PDA

Просмотр полной версии : Часто мыться вредно.


Страницы : [1] 2 3

Velassaru
02.10.2017, 14:44
Вивьен Вествуд рассказала о вреде частого мытья

Британский дизайнер Вивьен Вествуд сообщила, что моется раз в неделю, поскольку чаще принимать ванну вредно. Об этом она рассказала изданию The Guardian.

В свои 76 лет она заявила, что в этом состоит секрет ее молодости. «Нельзя слишком много мыться», — отметила Вествуд. Ее муж австралийский дизайнер Андреас Кронталер подтвердил, что частые принятия ванны или душа влияют на возраст. «Она принимает ванну каждую неделю, вот почему она выглядит такой сияющей. Я моюсь раз в месяц», — рассказал он.

Вивьен Вествуд — британский дизайнер и основоположница стиля панк в моде. Отличительные черты одежды от Вествуд — асимметрия и модификация исторических костюмов.

В середине 1970-х годов она разрабатывала одежду для группы Sex Pistols и создавала для музыкантов сценические костюмы. С 1981 года Вествуд представляет свои коллекции на неделях моды в Лондоне, а с 1983-го — в Париже. В прошлом году они с мужем сшили костюмы для артистов Венского филармонического оркестра.(с)

* ужос Всё правильно: часто моются те, кому лень чесаться!
опять же, это гуманно - бактерии тоже живые и хотят подольше пожить?

Дядя Митя
02.10.2017, 14:54
Ну так в просвещённой Европе и не мылись практически никогда, это все русские варвары придумали, мыться по поводу и без, да ещё и ветками друг друга хлещут, мазохиств, дикари...

Velassaru
02.10.2017, 14:59
@Дядя Митя, и придумали духи чтобы камуфлировать ароматы))

Эль клизьмо
02.10.2017, 15:11
Вот бывает зайдёт такой в вагон.... и все сразу понимают что человек придерживается здорового образа жизни))) Смотрят уважительно

Manuel
02.10.2017, 15:31
Соглашусь с дизайнерами - ванны совершенно бесполезны.
Только душ Шарко придаёт человеческому существованию смысл:nunuka:

Мелисента
02.10.2017, 15:32
Господи Боже, и как дожила я до своих лет? По такой логике, крышку моего гроба должны были заколотить эдак лет 15 назад...

Velassaru
02.10.2017, 15:39
ванны совершенно бесполезны.
Чейта? Даже одежду полагается сперва замочить и только потом стирать-полоскать.
а тут за неделю знаешь сколько бактерий? Их сперва нужно утопить, лишив сопротивляемости Шарко ?))

Manuel
02.10.2017, 15:43
@Velassaru, дизайнеры покрыты слоем Тамблерной пыли, потому их даже бактерии не едят:D

Лазарус
02.10.2017, 15:46
Часто мыться вредно.
Берегите воду! Экономьте экологию! Сохраните вымирание редких видов!

Искра
02.10.2017, 15:57
Ну так в просвещённой Европе и не мылись практически никогда, это все русские варвары придумали, мыться по поводу и без, да ещё и ветками друг друга хлещут, мазохиств, дикари...

а римские термы?

добавлено через 1 минуту
@Дядя Митя, и придумали духи чтобы камуфлировать ароматы))

духи египтяне придумали. Это темные века все испортили

Карамель
02.10.2017, 19:25
звездец...
и ведь опять вся эта *тень откуда ? из Британии !

добавлено через 2 минуты
Вот бывает зайдёт такой в вагон.... и все сразу понимают что человек придерживается здорового образа жизни))) Смотрят уважительно
бывает и не только в вагон :D
одни мои соседи мои чего стоят(((
я после соседа даже в лифт не захожу

добавлено через 27 секунд
@Эль клизьмо, но уважительно смотреть не получается :hz:

Velassaru
02.10.2017, 19:25
из Британии !
надо ждать статью от британских ученых что мыться вредно на уровне днк и аминокислот!))

Карамель
02.10.2017, 19:26
мыться по поводу и без, да ещё и ветками друг друга хлещут, мазохиств, дикари.
вот от чего бы я не отказалась - так это от бани :hihi:
давно я с веником не общалась:scratch:

Если бы
02.10.2017, 19:38
вот от чего бы я не отказалась - так это от бани :hihi:
давно я с веником не общалась:scratch:
В деревнях бани были по субботам. Тоже один раз в неделю...

Snegurochka
02.10.2017, 20:09
Вообще, я где-то читала, что часто мыться действительно вредно.
Часто - это каждый день 2-3 раза. Смывается защитный жировой слой, вода сушит кожу, много химии в моющих средствах и т.д. и т.п.

Но, конечно, мыться 1 раз в месяц - ужос :biggrin2:
По поводу 1 раза в неделю.
В детстве у нас в семье был как раз ритуал: 1 раз в неделю как бы банный день.
Это не значит, что на неделе мы не мылись, мылись, но по-быренькому.
А по субботам или воскресеньям вечером наливалась ванна с пеной, брались уточки, конкретные мочалочки и вперед - оттиралось и отмывалось все, накопленное непосильным трудом за неделю:biggrin2:

Velassaru
02.10.2017, 20:12
@Snegurochka, я слышала что сразу после душа/ванны чаще всего простужаются даже не потому что сквозняки и перепады температур, а потому что смыт защитный бактериальный слой и все витающие в воздухе бациллы охотно приживаются))

Snegurochka
02.10.2017, 20:17
все витающие в воздухе бациллы охотно приживаются))
вот паразиты какие! :angry:

Искра
02.10.2017, 20:59
мне дедушка в юности говорил: ты зачем каждый день моешься? ты огород копала, что ли? Где ты испачкалась? Искренне недоумевал. Он приехал из России, Башкирии - там бани по субботам. Приехали в Украину, а в Украине русские бани в степной зоне не очень были распространены. И вот они любили по этому поводу потешаться.. вот, мол, как это так? Летом под душиком летним, а зимой? Та сколько там той зимы!)))

Nualune
02.10.2017, 23:02
«Она принимает ванну каждую неделю, вот почему она выглядит такой сияющей. Я моюсь раз в месяц», — рассказал он.
Раз в месяц? Ну это слишком мало.:nunuka:

Дрим
02.10.2017, 23:12
Часто мыться вредно.
А я голову каждый день мою.. :what: Мне кажется производители шампуней что то химичят.. Не помыл раз голову и трындец..
Волосы уже не торт.. :angry:

Карамель
02.10.2017, 23:14
@Velassaru, зараза к заразе не пристанет :yes2::D

добавлено через 24 секунды
А я голову каждый день мою только голову ?...=-O

добавлено через 16 секунд
а главное лицо ?..:hz:

Velassaru
02.10.2017, 23:17
А я голову каждый день мою
а я чёлку :D

это не производители химичат - это ты голову подсадил))
перетерпи ...неделю :podmigivanie: потом достаточно будет раз в три дня.

но вам проще - можно и ежедневно, это нам чем длиннее, тем муторней сушиться)

добавлено через 1 минуту
Ну это слишком мало
можно вообще не мыться, а иногда песком протираться.
так тарелки моют ?

Карамель
02.10.2017, 23:17
мне никогда не лень мыться ) обожаю воду !
стою под ней по 15 минут просто балдею ))) счётчиков на воду у меня нет, я не экономлю ))
Обязательно вечерний душ, а если с утра фитнесс - то после него , но вечерняя помывка при этом всё равно не отменяется ))
красоту смыть не боюсь :yes2::hihi:

Дрим
02.10.2017, 23:20
а главное лицо ?.
Лицо на голове.. Так что ему тоже достаётся.. )))

добавлено через 2 минуты
перетерпи ...неделю
Не мой вариант.. Волос противный.. кудрявый.. Фиг причешешься если не помыл.. :boy_cry:

Velassaru
02.10.2017, 23:20
Лицо на голове.. Так что ему тоже достаётся.. )))
При должной сноровке можно вымыть голову, не смыв макияж ?

Карамель
02.10.2017, 23:22
дизайнеры покрыты слоем Тамблерной пыли, потому их даже бактерии не едят
тревожусь.. где Альтаир ?...:D

добавлено через 1 минуту
@Дрим, правильно) шампуни нынче хорошие, можно не бояться )
к тому же тебе, похоже, лысина не грозит )))

Дрим
02.10.2017, 23:26
При должной сноровке можно вымыть голову, не смыв макияж
Это спец.раковины где парикмахер тебе голову моет.. О! Парикмахерская! :oleole:

добавлено через 1 минуту
к тому же тебе, похоже, лысина не грозит )))
У меня в семье лысой только бабушка была.. :D

Карамель
02.10.2017, 23:30
спец.раковины где парикмахер тебе голову моет.. О! Парикмахерская!
заметила, что мужчины любят парикмахерскую )))
Мне нравилось всегда стричь мужчин, а не женщин.
Прикинь, даже если муж приходит в парикмахерскую вместе с женой, то я на глазах жены могу его трогать, гладить , ласково мыть голову( мне говорили ))) и всё это работой считается )))

Velassaru
02.10.2017, 23:38
Это спец.раковины где парикмахер тебе голову моет
Это самое нелюбимое у меня в походе в парикмахерскую.
Шея затекает, вода в уши попадает, позвоночник ломит :D

а мыть голову надо головой вниз, тогда можно не умываться)))

Карамель
02.10.2017, 23:40
@Velassaru, некоторые вообще языком моются ))

Velassaru
02.10.2017, 23:42
@Карамель, а рыбы вообще не моются, потому что они в воде :D не впадай в крайности))

Карамель
02.10.2017, 23:46
@Velassaru, :D так мозгобойка же ! )))

Altair
03.10.2017, 11:40
Соглашусь с дизайнерами - ванны совершенно бесполезны.

А как же ванны с гороховым супом?

Шпилька
03.10.2017, 11:52
А как же ванны с гороховым супом?

Фу. Я прямо тебя другими глазами увидела.

Altair
03.10.2017, 11:56
Фу. Я прямо тебя другими глазами увидела.

Другими глазами?

Шпилька
03.10.2017, 11:58
@Altair, да.

Altair
03.10.2017, 12:03
@Altair, да.

Это как?

Шпилька
03.10.2017, 12:13
@Altair, это тамблер взгляд

Дядя Митя
03.10.2017, 13:37
@Snegurochka, я слышала что сразу после душа/ванны чаще всего простужаются даже не потому что сквозняки и перепады температур, а потому что смыт защитный бактериальный слой и все витающие в воздухе бациллы охотно приживаются))
Не зря же поросята в грязи купаются, бактериальный баланс стабилизируют, а люди чо...по этим бактериям водой, да с мылом...ну не свиньи ли?:facepalm:

Velassaru
03.10.2017, 13:38
@Дядя Митя, та вообще какие-то "свинюки"(цэ) :D

Дядя Митя
03.10.2017, 13:45
можно вообще не мыться, а иногда песком протираться.
так тарелки моют ?
В Афгане басмачи задницу вообще кусочком глины подтирают, потому что кунган (кувшин для подмывания) удел богатых. И моют они только ноги, и то только перед молитвой

Velassaru
03.10.2017, 13:48
@Дядя Митя, я не хотела этого знать :girl_prepare_fish:

Дядя Митя
03.10.2017, 13:49
@Дядя Митя, я не хотела этого знать :girl_prepare_fish:
:pardon2:

Карамель
03.10.2017, 14:00
В Афгане басмачи задницу вообще кусочком глины подтирают, потому что кунган (кувшин для подмывания) удел богатых. И моют они только ноги, и то только перед молитвой
мусульманам перед молитвой не только ноги, а лицо, яйца и руки вымыть надо :hz:

добавлено через 34 секунды
я не хотела этого знать
в этой жизни надо узнать всё :yes2::D

Velassaru
03.10.2017, 14:01
в этой жизни надо узнать всё
В этой жизни надо узнать как из всего фильтровать то, что знать и пробовать не надо))

Карамель
03.10.2017, 14:03
@Velassaru, :D да уж )

Шпилька
03.10.2017, 16:37
Чо, и мыться нельзя?)

Эль клизьмо
03.10.2017, 16:43
@Шпилька,
Ага... а если не удержалась и помылась с утра - срочно влезть в мазуту какую нить

Шпилька
03.10.2017, 16:44
@Эль клизьмо, как жить-то теперь? Матильду смотреть нельзя, мыться вот тоже нельзя...

Manuel
03.10.2017, 17:19
@Altair, это тамблер взгляд

Глаза цвета горохового супа:D

crimeariver
03.10.2017, 17:27
надо ждать статью от британских ученых что мыться вредно на уровне днк и аминокислот!))

Ахаха! Британские ученые сказали, что работать вредно по восемь часов, достаточно 2 часа 46 минут в день!

Velassaru
03.10.2017, 17:31
Глаза цвета горохового суп
Для тамблера еще надо, чтобы сперва глазами на солнце посмотрел, а потом в кофейню с полумраком вошел :biggrin2:

добавлено через 37 секунд
Британские ученые сказали, что работать вредно по восемь часов, достаточно 2 часа 46 минут в день!
Вот могут же думать, когда не выпендриваются!

Bell
03.10.2017, 17:47
можно вообще не мыться, а иногда песком протираться.
так тарелки моют
Их потом кипятком споласкивают :D

Velassaru
03.10.2017, 17:48
Их потом кипятком споласкивают
можно пучком травы смахнуть ?)

Manuel
03.10.2017, 17:48
@Буривух, ты чё! Кипяток убьёт весь тамблерный шарм!;D

Bell
03.10.2017, 17:52
В Афгане басмачи
Не только в Афгане. В странах средней азии повсеместно.

добавлено через 3 минуты
можно пучком травы смахнуть
Нуууу... можно вообще собаке дать вылизать :pardon: Дед рассказывал, что когда надолго в степь уходили на охоту и воду экономили, посуду собаки вылизывали.

ты чё! Кипяток убьёт весь тамблерный шарм!
Тамблерный точно убьёт :sigh: Для правильного тамблера посуду вообще не надо мыть, а надо оставить недельки на две, чтобы плесень выросла, от это будет тамблер :ded:

Manuel
03.10.2017, 17:53
@Velassaru, во время мытья страдают и дружественные микроорганизмы, поэтому надо сначала убедиться, что они спрятались, а уж потом шампунем-напалмом жечь;D

Velassaru
03.10.2017, 17:58
@Manuel, а чтобы микроорганизмам было комфортнее и жилось в чистоте - надо сперва помыться, а потом сразу изваляться в местах скопления микроорганизмов типа пыль! :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
О! придумала средство по уходу для тамблеристов - тальк из пыли ?)

Manuel
03.10.2017, 18:01
@Velassaru, как говорила одна знакомая уборщица: чисто не там где метут, а там где всех тамблеристов прогнали.

добавлено через 2 минуты
@Velassaru, а я придумал новую поговорку:
Всяк хипстер свой Тамблер хвалит.:D

Velassaru
03.10.2017, 18:08
Всяк хипстер свой Тамблер хвалит
Кто в инстаграм с тамблером придет, тот до хипстерского топора лайков дофоловится :D

Poganka
03.10.2017, 22:33
Ну так в просвещённой Европе и не мылись практически никогда, это все русские варвары придумали, мыться по поводу и без, да ещё и ветками друг друга хлещут, мазохиств, дикари...
Лжедмитрий, как заметили местные жители, не ходил в баню. Из этого они сделали вывод, что он не русский.
а римские термы?


То античные времена. А дамы в просвещенной Европе имели специальные чесалки, украшенные драгоценными камнями, чтобы почесать голову в затейливой прическе, где, как в домике, жили вши.

Карамель
04.10.2017, 00:07
дамы в просвещенной Европе имели специальные чесалки, украшенные драгоценными камнями, чтобы почесать голову в затейливой прическе, где, как в домике, жили вши.
интересно, лысели ли в конечном итоге дамы от их неконтролируемого беспрепятственного размножения ?...

добавлено через 56 секунд
Лжедмитрий, как заметили местные жители, не ходил в баню
он мог помыться тайно, когда никто не видит.
он бы коркой весь покрылся , если бы совсем не мылся

Poganka
04.10.2017, 18:18
он мог помыться тайно, когда никто не видит.
он бы коркой весь покрылся , если бы совсем не мылся
Мылся, может, но не в бане, вот что насторожило. Да и на что ему мыться? Притирания всякие, чтоб хорошо пахло))
интересно, лысели ли в конечном итоге дамы от их неконтролируемого беспрепятственного размножения ?...
Тоже, наверное, было подобие шиньонов, париков, накладок всяких взамен натуральных съеденных причесок)

Карамель
04.10.2017, 23:23
@Poganka, жесть конечно...

OHA CAMA
04.10.2017, 23:52
Лжедмитрий, как заметили местные жители, не ходил в баню. Из этого они сделали вывод, что он не русский.

То античные времена. А дамы в просвещенной Европе имели специальные чесалки, украшенные драгоценными камнями, чтобы почесать голову в затейливой прическе, где, как в домике, жили вши.
офигеваем просвещаемса:)))
После падения Римской империи европейцы перестали мыться. Во Франции XI века киевская княжна Анна, ставшая французской королевой, а после смерти мужа женой графа Bалуа, была не только единственным грамотным человеком при двоpе, но и единственной, кто имел привычку мыться и содержать себя в чистоте. Правда, приучить к умыванию своего сына Филиппа, будущего короля Франции, Анна так и не сумела. Ведь вся окружающая французская знать при дворе считала мытьё делом совершено никчёмным. Европа практически не мылась тысячу лет с V по XIV века! Этот факт отмечают многие историки.
И если бы не крестовые походы, то не мылись бы ещё больше. Крестоносцы поразили и арабов и византийцев тем, как от них разило. Католическая и протестантская церкви тогда запрещали мыться, считая бани источником заразы, а мытьё - грехом.
Враньё европейских историков, утверждающих, что европейцы перестали мыться "из-за вырубки лесов". Во-первых, мыться европейцы перестали задолго до того, как вырубили леса. Во-вторых, если лес был дорог для бедняков, то знать-то имела возможность покупать его. Однако всё равно не мылась! Во дворе французского короля не было даже туалетов и придворные срали где попало, часто - отгибая ковры на полу. И потом укладывая их обратно. Когда весь дворец полностью засирался - двор перезжал в другой дворец, а слуги начинали вычищать дворец от дерьма для следующего визита короля и его дворни.В 1661 году Людовик XIV начал строительство Большого Версальского дворца. Построили его к 1710 году. (550 метров по фасаду.) Подрядчики при его строительстве экономили на оплате труда и питании рабочих. П
Причём на весь Версаль была только одна ванна - для короля, и ни одного туалета. Ни канализации со стоком, ни сортиров, ни ям-отстойников. Для сортира использовалось всё, что попадалось под руку. В то же самое время в Петербурге и придворные и прислуги регулярно ходили в баню, во всех дворцах были и ванные и уборные, и бани. Прислуге не было нужды время от времени чистить дворцовые покои от груды экскрементов, как это было у французских королей и того же Людовика XIV в Версале. В знаменитом Лувре при строительстве туалеты тоже не были предусмотрены. (c)

Карамель
04.10.2017, 23:58
придворные срали где попало, часто - отгибая ковры на полу. И потом укладывая их обратно.:D
ты мне напомнила наши дни )))
мы в том году квартиру показывали на продажу, там алкаши жили, у них тоже не было унитаза совсем , и срали они под пол (в угла разобрали часть пола), потом прикрывая досками и ковром :D
Покупатели были в шоке, мы-агенты- тоже :D

OHA CAMA
04.10.2017, 23:59
*ноги * широкополых шляп растут оттуда же кстате , потому што ночные горшки выплескивались прямо на улицу из окон

Карамель
05.10.2017, 00:02
@OHA CAMA, шляпы выполняли защитную функцию ? )

OHA CAMA
05.10.2017, 00:04
@OHA CAMA, шляпы выполняли защитную функцию ? )


аха!штобы какашки ночные причоску не испортили!


...ну и про то что парфюм придумали во франции штобы вонь тела перебить наверно только самый дремучий не знает

Velassaru
05.10.2017, 00:06
Жыыстокие темы сегодня на форуме ))

Карамель
05.10.2017, 00:07
@OHA CAMA, слава Богу, что мы живём в наше время и у нас воды - завались )))

добавлено через 50 секунд
@Velassaru, да уж ) животрепещущие ))))

Velassaru
05.10.2017, 00:08
@Карамель, надо не забыть промыть глаза чайной заваркой :biggrin2:

Карамель
05.10.2017, 00:11
@Velassaru, а прикинь, как в средние века страдали от конъюнктивитов...
ни промыть, ни закапать...(

добавлено через 41 секунду
@OHA CAMA, вот раньше и продолжительность жизни была мала.
Столько опасностей, столько инфекций и заразы... (((

Velassaru
05.10.2017, 00:13
а прикинь,
Щас чашкой с заваркой в тебя запущу. Я не хочу об этом думать :shout2: ))

OHA CAMA
05.10.2017, 00:16
@Карамель, надо не забыть промыть глаза чайной заваркой :biggrin2:
а я!
недавно на себе проверила
все слышали городскую легенду что модели когда срочно надо на катвок а оне опухшие со вчерашнего- глаза мажут мазью от геморроя и все как рукой снимает за секунду?
Я вот не так давно тоже после гулек должна была блистать изо всех сил а глаза были как у кетайса, пошла купила мазь от геморроя на жопе, как иё..., с клетками из акулы и намазала себе глаза! ёбвашу мать!!! штобы у них у всех языки и шустрые пальчики на клавиатуре отсохли! Короче, если в двух словах- это неправда. Визит пришлось отменить

Искра
05.10.2017, 00:19
@Poganka, ды ладно?

добавлено через 2 минуты
@OHA CAMA, ой, а я на айреке столько начиталась! и вот тебе на, опровержение)))

Velassaru
05.10.2017, 00:20
и намазала себе глаза!
Едрииит Мадрид :facepalm::D

На будущее погламурней тебе средство - маска для глаз Мэри Кей.
такая мелкая баночка с прозрачной фигней. Снимает за 3-5 минут.
потом спокойно макияж наносишь. (не знаю продается ли сейчас - давно не пользуюсь и о всей линии косметики хорошего тоже не буду говорить)

а еще проще - по кружочку огурца на глаз (только свежего, если что ?)

Карамель
05.10.2017, 00:20
@OHA CAMA, жесть...:hihi:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:22
Едрииит Мадрид :facepalm::D

На будущее погламурней тебе средство - маска для глаз Мэри Кей.
такая мелкая баночка с прозрачной фигней. Снимает за 3-5 минут.
потом спокойно макияж наносишь. (не знаю продается ли сейчас - давно не пользуюсь и о всей линии косметики хорошего тоже не буду говорить)

а еще проще - по кружочку огурца на глаз (только свежего, если что ?)
мерси!
Я филоргой пользовалась если срочно надо, а тут поимаешь захотелось чего то этаково!
моделям можно а мне нельзя? :D

Карамель
05.10.2017, 00:25
Представляю, как в средние века вещи носили...
их же если не стирать, они колом через какое-то время стоять будут((
Видела в одном фильме, как там на улице в снегу тулуп палкой выбивали..
а мы тут даже котиков купаем...

Ъакалавр
05.10.2017, 00:28
пошла купила мазь от геморроя на жопе, как иё..., с клетками из акулы и намазала себе глаза! ёбвашу мать!!!
а геморрой то прошел? :horry:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:28
Представляю, как в средние века вещи носили...
их же если не стирать, они колом через какое-то время стоять будут((
Видела в одном фильме, как там на улице в снегу тулуп палкой выбивали..
а мы тут даже котиков купаем...


опять к сральной теме возвращаюсь, дамы на балах не заморачивались, куда в угол заходили личинку отложить даже не приседая, а по маленькому дык вопще могли как танцевали так и танцевать.

Карамель
05.10.2017, 00:29
@OHA CAMA, а как же вонь ?..

OHA CAMA
05.10.2017, 00:30
а геморрой то прошел? :horry:
на глазах себе чуть не заработала!~
а мазьто? иё я спецом для глаз купила, теперь лежит ждёт когда терь по назначению :)

Ъакалавр
05.10.2017, 00:32
а как же вонь ?..
а они были привыкши. :sharik:
я вот про секас представляю. Немытое, небритое залупище и вонючую волосатую пещеру. И прям сонеты ж слагали о большой и ЧИСТОЙ любви. :facepalm:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:32
@OHA CAMA, а как же вонь ?..
парфюмом забивали :D

не представляю, если честно.


Но дворцы реально засирались, буквально. Наверно люди принюхивались и уже не замечали буэеее

Карамель
05.10.2017, 00:34
@OHA CAMA, тут в подъезде один раз кто-то насрёт - вонь неделю, а если сто жоп во дворце по углам -.....
там же вообще пол по идее сгнить через месяц должен (((

Ъакалавр
05.10.2017, 00:35
на глазах себе чуть не заработала!~
я так один раз спросонья намазал губу финалгоном вместо зовиракса.:facepalm::facepalm::facepalm:

добавлено через 27 секунд
вообще пол по идее сгнить через месяц должен (((
каменны палаты строили. :horry:

Карамель
05.10.2017, 00:36
@Бакалавр, так каменны стены
а полы - дерево ..

Ъакалавр
05.10.2017, 00:36
а полы - дерево ..
все каменно. :hz:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:37
а они были привыкши. :sharik:
я вот про секас представляю. Немытое, небритое залупище и вонючую волосатую пещеру. И прям сонеты ж слагали о большой и ЧИСТОЙ любви. :facepalm:
ой..мне что то уже поплохело, Бакалавр! У меня воображение живое ты эта...
слушайте а помните у
Франсуа Рабле великан Гаргантюа подтирался молодым пушистым гусёнком?
пипец у них же еще и бумаги не было она только XI-XII веках бумага появилась в Европе

Карамель
05.10.2017, 00:38
Я однажды ничего не перепутала, а намазалась на ночь разогревающим гелем от целлюлита с перцем.
Через 10 минут было чувство как будто меня уже начали поджаривать (((
я ещё минут 20 терпела, потом бегом в душ, а там тёплая вода кажется кипятком вообще ((
это была не ночь,это кошмар

Искра
05.10.2017, 00:38
а у меня подруга в темноте (мы у моря были) вместо воды антифризом умылась

Карамель
05.10.2017, 00:40
а они были привыкши. 00
Скрытый текст=-O.....

добавлено через 1 минуту
вместо воды антифризом умылась
так и без глаз можно остаться ((((

OHA CAMA
05.10.2017, 00:42
o cho


..."
До Цай Луня бумагу в Китае делали из пеньки, а ещё раньше из шёлка, который изготавливали из бракованных коконов шелкопряда..
В XIV веке объемы производства туалетной бумаги в Китае были уже вполне промышленными. Одна из записей 1393 года гласила, что для нужд императорского двора было произведено 720 000 листов туалетной бумаги (формата примерно 50х90 см). Лично для императора Хунъу и его семьи были изготовлены 15 000 листов особо мягкой, ароматизированной благовониями туалетной бумаги.
Но в это же время в средневековой Европе в ходу всё ещё были сено, солома, трава и старое тряпьё

добавлено через 1 минуту
Я однажды ничего не перепутала, а намазалась на ночь разогревающим гелем от целлюлита с перцем.
Через 10 минут было чувство как будто меня уже начали поджаривать (((
я ещё минут 20 терпела, потом бегом в душ, а там тёплая вода кажется кипятком вообще ((
это была не ночь,это кошмар


а я финалгоном заботливо присланным из России зубы почистила https://realax.ru/saveimages/2017/10/04/mbuxesae5fyxemcvjljlp.gif

Manuel
05.10.2017, 00:42
Вы что, сволочи, делаете?! И так беда с психикой, так вы ещё норовите до основания! А затем? Мы наш мы новый дурдом построим, кто был совсем, тот станет насовсем?!:nunuka:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:45
Вы что, сволочи, делаете?! И так беда с психикой, так вы ещё норовите до основания! А затем? Мы наш мы новый дурдом построим, кто был совсем, тот станет насовсем?!:nunuka:
для нового дурдома молодых пушистых гусят ненапасесся :nunuka:

Velassaru
05.10.2017, 00:45
Мы наш мы новый дурдом построим,
главное - предусмотреть в нем душ Шарко :D

Искра
05.10.2017, 00:45
@Карамель, у нее был день рождения, и утрм мы, конечно, проверяли, осталась кожа на ее лице или слезла)))

crimeariver
05.10.2017, 00:45
@Manuel,
Они по теме и придраться не к чему. :biggrin2:

OHA CAMA
05.10.2017, 00:46
Я однажды ничего не перепутала, а намазалась на ночь разогревающим гелем от целлюлита с перцем.
Через 10 минут было чувство как будто меня уже начали поджаривать (((
я ещё минут 20 терпела, потом бегом в душ, а там тёплая вода кажется кипятком вообще ((
это была не ночь,это кошмар

меня интересует с целлюлитом ЧТО?

Карамель
05.10.2017, 00:49
наш мы новый дурдом построим,
а в нашем дурдоме душ и туалет будут ? :hz::D

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA, целлюлит как бы и так особо не был :D
но всегда же хочется максимального эффекта :D
придётся запомнить, что лучшее-враг хорошего )))
самый лучший враг целлюлита - регулярные тренировки )))

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA, тот тюбик с гелем я выкинула сразу !)

Manuel
05.10.2017, 00:53
Это как если бы тебя направили на процедуры: прямо по коридору,- и ты весь такой идёшь, в каждый кабинет заглядываешь и аж прямо колдобишься от увиденного. А тебе ещё в догонку кричат:следующий, проходите! :D

OHA CAMA
05.10.2017, 00:57
это полнолуние завтра!

Velassaru
05.10.2017, 00:58
в каждый кабинет заглядываешь
Куда без очереди? Здесь всем только спросить :biggrin2:

Manuel
05.10.2017, 00:59
@OHA CAMA, ничто не вечно под луной, кроме маразма:drama:

Velassaru
05.10.2017, 01:01
это полнолуние завтра!
У нас тут каждый день полнолуние, но мы его не видим, потому что Луна, глядя на нас всегда находится в тучном фейспалме :biggrin2:

Manuel
05.10.2017, 01:02
Куда без очереди? Здесь всем только спросить :biggrin2:

Кто последний в портал 124?
А кто принимает, Люцифер Азазелович или Гаргулья Степановна?:D

OHA CAMA
05.10.2017, 01:02
кстате завтршняя полная луна еще и харвест мун и ближайшее полнолуние осеннего экинокса.
Такшта имеем полное право сойти с ума :D

Карамель
05.10.2017, 01:04
можно ли мыться в полнолуние ? :D

Velassaru
05.10.2017, 01:05
А кто принимает, Люцифер Азазелович или Гаргулья Степановна
Кетцалькоатль Заратустрович Уроборос.
Выходящий из кабинета заново занимает очередь :biggrin2:

Manuel
05.10.2017, 01:06
@OHA CAMA, спасибо, нам как раз не хватало в историях болезни астрологических терминов:hihi:

OHA CAMA
05.10.2017, 01:15
@OHA CAMA, спасибо, нам как раз не хватало в историях болезни астрологических терминов:hihi:
ой да я старый альбубатер щазз сцендентов и ретроградных меркуриев в седьмом доме через виа комбуста накидаю! :D

Manuel
05.10.2017, 01:18
@OHA CAMA, я тоже практиковал астропсихиатрию, пока сосед по палате натальную карту не сожрал:D

OHA CAMA
05.10.2017, 04:35
@OHA CAMA, я тоже практиковал астропсихиатрию, пока сосед по палате натальную карту не сожрал:D

друже! отделались очень лехко а могли ведь и хомяка запустить. :D

Искра
05.10.2017, 08:45
кстате завтршняя полная луна еще и харвест мун и ближайшее полнолуние осеннего экинокса.
Такшта имеем полное право сойти с ума :D

это шо значить? апокалипсис?))

Карамель
05.10.2017, 12:53
о значить? апокалипсис?))
не, просто воду наверно отключат :D

Poganka
05.10.2017, 21:30
не, просто воду наверно отключат :D
Так это и есть то самое) если надолго)
Вонища будет, как в европейском дворце:dura:

Velassaru
06.10.2017, 22:59
Не помню где мы обсуждали мытье головы отдельно от лица :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/dsudjeslregc1vhdjfbt.jpg

OHA CAMA
06.10.2017, 23:37
Не помню где мы обсуждали мытье головы отдельно от лица :biggrin2:

https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/dsudjeslregc1vhdjfbt.jpg


ыыыыничего нового под луной!
моя подружайка нинаю за каково хрена сделала себе за какие ненормальные деньги ресницы.
И вот она их холет и лелеет и именно так в душе моеца!
Со мной в сауну не заходит боится вспотеть и отклеица красота.
Я ржу с нее :)
Причом глаза у нее огромные а ресницы феспалм получились, так наверно только балеринам на сцене надо.
Она упрямо добиваеца от меня прямого подтверждения невиепенной красоты, а я неопределённо мычу и кручу пальцами в воздухе :)) чем ввожу иё в ярость подливаю масла в огонь ее неуёмного скаутства!
!

Шпилька
06.10.2017, 23:39
@OHA CAMA, моя подруга жопу качает, а я нажираю. Результат - одинаковый)

OHA CAMA
06.10.2017, 23:42
@OHA CAMA, моя подруга жопу качает, а я нажираю. Результат - одинаковый)
https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/lvyprqhqdmzp0bratblhp.gif



вот она вселенская несправедливость на все лицо!

Velassaru
06.10.2017, 23:43
@OHA CAMA, у меня чет фейспалмное бесячество от накладных ресниц на втором месте после дутых губ))

OHA CAMA
06.10.2017, 23:56
@OHA CAMA, у меня чет фейспалмное бесячество от накладных ресниц на втором месте после дутых губ))


у меня тоже :)
Типо все своё, все своё!
Правда мастерицы уже намастрячились и научились делать деушкам с умеренным чуством красоты :D нормальные ресницы, но по мне дык один хрен это ж как курица с ятсом носица надо, там не помой там не нырни, там в сауну не зайди.


мне тут очень очень рекомендовала деушка которой я доверяю на все сто средтво для ресниц. говорит реально не быпадают практически и гуще в два раза стале. И длиннее. Но как только перестаешь пользоваца- все на круги своя
Я посмотрела и прикуела чуть чуть от цены.
И в канаде вроде не продают
слышала об этом?
https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/gtrlbbc4vsqzzwexm.jpg

Velassaru
07.10.2017, 00:01
слышала об этом?
Неа.
у меня ресницы далеко не "буренкины", но и как-то особо не заморачиваюсь с их удлинением даж с помощью туши.
(а особенно меня бесит их смывать или когда ресница в глаз попадает))

поэтому чаще всего без мейка (стрелки категорически отвергаю)
или тени "легкий смоки" и обычная тушь.

Всегда нравилась линейка лореаль (черная+белая основа)
И Волюмессин еще)

OHA CAMA
07.10.2017, 00:02
@Шпилька отлично!
Но утебя годы в спортзале такшта этaо жжжжж... :D неспроста!

Шпилька
07.10.2017, 00:03
@OHA CAMA, какие годы?) полгода отходила, предпочла вкусно пожрать)

OHA CAMA
07.10.2017, 00:06
@OHA CAMA, какие годы?) полгода отходила, предпочла вкусно пожрать)


ну чо я могу сказать?
я тебя ненавижу! :D

Шпилька
07.10.2017, 00:07
@OHA CAMA, я знаю)

OHA CAMA
07.10.2017, 00:12
@OHA CAMA, у меня чет фейспалмное бесячество от накладных ресниц на втором месте после дутых губ))


у нас асситент генерального француженка неопределённого возраста.
ВЫглядит на 40+, но я подозреваю она моложе, просто видно тусовщица, есть такой тип француженок

Дык она под сраку лет надула сиськи, проколола нос, потом губу, украсила все это каратами, набила татухи, а сейчас как вишенка на торте сделала ресницы

Волосы длинные распущенные, тоненькая и невысокая.
Выглядит все это как....старый подросток.

Velassaru
07.10.2017, 00:14
надула сиськи, проколола нос, потом губу, украсила все это каратами, набила татухи, а сейчас как вишенка на торте сделала ресницы
Что страх стареть с людьми делает ?))

OHA CAMA
07.10.2017, 00:22
Что страх стареть с людьми делает ?))
да
я часто вижу как КВС накрывает.
Косит кстате как мужиков так и баб, закономерности я пока себе не выяснила ( когда рванет и почему)
У моей бывшей подруги она щазз в Индии в дипмиссии, муж на спецальном СЗ нашол себе бабца.
Бабец американский, сидит пожизненно за особо жестокое убийство мужа и ребёнка.
Дык мужик бросил мою подружайку, двоих девочек дочек, продал дом, купил халупу рядом с тюрьмой особого режима и ждет теперь развода чтобы женицца на американской убийце. По закону они видяца два раза в неделю по 45 минут.
от так вот.
есть еще истории у меня

Шпилька
07.10.2017, 00:30
эх, а я тут маюсь по пустяку

OHA CAMA
07.10.2017, 00:36
эх, а я тут маюсь по пустяку
попа- не пустяк!https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/zpnpcwtg6lfaytvbmh.gif

Партизанос
07.10.2017, 00:36
Британский дизайнер Вивьен Вествуд сообщила, что моется раз в неделю, поскольку чаще принимать ванну вредно. Об этом она рассказала изданию The Guardian.
В свои 76 лет она заявила, что в этом состоит секрет ее молодости. «Нельзя слишком много мыться», — отметила Вествуд. Ее муж австралийский дизайнер Андреас Кронталер подтвердил, что частые принятия ванны или душа влияют на возраст. дикие люди .... ни что не меняется что 5 веков назад что в сей момент

Шпилька
07.10.2017, 00:37
@OHA CAMA, отнюдь. Жопи и сиськи несут в жизнь полноценной женщины(имхо) одни лишь разочарования)

Партизанос
07.10.2017, 00:40
Жопи и сиськи несут в жизнь полноценной женщины(имхо) одни лишь разочарования)
что то у Вики настроение типа всемужикигадыпоубивалабыихнах))

Шпилька
07.10.2017, 00:41
@Партизанос, это мое постоянное настроение. Или не знал?

Партизанос
07.10.2017, 00:43
это мое постоянное настроение. Или не знал
что опять..что ты его убила?))

OHA CAMA
07.10.2017, 00:43
@OHA CAMA, отнюдь. Жопи и сиськи несут в жизнь полноценной женщины(имхо) одни лишь разочарования)
п-п-п-п-растите?


https://realax.ru/saveimages/2017/10/06/gyttthz4qxbahkczuuqmnn.gif

Шпилька
07.10.2017, 00:44
@Партизанос, и съела.

добавлено через 59 секунд
@OHA CAMA, никто меня за душу так и не полюбил)

Партизанос
07.10.2017, 00:45
:appl:]:->, и съела.
ну а че добру пропадать...кормишь кормишь его а он все куда пытается сбечь

Шпилька
07.10.2017, 00:46
@Партизанос, сбег. Оставим.

Шпилька
21.10.2017, 21:54
@Qwerty, желаю Вам большие сиськи!

Искра
22.10.2017, 09:55
да
я часто вижу как КВС накрывает.
Косит кстате как мужиков так и баб, закономерности я пока себе не выяснила ( когда рванет и почему)
У моей бывшей подруги она щазз в Индии в дипмиссии, муж на спецальном СЗ нашол себе бабца.
Бабец американский, сидит пожизненно за особо жестокое убийство мужа и ребёнка.
Дык мужик бросил мою подружайку, двоих девочек дочек, продал дом, купил халупу рядом с тюрьмой особого режима и ждет теперь развода чтобы женицца на американской убийце. По закону они видяца два раза в неделю по 45 минут.
от так вот.
есть еще истории у меня

ОНА САМА, как я по тебе скучаю

кинжальчик
22.10.2017, 14:22
вредно, особенно, когда ванна не работает:D:what:

Incognito
22.10.2017, 14:26
вредно, особенно, когда ванна не работает:D:what:
Да можа и вапче не мыться, воду экономить.:Smile:

кинжальчик
22.10.2017, 14:32
@Incognito, ага и животных потом выводить всяких:biggrin2:

Incognito
22.10.2017, 14:46
@Incognito, ага и животных потом выводить всяких:biggrin2:
(((((((((((((( :rofl:

Velassaru
22.10.2017, 15:48
ага и животных потом выводить всяки
В природе не бывает лишних животных ?

кинжальчик
22.10.2017, 16:20
@Velassaru, а глисты, а блохи? :horry:

Bell
22.10.2017, 16:28
а глисты, а блохи?
А еще вши :sigh:

кинжальчик
22.10.2017, 16:30
@Буривух, ну мне одна херня, шо вши, шо блохи)))

Bell
22.10.2017, 16:35
@кинжальчик, Ну да, это всё паразиты бррр :-!

кинжальчик
22.10.2017, 16:36
@Буривух, так шо мыться все таки надо:nenada::biggrin2:

Bell
22.10.2017, 16:39
@кинжальчик, Еще как надо! По крайнеё мере до тех пор, пока бретанцке учооны не выяснили есть ли у блох венерические заболевания, а то они пока только про божьих коровок мир просветили.:sigh:

кинжальчик
22.10.2017, 16:47
@Буривух, пойду в душ схожу контрольный раз:biggrin2:

Bell
22.10.2017, 16:53
@кинжальчик, О таком поговоришь и сразу тянет помыться :D

кинжальчик
22.10.2017, 16:56
@Буривух, аж все чешется:D

Bell
22.10.2017, 17:00
@кинжальчик, Вот-вот :D

Velassaru
22.10.2017, 18:21
ладно-ладно. Оплошала.
продолжаем любить котиков как самых гигиеничных ?))

кинжальчик
22.10.2017, 18:42
@Velassaru, пошли курить, меня псих накрыл из за манки:biggrin2:

Velassaru
22.10.2017, 18:47
@кинжальчик, тебе удается все темы сводить на хавчик, как нам на ф....м :D

кинжальчик
22.10.2017, 18:48
@Velassaru, ну прости, я тоже за вами скучала:biggrin2:

Шпилька
23.10.2017, 08:55
Что я вам плохого то сделала, что вы меня так?:fear:

А я разве что-то плохое Вам пожелала, милая?

Velassaru
23.10.2017, 10:34
@Шпилька, если им нинада - мне пожелай. Иси-ижо ?)))

Шпилька
23.10.2017, 10:40
@Velassaru, ЖЕЛАЮ!)

OHA CAMA
23.10.2017, 19:41
ОНА САМА, как я по тебе скучаю


Я выстегнулась.
Больше в реал сейчас даже (я ж рассказывала про интервью на новую работу...нут вот сказки становяца былью часто :) Или вернее так- бойтесь своих желаний они иногда сбываюца) , визави другие инетные площадки


А так инет одна маленькая деревня, найдемса где-нить :)

Искра
23.10.2017, 20:19
найдемса где-нить
найдемся, крошка)

Карамель
25.10.2017, 18:09
@OHA CAMA,
@Искра,
не-не..
в этой теме не прощаться, а купаться надо ! )

Меламори
10.09.2021, 23:48
тут прошла инфа, что Джейк Джилленхолл и Бред Питт считают, что часто мыться вредно, и душ они принимают не каждый день...
раньше считала их довольно симпатичными мужчинами, а теперь даже не знаю, что и думать...))

Visitor
10.09.2021, 23:50
Любой чукча или эскимос вам скажет, что мыться ( особенно зимой) вообще , вредно

Меламори
10.09.2021, 23:52
Любой чукча или эскимос вам скажет, что мыться ( особенно зимой) вообще , вредно
если в чуме, то конечно да... но тут то.. тут то.. миллионеры.. и не в чумах живут..:thinking:))

Visitor
11.09.2021, 00:06
если в чуме, то конечно да... но тут то.. тут то.. миллионеры.. и не в чумах живут..:thinking:))

Ну, знаешь, копейка рубль бережёт и у миллионера. На мыле , шампуне и мочалках можно нехило экономить

Я хорошо знал одного миллионера- строительного магната( в охране работал). Он дед в возрасте и имел обыкновение выходить по утрам купить мороженое в затрапезной
майке и несвежего вида шортах
Так его иногда за сборщика бутылок в помойных баках принимали. Тоже не в чуме жил

Айникки
11.09.2021, 00:10
Я повеселилась. :sarcastic: Мытьё тела - это важно! С утра душ, после работы в баню с берёзовыми вениками, после ужина джакузи, а на сон грядущий принять ванну. А как же? Иначе можно подвергнуться остракизму. :nunuka: :P

Карамель
11.09.2021, 00:12
Любой чукча или эскимос вам скажет, что мыться ( особенно зимой) вообще , вредно

Да, и экономно:D
Мыло не тратится, и масло покупать не надо :yes2:

Visitor
11.09.2021, 00:15
Да, и экономно:D
Мыло не тратится, и масло покупать не надо :yes2:

А масло то , тем более, зачем? Намазался тюленим жиром и норм!

Карамель
11.09.2021, 00:25
А масло то , тем более, зачем? Намазался тюленим жиром и норм!

Нееет
Наоборот, соскребать с себя сало и жарить яичницу

Visitor
11.09.2021, 01:08
Нееет
Наоборот, соскребать с себя сало и жарить яичницу

Из тюлених яиц. Где чукче другие взять?

Шпилька
11.09.2021, 08:35
Тьху блеять

Меламори
11.09.2021, 17:39
Ну, знаешь, копейка рубль бережёт и у миллионера. На мыле , шампуне и мочалках можно нехило экономить
да, наверняка дело в этом:D

Lssd
11.09.2021, 21:50
соскребать с себя сало и жарить яичницу
Вот теперь я видел все.

Карамель
11.09.2021, 21:51
Вот теперь я видел все.

:D

Visitor
11.09.2021, 21:53
Вот теперь я видел все.

Интересно, сколько бы это просмотров собрало в ю-:тубе

Lssd
11.09.2021, 21:56
Интересно, сколько бы это просмотров собрало в ю-:тубе
Трэшконтент всегда пользуется популярностью. Если бы соскребал сало вместе с кожей, было бы еще пижже.

Карамель
11.09.2021, 21:58
:uzhasgirl:

Мавка
11.09.2021, 22:15
Ну ладно бриться перестали и прыщи выводить. Теперь не моются. Дальше листья вместо туалетной бумаги

Ри
11.09.2021, 22:16
Дальше листья вместо туалетной бумаги
ладно не палец

Меламори
11.09.2021, 23:20
Дальше листья

ладно не палец

это все лишнее
надо принимать себя таким, каков ты есть:D

MirroR
11.09.2021, 23:24
@Меламори, следующий виток бодипозитива? :biggrin2:

Шпилька
11.09.2021, 23:41
Остановитесь🤦*♀️

Ъакалавр
12.09.2021, 00:52
чот вспомнилось про какое то племя африканское - они не то чтоб не мылись, а овно по телу растирали, чтобы привлечь ценный источник питательных белков (мух) на себя. :)

Горемыка
12.09.2021, 19:13
Южный судан.
Таймкод: 35:05

Южный Судан. Самое дикое племя мира / Напиток из мочи коровы / Как Люди Живут / Лядов - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Of_ncEWRd2E)

Visitor
12.09.2021, 19:26
чот вспомнилось про какое то племя африканское - они не то чтоб не мылись, а овно по телу растирали, чтобы привлечь ценный источник питательных белков (мух) на себя. :)

Весьма утилитарный подход:thinking:

Меламори
12.09.2021, 21:43
следующий виток бодипозитива?
страшно подумать, куда придем? в пещеры?:D

MirroR
12.09.2021, 21:45
страшно подумать, куда придем? в пещеры?:D

Там выше описали некое африканское племя))

Меламори
12.09.2021, 21:45
Там выше описали некое африканской племя))
нет, я туда не хочу:D

я лучше в душик:spruse_up::D

MirroR
12.09.2021, 21:46
@Меламори, плюсуюсь))

Visitor
12.09.2021, 21:55
страшно подумать, куда придем? в пещеры?:D

В палестинской автономии я видел людей , которые реально живут в пещерах. Причём, на входе в пещеру даже дверь есть. Правда , это уже лет 17 назад было и я слышал, что этих людей расселили по другим жилищам
А так, на вид сплошная антисанитария с кучами мусора и дохлыми баранами

MirroR
12.09.2021, 22:14
@Visitor, мне рассказывали, что в Чехии есть неблагополучные семьи, которые живут в домах с земляным полом.

Visitor
12.09.2021, 22:20
@Visitor, мне рассказывали, что в Чехии есть неблагополучные семьи, которые живут в домах с земляным полом.

