PDA

Просмотр полной версии : Индиец захотел изгнать из дома злых духов и отрубил сыну пенис


Shadow's Dance
29.11.2017, 23:16
Житель Индии Рам Гопал Патель отрубил топором своему 13-летнему сыну пенис для того, чтобы изгнать из дома злых духов. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам 39-летнего мужчины, в доме творилось что-то неладное: «постоянно гремели вещи и скрипели ставни», а его семью преследовали неудачи. Тогда он решил обратиться к 19-летнему колдуну Раджешу Ядаву. Тот посоветовал Пателю принести в жертву сына, и тогда «злые духи оставят семью в покое».

Когда подросток вернулся из школы домой, Патель вместе с Ядавой сильно ударили мальчика по голове, оглушив его. Затем они взяли топор и провели обряд. Истекающего кровью ребенка оставили лежать на полу. Не приходя в сознание, он умер.

Полицию вызвала мать мальчика. По словам безутешной женщины, «злые духи помутили рассудок» ее мужа. Отец ребенка и колдун арестованы по обвинению в убийстве. Они будут находиться под стражей до суда, который состоится в декабре.

Как отмечает издание, в 2015 году в Индии 135 человек стали жертвами колдовских практик.

https://lenta.ru/news/2017/11/29/india

Меламори
29.11.2017, 23:25
п---ц.
у меня просто нет слов.

Шпилька
29.11.2017, 23:28
дикари, чо уж

Карамель
29.11.2017, 23:38
Индия, страна не слишком грамотных людей.
а темнота всегда зловеща ((

Любимая
30.11.2017, 03:08
Ужас :facepalm:

Дядя Митя
30.11.2017, 10:02
у меня просто нет слов.


тебе ещё повезло..у кого то теперь нет пениса...:pardon2:

добавлено через 53 секунды
Индия, страна не слишком грамотных людей.


зато у них есть Митхун Чакраборти:biggrin2:

Velassaru
30.11.2017, 10:24
Индия, страна не слишком грамотных людей.
а темнота всегда зловеща (

Не взаимосвязано.
Сплошь и рядом подобные случаи экзорцизма в "цивилизованных" белых странах. А сам индуизм не подразумевает подобных обрядов. Это единичные свихнувшиеся случаи, от которых ни одно общество не защищено. Как и от подобных "колдунов-советчиков".

Дядя Митя
30.11.2017, 11:30
Индия, страна не слишком грамотных людей.


при этом Индия занимает одно из первых место по ай-ти технологиям и фармацевтике она не последняя держава..все основы таблеток в мире - индийские...

Altair
30.11.2017, 12:38
Житель Индии Рам Гопал Патель отрубил топором своему 13-летнему сыну пенис для того, чтобы изгнать из дома злых духов. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам 39-летнего мужчины, в доме творилось что-то неладное: «постоянно гремели вещи и скрипели ставни», а его семью преследовали неудачи. Тогда он решил обратиться к 19-летнему колдуну Раджешу Ядаву. Тот посоветовал Пателю принести в жертву сына, и тогда «злые духи оставят семью в покое».

Когда подросток вернулся из школы домой, Патель вместе с Ядавой сильно ударили мальчика по голове, оглушив его. Затем они взяли топор и провели обряд. Истекающего кровью ребенка оставили лежать на полу. Не приходя в сознание, он умер.

Полицию вызвала мать мальчика. По словам безутешной женщины, «злые духи помутили рассудок» ее мужа. Отец ребенка и колдун арестованы по обвинению в убийстве. Они будут находиться под стражей до суда, который состоится в декабре.

Как отмечает издание, в 2015 году в Индии 135 человек стали жертвами колдовских практик.

https://lenta.ru/news/2017/11/29/india

Не обычно....скажем так, с учётом всех обстоятельств. Патель, явно больной. Шаман тоже. Но это точно ни как не связано с тем, что это произошло в Индии. Прчинно - следственной связи здесь нет.

Карамель
30.11.2017, 14:40
@Дядя Митя, а кто это ? Чакроборти ?

Дядя Митя
30.11.2017, 15:47
@Дядя Митя, а кто это ? Чакроборти ?


тебя кто в поисковиках забанил, Неизбежность?:sarcastic:

Степлер
30.11.2017, 19:06
маразм и ужас
бедный пацан

Карамель
30.11.2017, 21:57
@Дядя Митя, у меня не так много свободного времени, чтобы лазить по поисковикам.
тем более со смартфона.

Дядя Митя
01.12.2017, 09:51
у меня не так много свободного времени, чтобы лазить по поисковикам.

в интернете время хватает сидеть, лайкать всякую фигню по соц.сетям времени хватает, хватит и на поисковики...надо как то расширять свой кругозор, не так ли?


тем более со смартфона.

ну так выброси на помойку этот неудобный гаджет...проблем то...:yes2:

Карамель
01.12.2017, 10:06
@Дядя Митя,
приятной дороги вам в Альпы на гору Отшер .

Дядя Митя
01.12.2017, 10:18
@Дядя Митя,
приятной дороги вам в Альпы на гору Отшер .

ну пусть будет так...:kolpak: а пока я схожу, научись пользоваться нормально гаджетом и..да, прекрати заниматься ерундой на работе...:yes2:

Карамель
01.12.2017, 10:28
@Дядя Митя, жене своей указывайте что ей надо делать.
и да, идите уже на гору и не оглядывайтесь.

Дядя Митя
01.12.2017, 10:32
идите уже на гору и не оглядывайтесь.

да иду я иду...займись работой, наконец то..гаджеты -зло...:biggrin2:

добавлено через 37 секунд
не своей указыв


а я так и делаю, постоянно....:yes2:

Poganka
01.12.2017, 20:07
Я не понимаю, почему понадобилось отрубать пенис. Ему было сказано: принести в жертву. Это не равно отрубить... что-нибудь.