PDA

Просмотр полной версии : Гипноз от Самсунга.


Velassaru
07.12.2017, 14:37
Samsung запустила в Швеции сервис под названием Unspoil Me. С его помощью пользователь сможет забыть знакомый сериал, чтобы вновь насладиться его просмотром.
Сеанс длится 18 минут. Все это время перед пользователем вращается спираль, а мужской голос гипнотизера просит расслабиться и не отводить взгляд от экрана.

Перед тем как попробовать Unspoil Me, Samsung просит пользователя подтвердить, что тот старше 18 лет и «полностью здоров психически». Создатели сервиса рекомендуют после сеанса гипноза лечь спать. Якобы после этого человек уже не вспомнит содержание любимого сериала.

На официальном сайте Samsung запуск сервиса связали с новыми телевизорами, построенными по технологии QLED. В компании объяснили, что они хотят помочь пользователям заново пережить ощущения от просмотра их любимых телешоу именно на QLED-моделях. И единственное, что мешает получить максимум эмоций, это то, что "вы уже знаете, чем все закончится".
(с)

* Мне нада - хочу еще раз "Лост" посмотреть ?
только как не забыть какой сериал хочешь посмотреть? И вообще - свои диагнозы вместе с именем?

Вася Гром
07.12.2017, 15:00
а ещё-чо позабывать можна? :dont_know:

Velassaru
07.12.2017, 15:03
а ещё-чо позабывать можна?
где пульт от телевизора лежит ?))

Вася Гром
07.12.2017, 15:14
где пульт от телевизора лежит ))
та!!! это и у лыжы такая беда... :sarcastic:

Любимая
07.12.2017, 15:19
Так можно вообще забыть :girl_impossible:

Velassaru
07.12.2017, 15:20
Так можно вообще забыть
Кто я? Где я? Магнолия (с) :biggrin2:

Степлер
07.12.2017, 21:52
иде я нахожусь, да, в действии:rolf:

Poganka
07.12.2017, 22:52
Нет уж, я бы не согласилась на такое засирание моего единственного мозга. Еще, пожалуй, чего другое забудешь))))
Как-то страшно даже.
«полностью здоров психически».
Кто же это о себе скажет?:hz: