PDA

Просмотр полной версии : Тест. Опять псих...ический)))


Velassaru
11.11.2017, 11:13
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ИАТР
imageА вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Шпилька
11.11.2017, 11:22
@Velassaru, ну все. Приехали!)

Velassaru
11.11.2017, 11:23
@Шпилька, на что жалуетесь?)))


Проходи давай :flowers_girl:

Шпилька
11.11.2017, 11:25
@Velassaru, мне Мануэль и так поперек горла..а тут еще и ты!) Во что теперь верить? Как жить?)

Velassaru
11.11.2017, 11:29
@Шпилька, пройди тест - вдруг ты тоже...того ?))

Шпилька
11.11.2017, 11:36
@Velassaru, ойёёёё
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

*вопросы реально для психических.

Velassaru
11.11.2017, 11:43
@Шпилька, ф.......ку?)))

Joy
11.11.2017, 12:19
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. С МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ
imageА вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся.


Ачумелка!:girl_crazy:

Дрим
11.11.2017, 13:46
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ПРОСТО ПСИХ

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности! 8-)

Velassaru
11.11.2017, 13:50
@Дрим, отдай - это моё, а халат подкинули :biggrin2:

Дрим
11.11.2017, 13:53
отдай - это моё, а халат подкинули
Уверен что белый халат тебе больше идёт нежели полосатая пижамка :D

Velassaru
11.11.2017, 13:58
@Дрим, та ни в жизнь ?))

Bell
11.11.2017, 16:24
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ПРОСТО ПСИХ
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

Степлер
11.11.2017, 16:29
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ВЫ — ПСИХ.. ПРОСТО ПСИХ

Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!

**Без отклонений я, значитЬ. Это внушает. Что-то там такое.:D

Bell
11.11.2017, 16:31
@Степлер, Подруга :D

Шпилька
11.11.2017, 16:33
Психички нищасныи)

Bell
11.11.2017, 16:34
@Шпилька, А то! :radost:

Степлер
11.11.2017, 16:35
@Степлер, Подруга :D

Близнец, чоу! :D

добавлено через 34 секунды
Психички нищасныи)

Поправка: счастливыИ.:D