PDA

Просмотр полной версии : Новая сексуальная ориентация.


Velassaru
27.11.2017, 22:23
Ученые предупредили о новой ориентации — цифросексуальности


Канадские специалисты по этике предложили новый термин — цифросексуалы. Так можно называть людей, сексуальные интересы которых направлены на виртуальный мир. Научная работа об этом опубликована в журнале Journal of Sexual and Relationship Therapy.
По мнению экспертов, в ближайшие годы количество таких людей увеличится.

Сейчас такое поведение относят к классу парафилий — нетипичных сексуальных практик. К примеру, в апреле этого года 31-летний специалист по искусственному интеллекту из Китая Чжэн Цзяцзя женился на роботе, которого он сам для себя построил, не сумев найти себе пару среди людей.
Авторы работы предупреждают, что цифросексуальность может нанести ущерб отношениям с другими людьми, вызвать чувство вины и ударить по бюджету. Однако они заключают, что общее влияние этой тенденции будет скорее положительным, так как люди смогут испытывать больше положительных эмоций и получать новый опыт.
(с)

* эволюция - ИИ вытесняет журналофилов ?)

Серый кардинал
27.11.2017, 22:27
@Velassaru, предлагаю присвоить данную ориентация всем известному персонажу

Velassaru
27.11.2017, 22:31
@Серый кардинал, мне цитата из Пелевина вспомнилась:

"Я хочу сразу объяснить, что по своей сексуальной ориентации я стопроцентный глуми. Глумак, глумырь, кукло*б, пупарас — называйте меня как хотите. Если вы пупафоб и у вас есть предрассудки на этот счет, это ваша проблема, которую вам вряд ли удастся сделать моей. Мы веками боролись за свои права — и добились, что сегодня слово «gloomy» пишется через почётную запятую со словом «gay». Но это политкорректный термин, а сами мы зовем себя пупарасами.
Если вы не в курсе, «пупарас» — это бывший оскорбительный термин для глуми пипл, образованный от древнелатинского «pupa» — «кукла»."(с) Снафф

:sigh:

Ленин
27.11.2017, 22:42
Ученые предупредили о новой ориентации — цифросексуальности


Канадские специалисты по этике предложили новый термин — цифросексуалы. Так можно называть людей, сексуальные интересы которых направлены на виртуальный мир. Научная работа об этом опубликована в журнале Journal of Sexual and Relationship Therapy.
По мнению экспертов, в ближайшие годы количество таких людей увеличится.

Сейчас такое поведение относят к классу парафилий — нетипичных сексуальных практик. К примеру, в апреле этого года 31-летний специалист по искусственному интеллекту из Китая Чжэн Цзяцзя женился на роботе, которого он сам для себя построил, не сумев найти себе пару среди людей.
Авторы работы предупреждают, что цифросексуальность может нанести ущерб отношениям с другими людьми, вызвать чувство вины и ударить по бюджету. Однако они заключают, что общее влияние этой тенденции будет скорее положительным, так как люди смогут испытывать больше положительных эмоций и получать новый опыт.
(с)

* эволюция - ИИ вытесняет журналофилов ?)
Вел я думаю єто просто крайноси конешно мир в будущем все больше будит уходить в нет и таже сексуальность тоже будет менятся єто не избежно как єволюция хорошо єто или плохо не знаю наверно перегиби плох такие как женитьба с роботом но у мира нет другово вихода посмотрмте на китай там все идут уставившись в сои гаджети єто по сути новая реальность самое интересное то что она дает человеку то что он хочет получить

Шпилька
27.11.2017, 22:54
@Velassaru, надеюсь не дожить до этой эволюции.

Velassaru
27.11.2017, 22:56
@Шпилька, эта эволюция уже набирает обороты ?

Карамель
27.11.2017, 23:04
@Velassaru, ой, я прям не нарадуюсь никак !))
Но я, увы, не цифросексуал :yes2::ura:

Velassaru
27.11.2017, 23:07
ой, я прям не нарадуюсь никак
Подписывайся на нашу инфоленту :D

Шпилька
27.11.2017, 23:08
@Шпилька, эта эволюция уже набирает обороты ?

так и молодая уже не молода)

Карамель
27.11.2017, 23:10
@Velassaru, я и так из этой инфоленты вылезти не могу :D

Velassaru
27.11.2017, 23:14
так и молодая уже не молода)
Пенсионерам - скидки)))

добавлено через 37 секунд
я и так из этой инфоленты вылезти не мог
Это не я. Это лента тут бай :biggrin2:

Карамель
27.11.2017, 23:16
@Velassaru, но про пенис на горе было круче всего :hihi:

Floyd
27.11.2017, 23:47
предупредили о новой ориентации
специалист по искусственному интеллекту из Китая Чжэн Цзяцзя женился на роботе, которого он сам для себя построил
Однако они заключают, что общее влияние этой тенденции будет скорее положительным, так как люди смогут испытывать больше положительных эмоций и получать новый опыт.

Так предупреждение или рекламная концепция? :hihi:
А через пару лет они выкатят копирайтинг типа:
"Уникальное предложение для цисженщин, цисмужчин, грейсексуалов, демисексуалов, сапиосексуалов, пансексуалов, полисексуалов, андрогенов, скайгендеров, сколисексуалов, тригендеров, литромантиков и панромантиков! Купи айфак сегодня и получи возможность обновить прошивку алгоритма сексуального самоопределения до последней версии цифросексуалности!"

Velassaru
27.11.2017, 23:51
@Floyd, по недавней гипотезе - все мы виртуальная матрица.
Поэтому всё это новаторство выглядит примерно как цисматрёшка :biggrin2:

Куда катится мир? Мне страшно :girl_prepare_fish:

Floyd
27.11.2017, 23:54
@Velassaru, Ты цисматрёшку-то на апдейт канадцам не отдавай, а то отбываться от цифрового энтайсмента нечем будет :nunuka:

Velassaru
27.11.2017, 23:56
@Floyd, отобъемся британскими учёными :biggrin2:

Floyd
28.11.2017, 00:18
@Velassaru, От матричной фасцинации отбиваться усталыми извращенцами так же эффективно, как от контркультурщиков томиками Хармса :biggrin2:

Velassaru
28.11.2017, 00:20
@Floyd, я только из темы Карамельки - у неё книжная соляночка, которой можно отбиться даже от свидетелей Иеговы :D

Floyd
28.11.2017, 00:42
@Velassaru, А как ты думаешь, такой соляночкой можно заставить свидетелей Иеговы переквалифицироваться в коммивояжёров по плановой модернизации телевидения? :hihi:
https://realax.ru/saveimages/2017/11/27/sbdsdjadmh1rjameabq.jpg

Velassaru
28.11.2017, 00:53
@Floyd, такую соляночку даже Кастанеда перекрестил бы :D

Степлер
28.11.2017, 00:59
@Velassaru, предлагаю присвоить данную ориентация всем известному персонажу

а персонаж сумеет построить себе искусственную девушку... да ещё и с интеллектом?
сомневаюсь я:rolf:

Velassaru
28.11.2017, 01:02
Не пудрите хотя бы роботов. Молю :girl_prepare_fish:

Степлер
28.11.2017, 01:04
Не пудрите хотя бы роботов. Молю :girl_prepare_fish:

неееет, всёёёё... мы их крем-пудрой обмажем с головы до ног и хвостов!!!!!!!!!!!

ибо не фиг:rolf:

Floyd
28.11.2017, 01:11
такую соляночку даже Кастанеда перекрестил бы

Я ещё придумал интертекстуальную соляночку по-квитовски :hihi:

https://realax.ru/saveimages/2017/11/27/5kwpqwhvbrzqndhcrlucldd.jpg

Velassaru
28.11.2017, 01:15
@Floyd, поздравляю! Теперь Квит и тебя занесёт в секту извращенцев :biggrin2:

Floyd
28.11.2017, 02:06
поздравляю! Теперь Квит и тебя занесёт в секту извращенцев

Надо тормозить как сонный Заратустра перед сверхквантами, чтобы этого не сделать раньше :idea2:

Afa
28.11.2017, 02:13
неееет, всёёёё... мы их крем-пудрой обмажем с головы до ног и хвостов!!!!!!!!!!!

ибо не фиг:rolf:
коротнёт. и будет модная прическа

Партизанос
28.11.2017, 08:47
Ученые предупредили о новой ориентации — цифросексуальности
Канадские специалисты по этике предложили новый термин — цифросексуалы. Так можно называть людей, сексуальные интересы которых направлены на виртуальный мир. Научная работа об этом опубликована в журнале Journal of Sexual and Relationship Therapy.
По мнению экспертов, в ближайшие годы количество таких людей увеличится.
Сейчас такое поведение относят к классу парафилий — нетипичных сексуальных практик. К примеру, в апреле этого года 31-летний специалист по искусственному интеллекту из Китая Чжэн Цзяцзя женился на роботе, которого он сам для себя построил, не сумев найти себе пару среди людей.
Авторы работы предупреждают, что цифросексуальность может нанести ущерб отношениям с другими людьми, вызвать чувство вины и ударить по бюджету. Однако они заключают, что общее влияние этой тенденции будет скорее положительным, так как люди смогут испытывать больше положительных эмоций и получать новый опыт.
вспомнился сразу старый анекдот в тему
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
— ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

Luna_Thonks
28.11.2017, 11:47
сколько "изящных" слов для обычного рукоблудства )))

Серый кардинал
28.11.2017, 11:55
сколько "изящных" слов для обычного рукоблудства )))
Учимся толерантности :crazy3:

кинжальчик
28.11.2017, 14:32
шо,обучайтесь новым примудростям,да?:biggrin2: