PDA

Просмотр полной версии : ЧМ по футболу 2018, Россия


Страницы : 1 2 3 [4] 5

гражданин СССР
08.07.2018, 10:33
Для Акинфеева,это скорее всего последний чемпионат мира...Отлично отыграл !

Горемыка
08.07.2018, 11:22
Бесславные ублюдки

«Слава Украине!» от хорватов после победы над Россией ????? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA)

Горемыка
08.07.2018, 11:24
Для Акинфеева,это скорее всего последний чемпионат мира...Отлично отыграл !
Про Акинфея не знаю, а Игнашевич всё.

Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич объявил о завершении игровой карьеры. Об этом он рассказал в своём Instagram-аккаунте.

«Вот и всё. Очень сложно осознать, что это было... Идёт бесконечный поток сообщений в WhatsApp и Инстаграм, и нет возможности сказать каждому Спасибо за тёплые слова. Спасибо вам всем!

Я даже представить себе не мог, что закончу свою футбольную карьеру на такой высокой ноте! Я счастлив, что был частью этой команды, этого тренера, и нашей с вами футбольной страны на протяжении почти 20 лет!

Отдельной строкой говорю Спасибо за любовь всем болельщикам ЦСКА! Это была славная охота...

Крепко обнимаю вас.

Сергей Игнашевич»
Сергей является 6-кратным чемпионом России, 7-кратным обладателем Кубка страны, выигрывал с клубом ЦСКА Кубок УЕФА. В 2008 году в составе российской сборной завоевал бронзовые медали чемпионата Европы.

Shadow's Dance
08.07.2018, 17:02
@Горемыка, не ублюдки. Дураки.
Вот 1000 раз твердили миру - футбол вне политики. Понесла их нелегкая туда же, куда и наш тарасов уже отправлялся за футболку с путиным, и туда же, куда швейцарские дебилы с албанским орлом носились.
Молодые, глупые. Хочется громких и "красивых" заявлений и жестов. А вкус и понимание того, что хорошо, а что плохо, еще не сформировались.
Искренне надеюсь, что за это огребут от фифа положенных штрафов и кар. Тем более что разбирательства уже начались.



Видели фотку кутепова после матча? Он вот с ЭТИМ доигрывал. Пипец канешн. Железный чувак.
https://realax.ru/saveimages/2018/07/08/cxbtaj1rdfagndwqtsevp.jpg

ДуренЪ
08.07.2018, 17:54
@Горемыка, не ублюдки. Дураки.
Вот 1000 раз твердили миру - футбол вне политики. Понесла их нелегкая туда же, куда и наш тарасов уже отправлялся за футболку с путиным, и туда же, куда швейцарские дебилы с албанским орлом носились.
Молодые, глупые. Хочется громких и "красивых" заявлений и жестов. А вкус и понимание того, что хорошо, а что плохо, еще не сформировались.
Искренне надеюсь, что за это огребут от фифа положенных штрафов и кар. Тем более что разбирательства уже начались.

да вон..уже..


Международная федерация футбола (ФИФА) изучает отчеты с матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии и собирает доказательства по инциденту с появлением видео, на котором хорватский защитник Домагой Вида кричит "Слава Украине!".

и если, швейцарский косовар Шакири отделался легким испугом и денежным штрафом,
ибо Швейцария особо никому не мешала
то сейчас хорваты мешают Англии, Франции и Бельгии,
и не захотят ли те ж самые родоначальники футбола, которым ближайший матч играть с хорватами,
слега ослабить конкурента, вдруг вспомнив, что футбол вне политики.
и поплатится весь хорватский народ за "Слава Украине!" от двух дебилов
и что тогда прокричит пара отважных на ютубе?

Shadow's Dance
08.07.2018, 18:15
то сейчас хорваты мешают Англии, Франции и Бельгии,

вот знаешь, я искренне считаю, что каждый должен понимать, что любой его поступок влечет за собой определенные последствия.
ты - сильный игрок. ты - часть команды. ты - лицо страны на чемпионате.
каждое твое слово в эфир может повлиять на будущие результаты матчей.
вот щас, например, получат дисквалификацию на следующую игру - кого они накажут в первую очередь? не себя. всю команду. всех болельщиков. всю страну.
и это, черт подери, для молодых дураков будет хорошим жизненным уроком. "за базар надо отвечать".

и да, я понимаю, что в принципе-то они ничего особенного не сказали. никого не оскорбляли. но здесь - явная провокация с политическим подтекстом. и за такое надо пороть розгами.

ДуренЪ
08.07.2018, 18:26
вот знаешь, я искренне считаю, что каждый должен понимать, что любой его поступок влечет за собой определенные последствия.
ты - сильный игрок. ты - часть команды. ты - лицо страны на чемпионате.
каждое твое слово в эфир может повлиять на будущие результаты матчей.
вот щас, например, получат дисквалификацию на следующую игру - кого они накажут в первую очередь? не себя. всю команду. всех болельщиков. всю страну.
и это, черт подери, для молодых дураков будет хорошим жизненным уроком. "за базар надо отвечать".

и да, я понимаю, что в принципе-то они ничего особенного не сказали. никого не оскорбляли. но здесь - явная провокация с политическим подтекстом. и за такое надо пороть розгами.
вот именно, не могут элементарно просчитать ситуацию.
одевая майку с Путиным.. вспомни, что у тебя жена Бузова.
и не навредил ли ты тому, кого хотел поддержать.
кстати, не помню, дискву ему дали?
шум был, а чем кончилось не помню.
тебя народ любит, за то что ты мяч пинаешь, хочешь что то еще сказать, меня профиль деятельности.

Shadow's Dance
08.07.2018, 18:30
@Джинсы, по-моему нет. Штраф точно был. Но я помню ощущение, что маловато дали.

ДуренЪ
08.07.2018, 18:35
@Джинсы, по-моему нет. Штраф точно был. Но я помню ощущение, что маловато дали.

думаю, что в случае с хорватами, англы уже сейчас давят в тихую на ФИФА.
еще один минус, на полуфинал же придут не только англы, хорваты, но и большое количество россиян.
думаю, что после этого ролика, любителей англичан на трибунах будет больше, и хорваты окажутся в условиях гостевого матча.

Shadow's Dance
08.07.2018, 18:38
@Джинсы, не исключено. Особенно если этих охламонов выпустят играть. Как минимум - освистание конкретных игроков ТОЧНО будет.

Английская сборная исторически у нас имеет много болельщиков. Тут даже забудут, что хорваты братья-славяне.
Короче насрали себе в штаны.
Не удивлюсь, если их свои же в раздевалке отбуцкают.

ДуренЪ
08.07.2018, 19:00
@Джинсы, не исключено. Особенно если этих охламонов выпустят играть. Как минимум - освистание конкретных игроков ТОЧНО будет.

Английская сборная исторически у нас имеет много болельщиков. Тут даже забудут, что хорваты братья-славяне.
Короче насрали себе в штаны.
Не удивлюсь, если их свои же в раздевалке отбуцкают.

тут еще такой момент..
дама. президент, или, кто она там Хорватии,
чуть ли не взасос целуется с нашим Дмитрием Анатольевичем до матча, на матче и после оного, прилетев на это специально из Хорватии.
а тут вон оно тебе...
какая б не была демократическая страна, но думаю, что даже в условиях самой демократической изз демократии,
любой президент или премьер-министр после такого, совершил бы звонок министру спорта.
https://realax.ru/saveimages/2018/07/08/tddxqqtagjxew8kab.jpg

Shadow's Dance
08.07.2018, 20:00
@Джинсы, ну а зачем?
есть специально обученные люди, которые следят за соблюдением правил фифа. это их работа. пусть они ею и занимаются.

Степлер
08.07.2018, 20:12
Наши вышли, теперь можно просто смотреть просто футбол.:D

ДуренЪ
08.07.2018, 20:20
@Джинсы, ну а зачем?
есть специально обученные люди, которые следят за соблюдением правил фифа. это их работа. пусть они ею и занимаются.

я имею в виду, что даму они подставили.
она может остаться недовольной.
футбол конечно вне политики, но не думаю, что ей это понравилось.
ну это, как Путин во время матча Россия Южной Кореей с главой Южной Кореи сидит на трибуне,
а Черчесов после матча " я посвящаю эту победу Ким Чен Ыну!", говорит

Горемыка
08.07.2018, 20:24
@Горемыка, не ублюдки. Дураки.
Вот 1000 раз твердили миру - футбол вне политики. Понесла их нелегкая туда же, куда и наш тарасов уже отправлялся за футболку с путиным, и туда же, куда швейцарские дебилы с албанским орлом носились.
Молодые, глупые. Хочется громких и "красивых" заявлений и жестов. А вкус и понимание того, что хорошо, а что плохо, еще не сформировались.
Искренне надеюсь, что за это огребут от фифа положенных штрафов и кар. Тем более что разбирательства уже начались.

Да нет. Думаю, что они прекрасно знали, что они делают.
Не надо из них лепить персонажей уровня детсада.
И если дебилов с албанским орлом и Тарасова, я ещё могу понять, т.к. они выражали своё отношение к своему, то эти два ушлёпка, выражали солидарность с чужим, отношения к которому никаким боком не имеют.

ДуренЪ
08.07.2018, 20:45
Да нет. Думаю, что они прекрасно знали, что они делают.
Не надо из них лепить персонажей уровня детсада.
И если дебилов с албанским орлом и Тарасова, я ещё могу понять, т.к. они выражали своё отношение к своему, то эти два ушлёпка, выражали солидарность с чужим, отношения к которому никаким боком не имеют.

знали то, знали, отчет о возможных последствиях не отдавали.
я не думаю, что Модрич с Ракитичем мечтают вылететь из возможно последнего их Чемпионата Мира, по причине "свободолюбия" двух персонажей.
скорее всего ничего не будет, но это не исключает, что надо держать в голове тот факт, что все может быть.
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида избежал дисквалификации за своё поведение после матча 1/4 финала чемпионата мира – 2018 с Россией, по итогам которого его команда сумела пробиться в полуфинал турнира. Футболист отделался официальным предупреждением от ФИФА, сообщает журналист Associated Press Джеймс Эллингворт в «Твиттере».

Напомним, после победы сборной Хорватии над Россией Вида записал совместное видео с бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем, в котором выкрикнул лозунг «Слава Украине», адресованный болельщикам киевского «Динамо», за которое футболисты выступали вместе ранее. Сообщалось, что футболисту грозило наказание в виде дисквалификации на два матча и штрафа.

Горемыка
08.07.2018, 21:05
Зря паренек такое заявил. "Слава Украине" аналог "хайлхитла", то есть фашистское приветствие галицийских фашистов. У ФИФА прейскурант на такие шутки от 20 тыс. швейцарских франков начинается.

Чемпионат еще не закончен но, то что в России теперь никто не будет болеть за Хорватию это не неоспоримый факт.
Если не ФИФА, то думаю от своего правительства "прилетело".
."защитника сборной Хорватии Домагоя Виду не заявят в состав на игру в полуфинале", - заявил тренер сборной Хорватии Златко Далич.
Кстати, об игре Вида в матче с Россией. На 81 минуте он во время атаки россиян в хорватской штрафной ударил Ерохина локтем в живот, так что тот не мог подняться, пенальти не назначили, потом сбил Зобнина в дополнительное время, получил желтую карточку, потом снял майку после гола, за что должен был получить вторую карточку и вылететь с игры...

Карточка за голый торс по правилам ФИФА автоматическая.
Смотрите этот момент, что же делает арбитр. Он достает желтую карточку, бежит к Виде. Потом начинает записывать в блокнот. А потом почему то жмет руку ему и расходятся.
Вопрос? Почему карточка не была поднята как надо по правилам?

ДуренЪ
08.07.2018, 21:37
Зря паренек такое заявил. "Слава Украине" аналог "хайлхитла", то есть фашистское приветствие галицийских фашистов. У ФИФА прейскурант на такие шутки от 20 тыс. швейцарских франков начинается.

Чемпионат еще не закончен но, то что в России теперь никто не будет болеть за Хорватию это не неоспоримый факт.
Если не ФИФА, то думаю от своего правительства "прилетело".

Кстати, об игре Вида в матче с Россией. На 81 минуте он во время атаки россиян в хорватской штрафной ударил Ерохина локтем в живот, так что тот не мог подняться, пенальти не назначили, потом сбил Зобнина в дополнительное время, получил желтую карточку, потом снял майку после гола, за что должен был получить вторую карточку и вылететь с игры...

Карточка за голый торс по правилам ФИФА автоматическая.
Смотрите этот момент, что же делает арбитр. Он достает желтую карточку, бежит к Виде. Потом начинает записывать в блокнот. А потом почему то жмет руку ему и расходятся.
Вопрос? Почему карточка не была поднята как надо по правилам?там еще в первом тайме Стринчич на две желтые наиграл.
но думаю, есть рекомендации от ФИФа не портить матчи "удалениями", тем более за неигровой эпизод.

ДуренЪ
08.07.2018, 23:00
Если не ФИФА, то думаю от своего правительства "прилетело".
видать прилетело
Хорватский футбольный союз (HNS) сделал официальное заявление по поводу скандального высказывания защитника сборной Хорватии Домагоя Виды.

– HNS подчёркивает, что слова, сказанные нашими игроками, были исключительно благодарностью за поддержку из Украины – страны, с которой многое связывает Виду и Вукоевича. Несмотря на это, HNS предупредил вышеперечисленных футболистов, а также других представителей команды, что им следует быть осторожнее с высказываниями, которые могут воспринять с политическим подтекстом, – говорится в заявлении на официальном сайте HNS.

ДуренЪ
09.07.2018, 13:08
Хорватские СМИ раскритиковали поступок футболистов Домагоя Виды и Огнена Вукоевича, которые после чемпионата мира 2018 года с Россией выкрикнули фразу «Слава Украине».

Портал Sportarena назвал поступок игроков «прямой провокацией» из-за того, что между Россией и официальными властями Украины натянутые отношения.

Сайт Dnevno отмечает, что Вида и Вукоевич «прошли по краю», а Index заявляет, что футболисты подверглись в Хорватии серьёзной критике, «но не из-за любви хорватов к россиянам, а из-за возможного наказания Международной федерации футбола (ФИФА)».
интересно, решится ли тренер поставить Виду на матч с англичанами.
ну или решится не поставить.
в сложную ситуацию, конечно поставил игрок своего коуча

Вася Гром
09.07.2018, 17:04
нечитая....я за Хорватов... :dont_know:

Плюшкина
09.07.2018, 17:13
не ублюдки. Дураки.
Вот 1000 раз твердили миру - футбол вне политики. Понесла их нелегкая туда же, куда и наш тарасов уже отправлялся за футболку с путиным, и туда же, куда швейцарские дебилы с албанским орлом носились.
Молодые, глупые. Хочется громких и "красивых" заявлений и жестов. А вкус и понимание того, что хорошо, а что плохо, еще не сформировались.
Искренне надеюсь, что за это огребут от фифа положенных штрафов и кар. Тем более что разбирательства уже начались.а чего вы ждали от хорватов? исконные враги сербов, даже ножичек специальный для убийства именно сербов имеют, во второй мировой воевали на стороне Гитлера.. да они генетически против нас.
удивили и в реале и в виртуале люди, которые сказали - ну будем за своих, славян теперь болеть. какие они свои?,,:bla-bla:

crimeariver
09.07.2018, 17:15
нечитая....я за Хорватов... :dont_know:

Ты бы лучше прочитал сначала. :D

Вася Гром
09.07.2018, 17:16
Ты бы лучше прочитал сначала.
@}->--@}->--@}->-- ушол за новичком...:sarcastic:

ДуренЪ
09.07.2018, 17:27
а чего вы ждали от хорватов? исконные враги сербов, даже ножичек специальный для убийства именно сербов имеют, во второй мировой воевали на стороне Гитлера.. да они генетически против нас.
удивили и в реале и в виртуале люди, которые сказали - ну будем за своих, славян теперь болеть. какие они свои?,,:bla-bla:

парадокс парадоксов.
Россия является основной страной, где люди болеют за сборную Германии по футболу, кроме естественно самой Германии.
Остальной мир у которого не феерят их сборные, болеет за Бразилию, Англию, Италию, Испанию.
последние три, обусловлены тем, что эти страны имеют весьма смотрибельные внутренние чемпионаты транслирующиеся по всему миру, а Бразилия, ну это тупо Бразилия...
в Германии нет вообще никакой футбольной интриги,
есть Бавария, и те кто играет с Баварией
и даже у этой Баварии, когда она играет в Лиге Чемпионов, больше всего поклонников из России.
загадочная русская душа...
а вообще, лучше, когда спорт вне политики.
я за англов болею и умею разделять Терезу Мэй и Джесси Лингарда.
а вот, что сделала пара хорватов?
они лишили своих поклонников возможности отделять спорт от политики

Shadow's Dance
09.07.2018, 17:43
@Плюшкина, вот имхо, последнее дело - такие обобщения. "Чего вы ждали от хорватов". Того же, чего и от русских. и от аргентинцев. и от зимбабвийцев каких-нибудь.
Нельзя так. В каждой нации есть порядочные люди, а есть мудаки. Есть умные и тактичные, а есть крикливые дурни.
Выступление на камеру двух молодых дурачков не равно выступлению всего великого хорватского народа.

Ирис
09.07.2018, 18:31
Вукоевича отстранили от работы со сборной Хорватии на ЧМ

Хорватский футбольный союз (HNS) отстранил тренера национальной команды Огнена Вукоевича от работы на чемпионате мира 2018 года в России, сообщает "Советский спорт"

Хорватский футболист Вида извинился за высказывания после игры с россиянами

ТАСС, 9 июля. Футболист сборной Хорватии Домагой Вида и член хорватской делегации Огнен Вукоевич извинились за поведение и высказывания, которые они сделали в записанном после четвертьфинала чемпионата мира против сборной России видео. Об этом сообщает пресс-служба Хорватского футбольного союза.

"Вукоевич и Вида извинились за высказывания, которые, по их словам, не имели политического подтекста, но оставили место для подобной трактовки", - говорится в заявлении союза.

ДуренЪ
09.07.2018, 21:57
о, мля..
не политический жест это, а Динамо Киев они так поблагодарили.
Юльке забыли сказать, что не политический
https://realax.ru/saveimages/2018/07/09/8fmbbxmnehufkuefcduvlz.jpg

Эль клизьмо
09.07.2018, 22:15
как Путин во время матча Россия Южной Кореей с главой Южной Кореи сидит на трибуне,
а Черчесов после матча " я посвящаю эту победу Ким Чен Ыну!", говорит

Погодь... Он тип что... Этого не сказал?

Personal Jesus
09.07.2018, 22:33
юлька лохидзе, всю малину испоганила

Горемыка
09.07.2018, 23:57
Выступление на камеру двух молодых дурачков не равно выступлению всего великого хорватского народа.
Народ уж действительно великий. Угу.

Например, совсем недавно предпринимались попытки реабилитации Миле Будака — главного идеолога усташей, организатора геноцида сербов, цыган и евреев. Писатель, чьи романы продаются в Хорватии и сейчас. Именно Будак, будучи министром образования, религии и культов во время войны, призвал «убить треть, изгнать треть и обратить в католичество треть сербов»

Главными врагами хорватского народа были объявлены все сербы. Точное число жертв геноцида, как и точное число жертв Волынской резни, неизвестно. В 1946 году в рапорте комиссии по установлению преступлений усташей фигурирует количество: от 500 до 600 тысяч.

Именно он является автором лозунга «серба — на вербу». Ничего не напоминает?

Правильно, бандеровский лозунг «москаляку — на гиляку» — калька с хорватского. А по своей жестокости, граничащей с патологией, бандеровцы и усташи не уступали друг другу, число их жертв измеряется сотнями тысяч. И те, и другие верой и правдой служили Гитлеру.

Шедоу, надо быть глубоко экзальтированой мадамой, чтобы не видеть происходящего в упор. Открытая реабилитация коллаборантов от Прибалтики до Балкан, с лёгкой руки одобренная СШП и Британией.

И эти два поца из сборной Хорватии..
Одному 29 лет, другому 35.... Ты реально считаешь их "молодыми дурачками"?
Ну ну....

Горемыка
10.07.2018, 00:00
а чего вы ждали от хорватов? исконные враги сербов, даже ножичек специальный для убийства именно сербов имеют, во второй мировой воевали на стороне Гитлера.. да они генетически против нас.
удивили и в реале и в виртуале люди, которые сказали - ну будем за своих, славян теперь болеть. какие они свои?,,:bla-bla:
Всё так...у них даже своей чемпион по убийству сербов есть.

https://c.radikal.ru/c30/1807/14/c4212f84d4a4.jpg

этот мощный старик, «Король сербоубийства» Петар Брзица 29 августа 1942 года, не прерываясь, убил 1360 человек. За это из рук капеллана лагеря получил золотые часы, от администрации лагеря — серебряный сервиз, и от усташей, служивших с ним в лагере, — печеного поросенка и вино.

После 1945 года бежал куда?....правильно, в США, где получил гражданство и, возможно, сменил имя. Попытки Югославии выдать Брзицу не увенчались успехом; не помог и центр Симона Визенталя, несмотря на долгие споры и дискуссии с США. С 1970-х годов следы Брзицы теряются. В 1990-е годы повторные требования его выдать так и не были удовлетворены. По не подтвержденным данным, умер своей смертью в 2007 году.

Дрим
10.07.2018, 00:03
Завтра буду болеть за Бельгию.. Настораживает что у них оборона проходной двор.
Послезавтра надеюсь англичане вынесут хорватов. :popcorn:

ДуренЪ
10.07.2018, 00:13
Завтра буду болеть за Бельгию.. Настораживает что у них оборона проходной двор.
Послезавтра надеюсь англичане вынесут хорватов. :popcorn:
я наверное тоже за Бельгию, ну или конкретно за Феллайенни

Shadow's Dance
10.07.2018, 00:15
@Горемыка, давай сюда в футбол политику тащить не будем. Ни хорватских дебилов, сидящих вверху, ни наших - у нас их тож дохрена, но не по ним народ судить надо. Нельзя мерить всех по нескольким идиотам, срущим сверху.
На этой ноте предлагаю политику в теме о ЧМ закруглять.

И да. 29 и 35 - молодые идиоты. Головой часто по мячу бьют. Это сказывается.

Shadow's Dance
10.07.2018, 00:16
И да. Можешь считать меня "глубоко экзальтированой мадамой". :coffee:

Горемыка
10.07.2018, 00:19
И да. 29 и 35 - молодые идиоты. Головой часто по мячу бьют. Это сказывается.
согласен на все 100....

https://realax.ru/saveimages/2018/07/09/ewuylrb2aycjbyqnzc.jpg

Shadow's Dance
10.07.2018, 00:28
@Горемыка, какого года фото?

Горемыка
10.07.2018, 00:30
@Горемыка, какого года фото?
1942.


Ладно, теперь о приятном.
Таллинн, Площадь свободы, матч Россия-Хорватия 2:2

Становимся народом. Русские в Таллине. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=cBZ5x-0NTk0)

Shadow's Dance
10.07.2018, 00:39
@Горемыка, с кем играли, чо за матч?

Горемыка
10.07.2018, 00:51
@Горемыка, с кем играли, чо за матч?
Конкретно с кем играли на этом фото не знаю.
Но:
С 1941 по 1944 год сборная, представлявшая Независимое государство Хорватия провела 15 матчей. Её соперниками были сборные стран «оси» и их союзников (Германия, Словакия, Италия, Болгария, Венгрия и Румыния), а также нейтральная Швейцария.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_игроков_сборной_Хорватии_по_футболу_(1940—1 944)

ДуренЪ
10.07.2018, 00:54
вот) не хотел он:oh:
Огнен Вукоевич: Хочу попросить прощения у российской публики
https://www.sovsport.ru/football/new...ijskoj-publiki
9 июля 2018
Скаут сборной Хорватии Огнен Вукоевич прокомментировал решение Хорватского футбольного союза исключить его из делегации национальной команды на чемпионате мира и лишить аккредитации на турнире.
Я понимаю и уважаю решение Хорватского футбольного союза, приводит Vecernji list слова Вукоевича. Я не хочу быть бременем для национальной команды в канун очень важного полуфинального матча чемпионата мира, когда в первую очередь необходимо спокойствие.

В моих заявлениях не было политической коннотации. Я лишь хотел поблагодарить за поддержку друзей из Украины и моего клуба киевского Динамо , который позволил мне участвовать в чемпионате мира. Но я понимаю, что эти слова могли быть поняты по-другому.

В этой связи хочу извиниться и попросить прощения у российской публики, если мои заявления были расценены именно так. Я очень горжусь тем, чего добилась сборная Хорватии в России и хочу порадоваться за ребят в оставшихся матчах. Я буду их главным фанатом до самого конца .


"если мои заявления были расценены именно так...."

ДуренЪ
10.07.2018, 02:38
а у этого полудурка то, не одно видео.
с ним в этом Ивиц Олич кстати, который не один год в Московском ЦСКА провел.
что ж он лозунгом "Слава России" россиян за поддержку не поблагодарил?
Появилось новое видео с хорватским футболистом Видой, кричащим "Слава Украине!" И "Белград гори"

Сербское издание Blic опубликовало видео, на котором игрок сборной Хорватии Домагой Вида кричит "Слава Украине!".
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида записал еще одно видео, в котором выкрикивает лозунг «Слава Украине», сообщает «Советский спорт».

В ролике, опубликованном в фейсбуке блогера Даниила Яковлева, Вида сидит рядом с тренер сборной Хорватии Ивицей Оличем и скандирует «Слава Украине», а также «Белград, гори».

Отмечается, что видео могло быть записано сразу после матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 года против команды России.



https://www.youtube.com/watch?v=EyYY7jmq394

Горемыка
10.07.2018, 09:12
а у этого полудурка то, не одно видео.
Усташи....такие усташи.
Видимо, действительно мозги мячиком натёрло.

Горемыка
10.07.2018, 14:45
https://realax.ru/saveimages/2018/07/10/ufhmwvhfdppesttdjrltdhl2.jpg

скорее бы уже :D

ДуренЪ
10.07.2018, 16:44
https://realax.ru/saveimages/2018/07/10/ufhmwvhfdppesttdjrltdhl2.jpg

скорее бы уже :D

А ведь правда, кончиться скоро, как то грустно(

Шпилька
10.07.2018, 16:49
@Джинсы, а где носки?)

ДуренЪ
10.07.2018, 16:50
@Джинсы, а где носки?)

присмотрись:oh:

Шпилька
10.07.2018, 17:00
@Джинсы, точно)

ДуренЪ
10.07.2018, 17:11
достойно и блестяще
Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с защитником сборной Хорватии Домагоем Видой и его бывшим партнёром по киевскому «Динамо» Огненом Вукоевичем, после матча с Россией в 1/4 финала чемпионата мира–2018 записавших видео, в котором посвятили свою победу Украине.

«Это не наш вопрос. Игра была честной, и это главное, здесь сейчас не про политику, здесь про футбол. Российская сборная проиграла сборной Хорватии. И мы поздравляем и наших футболистов за блестящую игру, и хорватскую сборную, которая идёт дальше», — цитирует Пескова «Р-Спорт».

Напомним, в своём видео после матча с Россией Вида выкрикнул лозунг «Слава Украине». По итогам инцидента Вукоевич был отстранён от сборной Хорватии до окончания чемпионата мира–2018 и оштрафован ФИФА на 15 тыс. швейцарских франков.

ДуренЪ
10.07.2018, 18:09
что. всех звезд отправили восвояси,
из всех оставшихся, выделяется Гризман.
домой?

Bell
10.07.2018, 18:34
Напомним, в своём видео после матча с Россией Вида выкрикнул лозунг «Слава Украине». По итогам инцидента Вукоевич был отстранён от сборной Хорватии до окончания чемпионата мира–2018 и оштрафован ФИФА на 15 тыс. швейцарских франков.
Украина обещала компенсировать сумму штрафа.

ДуренЪ
10.07.2018, 18:39
Украина обещала компенсировать сумму штрафа.

да какая разница, ему этот штраф, как нам с тобой батон хлеба купить.
опундерлился он, точнее они.
сборную подставили, вместо того, что бы к матчу готовиться спокойно, вот эти скандалы никому не нужные...
единственное, о чем я "бога молю", что бы теперь хорватские болельщики в Москве люлей завтра не огребли.

Bell
10.07.2018, 18:45
@Джинсы, Завтра уже игра? Чтот я расслабилась :D Но вообще ж ты ж понимаешь, что дело не в деньгах, тут жесты важнее.

ДуренЪ
10.07.2018, 18:47
@Джинсы, Завтра уже игра? Чтот я расслабилась :D Но вообще ж ты ж понимаешь, что дело не в деньгах, тут жесты важнее.

да, завтра.

ДуренЪ
10.07.2018, 23:11
ну итить, как можно Феллайини перепрыгнуть, он же 195 см(((
Маруан, как же так то?

crimeariver
10.07.2018, 23:13
Завтра буду болеть за Бельгию..

Почему мы проигрываем? :D

ДуренЪ
10.07.2018, 23:15
Почему мы проигрываем? :D

потому что рас..дяи.

ДуренЪ
10.07.2018, 23:43
скучнейший матч со скучнейшей концовкой разбитой на эпизоды

Дрим
11.07.2018, 00:19
Почему мы проигрываем?
Эх.. французишки победили. Не хачу чтобы они чемпионами стали. :D Симулянты треклятые..

ДуренЪ
11.07.2018, 00:24
не понял, чего вообще бельгийцы на поле вышли.
они еще до игры проиграли

crimeariver
11.07.2018, 00:56
Эх.. французишки победили. Не хачу чтобы они чемпионами стали. :D Симулянты треклятые..

Во-во, и рефы им помогали, не?)

ДуренЪ
11.07.2018, 01:01
Во-во, и рефы им помогали, не?)

да хрен знает, я там с этим подкатом и не понял не фига

ДуренЪ
11.07.2018, 19:28
В Париже этой ночью была жара. Вся страна отмечала выход сборной Франции в финал чемпионата мира, но самая жесть творилась в сердце страны — на Елисейских полях. В 1998 году здесь же были народные гуляния по случаю успехов французов на домашнем ЧМ. Но тогда все проходило спокойнее.

10 июля же десятки тысяч человек собрались, чтобы отпраздновать победу сборной над Бельгией. Однако празднества скоро переросли в массовые беспорядки. Началось все с файеров, а продолжилось потасовками. Болельщики дрались между собой, а потом и с полицией. В сторону стражей правопорядка полетели бутылки, те ответили слезоточивым газом. Толпу пришлось разгонять.


https://www.youtube.com/watch?v=X508JpvvTV0

Агнета
11.07.2018, 20:20
Ну все бельгийцы про..ли, да и русские тоже=(

Агнета
11.07.2018, 20:22
https://www.youtube.com/watch?v=X508JpvvTV0
Че творят ашалелые :unbel:

Вася Гром
11.07.2018, 20:56
шо там? посоны? за кого болеем? и те и те-сволочи....:sarcastic:

Ирис
11.07.2018, 21:27
Я за мелких бритов. ИХний прЫнц не поехал, "новичка" испугался, вот пусть теперь локти кусает и смотрит по тв.

Степлер
11.07.2018, 21:42
Дикие эти европейцы, даже попраздновать не могут без беспорядков. Наши бы просто водки выпили и тихо улеглись спать по окрестным кустам, а эти... Дикари-с.:crazy:

Bell
11.07.2018, 22:02
Я за мелких бритов. ИХний прЫнц не поехал, "новичка" испугался, вот пусть теперь локти кусает и смотрит по тв.
Да, я вот тоже. Пусть с франками дерутся в финале, им не привыкать, многосотлетняя привычка, традиции там, корни и пр.
Ксь газетёнка какая-то мелкобритская написала, что это де мы не пускаем к себе королевскую семью, потому мол и сидит дома бедный прынц.

Вася Гром
11.07.2018, 22:10
Пусть с франками дерутся в финале,
@}->--@}->--@}->-- наши французики напинают бритам...:sarcastic:

Bell
11.07.2018, 22:14
@Вася Гром, Да пофиг уже.

Степлер
11.07.2018, 22:32
И схватился Наполеон с Веллингтоном, и забили друг другу пенальтюшек... Новая история цивилизации.:D

Вася Гром
11.07.2018, 22:41
Да пофиг уже.
а вот и нет!!!! нефиг жрать наш новичок-как трактор соляру... :sarcastic:

Вася Гром
11.07.2018, 22:46
и забили друг другу пенальтюшек... Новая история цивилизации.
@}->--@}->--@}->-- одни древние шумеры дуже расстраивались.. вспоминая как научили всех играть в футбол ещё за пять тыщь лет но н.э. :sarcastic:

Степлер
11.07.2018, 22:53
@}->--@}->--@}->-- одни древние шумеры дуже расстраивались.. вспоминая как научили всех играть в футбол ещё за пять тыщь лет но н.э. :sarcastic:

Это не шумеры... Это те, на букву "У", от которых Адам произошёл...:rolf:

Elenium
11.07.2018, 22:54
нефиг жрать наш новичок-как трактор соляру...
Вася, вот точно ты сказал. Накинулись, как полудурочные.

0:1 уже. Я за англичан болеть не могу, но и за тех - тоже.

Степлер
11.07.2018, 22:57
Да уже не очень важно, кто победит... Четверть финала интереснее была, имхо. )))

ДуренЪ
11.07.2018, 23:00
Да уже не очень важно, кто победит... Четверть финала интереснее была, имхо. )))

та пипец ваще, такое ощущение, что Уфа - Рубин смотрю.
я конечно за англов, так, как Россия вылетела, а итальяшек нет.
но, как то на чемпионат мира последние два зрелища не тянут

Степлер
11.07.2018, 23:01
та пипец ваще, такое ощущение, что Уфа - Рубин смотрю.
я конечно за англов, так, как Россия вылетела, а итальяшек нет.
но, как то на чемпионат мира последние два зрелища не тянут

Ну вот именно, я бросила смотреть и во двор пошла с планшетом. Ходят по полю, как бухгалтера, сочиняющие квартальный отчёт.:D

ДуренЪ
11.07.2018, 23:04
Ну вот именно, я бросила смотреть и во двор пошла с планшетом. Ходят по полю, как бухгалтера, сочиняющие квартальный отчёт.:D

а мне фамилия Трипьер, слух режет:)

Степлер
11.07.2018, 23:05
а мне фамилия Трипьер, слух режет:)

А французы вообще оригиналы. То у них Доширак в президентах, то Макароны... То этот в команде...:D

Степлер
11.07.2018, 23:06
В записи потом гляну, если возникнет желание, и только голевые моменты. ))

ДуренЪ
11.07.2018, 23:07
А французы вообще оригиналы. То у них Доширак в президентах, то Макароны... То этот в команде...:D

Трипьер у англичан)

Степлер
11.07.2018, 23:09
Трипьер у англичан)

Знаю. Но он врёт!! Он скрытый француз!!! Диверсант в команде.:D Казачок он засланный!

ДуренЪ
11.07.2018, 23:13
Знаю. Но он врёт!! Он скрытый француз!!! Диверсант в команде.:D Казачок он засланный!

да не, типично аглицкая физиономия
был бы француз, был бы негр или араб:oh:
https://realax.ru/saveimages/2018/07/11/cjhdftyspgwh6bmzmfbjth.jpg

Вася Гром
11.07.2018, 23:13
Это те, на букву "У", от которых Адам произошёл...
@}->-- дык позже и древние шумеры от них...:sarcastic:

Степлер
11.07.2018, 23:14
@Джинсы, да шучу я, шучу. А модель у него дебиловатенькая... Пардон...:D

Степлер
11.07.2018, 23:15
@}->-- дык позже и древние шумеры от них...:sarcastic:

Да что там шумеры - они Бога придумали и создали. А Бог потом создал все остальное...:D

Вася Гром
11.07.2018, 23:15
а мне фамилия Трипьер, слух режет
:drink: а мягкий знак там-откудова?:dont_know: ...хоть не ходячий...бегает...:sarcastic:

Степлер
11.07.2018, 23:16
Такой футбол только с большой тарелкой еды и одним глазом...:crazy:

ДуренЪ
11.07.2018, 23:17
:drink: а мягкий знак там-откудова?:dont_know: ...хоть не ходячий...бегает...:sarcastic:

мягкий знак там для шарму:oh:

Степлер
11.07.2018, 23:18
Ну что там, все бегают, тянут время? Просветите, мужчины.:D

Вася Гром
11.07.2018, 23:19
пора бы уже и вторую сунуть....:dont_know:

Степлер
11.07.2018, 23:19
мягкий знак там для шарму:oh:

Ну, уже слава Богу, что не для врача.:rolf:

Вася Гром
11.07.2018, 23:19
Ну что там, все бегают, тянут время?
угу...сволочи..у наших научились...:sarcastic:

Степлер
11.07.2018, 23:19
пора бы уже и вторую сунуть....:dont_know:

Приказа не было. Не было приказа, Вася!!:D

Степлер
11.07.2018, 23:20
угу...сволочи..у наших научились...:sarcastic:

Денежки все любят...:D

ДуренЪ
11.07.2018, 23:21
игра скучная, но мордобой ожидаем

Степлер
11.07.2018, 23:22
игра скучная, но мордобой ожидаем

Так это болельщики драться будут, у...:D

Вася Гром
11.07.2018, 23:24
Не было приказа, Вася!!
__________________
а если новичком их шугануть?:dont_know: нуёпта....доходились... трипьеры ходячие...:sarcastic:

ДуренЪ
11.07.2018, 23:25
итить. вечер перестает быть томным

Ирис
11.07.2018, 23:25
Вот же тупицы.

Степлер
11.07.2018, 23:25
а если новичком их шугануть?:dont_know:

А тогда чемпионату кранты сразу. Нет.

Степлер
11.07.2018, 23:26
итить. вечер перестает быть томным

Что там? ))

ДуренЪ
11.07.2018, 23:26
Что там? ))

сравняли(

Степлер
11.07.2018, 23:26
Пишите, ну!

Степлер
11.07.2018, 23:27
сравняли(

Ох ты ж...

Вася Гром
11.07.2018, 23:27
та-ни!!!! случайно залетел...щас напинают бриты...ну если бегать начнут...:sarcastic:

ДуренЪ
11.07.2018, 23:28
Ох ты ж...

домой дуй, жарко становицо:smoke:

Вася Гром
11.07.2018, 23:28
шопаногие хорваты...:dont_know:

ДуренЪ
11.07.2018, 23:28
та-ни!!!! случайно залетел...щас напинают бриты...ну если бегать начнут...:sarcastic:

бритам чуть второй не напинали

Ирис
11.07.2018, 23:29
Ага, если бы не штанга.

Степлер
11.07.2018, 23:29
домой дуй, жарко становицо:smoke:

Неохота, я вчера не гуляла, и так редко выхожу из дома. Вы мне все расскажете. )))

ДуренЪ
11.07.2018, 23:32
Неохота, я вчера не гуляла, и так редко выхожу из дома. Вы мне все расскажете. )))

поплыли англы...

Степлер
11.07.2018, 23:36
поплыли англы...

Через Ла-Манш?:D

ДуренЪ
11.07.2018, 23:37
Через Ла-Манш?:D

они по ходу сами себе забить больше хотят, чем хорватам.

Степлер
11.07.2018, 23:38
они по ходу сами себе забить больше хотят, чем хорватам.

Ну, оригиналы, однако.:D

Вася Гром
11.07.2018, 23:43
чижало хорватам в доп.время будет...:dont_know:

Вася Гром
11.07.2018, 23:45
бритам чуть второй не напинали
та! то они прикалуюца так...:sarcastic:

Карамель
11.07.2018, 23:46
@Джинсы, Макс, забыла, в какой теме ты короткометражки постил ?

ДуренЪ
11.07.2018, 23:47
@Джинсы, Макс, забыла, в какой теме ты короткометражки постил ?

мальчики за 40)

Вася Гром
11.07.2018, 23:47
они по ходу сами себе забить больше хотят, чем хорватам.
ога...и так мячик выкатям хорватам и эдак-те всё мимо...:sarcastic:

Вася Гром
11.07.2018, 23:50
всё...звиздец хорватам...ели копыта тянут... :dont_know::sarcastic:

ДуренЪ
11.07.2018, 23:50
ога...и так мячик выкатям хорватам и эдак-те всё мимо...:sarcastic:

ага, у англов по ходу вместо Трипьеров, Трипьичи играют.
мля. опять дополнительное)
так хорваты и мундяль по пенальти выиграют

Вася Гром
11.07.2018, 23:56
так хорваты и мундяль по пенальти выиграют
Предметы и подарки
та-ни!!!!! :dont_know: отмундиялят их щас...:sarcastic:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:01
щаз Трипьер забьет

Эль клизьмо
12.07.2018, 00:03
Вперед хорваты!!!

ДуренЪ
12.07.2018, 00:04
как так то.

Эль клизьмо
12.07.2018, 00:05
как так то.
В смысле?

Вася Гром
12.07.2018, 00:07
Вперед хорваты!!!
__________________
:drink::drink::drink: он бы и рады-да копыта уже-ватные...:sarcastic:

Вася Гром
12.07.2018, 00:08
а ваще наши лутше бритов играли...:dont_know::sarcastic:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:08
В смысле?

момент был.
хорват мяч башкой с ленточки вынес.
а ты чо подумал?

ДуренЪ
12.07.2018, 00:09
а ваще наши лутше бритов играли...:dont_know::sarcastic:

и лучше хорватов и лучше бельгийцев

Эль клизьмо
12.07.2018, 00:09
момент был.
хорват мяч башкой с ленточки вынес.
а ты чо подумал?
А... Я так сказать слежу за игрой краем глаза по табло.

Вася Гром
12.07.2018, 00:10
и лучше хорватов и лучше бельгийцев
согласен!!!! :drink::drink::drink: сильнее нас тока французы.... и то-как кому повезёт...:dont_know::sarcastic:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:13
согласен!!!! :drink::drink::drink: сильнее нас тока французы.... и то-как кому повезёт...:dont_know::sarcastic:

надо допинг у всех найти.
и нас в финал.
"Новичок" допинг?

ДуренЪ
12.07.2018, 00:14
фига себе Пикфорд спас

Вася Гром
12.07.2018, 00:16
"Новичок" допинг?
та-ни!!!! какой он допинг? хотя скрипали не хило бегали...и по пивнухам и по лавочкам...:sarcastic:

Вася Гром
12.07.2018, 00:17
пенальки карячаца...:dont_know:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:19
пенальки карячаца...:dont_know:

а я чо то вспомнил, у них вратарь же помирал в конце матча с нами.
типа на уколах доигрывал.
а щаз живой.

ДуренЪ
12.07.2018, 00:20
итить

Вася Гром
12.07.2018, 00:20
всё...песта...триперы ходячие...:dont_know:

Вася Гром
12.07.2018, 00:21
вчетвером проепать одного...:wall:

Ирис
12.07.2018, 00:21
ещё не вечер:flowering:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:23
всё...песта...триперы ходячие...:dont_know:

как и мы

ДуренЪ
12.07.2018, 00:24
ещё не вечер:flowering:
ну да, дополнительное время, это время англичан

kvit
12.07.2018, 00:25
ёптыть

Ирис
12.07.2018, 00:37
Все бараны и кАзлы.

Вася Гром
12.07.2018, 00:37
та!!!! жопашники-бриты!!!:wall: это им за убитого кота и хомячка!!!!:dont_know:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:37
безвольная сборная у англов, такая ж как и у бельгийцев,
это их обоих футбольный бог наказал за ту муть, которую они меж собой сыграли, когда обеспечили выход из группы.

Вася Гром
12.07.2018, 00:40
как и мы
мы-по сравнению с ними-гоночные...:sarcastic: а проепали по пеналькам..-повезло проста хорватам...:dont_know::sarcastic:

Ирис
12.07.2018, 00:40
Лягушатники уже в обмороке )

Вася Гром
12.07.2018, 00:42
кароч фуэта какаято... :sarcastic: чи мы их всех травим сикретным чи шо...:dont_know:

ДуренЪ
12.07.2018, 00:55
обидно, что вот таких англов спокойно могли пройти и мы.
ну и абыдна, что чемп, который очень ярко начался, кончается вот таким тухлыми играми.
дальше должны были идти Мексика, Колумбия, Уругвай(

ДуренЪ
12.07.2018, 00:58
Лягушатники уже в обмороке )

а мне уж дальше и не интересно, кто там и что
:oh:

ДуренЪ
12.07.2018, 01:12
https://realax.ru/saveimages/2018/07/11/quybcvbawp9gppmvryc.jpg
Болельщики сборной Хорватии перед игрой ½ финала чемпионата мира по футболу развернули на трибунах «Лужников» баннер с надписью «Спасибо, Россия!» на русском языке.

ДикийЛис
12.07.2018, 01:12
А так-то Хорваты и на чемпионство претендовать могут.
По этой игре все заслуженно было.
https://a.radikal.ru/a18/1807/cd/f26ad51d315d.jpg

ДуренЪ
12.07.2018, 01:18
А так-то Хорваты и на чемпионство претендовать могут.
По этой игре все заслуженно было.
у англов была не сборная, а Тоттенхэм.
а Тоттенхэм, он всегда, где то высоко, но никогда и ничего не выигрывает.
у них тупо лидера не было, типа Гаскойна, Лэмпарда или Руни.
Кейн этот, херне всякой наколотил, а с первым серьезным соперником опундерился.
тока вратарь молодец
разочарован.

Вася Гром
12.07.2018, 01:20
«Спасибо, Россия!» на русском языке.
шоб не вломили...за длинный язык...:sarcastic:

Вася Гром
12.07.2018, 01:21
разочарован.
а некер было кота и хомячка убивать...:dont_know:

ДикийЛис
12.07.2018, 01:22
@Джинсы, после игры России уже ничего не смотрел.
Но не стыдно хоть за свою жовто-блакитну.
На квалах именно хорваты нас уделали в решающем матче.
Уороче, вива Хорватська. В финале поболею за них.

Вася Гром
12.07.2018, 01:28
А так-то Хорваты и на чемпионство претендовать могут.
:drink::drink::drink: та!!!! шаровики....накуярят им полную авоську наши французские друзья.Хорваты ещё не нарывались нинакого :sarcastic:

Вася Гром
12.07.2018, 01:30
В финале поболею за них.
болей ..болей родной!!!! СУГС-4 РАЗА...:sarcastic:

Вася Гром
12.07.2018, 01:33
кароч!!! я бы не хуже англичан сыграл... :sarcastic: а если мне не побухать с полгода-ещё и лутше...:sarcastic:

Bell
12.07.2018, 13:32
Тьфу! :-!

Эль клизьмо
12.07.2018, 14:10
Тьфу! :-!
Эт ты об чем?)))
Кстати нам то с тобой за хорватов болеть полюбасу))) для нас они побратушки как не крути)))

Bell
12.07.2018, 15:20
@Эль клизьмо, Это я о том как наглы продули, а я надеялась, что насуют таки хорватам. И чивойто нам за них-то? Видела я этих побратушек, пусть идут лесом. Миф все эти побратушки.

Горемыка
12.07.2018, 15:40
@Буривух, вот и я том же... с каких это пор католики -православным , братушками стали? :thinking:

Bell
12.07.2018, 15:45
@Горемыка, Это результат советской пропаганды :D Шютка юмора каешн, но да, посмотреть на тему братушечности объективно мало у кого хватает ээээ... нутыпонил. Штампы заштамповывают мозги.

Эль клизьмо
12.07.2018, 15:51
@Буривух, вот и я том же... с каких это пор католики -православным , братушками стали? :thinking:

Это... Загреб- столица хорватии. Это офтциальный город побратим питера))) не из собчаковских новоделов

Горемыка
12.07.2018, 15:53
@Горемыка, Это результат советской пропаганды :D Шютка юмора каешн, но да, посмотреть на тему братушечности объективно мало у кого хватает ээээ... нутыпонил. Штампы заштамповывают мозги.
Во во...тут не каждого православного-то на Балканах, братушкой назовёшь... а тут...хорваты...братушки.. оксюморон. :unbel:

Bell
12.07.2018, 15:53
@Эль клизьмо, Ну и зря. У Питера дофига побратимов, толку только от них.

Горемыка
12.07.2018, 15:54
Это... Загреб- столица хорватии. Это офтциальный город побратим питера))) не из собчаковских новоделов

Ну ...ёпт..
вот тогда тебе ещё "побратушек" (https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/104849)

Эта..не дойуха ли родственичков? :scratch_one-s_head:

ПыСы. Там даже Воркута с Петрозаводском :jest: я выпал в осадок :durdom:

Эль клизьмо
12.07.2018, 16:00
@Горемыка, дохуя. Но это как раз одно из того за что в питере не очень любят собчака. Посмотри на годы братаний))) там процентов 70 это как раз период его правления... Что по сути мусор. А вот то что при союзе было..там вполне себе ощутимые связи выстраивались...

Горемыка
12.07.2018, 16:02
@Горемыка, дохуя. Но это как раз одно из того за что в питере не очень любят собчака. Посмотри на годы братаний))) там процентов 70 это как раз период его правления... Что по сути мусор. А вот то что при союзе было..там вполне себе ощутимые связи выстраивались...

Да ерунда всё это. И к "братству" не имеет никакого отношения.

Города́-побрати́мы, или породнённые города́ — города, между которыми установлены постоянные дружественные связи для взаимного ознакомления с жизнью, историей и культурой.
Сотрудничество городов выражается в обмене делегациями, художественными и спортивными коллективами, выставками, литературой, кинофильмами, фотоматериалами о жизни городов и информацией об опыте ведения городского хозяйства.


Типа дружбаны. Но дружба-дружбой, а табачок врозь. :wink3:

Эль клизьмо
12.07.2018, 16:11
@Горемыка, ну вишь ли в этом плане загреб как раз тот город с которым такие связи действительно устраивались и нн только на бумаге. Тут нужно вникать глубоко шоб оценить все взаимосвязи. Там кстати есть и взаимные обязательства которые кстати выполняются теми городами которые в советское время побратались.

Горемыка
12.07.2018, 16:31
@Горемыка, ну вишь ли в этом плане загреб как раз тот город с которым такие связи действительно устраивались и нн только на бумаге. Тут нужно вникать глубоко шоб оценить все взаимосвязи. Там кстати есть и взаимные обязательства которые кстати выполняются теми городами которые в советское время побратались.
Да нечего тут вникать. Загреб стал побратимом когда был социалистической Югославией.
Сейчас он уже не тоРт.

Эль клизьмо
12.07.2018, 17:21
Да нечего тут вникать. Загреб стал побратимом когда был социалистической Югославией.
Сейчас он уже не тоРт.
Ну давай начнем с того что тебе принципиально не нравятсо хорваты))) поскольку население загреба с тех пор не сильно поменялось.

Горемыка
12.07.2018, 20:28
Ну давай начнем с того что тебе принципиально не нравятсо хорваты))) поскольку население загреба с тех пор не сильно поменялось.
Да, они мне не нравятся.
И дело не в принципах, а в хорватах.
А население изменилось. Всё постсоветское пространство изменилось в большинстве своём... Причем не в лучшую сторону.

Агнета
12.07.2018, 21:46
Наши продули на кого ставки делаете? Я думаю всеже Хорватия выйграет чм. Но болеть буду за Францию.

crimeariver
12.07.2018, 21:47
Наши продули на кого ставки делаете? Я думаю всеже Хорватия выйграет чм. Но болеть буду за Францию.

А почему за Францию?

Агнета
12.07.2018, 21:49
А почему за Францию?
Франция больше симпатизирует, Но чую хорваты оторвутся и будут давить шибко соперников..

Bell
12.07.2018, 23:41
Ну давай начнем с того что тебе принципиально не нравятсо хорваты)))
Мне тоже не нравятся, потому что сталкивалась в реальной жизни, а не по телевизору.

crimeariver
13.07.2018, 03:25
@Буривух,

Мне их команда нравилась раньше, до всяких политических высказываний, да и сыграли они несколько грязно и с нашей командой, и с англичанами, надеюсь реф получше будет в финале.

Дрим
13.07.2018, 09:45
Сдулся ЧМ. И болеть не за кого в финале, не буду смотреть.

Надо менять правила.. 21 век. Надо сделать как в хоккее. Пауза в игре-время стоп. Сделать тайм минут по 35.
Тогда и не будет затяжек времени, хитрых замен в концовке и т.д.. Будет динамичней и интересней футбол.

Bell
13.07.2018, 13:39
@crimeariver, Я ващет в футболе как свинья в апельсинах, хорватов как народ лучше знаю. Там каешн, как и везде, есть вменяемые люди, но общая черта есть у любого народа, такова правда жизни. Африканцы даже убирали за собой, а эти навалили кучи мусора на газонах и оставили. Вот в этом все они.

Плюшкина
13.07.2018, 16:33
Чемпионат мира по*футболу 2018 года в*России*— «лучший в*истории». Об*этом, как*сообщает РИА*Новости, заявил президент ФИФА.
Кроме того, Инфантино поблагодарил за*«лучший в*истории» чемпионат мира всех жителей России, ее*президента Владимира Путина, ее*правительство, организационный комитет чемпионата и*Российский футбольный союз, а*волонтеров назвал «сердцем» и*«улыбкой» чемпионата мира по*футболу 2018 года. Об этом сообщает Рамблер. Далее: Глава ФИФА вынес вердикт ЧМ*в*России — Рамблер/спорт (https://sport.rambler.ru/football-2018/40322964/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink)

Агнета
14.07.2018, 04:18
@crimeariver, Я ващет в футболе как свинья в апельсинах, хорватов как народ лучше знаю. Там каешн, как и везде, есть вменяемые люди, но общая черта есть у любого народа, такова правда жизни. Африканцы даже убирали за собой, а эти навалили кучи мусора на газонах и оставили. Вот в этом все они.

Так по моему японцы убирали стадионы после матча..

Агнета
14.07.2018, 04:21
@Буривух,

Мне их команда нравилась раньше, до всяких политических высказываний, да и сыграли они несколько грязно и с нашей командой, и с англичанами, надеюсь реф получше будет в финале.
Странно что желтые карточки за все нарушения не давали, как будто меж пальцев все пропускали

Танат
14.07.2018, 09:09
Финалы.
1934. Италия - Чехословакия 2:1 (доп. время)
1938. Италия - Венгрия 4:2
1954. Германия - Венгрия 3:2
1958. Бразилия - Швеция 5:2
1962. Бразилия - Чехословакия 3:1

К чему это я...
А к тому, что в финал проскользнуть может кто угодно.
А вот побеждает регулярно, кто-то из большой восьмёрки))

Эль клизьмо
14.07.2018, 09:44
Финалы.
1934. Италия - Чехословакия 2:1 (доп. время)
1938. Италия - Венгрия 4:2
1954. Германия - Венгрия 3:2
1958. Бразилия - Швеция 5:2
1962. Бразилия - Чехословакия 3:1

К чему это я...
А к тому, что в финал проскользнуть может кто угодно.
А вот побеждает регулярно, кто-то из большой восьмёрки))
Ну как показывает пример англии у хорватов есть все шансы сделать восьмерку девяткой

Bell
14.07.2018, 12:53
Так по моему японцы убирали стадионы после матча..
То, что японцы убирали, это неудивительно, это часть их культуры.

Эль клизьмо
14.07.2018, 14:54
То, что японцы убирали, это неудивительно, это часть их культуры.

Не совсем. По части творимой неведомой хрени японцы наверное превосходят всех как и по части самоорганизации. Так что тут скорее у них изначально была установка оставить после себя красиво

Bell
14.07.2018, 15:23
По части творимой неведомой хрени
Это нам она неведомая, а им вполне, но они нас прощают, поскольку тупые гайдзины вообще в жизни ничего не понимают.

Вася Гром
14.07.2018, 19:41
шо там? друзья скрипалей сливают? белги уже две им навтыкали...:dont_know::sarcastic: прально! некер котеек убивать и хомячков...:dont_know:

Плюшкина
14.07.2018, 19:54
ну трындец! англичане в полном пролете!

Ирис
14.07.2018, 20:03
Я в этот раз болела за Бельгию, мне Тереза Мэй не симпатична.:sigh:

Мелисента
14.07.2018, 20:17
@Ирис, шикарный аргумент))) И какой политически корректный и толерантный)))

Ирис
14.07.2018, 20:37
@Мелисента, так она, как оказалось, ещё и Трампу не симпатична.
Кстати, мериканцы даже не попали на ЧМ. Они совсем не умеют играть, у них какие-то свои футболЫ :dont_know:

Мелисента
14.07.2018, 20:40
@Ирис, да))) У них свои))) Вот пусть в них и играют)))

Ъакалавр
14.07.2018, 21:08
Я в этот раз болела за Бельгию, мне Тереза Мэй не симпатична.
я тоже за Бельгию болел, мне англичане не симпатичны. :yes: Пускай едут без медалей на остров свой.

Ирис
14.07.2018, 21:41
я тоже за Бельгию болел, мне англичане несимпатичны.
И особенно приятно, что они всухомятку продули :ura:

Ъакалавр
14.07.2018, 21:43
@Ирис, не, я игру не смотрел, я чет думал что это в 9 начнется и проспал. Но результат радует. Может позже и игру гляну в записи. ) Мне понравились бельгийцы на чемпионате, да. )

Ирис
14.07.2018, 21:48
@Бакалавр, в конце 2-го периода англы не отходили от ворот Бельгии, один удар был особенно стрёмный - обошли вратаря, вышли на пустые ворота, но бельгийский игрок выбил мяч, не дал ему пересечь линию :good2:
Фамилию не запомнила, потому что в полглаза смотрю :dont_know:

ДуренЪ
14.07.2018, 22:14
да, англичане, конечно беззубые.

ДуренЪ
14.07.2018, 22:35
@Бакалавр, в конце 2-го периода англы не отходили от ворот Бельгии, один удар был особенно стрёмный - обошли вратаря, вышли на пустые ворота, но бельгийский игрок выбил мяч, не дал ему пересечь линию :good2:
Фамилию не запомнила, потому что в полглаза смотрю :dont_know:

а у них и с хорватами, кто то башкой мяч вынес, когда они уж практически забили.
но и бельгии и хорватам, проиграли по делу.
мямли, один вратарь - мужчина

Ирис
14.07.2018, 22:52
мямли, один вратарь - мужчина
Они оправдываются тем, что у них молодая команда.

Вася Гром
14.07.2018, 22:54
мне Тереза Мэй не симпатична.
какой-нисимпатичшна? она страшная-как моя жызнь...:sarcastic:

ДуренЪ
14.07.2018, 22:54
Они оправдываются тем, что у них молодая команда.

лучше б они правда бойкотировали..
чем вот так безвольно

Вася Гром
14.07.2018, 22:57
но бельгийский игрок выбил мяч, не дал ему пересечь линию
Фамилию не запомнила, потому что в полглаза смотрю
__________________
@}->--@}->--@}->-- ога..думал уже шо залетит... -не! молодец посанчик...успел..-прям с линии..а анг-ск-выпендрился...-лёгонько перекидывал..-пороть надо было-наверняка!!!!:dont_know::sarcastic:

Вася Гром
14.07.2018, 22:59
лучше б они правда бойкотировали..
чем вот так безвольно
:drink::drink::drink: ога! по большому счёту не те вышли..французы-белги-и мы -вот тройка....:dont_know::sarcastic:

ДуренЪ
14.07.2018, 23:01
:drink::drink::drink: ога! по большому счёту не те вышли..французы-белги-и мы -вот тройка....:dont_know::sarcastic:

как латиносы вылетели, не Чемпионат Мира стал,
а ФНЛ пердив

Вася Гром
14.07.2018, 23:06
а ФНЛ пердив
а-шо? бобла ниукого нема...:dont_know: 4 команды-у кого есть...остальные-так..для виду...:sarcastic:

ДуренЪ
14.07.2018, 23:31
Бельгия, вот в принципе сборная АПЛ, вся основа в Англии играет.
из тех, кто играл в последних двух матчах,
10 человек играют в Англии
Куртуа - Челси
Алдервейерд - Тотенхем
Компани - Манчестер Сити
Вертонген - Тотенхем
Шадли - Вест Бромвич
Де Брейне - Манчестер Сити
Лукаку - Манчестер Юнайтед
Азар - Челси
Дембеле - Тотенхем
Феллайни - Манчестер Юнайтед.
в принципе, сегодня две сборных АПЛ играли,
хорошая и плоххая

ДикийЛис
15.07.2018, 17:20
https://meduza.io/feature/2018/07/07/ya-nichego-ne-pomnyu

Эль клизьмо
15.07.2018, 17:47
Иду грабить буков)))

ДикийЛис
15.07.2018, 18:19
20$ на тб 3.5

ДикийЛис
15.07.2018, 18:21
​​Бельгийская сеть магазинов техники пообещала вернуть клиентам 100% денег за купленные накануне ЧМ-2018 телевизоры, если сборная Бельгии на мировом первенстве забьёт 15 или больше голов.

Бельгия забила 16 ©

ДикийЛис
15.07.2018, 19:18
Мда. Автоголы в финале?
Ачивки чтоли открывает?

ДикийЛис
15.07.2018, 19:28
Мячи крутятся, бабки мутятся.

Ъакалавр
15.07.2018, 19:33
ну хороший гол был,чо.

Ъакалавр
15.07.2018, 19:36
ногой забил -рукой отбил, разноплановый игрок, чо.

ДикийЛис
15.07.2018, 19:37
Боже помоги. Уже чувствую запах 110 долларов.

Ъакалавр
15.07.2018, 19:44
тут вон по темам от 20000 в день предлагают заработки, не позорься с сотней этой. :nunuka:

ДикийЛис
15.07.2018, 19:46
В день то мало, удивительно что не 2000000 в наносекунду.

Шпилька
15.07.2018, 19:47
Боже помоги. Уже чувствую запах 110 долларов.

Чо купишь?)

ДикийЛис
15.07.2018, 19:49
@Шпилька, да еще гол 1 нужен.
Шкуру неубитого делить страшно.
Сейчас францы засушат все что могут и только -20. :rofl:

Personal Jesus
15.07.2018, 19:50
вынесут хорватов сто пудов

ДикийЛис
15.07.2018, 19:54
вынесут хорватов сто пудов

«Нi кажи "оп" доки не перескочиш». ;)

Personal Jesus
15.07.2018, 19:56
по-русски, если можно

ДикийЛис
15.07.2018, 20:00
Personal Jesus, пару букаф и все, уже не могете...
По русски: не говори оп, пока не перепрыгнешь :D

Personal Jesus
15.07.2018, 20:06
@ДикийЛис, так русский мой родной, другими не владею :pardon:

ДикийЛис
15.07.2018, 20:11
Personal Jesus, понимаю. Но украинский язык не сильно отличается, я, например, не знаю польского и белорусского, но общий смысл понять умею.

2018... Выбегать бы на поле. :rofl:

crimeariver
15.07.2018, 20:13
Шо такое?

ДикийЛис
15.07.2018, 20:16
@crimeariver, все нормально, но бабки горят.

ДикийЛис
15.07.2018, 20:17
@crimeariver, все нормально, но бабки горят.

Всем спасибо, всем пока. 20$ на коэф 6.51.
Хороший финал. Всех люблю.

kvit
15.07.2018, 20:18
хорватам надо напрягацца

Ъакалавр
15.07.2018, 20:22
бьют хорватов

Ъакалавр
15.07.2018, 20:23
4 -1

Ъакалавр
15.07.2018, 20:23
Слава Франции! Макрону- слава!

ДикийЛис
15.07.2018, 20:23
До этого чемпа французы не забивали из-за штрафной с конца 90-х.
Вот так и статистика...

Ъакалавр
15.07.2018, 20:24
но вообще - пох.

Гауди
15.07.2018, 20:25
https://realax.ru/saveimages/2018/07/15/kpqbhvl1gdjjnhtnvchzp.jpg

ДикийЛис
15.07.2018, 20:26
Ух, если кто-то поставил на тб 6.5.
Можно из самоката поднять хороший такой автомобиль...

Ъакалавр
15.07.2018, 20:32
че, ожили братушки? Забавный матч.

ДуренЪ
15.07.2018, 20:33
Пришли мля в спорт бар футбол посмотреть(

ДикийЛис
15.07.2018, 20:46
Пришли мля в спорт бар футбол посмотреть(

В голосяндру, хоть бы текстовую трансляцию включили.

ДуренЪ
15.07.2018, 20:49
Да смотрю, но с провалами

ДикийЛис
15.07.2018, 20:50
Там уже похороны...