Полагаю, что то подобное много , где есть

Меламори
12.09.2021, 22:58
@Visitor,
@MirroR, а хоббиты вообще в норах живут:D

Visitor
12.09.2021, 22:59
@Visitor,
@MirroR, а хоббиты вообще в норах живут:D

Но у них и ступни мозолистые и волосатые:thinking:

MirroR
12.09.2021, 23:13
@Visitor, это следствие, причина-хождение босиком, по земляным полам нор)

Visitor
12.09.2021, 23:17
@Visitor, это следствие, причина-хождение босиком, по земляным полам нор)

А вот это мы доподлинно не знаем
Ведь Толкиен не объяснял подробно анатомию, физиологию и экстерьер хоббитов)
Кстати, в кино у Бильбо вполне комфортабельная нора)

MirroR
12.09.2021, 23:18
@Visitor, это да)

Visitor
12.09.2021, 23:20
@Visitor, это да)

Кстати, неизвестно, как часто мылись хоббиты:thinking:

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:22
Какая полезная тема. Я ее читать буду вечером, при попытках залезть в холодильник

MirroR
12.09.2021, 23:22
@Visitor, книга и об этом умалчивает, всё больше про еду и сражения)

Visitor
12.09.2021, 23:24
@Visitor, книга и об этом умалчивает, всё больше про еду и сражения)

Вот да. Хоббиты любили предаваться чревоугодию)

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:24
книга и об этом умалчивает, всё больше про еду и сражения
Зато есть документалка про них от Питера Джексона. Вполне себе дома у них, с удобствами

Visitor
12.09.2021, 23:31
Зато есть документалка про них от Питера Джексона. Вполне себе дома у них, с удобствами

Я тоже заметил, что жили зажиточно
И двери круглые из хорошей древесины
Но.. ни одной бани

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:33
Но.. ни одной бани
Ну так у них домохозяйство было. В другом помещении небось
Посмотрела отрывок. Стерильно с доме, как в операционной. И Сам в халате!

Visitor
12.09.2021, 23:37
Ну так у них домохозяйство было. В другом помещении небось

Общественная, полагаю . С шайками

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:39
Общественная, полагаю . С шайками
Пошла на ютуб искать по запросу "хоббиты моются"

MirroR
12.09.2021, 23:43
@ЗаяцПоЦарски, не ищи)))
Гномы купаются в Эльфийском Фонтане - YouTube (https://youtu.be/h_aTYabGHfE)

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:46
не ищи
Во как! Но почему-то я симпатизирую больше эльфам.

MirroR
12.09.2021, 23:48
Во как! Но почему-то я симпатизирую больше эльфам.

Мне их тоже жалко стало)) Они там и говорят о том, как долго эта орава у них задержится, припасы все подъедены и т. д.)))

Visitor
12.09.2021, 23:48
А вот , что я получил по запросу " баня хоббитов"

https://realax.ru/saveimages/2021/09/12/kpukumtrdw3eerbjsdcrh.jpg (http://www.radikal.ru)
Выглядит неплохо

ЗаяцПоЦарски
12.09.2021, 23:52
Выглядит неплохо
:D
Мы сейчас про них все узнаем. Потом напишем статью в Википедию. Научную!

MirroR
12.09.2021, 23:53
@ЗаяцПоЦарски, это у нас работа над проектом)) коллективная))

Visitor
12.09.2021, 23:54
:D
Мы сейчас про них все узнаем. Потом напишем статью в Википедию. Научную!

Под названием" Нравы Средиземья, неизвестные Толкиену"

ЗаяцПоЦарски
13.09.2021, 00:00
Под названием" Нравы Средиземья, неизвестные Толкиену"
Сначала надо втиснуть хоббита в эволюцию происхождения видов. Определить класс, подкласс, группу.
Место и среду обитания. И только потом...

MirroR
13.09.2021, 00:05
@ЗаяцПоЦарски, предполагается научная работа?)

ЗаяцПоЦарски
13.09.2021, 00:07
предполагается научная работа?
Я за. У мене еще не было научных работ. С ними я стану еще краше

Visitor
13.09.2021, 00:13
Сначала надо втиснуть хоббита в эволюцию происхождения видов. Определить класс, подкласс, группу.
Место и среду обитания. И только потом...
Тут все довольно просто
Ведь хоббиты похожи на людей
А значит они относятся к типу Хордовых - позвоночных , класс млекопитающих, отряд приматы,
Семейство человекообразные
Род - хоббитовидные
Вид хоббит разумный:wako2:

Меламори
13.09.2021, 11:39
Кстати, неизвестно, как часто мылись хоббиты
в реке они точно купаются:D
иначе как бы их нашло кольцо:D

эльфам.
все эльфы.....:D

Visitor
13.09.2021, 11:45
в реке они точно купаются:D
иначе как бы их нашло кольцо:D


все эльфы.....:D

Они там рыбу ловили. Им пожрать бы)

Меламори
13.09.2021, 11:45
Они там рыбу ловили. Им пожрать бы)
заодно и искупались) драматично слегка, зато чистенькие)

horde
13.09.2021, 11:46
Всё правильно: часто моются те, кому лень чесаться!
)))
Ежедневно, утром, когда проснусь, обливаю себя под душем холодной водой. Каждый вечер, перед сном купальню себе устраиваю :D Люблю чистенький, вкусно пахнущий прыгнуть в кровать.

Карамель
21.09.2021, 00:13
)))
Ежедневно, утром, когда проснусь, обливаю себя под душем холодной водой. Каждый вечер, перед сном купальню себе устраиваю :D Люблю чистенький, вкусно пахнущий прыгнуть в кровать.

Очень эротично )))

Лис
21.09.2021, 12:35
Чёта вспомнилось:

- Доктор, я чешусь!
- Мыться пробовали?
- Пробовал. Через месяц опять чешусь...

Карамель
22.09.2021, 23:23
Чёта вспомнилось:

:D

Буся
23.09.2021, 18:37
Часто мыться вредно

Та лана:oh:...жить ещё вреднее,от этого вообще умирают :ded::D

Shanti
23.09.2021, 18:45
хрю :D

Длинношеее
23.09.2021, 18:54
Ну что, кто тут вонючка? :bla-bla:

Лис
23.09.2021, 19:05
Я моюсь один раз в 7 дней. Живу хорошо и счастливо!

Velassaru
23.09.2021, 19:28
@Лис, это вброс или реально?)

Лис
23.09.2021, 19:30
это вброс или реально?)
Я так живу вообще-то) Уже много лет.

Velassaru
23.09.2021, 19:31
@Лис, дерзко)

Лис
23.09.2021, 21:35
Да не, обычно. Приучен с детства так.

Shanti
23.09.2021, 21:55
@Лис, прости за нескромный вопрос, а если, например, жарко? тоже раз в 7 дней?)

Лис
23.09.2021, 23:59
тоже раз в 7 дней?)
А когда жарко зачем мыться?

Shanti
24.09.2021, 00:57
@Лис, вероятно, затем, что не потеют только мертвые?))

Velassaru
24.09.2021, 00:59
А когда жарко зачем мыться?
чтоб не пахнуть неприятно

Лис
24.09.2021, 01:04
чтоб не пахнуть неприятно
что естественно то не безобразно))

вероятно, затем, что не потеют только мертвые?))
мыться и споласкиваться - не одно и тоже.
летом я вообще почти не моюсь, плаваю только в реках.
не люблю я воду. я огненный знак

Shanti
24.09.2021, 01:08
чтоб не пахнуть неприятно

Саша :D психанула :rofl:

Shanti
24.09.2021, 01:09
что естественно то не безобразно))


мыться и споласкиваться - не одно и тоже.
летом я вообще почти не моюсь, плаваю только в реках.
не люблю я воду. я огненный знак

ну воот,это немного меняет дело )

Velassaru
24.09.2021, 01:09
@Shanti, просто у меня подпольная кличка енот-полоскун :D

Shanti
24.09.2021, 01:10
что естественно то не безобразно))




ы:D