PDA

Просмотр полной версии : Мысль Германия. Вопросы И Ответы (Разрешите представиться)


gregormichael
10.10.2017, 00:05
Какие города (достопримечательности) стоит посмотреть;
- как (чем) доехать;
- где (что) поесть;
- как по-немецки сказать (спросить)....

на эти и другие вопросы мы постараемся ответить.
"Мы", потому что на форуме есть немало людей знающих и любящих Германию.
================================================== =

Я более 18 лет живу в Германии (Дюссельдорф), куда переехал из Украины в прошлом веке (в 1999-м году)
Люблю и, надеюсь, неплохо знаю эту страну.
Одним из мотивов переезда было желание посмотреть мир, что я с удовольствием продолжаю делать.
У меня есть много рассказов о Германии и не только, десятки тысяч фотографий.
C удовольствием делюсь информацией, помoгаю планировать маршруты, обменивась мнениями и пр.
Уверен что среди участников форума много тех, кто уже бывал в Германии так же как и тех кто только собирается посетить эту гостеприимную страну.
Давайте вместе будем знакомить(ся) с самой экономически развитой страной Европы, делиться своими впечатлениями, задавать вопросы и получать на них ответы. https://realax.ru/saveimages/2017/10/09/2tuckcwzhxznbyhuhcuc.gif

https://realax.ru/saveimages/2017/10/09/cxnbjmqrpuycj3uum.jpg (https://fotki.yandex.ru/next/users/gregormichael/album/454211/view/1102253?page=17)
Бахарах на Рейне

Ваш Григорий

PS Считаю что тема только выиграет от того что вы видите её автора.


добавлено через 7 минут
Теперь важное (для меня) замечание.

Я много путешествую (в основном по Европе), много фотографирую и достаточно часто об увиденном пишу.
Сложно сказать точно, но явно не менее 250-ти заметок/отчётов/путеводителей/зарисовок и пр. имеют моё авторство.

Я стараюсь серьёзно относиться к тому что делаю, поэтому (почти)всегда использую разные сайты, на которые ссылаюсь.

Я отдаю себе отчёт в том что литературными способностями не владею, но при всём при том пишу достаточно читабельно и (говорят) достаточно полезно.

Если упомянутые мною ссылки будут нарушать установленный на сайте порядок - не буду морочить голову ни вам, уважаемые участники форума, ни себе.

Чтобы было наглядно видно что я имею ввиду, я опубликую какую-нибудь свою тему.

Sigita
10.10.2017, 00:06
Ваш Григорий
Таки уже не наш :D

Степлер
10.10.2017, 00:57
@gregormichael, приветствую. )) И спасибо за рассказы о Брюсселе и фотографии. :) Жду продолжения. ))

gregormichael
10.10.2017, 00:59
Жду продолжения

За мной не заржавеет :nunuka:

Степлер
10.10.2017, 01:01
За мной не заржавеет :nunuka:

Отлично. ))
Мы с мужем недавно вернулись из Каталонии. Кусочек самой Испании тоже повидали. Есть соответствующая тема, фотоотчёт. )

gregormichael
10.10.2017, 01:02
Отлично. ))
Мы с мужем недавно вернулись из Каталонии. Кусочек самой Испании тоже повидали. Есть соответствующая тема, фотоотчёт. )


:sharik:

Отлично.

У меня об Испании есть 5-6 тем и столько же фотоальбомов.

Степлер
10.10.2017, 01:05
:sharik:

Отлично.

У меня об Испании есть 5-6 тем и столько же фотоальбомов.

И вы можете свои темы развернуть здесь, в разделе о туризме. )) Сравним впечатления. ))

gregormichael
10.10.2017, 01:07
И вы можете свои темы развернуть

Серия об Андалузии

Степлер
10.10.2017, 01:08
Серия об Андалузии

Замечательно, ждём. ))

КрыlО
10.10.2017, 02:00
Разрешите представиться
Здравствуйте.
У Вас отличные фотографии, очень интересные тексты, приятно почитать. :flower:
Великолепно проведённая рекламная кампания, даже спамом не назовёшь :thinking: )))
Так что -
ждём. ))
:yes:

gregormichael
10.10.2017, 11:03
рекламная кампания

Здравствуйте,
я Вам отвечу абсолютно серьёзно и при этом постараюсь максимально коротко.

Дело в том что я в интернете ~ 15 лет и со многим сталкивался и сталкиваюсь.

1.Правила форумов были кем-то когда-то придуманы, а потом (либо без, либо с минимальными изменениями) просто тиражируются.
2.То что для специализированных крупных порталах (в моей ситуации это туризм.ру, форум винского, отзыв.ру...) можно понять, на других ресурсах выглядит нелепо.
3.Я гид, который работает с русскоязычными гостями.
Минимум 3-4 раза в месяц (обычно уже по дороге в гостиницу вечером) каким-то боком беседую с ними (преимущественно это россияне, но не только) о положении дел.
Политических тем я стараюсь не касаться, но то что положение дел в экономике сложное - факт.
Если до средины 2014 года > 80% приглашений было именно для проведения экскурсий, то теперь это едва ли половина.
Остальные - перевод, медицина, выставки...
А экскурсии заодно.
4.И последнее - представьте себе что некто рекламирует уздечки на автомобильном рынке... :)

И в идеальные времена экскурсиями интересуются совсем немногие (индивидуальный гид, имеется ввиду), а уж когда экономика не на подьёме - и подавно.

Поэтому спасибо Вам за взвешенный подход.

Давайте жить дружно.(с) :agree: