PDA

Просмотр полной версии : Наушники от храпа.


Velassaru
15.11.2017, 23:22
На днях американская компания Bose анонсировала беспроводные наушники, которые защитят сон человека от посторонних звуков. В том числе, они не пропускают храп. По предварительным данным стоимость новинки будет составлять 249 долларов.

Разработчики рассказали, что наушники не пропускают посторонние звуки. В дополнение к ним на свое мобильное устройство пользователь может скачать специально разработанное приложение Bose Sleep, в котором можно будет выбрать, какие звуки и с какой громкостью будут воспроизводить наушники в процессе засыпания.

Также наушники будут оснащены функцией будильника, который можно установить при помощи все того же приложения. Преимущество такого будильника в том, что он не потревожит сон окружающих.

В компании также отметили, что эти наушники удобно использовать и днем для прослушивания музыки и разговоров по телефону.
(с)

* маркетологи - бесы! как им спится-то???
беруши по 250 долларов могут покупать только те, кто в первых рядах стоит в очередях за новыми айфонами ?

кинжальчик
16.11.2017, 15:13
@Velassaru, а как от это вот в них спать?:nenada:

Velassaru
16.11.2017, 15:17
а как от это вот в них спать?
учитывая сколько за них отдашь - спать ваще не будешь :biggrin2:

кинжальчик
16.11.2017, 15:19
учитывая сколько за них отдашь - спать ваще не будешь 00 логично,логично:biggrin2:
у меня бируши есть,но от них болят уши и все равно все слышно:D

Velassaru
16.11.2017, 15:22
@кинжальчик, я в берушах не могу спать категорически - какая-то силиконовая дрянь((

пробовала делать из ватных дисков - мягонько, но всё равно башку сдавливает.
проще всего, если уж надо заснуть - наушник в одно ухо или с музыкой, или с книжкой.
сейчас под фильмы вырубаюсь без всякий ушей, просто бубнит сбоку)

кинжальчик
16.11.2017, 15:24
@Velassaru, а я вообще под звуки спать не могу,мене подавай тишь да гладь))):D

Velassaru
16.11.2017, 15:36
@кинжальчик, а я в тишине абсолютной не особо - мне нравится какой-нить шум.
только не хрень соседская в виде телевизора, музыки и тд))

впрочем, сейчас под любые звуки легко вырубаюсь)

Bell
16.11.2017, 15:50
@Velassaru, У меня муж много лет не мог спать в тишине, потому что если на корабле тишина, значит какое-то ЧП :D Сейчас ничего, натренировался, а раньше просил хоть телевизор включить, чтобы бормотал. Как остаточное явление, постоянный музыкальный стул. Хочу тишины :yes: