PDA

Просмотр полной версии : Тест Очередной на психических)


Velassaru
29.10.2017, 11:57
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

я в процедурную :biggrin2:

Ваше психическое расстройство: Шизофрения
Неадекват – это звучит гордо!
У вас фундаментальное расстройство мышления и восприятия, вы многранны и основательны в своих заблуждениях, противоречиях и фантазиях.
Если вы мужчина – это с вами давно, если женщина – недавно.
Если вы мышь, утюг или звуковая волна – то это ваше право.
Вы – хитренький, вы многослойный. Вы не то, чем кажетесь с первого взгляда. Вы как лук, вы как Шрек. У вас мрачное обаяние Достоевского и своеобразный юмор. От вас всегда можно ждать сюрпризов, вы рвете любые шаблоны, вас бросает по эмоциям, вы человек-праздник. Секс вас интересует мало. Выпивка чуть больше.
Продолжительность жизни у шизофреников в силу суицидальных наклонностей не очень-то, поэтому, пожалуйста, по возможности избегайте убивать себя. В любой непонятной ситуации вмажтесь галоперидолом и ложитесь спать.

Мурман
29.10.2017, 12:03
@Velassaru,
Любо.

Дрим
29.10.2017, 12:05
8-)

Ваше психическое расстройство: Мания величия

Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

Мурман
29.10.2017, 12:07
Ваше психическое расстройство: Алкогольная зависимость
- «А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!»...
Ну, тут все понятно.
С вами Петр Первый, Сергей Есенин, Алан По, Эрнест Хэмингуэй, Ван Гог, Эдит Пиаф, Владимир Высоцкий и, из живых – Михаил Ефремов.
Непьющих гениев гораздо меньше: Толстой, Гагарин и Натали Портман.
Конечно, алкогольный делирий - неприятная штука, и всегда есть шанс по пьяному делу воткнуть нож в печень товарища, но, в целом, вы симпатичный общительный человек, к тому же, у алкоголиков бывают такие увлекательные спецэффекты, как галлюцинации.
В общем, за диагноз!
:am::)

The Story of O.J.
29.10.2017, 12:08
Ваше психическое расстройство: Паранойя
Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!
В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!

Velassaru
29.10.2017, 12:08
Все красавчики :biggrin2:

Snegurochka
29.10.2017, 12:17
@Velassaru, что сегодня нового в процедурной?)))

Ваше психическое расстройство: Паранойя
Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!
В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!

Velassaru
29.10.2017, 12:19
что сегодня нового в процедурной?)))
Очередь за пилюлями и гвалт новобранцев :biggrin2:

Snegurochka
29.10.2017, 12:24
@Velassaru, если что, я за тобой :radost:

Velassaru
29.10.2017, 12:30
@Snegurochka, я уже вмазала галаперидол и сплю :biggrin2:

Гаер Ди
29.10.2017, 12:32
Тест шикарен, читаю диагнозы и угораю :rofl:
Мой скромный диагноз :-\
Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.

Manuel
29.10.2017, 12:44
Теперь вы понимаете, почему главврач Мы?!

Ваше психическое расстройство: Перфекционизм

Здравствуйте, это вы тот самый умник, который всех достал своей въедливостью? Ну-ну.

Нет, вы молодец. Но в патологической форме.

Вы замучили себя, вы замучили других своими повышенными требованиями.

Все-то вам неаккуратненько, все-то вам неидеальненько.

Мы-то понимаем, что таким образом вы просто пытаетесь компенсировать свое чувство неполноценности, но, послушайте, зачем же так психовать по каждому поводу? Вот, например, возьмите лист бумаги, скомкайте его, и бросьте на середину комнаты. Не поднимайте! Не поднимайте!!!

Ну что... лежит лист? Во-от.

Что мы этим хотели сказать? Совершенно непонятно. Но, согласитесь, эффектный прием.

Velassaru
29.10.2017, 12:49
@Manuel, будешь отвечать за красиво расставленную очередь в процедурную :biggrin2:

Manuel
29.10.2017, 12:58
@Velassaru, за красоту у нас отвечает Квит - у него всё фрактально и по фен-шую.

А я буду выкладывать из феназепаминок иероглиф Психическое Здоровье:D

Velassaru
29.10.2017, 13:06
А я буду выкладывать из феназепаминок иероглиф Психическое Здоровье
А мы будем вредничать и заменять местами феназепаминку на активированный уголь - ты будешь негодовать и получать очередную порцию феназепаминок. Процедурный перпетуум мобиле найден :biggrin2:

Snegurochka
29.10.2017, 13:13
@Snegurochka, я уже вмазала галаперидол и сплю :biggrin2:

А я, опираясь на тест, пойду в палату ждать Хэллоуина. Может, испугаюсь кого-чего и обратно вылечусь:nunuka:
Хотя.. тогда будет скучно(( :biggrin2:

Velassaru
29.10.2017, 13:15
пойду в палату ждать Хэллоуина
ая буду мышью и погрызу все тыквы, а потом прикинусь утюгом и буду заглаживать вину :biggrin2:

Snegurochka
29.10.2017, 13:18
@Velassaru, у тебя интересней! *завидует*:biggrin2:

Velassaru
29.10.2017, 13:21
@Snegurochka, плох тот параноик, который в последствии не параноит что у него шизофрения :D

Manuel
29.10.2017, 13:36
Мозг дан человеку для того, чтоб было где укорениться диагнозу, как кадка дана герани!
Мозг - это кадка для герани диагноза!

Velassaru
29.10.2017, 13:38
Мозг - это кадка для герани диагноза!
А герань - табак для сигары Фрейда :biggrin2:

Manuel
29.10.2017, 13:45
@Velassaru, иногда сигара - это просто сигара, а вот вейп - это всегда вейп:D

Искра
29.10.2017, 13:49
эээээ....

Ваше психическое расстройство: Сексоголизм
Ура, вы сексоголик!
Вы пытаетесь переспать со всем, что движется, а что не движется – вы расшатываете, и пытаетесь с этим переспать. Что хорошо: вы чувственная, эмоциональная, легкая, понимающая и бесконечно толерантная натура. Что плохо: с вами невозможно построить серьезных отношений, потому что вы совсем не можете себя контролировать. Опять же, опасность заболеваний. Опять же, истерики. Опять же, внутренняя пустота и неудовлетворенность.
С другой стороны, вы всегда можете позвонить Дэвиду Духовны, и он вас поймет. А может даже прилетит в голубом вертолете, и бесплатно с вами переспит.

Velassaru
29.10.2017, 13:49
@Manuel, вейп - это симуляция табака и его можно курить только при наличии симуляции мозга в черепном вазоне :D

Искра
29.10.2017, 13:49
нууу...мдаааа

Snegurochka
29.10.2017, 13:50
@Manuel, шо ты там куришь? кури в мою сторону, хочу почувствовать себя другим человеком... доктором, например :biggrin2:

Manuel
29.10.2017, 13:51
@Искра, какой забавный диагноз:D

Snegurochka
29.10.2017, 13:51
@Искра, :rofl:
хочешь, я тебя испугаю, и будем параноить :biggrin2:

Velassaru
29.10.2017, 13:53
Не зря Фрейда вспомнили :D

Искра
29.10.2017, 13:53
@Искра, какой забавный диагноз:D

дааа))) пока что я могу только мычать от удивления и неожиданности))

Manuel
29.10.2017, 13:54
@Snegurochka, я курю желудочный сбор, ещё есть грудной сбор, но его лучше пить, а то от его курения жуткий кашель:D

Snegurochka
29.10.2017, 13:59
@Manuel, не знала, что желудочный сбор так вставляет, что хочется всех вылечить :biggrin2: Это новое слово в науке и технике в медицине! :appl:

Ирис
29.10.2017, 14:00
Мозг дан человеку для того
Я тест ещё не читала, но лучше бы ты туда не заходил, тебя нужно беречь, как единственного здравомыслящего

Velassaru
29.10.2017, 14:03
но лучше бы ты туда не заходил
Мануэль даже диагноз по тесту получил какой-то изысканно-здоровый :biggrin2:

Manuel
29.10.2017, 14:05
@Ирис, на фоне форумских религиозных тем выглядеть здравомыслящим легко - надо просто туда не писать:D

Velassaru
29.10.2017, 14:07
надо просто туда не писать
Религиозники тоже хитрые - они не тестируются чтобы не спалиться :biggrin2:

Ирис
29.10.2017, 14:07
@Manuel, держись. В случае чего ты нас вылечишь :girl_prepare_fish:

Manuel
29.10.2017, 14:07
Мануэль даже диагноз по тесту получил какой-то изысканно-здоровый :biggrin2:

Это было легко - я тыкал в ответы невропатологическим молоточком:D

Искра
29.10.2017, 14:55
вообще, очень приятный самокритичный тест. Я получила удовольствие... нет, не то, что предписано моим диагнозом, но от души поржала над вами))) и над собой..чуть-чуть))

Bell
29.10.2017, 15:50
Ага, паранойя у меня :D "Если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит."(с) :D

Степлер
29.10.2017, 18:10
Ваше психическое расстройство: Мания величия
Думаете, вы самый умный? Правильно думаете!
И еще вы самый важный, известный, богатый, влиятельный, гениальный и всемогущий. У вас мегаломания, известная также как бред величия.
Вы страшно себя переоцениваете, не останавливайтесь, кто-то же должен. Не всем же быть жалкими людишками, кто-то должен поражать масштабом самоуверенности.
Вот, знаете, все будут просто гореть в аду, а вы прямо – пылать ацетиленовым, красивым и величественным факелом!
Впрочем, мания величия редко встречается в чистом виде, скорее всего, у вас есть еще немножечко паранойи, чуточка психопатии и самая капелька маниакально–депрессивного синдрома. На то вы и великий человек.


Ну, я и не сомневалась! :rolf: Что загадала - то и получила! :yahoo:

Mari
01.06.2018, 22:29
@Velassaru, ну вооот :rofl: А я по названию посмотрела - не нашла такого. Ыыыы...

Ну, можешь тогда ту тему удалить. Пусть эта останется - с ответами.

Я присоединяюсь со своей Манией величия. :D Кто тут такой же? Вижу Дрим, Гаер Ди, Степлер. Отличная компания. ))))))))))))))

Velassaru
01.06.2018, 22:33
@Mari, тестов на психов много не бывает :D

Mari
01.06.2018, 22:33
@Velassaru, :D ну, дык!:haha::agree:

Ирис
01.06.2018, 22:35
Ваше психическое расстройство: Мания величия

Чота я не удивилась :girl_prepare_fish:

Дрим
01.06.2018, 22:36
Я присоединяюсь со своей Манией величия.

https://realax.ru/saveimages/2018/06/01/hezmytrvvqkqvea5.jpg

Длинношеее
02.06.2018, 00:10
Ваше психическое расстройство: Паранойя

Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!

В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!