PDA

Просмотр полной версии : Постоянно снится она


Александр111
05.11.2017, 19:05
Всем привет. Решил посоветоваться с людьми, точнее, высказаться. Держать в себе больше не могу, а сказать близким не вариант.
Мне 29 лет, есть жена, дети ( сын) . Жену я свою люблю, сына еще больше. Короче, все в жизни хорошо. Недавно к нам на работу пришла новая девушка ( ей тоже 29), и тут все началось. Я можно сказать влюбился, но никаких подкатов, комплиментов ей не делаю, т.е. держу себя в руках. Но сама проблема в том, что все это началось уже 2 года назад, и все эти 2 года она мне каждую ночь снится, но я не хочу ничего менять в жизни, я люблю свою жену и сына, и рушить семью ну никак не хочу. Стараюсь о ней вообще не думать, на работе по максимум избегаю ( вижу ее уже максимум 1 раз в неделю). Но она продолжает снится мне, и во сне все у нас с ней хорошо. Но я так больше не могу, боюсь уже скоро поедет крыша от снов с ней. Что делать не знаю.

Степлер
05.11.2017, 19:06
@Александр111, к психологу или гипнотизёру. ))

Joy
05.11.2017, 19:09
@Александр111, к психологу или гипнотизёру. ))Она ведьма.....и просто так не избавишься)))

Степлер
05.11.2017, 19:14
Она ведьма.....и просто так не избавишься)))

Ну не к бабкам же идти. Это и грех, и вообще, глупо. )) Лучше уж к психологу.

Joy
05.11.2017, 19:16
Ну не к бабкам же идти. Это и грех, и вообще, глупо. )) Лучше уж к психологу.Ты чоу....серьезна поверила мне штале?:crazy:
авввв...:rolf:

Степлер
05.11.2017, 19:17
Ты чоу....серьезна поверила мне штале?:crazy:
авввв...:rolf:

Ни. Эт я так, на всяк случАй.:D

Joy
05.11.2017, 19:21
Ни. Эт я так, на всяк случАй.:DТы меня пугаешь)))

Velassaru
05.11.2017, 19:23
Не спать ?

Степлер
05.11.2017, 19:41
Ты меня пугаешь)))

- Хо-хо! - голосом людоедки Эллочки Щукиной. :D

Мурман
05.11.2017, 19:55
а-а...
Я подумал,про водку...

Степлер
05.11.2017, 20:13
@Александр111, ещё так можно... но это опасно для вас: признаться ей в любви - и уйти. Жить с семьёй, свалив с себя это бремя.
Если она за вас замуж не хочет или в любовники брать не планирует, короче, если она вас не любит и вы ей не нужны - это один из способов освободиться от зависимости.

Ленин
05.11.2017, 21:02
Всем привет. Решил посоветоваться с людьми, точнее, высказаться. Держать в себе больше не могу, а сказать близким не вариант.
Мне 29 лет, есть жена, дети ( сын) . Жену я свою люблю, сына еще больше. Короче, все в жизни хорошо. Недавно к нам на работу пришла новая девушка ( ей тоже 29), и тут все началось. Я можно сказать влюбился, но никаких подкатов, комплиментов ей не делаю, т.е. держу себя в руках. Но сама проблема в том, что все это началось уже 2 года назад, и все эти 2 года она мне каждую ночь снится, но я не хочу ничего менять в жизни, я люблю свою жену и сына, и рушить семью ну никак не хочу. Стараюсь о ней вообще не думать, на работе по максимум избегаю ( вижу ее уже максимум 1 раз в неделю). Но она продолжает снится мне, и во сне все у нас с ней хорошо. Но я так больше не могу, боюсь уже скоро поедет крыша от снов с ней. Что делать не знаю.

Пригласи ее после работи в кино и жене не обязательно говорить поверь мне полегчяет

Партизанос
05.11.2017, 21:08
Что делать не знаю.
на вахту завербуйся ....на Камчатку или в Никарагуа

Карамель
05.11.2017, 21:10
@Александр111, а может это судьба за тобой пришла ? :hihi:

Mari
07.11.2017, 21:49
Устроиться на другую работу - как вариант. СО временем забудется.

Либо - да - плюнуть на всё и признаться. Возможно, дама просто покрутит у виска и скажет, что она в отношениях и ты ей на фик не сдался. Тогда навязчивость, скорее всего, отпустит.

А вообще покопаться в себе можно - попробовать спросить себя перед сном мысленно - ЗАЧЕМ ко мне приходят эти сны? Что они хотят сказать мне? Иногда бывают "приветы" из прошлых жизней. Возможно, она когда-то была твоей мамой, дочкой, женой или каким-то другим важным для тебя человеком. И просто душой ты это помнишь. И что-то эти сны хотят тебе сказать.

Степлер
14.11.2017, 19:25
Устроиться на другую работу - как вариант. СО временем забудется.

Либо - да - плюнуть на всё и признаться. Возможно, дама просто покрутит у виска и скажет, что она в отношениях и ты ей на фик не сдался. Тогда навязчивость, скорее всего, отпустит.

А вообще покопаться в себе можно - попробовать спросить себя перед сном мысленно - ЗАЧЕМ ко мне приходят эти сны? Что они хотят сказать мне? Иногда бывают "приветы" из прошлых жизней. Возможно, она когда-то была твоей мамой, дочкой, женой или каким-то другим важным для тебя человеком. И просто душой ты это помнишь. И что-то эти сны хотят тебе сказать.

Тещей она была, судя по навязчивости снов.:D

кинжальчик
16.11.2017, 14:46
@Александр111, думаете о ней,вот и сниться. пройдет))
просто понравилась,просто хочется,возможно,новизны какой-то. взрослый человек может с этим справиться)

Sanya
14.12.2017, 18:23
Обычно то, о чём думаешь, то и снится. У меня тоже много таких фантазий есть. Так то не изменяю, а во сне на раз два. По разговорам понял, что не только у меня такая ситуация.