PDA

Просмотр полной версии : Ваши стандарты,читаем


svacont
29.12.2017, 19:58
Александр Сергеевич Рыбаков, (член Российского философского общества)


Прощание с мировоззренческими проблемами навсегда и
Прощение всех интеллектуальных грехов
Первый опыт игнорирования животного страха при оценке человеком факта собственного бытия


А.Рыбаков,»Ваши стандарты» (соображения о порядке вещей,обыкновенные для человека)

ФРАГМЕНТ

ВАШИ СТАНДАРТЫ

«Я не знаю,чем я кажусь миру;мне же самому кажется,что я был только мальчиком,играющим на берегу моря и развлекающимся тем,что от времени до времени находил более гладкий камышек или более красивую раковину,чем обыкновенно,в то время как великий океан истины лежал предо мною совершенно неразгаданный»
И. Ньютон

)
А. Р.

самовозгонкой в сверхлегкий эфир «человек» стихия предстает явлением полного игнорирования других;человек – само ее естество,неформируемая метафизика без начал;
человек – сама стихия как химера собственной природы;
всеуничтожающая тебя стихия – апофеоз своей несущественности;она существует не существуя и это сознание – постоянный нулевой остаток натуры не осуществляемой в буйстве своих стихий с ее неосуществимым бытием «человек»;образы мышления – самоотвлеченность стихии от небывальщины своего существования;
реальность стихии – ее тотальная самореализация этой химерой во всеможности самой себя; реальность стихии – это только безосновная находимость (я) невозможности своего свершения (человек);это в с е г д а так;
это сама несоздаваемость возможности и невозможности существования и сущая и должная как их полная отрешенность друг от друга;стихия в лице этой химеры – полная невозможность постигнуть своей реальностью что они такое;можно было бы это описать,если бы была возможность это представить

«я» - это вечно живой источник нового,поскольку оно неистощимо в своих возможностях образования конкретных реальностей

Работы автора можно найти на сайте «Проза ру»,в поиск авторов ввести «Александр Рыбаков 2» или скопировать ссылку [url="https://www.proza.ru/avtor/sxanok"]

Эль клизьмо
29.12.2017, 20:26
Если я ничо не путаю это уже третья тема

Afa
30.12.2017, 00:59
не, ну поболтали со спамером. поугорали. но поощрять т зачем?

Длинношеее
30.12.2017, 01:00
Не покупает никто, наверное :sigh: