PDA

Просмотр полной версии : Тест. Цвет ауры.


Velassaru
07.10.2017, 15:18
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.


Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

Философ
07.10.2017, 15:22
Понятия не имею (никто не сказал),какой цвет мою ауру окружает ... В реале окружает лес!:)

Velassaru
07.10.2017, 15:24
@Философ, ой,я подправила)) иди колорируйся)

Философ
07.10.2017, 15:32
@Философ, ой,я подправила)) иди колорируйся)

23200

Шпилька
07.10.2017, 15:37
Сапфировая...угу

Snegurochka
07.10.2017, 15:37
Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.
https://realax.ru/saveimages/2017/10/07/bkfrkcvlnddxvkducm3.jpg

------------------------------
Когда-то возле пирамиды, что на Новой Риге (шоссе), которая развалилась от летнего урагана 2017 г., стоял вагончик, в котором измеряли ауру. Я ж туда пошла))))
Сказали, что аура желтого цвета. Распечатку еще дали с описанием, где она сейчас, не знаю.
В общем, цвет совпал с тестом))

Искра
07.10.2017, 16:10
Вас окружает аура изумрудного цвета
Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.
Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

Степлер
07.10.2017, 16:15
Вас окружает аура бирюзового цвета

Бирюзовые люди - умны, энергичны, обладают лидерскими качествами. Вы всегда и всюду оказываетесь в центре внимания, так как людей привлекает Ваша природная харизма и сила духа. Вы любите учиться и обладаете отличной памятью. Всегда преследующие какую-нибудь далекую цель, Вы легко заручаетесь уважением окружающих и получаете власть над ними. Впрочем, легкие победы не по Вам - Вы всегда ставите себе планку повыше.

В каком-нибудь "Последнем герое" Вы были бы на своем месте - ведь Вы готовы рисковать и добиваться своего. Вы стремитесь всегда хорошо выглядеть и чувствовать себя, и во всем оставаться на голову выше других людей. Поставив себе цель, Вы не отступаете, пока не достигнете ее.


https://realax.ru/saveimages/2017/10/07/p8euwrmmkyzlknsbk.jpg (https://vfl.ru/fotos/9d5349bb18899650.html)

Мурман
07.10.2017, 17:04
@Velassaru,
Да.

Мелисента
08.10.2017, 00:40
Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

КрыlО
08.10.2017, 17:52
https://realax.ru/saveimages/2017/10/08/tb9stmvchuuujababxqzccv.jpg кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

Искра
08.10.2017, 19:13
@КрыlО, потрясающе)

КрыlО
08.10.2017, 20:57
@Искра, наверное потому что
инопланетянка...:rozha: тест врать не будет :sigh:))))))
( по незнанию разместила не в той теме https://realax.ru/saveimages/2017/10/08/meydguwcanpcvk2vvqx.gif).:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Velassaru
08.10.2017, 21:10
тест врать не будет
Вы коренной землянин, поверьте это тоже очень хорошо! Очень небольшой процент людей не с нашей планеты, Вы не из их числа.))

КрыlО
08.10.2017, 22:10
коренной землянин
а я, а я... :uzhasgirl: -

Этих людей выслали сюда в наказание за какие-то проступки.
Поэтому здесь они стремятся исправиться духовно, познать что-то высшее: религию, веру, учение.
Они могут быть здесь добрыми и кроткими, но могут стать безжалостными и фанатичными.
Если их душа придет к добру и свету, их вина будет прощена.
Если же душа останется во зле и под властью тьмы, их вина увеличится во сто крат.
Именно людям с тайной 7 надо вести здесь жизнь добра и правды.
)))))))

Velassaru
08.10.2017, 22:12
@КрыlО, веди себя хорошо и мы примем тебя в секту землян :biggrin2:

КрыlО
08.10.2017, 22:15
@Velassaru, https://realax.ru/saveimages/2017/10/08/jpmawkuazmzbksr5bbrwyqm.gif ))))))

Snegurochka
08.10.2017, 22:33
Какая аура у всех интересная по цветам и характеристикам!)))

@КрыlО, прошла тест)))
"Вы коренной землянин, поверьте это тоже очень хорошо! Очень небольшой процент людей не с нашей планеты, Вы не из их числа."

добавлено через 5 минут
Слушайте, проверила на всякий случай всю ближайшую родню.
Засланцом оказался свёкр! :fear::biggrin2: я подозревала :biggrin2:

Мелисента
09.10.2017, 02:28
Засланцом оказался свёкр! я подозревала
Светик, до истории с платьем? Или после? :D

Snegurochka
09.10.2017, 10:45
@Мелисента, всегда! Он с чудинкой! :biggrin2:
А в этом году еще и юбилей 70 лет в декабре... погуляем, почудим :dance_dance:

Bell
12.10.2017, 19:40
@Мелисента, :agree: аметистовая :sigh:

Степлер
12.10.2017, 19:42
Вы коренной землянин, поверьте это тоже очень хорошо! Очень небольшой процент людей не с нашей планеты, Вы не из их числа.))
Аналогично. Землянка я. )))

Мелисента
12.10.2017, 19:42
@Буривух, ура)))) А то уж думала, что одна такая, аж пичалька началась))) Вдвоем веселее))):hug::hug::hug:

Bell
12.10.2017, 19:44
@Мелисента, А я три дня собиралась этот тест пройти и всё как-то отвлекалась :shy: Но теперь-то мы знаааем :D Наверное я такой деволев, потому что от Льва недалеко ушла :)

Мелисента
12.10.2017, 19:46
@Буривух, а я не очень далеко от рака... Но что-то как-то "сходств никаких не имелось" :D
Лев - это не знак зодиака))) Это, понимаешь, состояние души))) :D

Bell
12.10.2017, 19:47
Аналогично. Землянка я. )))
А это где такой тест? Я тоже хочу в землянки.

добавлено через 34 секунды
@Мелисента, О да! :sigh:

Мелисента
12.10.2017, 19:48
@Буривух, а прикинь - тест покажет, что ты пришелица? :D

Степлер
12.10.2017, 19:48
А это где такой тест? Я тоже хочу в землянки.

добавлено через 34 секунды
@Мелисента, О да! :sigh:

На первой странице, в серединке, Крыло принесла. )))

Bell
12.10.2017, 19:49
@Мелисента, Надеюсь и уповаю, т.е. трепещу и жду вердикта :D

Степлер
12.10.2017, 19:50
@Буривух, нашла ссылку Крыло? Колись давай, хто ты и откудова.:D

Bell
12.10.2017, 19:50
@Степлер, О, спасибо! Пойду проверюсь :D

Степлер
12.10.2017, 19:50
@Степлер, О, спасибо! Пойду проверюсь :D

Ну и?.. :D

Мелисента
12.10.2017, 19:51
@Степлер, она ушла в астрал)))

Степлер
12.10.2017, 19:52
@Степлер, она ушла в астрал)))

Ташшшы за ффост обратно!!!:D

Bell
12.10.2017, 19:52
Вы коренной землянин :radost::radost::radost:

Степлер
12.10.2017, 19:53
Вы коренной землянин :radost::radost::radost:

Это ТОЧНО? **подозрительным тоном**:D

Bell
12.10.2017, 19:55
@Степлер, Я ваших инсинуациев не понимаю :dont_know: Разве я давала повод заподозрить меня в инопланетном происхождении :'(

Меламори
12.10.2017, 20:01
Вас окружает аура изумрудного цвета

Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

ну фиг знает

добавлено через 3 минуты
... но вообще я больше люблю огурцы, чем помидоры... а они - овощи зеленые..:thinking:
может это что то значит?:thinking::rolf:

Степлер
12.10.2017, 20:16
@Степлер, Я ваших инсинуациев не понимаю :dont_know: Разве я давала повод заподозрить меня в инопланетном происхождении :'(

Не давала. Это-то и подозрительно!!! :D:love:

Bell
12.10.2017, 20:18
@Степлер, Аааа :D:D:D

Степлер
12.10.2017, 20:19
@Степлер, Аааа :D:D:D

Агааааа! :D:rolf:

Bell
12.10.2017, 20:23
@Степлер, Агааааа? Ну пОнила :D

Мурман
12.10.2017, 22:09
Пройти тест заново
Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

:am::am::am:

Устал я. Якорь мне в задницу. Ваще глаза бы никого не видели. И ничего.%)

КрыlО
12.10.2017, 22:50
Крыло? Колись
см. #15 тут... https://realax.ru/saveimages/2017/10/12/gpggzkklawl2mlajghuz.gif ...........