ты не в курсе, искусственный снег разбрасывают на всех зимних Олимпиадах, это рекомендация МОК. На естественном снегу сейчас мало кто катается, потому как искусственный - он надежнее :dont_know:


Я же Эллери предложил решение: включить обращение Навального
И чо, переключила, или до сих пор ноет? :hoho:

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:14
Лапушко, если ты не в курсе, искусственный снег разбрасывают на всех зимних Олимпиадах, это рекомендация МОК. На естественном снегу сейчас мало кто катается, потому как искусственный - он надежнее :dont_know:



И чо, переключила, или до сих пор ноет? :hoho:
Ну если олимпиаду проводить не в Сочи, а в Сибири, можно было на снеге сэкономить

Не знаю, спроси у Элли.

Я вообще смотрю голубые огоньки 60-х, а в 23.55 включу Навального и выпью Шампань за перемены

Гаер Ди
01.01.2018, 00:18
Ну если олимпиаду проводить не в Сочи, а в Сибири, можно было на снеге сэкономить
Да хоть в Антарктиде :sarcastic: МОК один фиг рекомендует :hoho:


а в 23.55 включу Навального и выпью Шампань за перемены
А я - за стабильность :buhaem:

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:20
Да хоть в Антарктиде :sarcastic: МОК один фиг рекомендует :hoho:



А я - за стабильность :buhaem:

А я за развитие постоянное и беспрерывное

Нет у нас стабильности. Стабильность держалась на высоких ценах на нефть
С 2014 просто медленное угасание

добавлено через 31 секунду
Толку в мок, если Россия как я омвнда не участвует на ои-2016?

Серый кардинал
01.01.2018, 00:20
@Буривух, Дак я радовался, вроде ХШ даже ни разу не отметилась, а тут новый персонаж. Вот и получается - пост сдал, пост принял)))

Bell
01.01.2018, 00:21
@Серый кардинал, Периодически всплывает, да.

Серый кардинал
01.01.2018, 00:24
@Буривух, ну и фиг с ними. Я праздную, мне хорошо не смотря на кризис и трудности. И верю что и это преодолею

Bell
01.01.2018, 00:25
@Серый кардинал, Солидарна :yes:

Серый кардинал
01.01.2018, 00:27
@Буривух, ты ещё в прошлом?)))

ЦарьПушка
01.01.2018, 00:27
Да хоть в Антарктиде :sarcastic: МОК один фиг рекомендует :hoho:



А я - за стабильность :buhaem:
Рекомендация не означает обязательное исполнение

Гаер Ди
01.01.2018, 00:30
@ЦарьПушка, ты тему про Новый Год открыл, не?
А то у тебя получается - название новое, а пластинка - старая :hoho:
Мне не интересно ходить по этой Одэссе, так шта пей шампасик и бурчи в свое удовольствие под сетования недокандидата в президенты о количестве лайков под его видосами :hoho:

добавлено через 1 минуту
Рекомендация не означает обязательное исполнение
Обязательно передай это МОК :girl_in_love:

Ничего Хорошего
01.01.2018, 01:19
Новый год - это плохо. Понятненько?Почему плохо? Выходные лишними не бывают. А так да. Как праздник не оч. От всего этого веселья напускного вокруг становится очень одиноко и не по себе.

Агнета
01.01.2018, 02:44
ЦП, не люблю нытиков, ибо считаю, что нытье - самая бесполезная вещь в мире. Вон Эллери точно так же ноет про телевизор, что мешает просто переключить канал? но нет же, в смене картинки нет того восхитительного чувства отчаяния и надрыва, пусть даже и фальшивого, не так ли?
И вообще не понимаю смысла слова "скучно", вот хоть убей, не понимаю! Мне даже в длинной очереди никогда не бывает скучно, у меня достаточно собственных мыслей, чтобы развлечь себя :hoho:

Кароч, ребяты, не нойте, всех блах :flower:
Попробуй переключи с моим папаней, все смотрят путина по указке:nunuka:

добавлено через 5 минут
И почему это, если что-то не нравится, это сразу нытье, ну не нравится тебе новогодний канал и кстати обоснованно, почему нытье то. Это обоснованная точка зрения. Не все любят путина, уж извините но не все, открою вам секрет. Что хорошего в новом годе, вырубка елок повсеместно, а потом идешь и валяются они на улице..мишуру всю поободрали, до следущего праздника приберегли а их выбросили. Бывает идешь то там то здесь торчат из свалок всяких или из под снега. Я не покупаю елок, потому что рубить дерево которое росло 10 лет ради пары дней в углу комнаты это кощунственно.

Серый кардинал
01.01.2018, 02:46
@Эллери, тогда надо иметь свой телевизор чтобы от папы не зависеть)))

Агнета
01.01.2018, 02:48
@Эллери, тогда надо иметь свой телевизор чтобы от папы не зависеть)))
а лучше свою собственную квартиру, тогда точно зависеть не будешь:hb:

Серый кардинал
01.01.2018, 02:48
@Эллери, тоже не плохой вариант)))

Агнета
01.01.2018, 02:53
@Серый кардинал, а вам нравится то что крутят по тв в новый год?
И кстати елки покупаете?

добавлено через 50 секунд
@Эллери, тоже не плохой вариант)))
Да отличный, только денег бы еще найти на воплощение))))

добавлено через 2 минуты
Ну если олимпиаду проводить не в Сочи, а в Сибири, можно было на снеге сэкономить

Не знаю, спроси у Элли.

Я вообще смотрю голубые огоньки 60-х, а в 23.55 включу Навального и выпью Шампань за перемены
Эххь опять забанили, наверно за навального, всеми ты гонимый из-за него.

Серый кардинал
01.01.2018, 02:57
@Эллери, я особо не смотрю тв, ёлка искусственная

добавлено через 2 минуты
@Эллери, да забанили за мат скорей всего.

добавлено через 1 минуту
@Эллери, ну а насчёт денег - начинать можно с малого своего телека)))

Агнета
01.01.2018, 02:57
@Эллери, я особо не смотрю тв, ёлка искусственная
Искусственная как-то фальшиво смотрится, видно что не настоящая. Идеальный вариант на даче живую нарядить. Но это только если на даче все условия есть:)

Серый кардинал
01.01.2018, 02:59
@Эллери, нету у меня дачи, да и особо не хочу дачу, не моё это. Меня искусственная ёлка вполне устраивает

Агнета
01.01.2018, 03:01
@Эллери, я особо не смотрю тв, ёлка искусственная

добавлено через 2 минуты
@Эллери, да забанили за мат скорей всего.

добавлено через 1 минуту
@Эллери, ну а насчёт денег - начинать можно с малого своего телека)))
Свой телек ничего не решит, мой отец истинный путинист.

добавлено через 1 минуту
@Эллери, нету у меня дачи, да и особо не хочу дачу, не моё это. Меня искусственная ёлка вполне устраивает
На даче хорошо, грибы, ягоды летом собирать и осенью, воздух чистый, это вы зря. Единственное условия должны быть нормальные))

Velassaru
01.01.2018, 03:01
Если люди не умеют/не хотят создавать себе праздник (не важно НГ, ДР, просто день хороший), то им хоть навального под елкой посади или ведро икры поставь, или просто предложи тому самому хорошему дню порадоваться)
- это бесполезно. Вы только почувствуете себя идиотом и неадекватом ибо фигли радуетесь...

Они все равно будут недовольны, смурны, найдут к чему придраться и настроение попытаться испортить.

И Вот если испортят - тогда им станет чуточку получше. А может быть вообще - зашибись.

Серый кардинал
01.01.2018, 03:17
@Эллери, не скромный вопрос - вы в однокомнатной квартире живёте? И сколько тебе лет?

добавлено через 15 минут
@Velassaru, самый простой вариант - сидеть на жопе ровно и ругать власть)))

Velassaru
01.01.2018, 03:23
@Серый кардинал, да дело даже не во власти или в том что некий человек ничего не делает. Может р власть нравиться, и человек деятельный. Но вот недоволен всегда и всем. Или акценты всегда на плохом. И если у окружающих хорошее настроение - заразно станет плохим. Просто потому что неизменно покажется что хорошее настроение или довольность - аномалия, патология и тд.

Характер такой)

Серый кардинал
01.01.2018, 03:28
@Velassaru, мне много чо не нравится, но сидеть на жопе ровно я не могу, работать надо)))

Velassaru
01.01.2018, 03:34
@Серый кардинал, ну так это само собой.
В Плане жопы - даже не обсуждается. Ныть несомненно комфортнее)

пс: фигли вы вообще затеяли эту тематическую тупикрвую вакханалию в праздник?)))
сразу ясно что в ней все прокиснет)

Серый кардинал
01.01.2018, 03:35
@Velassaru, ну ребятам хочется поныть - я ща пьяный и добрый - помогаю)))

Философ
01.01.2018, 08:34
Новый год,это дождь
гололёдом на дорогах,
звезданулся головой
и тебе уже не плохо,
добрый "дедушка мороз"
поднесёт тебе микстуру,
и "снегурка" тут как тут
вам "вморозит" процедуру...

Новый год настаёт...

Что бы были вы всегда,
как ракета перед взлётом,
что бы космодром всегда
принимал в конце полёта...

Чтоб вай-фай не барахлил
и планшеты не ломались,
чтоб хоть в марте наконец
мы на лыжах покатались...


Новый год настаёт...Настал!!! :)

24240

Manuel
01.01.2018, 09:01
Если люди не умеют/не хотят создавать себе праздник (не важно НГ, ДР, просто день хороший), то им хоть навального под елкой посади или ведро икры поставь, или просто предложи тому самому хорошему дню порадоваться)
- это бесполезно. Вы только почувствуете себя идиотом и неадекватом ибо фигли радуетесь...

Они все равно будут недовольны, смурны, найдут к чему придраться и настроение попытаться испортить.

И Вот если испортят - тогда им станет чуточку получше. А может быть вообще - зашибись.


На свадьбе гости веселились, кричали "Горько! Пей до дна!". И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!"©

:D

Ъакалавр
01.01.2018, 11:42
но денег нетно ты держись! :horry:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, а у вас Путин был по телевизору? :shy:

Гаер Ди
01.01.2018, 11:49
Свой телек ничего не решит, мой отец истинный путинист.
Странно слышать об отсутствии альтернативы от человека, у которого есть интернет :hoho:
Та не, твой отец - слишком мягкий человек :hoho:

VARD
01.01.2018, 12:04
ДОЛОЙ БУРЖУАЗНУЮ ЁЛКУ :D

https://realax.ru/saveimages/2018/01/01/wtugntrvfeusyfu3drycu.jpg

Журнал «Друг детей», №3, 1929 г.

Ъакалавр
01.01.2018, 12:15
ни все равно будут недовольны, смурны, найдут к чему придраться и настроение попытаться испортить.
В нас тлеет боль внежизненных обид,
Томит печаль и глухо точит пламя,
И всех скорбей развернутое знамя
В ветрах тоски уныло шелестит.

Но пусть огонь и жалит и язвит
Певучий дух, задушенный телами,-
Лаокоон, опутанный узлами
Горючих змей, напрягся... и молчит.

И никогда - ни счастье этой боли,
Ни гордость уз, ни радости неволи,
Ни наш экстаз безвыходной тюрьмы

Не отдадим за все забвенья Леты!
Грааль скорбей несем по миру мы -
Изгнанники, скитальцы и поэты!
(с) Максимиллиан Волошин

Velassaru
01.01.2018, 17:32
а у вас Путин был по телевизору
Мы с вашим батькой начинаем есть оливье в 23.00 , а с нашим уже и бульба к полуночи закипает :biggrin2:

Ленин
01.01.2018, 17:38
Новий год єто плохо особено єтот

Агнета
04.01.2018, 06:14
@Эллери, не скромный вопрос - вы в однокомнатной квартире живёте? И сколько тебе лет?

добавлено через 15 минут
@Velassaru, самый простой вариант - сидеть на жопе ровно и ругать власть)))
Я живу в Подольске.у меня там комната.Новый год провела с отцом чтобы не был один.одному в новый год это вообще капец.так что целенаправленно шла смотреть телек с путиным. по поводу возраста, девушке этот вопрос задавать некорректно.не слышали никогда, что у девушек такое не спрашивают.
Достаточно мне лет, но отца не оставляю одного

добавлено через 3 минуты
Новий год єто плохо особено єтот
Этот только начался, хотя поскольку опять все уже решили и Путин будет, то думаю да. Голосуй не голосуй, получишь то что уже решили за тебя.

добавлено через 3 минуты
добавлено через 2 минуты [/i]
На свадьбе гости веселились, кричали "Горько! Пей до дна!". И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!"©

:D
На свадьбе все веселяться это не новый год, который каждый год сокращает жизнь на год.

добавлено через 5 минут
@Серый кардинал, ну так это само собой.
В Плане жопы - даже не обсуждается. Ныть несомненно комфортнее)

пс: фигли вы вообще затеяли эту тематическую тупикрвую вакханалию в праздник?)))
сразу ясно что в ней все прокиснет)
Не комфортнее конечно же радоваться тому что на год жизни меньше стало. Это очень разумно, не то что "ныть" что год ушел. А че их жалеть то вы же вечные, умирают и стареют это другие.
А еще лучше обозначивать что другие ноют, когда они просто что-то не любят по объективным причинам.

Неизбежность
04.01.2018, 09:28
А я вот думаю о том, как легко люди находят негатив в окружающем, как страстно его смакуют.
Наверное, что-то со вкусовыми рецепторами, раз "хорошо" имеет для них горький привкус.
На свадьбе все веселяться это не новый год, который каждый год сокращает жизнь на год.
Ну да, свадьба сокращает жизнь не на один год:D

Не комфортнее конечно же радоваться тому что на год жизни меньше стало.
А порадоваться тому, что прожили еще год и вошли в Новый? Не?

добавлено через 1 минуту
Новий год єто плохо особено єтот

@Ленин, т.е. 1-го января вы уже поставили диагноз всему 2018-му году? Шустро, однако.

Ленин
05.01.2018, 16:51
Я живу в Подольске.у меня там комната.Новый год провела с отцом чтобы не был один.одному в новый год это вообще капец.так что целенаправленно шла смотреть телек с путиным. по поводу возраста, девушке этот вопрос задавать некорректно.не слышали никогда, что у девушек такое не спрашивают.
Достаточно мне лет, но отца не оставляю одного

добавлено через 3 минуты

Этот только начался, хотя поскольку опять все уже решили и Путин будет, то думаю да. Голосуй не голосуй, получишь то что уже решили за тебя.

добавлено через 3 минуты
добавлено через 2 минуты [/i]

На свадьбе все веселяться это не новый год, который каждый год сокращает жизнь на год.

добавлено через 5 минут

Не комфортнее конечно же радоваться тому что на год жизни меньше стало. Это очень разумно, не то что "ныть" что год ушел. А че их жалеть то вы же вечные, умирают и стареют это другие.
А еще лучше обозначивать что другие ноют, когда они просто что-то не любят по объективным причинам.
Да я вобще не об єтом просто у меня єтот ноаий год совсем плохо прошол а если нащет путина да не растраивайтесь ви все єто вранье накапливается рано или позно будет виход хотя нужно одать должное в какойто мере он заботится о стране может сам не понимает как лучше хотя наврядли

добавлено через 2 минуты
А я вот думаю о том, как легко люди находят негатив в окружающем, как страстно его смакуют.
Наверное, что-то со вкусовыми рецепторами, раз "хорошо" имеет для них горький привкус.

Ну да, свадьба сокращает жизнь не на один год:D


А порадоваться тому, что прожили еще год и вошли в Новый? Не?

добавлено через 1 минуту


@Ленин, т.е. 1-го января вы уже поставили диагноз всему 2018-му году? Шустро, однако.
Да нет 31 прошло плохо да єто личная жизни не хочу в єто внедрятся