PDA

Просмотр полной версии : Просрочка - миф?


Velassaru
24.11.2017, 12:25
Француз почти год ел испорченные продукты и видел галлюцинации

Французский активист в одиночку переплыл Атлантический океан, питаясь только продуктами с истекшим сроком годности. Об этом сообщает Daily Mail.

Путешествие из Парижа в Нью-Йорк заняло у 29-летнего Баптиста Дюбанше десять месяцев. В январе он покинул французскую столицу и пересек на велосипеде сначала Францию, а затем Испанию. В Марокко активист пересел на лодку с педальным приводом. На ней он преодолел Атлантический океан и добрался до американского города Майами. Оттуда он на велосипеде доехал до Нью-Йорка.


Французский активист в одиночку переплыл Атлантический океан, питаясь только продуктами с истекшим сроком годности. Об этом сообщает Daily Mail.

Путешествие из Парижа в Нью-Йорк заняло у 29-летнего Баптиста Дюбанше десять месяцев. В январе он покинул французскую столицу и пересек на велосипеде сначала Францию, а затем Испанию. В Марокко активист пересел на лодку с педальным приводом. На ней он преодолел Атлантический океан и добрался до американского города Майами. Оттуда он на велосипеде доехал до Нью-Йорка.

После возвращения активист признался, что скучал по нормальной еде. «Пицца, которую я съел, когда достиг суши, доставила мне большое удовольствие», — заметил он.

Активист давно борется с необоснованным уничтожением продуктов. Он считает, что ненужную свежую еду следует не выбрасывать, а лиофилизировать — замораживать, а затем высушивать в вакууме. Что касается зерновых и сыпучих продуктов, то на них, по его мнению, вообще не следует указывать срока годности.(с)

* мог бы в погоне за просветлением просто совершить тур по воказльным шаурмечным ?

Ъакалавр
24.11.2017, 14:23
просто совершить тур по воказльным шаурмечным
он бы на третьей умер от диареи. ) Какие еще 9 месяцев и велосипед? Ты пробовала вообще после шаурмы садиться куда нибудь? :facepalm:

Velassaru
24.11.2017, 14:26
Ты пробовала вообще после шаурмы садиться куда нибуд
На трон :biggrin2:

Я не ем шаурму ?

Ъакалавр
24.11.2017, 14:28
Я не ем шаурму
а просрочку? https://realax.ru/emoji/emojione/assets/png_forum/1f440.png

Velassaru
24.11.2017, 14:34
а просрочку?
Всяческим хипстерским способам просветления я предпочитаю герань :flowers_girl: