PDA

Просмотр полной версии : Камасутра для архитекторов.


Velassaru
07.12.2017, 14:48
Британский архитектор Мигель Боливар представил книгу под названием «Архисутра». Как сообщает издание Nine, она представляет собой руководство, как использовать знания о сексе при проектировании жилья.

https://realax.ru/saveimages/2017/12/07/ux8mukwynneamzxacuqxejz.jpg

В книге собраны иллюстрации основных поз в сексе с подробным описанием, инструкциями и чертежами. Источником вдохновения для автора послужила система пропорций «Молудор», разработанная архитектором Ле Корбюзье, а также Витрувианский человек Леонардо да Винчи.

Боливар признался, что на идею написать книгу его натолкнул один случай из жизни. Однажды он увидел как дизайнер покраснел, когда заказчик попросил его сделать замок на двери в спальню. Таким образом архитектор решил показать коллегам, что стоит больше думать о сексе во время работы.

Боливар считает, что если интимную жизнь людей не учитывать при создании проекта, то это негативно скажется на сексуальной жизни жильцов помещения.(с)

* Сколько архитектуру домов не камасутрь, а затрахает вас капремонт :girl_prepare_fish:))

Любимая
07.12.2017, 17:17
Оригинально

Лазарус
07.12.2017, 17:36
@Velassaru, представил себе малогабаритную однокомнатную квартирку...

Карамель
07.12.2017, 23:18
дизайнер покраснел, когда заказчик попросил его сделать замок на двери в спальню
сразу видно - вуайерист :D
покраснел потому, что небось любит подглядывать в замочную скважину :hihi:
кругом извращенцы-архитекторы :D

добавлено через 2 минуты
по идее в плане камасутры для архитекторов только рассчитать удобную высоту подоконников , ну и перилец, ежели второй этаж есть ))) ну ещё форму ступенек можно учесть )

Velassaru
07.12.2017, 23:43
@Карамель, лучше б архитекторы научились строить стены со звукоизоляцией, чтобы жильцы камасутрами друг другу не мешали :biggrin2:

Карамель
07.12.2017, 23:48
@Velassaru, камасутрами-то ладно .
а вот когда ругаться начинают.. или кидаться чем..
у нас соседский сын после семейной пьянки мать с ножом по подъезду гонял. она спасаясь к нам в дверь ломиться стала, а я не открыла. думала, что они махач у меня продолжат и обои попортят (

Velassaru
07.12.2017, 23:50
@Карамель, ну как ты умудряешься на все случаи жизни находить хичкоковские истории? :girl_prepare_fish:

Карамель
07.12.2017, 23:53
@Velassaru, не мы такие, жизнь такая )))))

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, это кстати как раз та соседка, первый муж которой несколько лет назад новогодние праздники не пережил ((
я писала про сей случай (

Luna_Thonks
08.12.2017, 12:24
@Velassaru, представил себе малогабаритную однокомнатную квартирку...

Стены, двери с подогревом :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
@Карамель, лучше б архитекторы научились строить стены со звукоизоляцией, чтобы жильцы камасутрами друг другу не мешали :biggrin2:

Возможно там отличные чертежи безшумных поз :biggrin2: ~на вечном двигателе~ :crazy2:

добавлено через 1 минуту
Хочу умные ступеньки, которые превращаются, например, в горку, если человек полетел...

Velassaru
08.12.2017, 12:25
которые превращаются, например, в горку, если человек полетел...
Лучше в батут :biggrin2:

Luna_Thonks
08.12.2017, 12:30
Лучше в батут :biggrin2:

Без разницы что, но что-то надо делать с людьми и лестницами )))

добавлено через 3 минуты
@Velassaru, камасутрами-то ладно .
а вот когда ругаться начинают.. или кидаться чем..
у нас соседский сын после семейной пьянки мать с ножом по подъезду гонял. она спасаясь к нам в дверь ломиться стала, а я не открыла. думала, что они махач у меня продолжат и обои попортят (


Как страшно жить...

У нас соседи куда-то пропали... Обувь перед дверями валяется, как сняли, мужика в центре раз видела, а женщины и детей больше не вижу.
И соваться сцыкотно :hz: и хожу подъезд нюхаю :fear:

Velassaru
08.12.2017, 12:31
но что-то надо делать с людьми и лестницами )))
Лифты надо))

Luna_Thonks
08.12.2017, 12:32
Лифты надо))

В старом доме в жалких три этажа ))) а новое конечно всегда лучше )

Velassaru
08.12.2017, 12:34
В старом доме в жалких три этажа )
Ну не хотите лифт - можно швейцара, который будет носить по лестницам на руках ?)