PDA

Просмотр полной версии : Духи с ароматом марихуаны.


Velassaru
21.09.2017, 14:54
Шведы предложили парфюмерию с запахом кокоса и марихуаны

Шведский бренд-производитель парфюмерии Byredo представил новую парфюмерную воду Velvet Haze («Бархатная дымка») с нотами марихуаны, кокосовой воды, пачули, какао и мускуса, сообщает корреспондент «Ленты.ру» в среду, 20 сентября.

По словам основателя бренда Бена Горхэма, новинка отражает дух 1960-х годов — эпохи «свободной любви», «детей цветов» и психоделической музыки: «Бархатная дымка — это ошеломительное состояние "искусственного рая", мгновения абсолютного блаженства».

Парфюмерная вода будет представлена в России по цене от 9750 рублей (за флакон емкостью 50 миллилитров).(с)

* аромат герани вместо кокоса был бы душистее ?))

Искра
21.09.2017, 15:01
Насоматто Блек Афгано.. с запахом конопли.. это тренд сейчас)) как все восточное

Velassaru
21.09.2017, 15:13
это тренд сейчас)
Сегодня еще одна новость про побочный эффект от каннабиса попалась, но я вам ее не принесу ?))

Искра
21.09.2017, 15:36
Сегодня еще одна новость про побочный эффект от каннабиса попалась, но я вам ее не принесу ?))

))))) ну пожааалуйста!)))

Velassaru
21.09.2017, 15:39
@Искра, такое нельзя размещать :D

Ъакалавр
21.09.2017, 18:03
Шведы предложили парфюмерию с запахом кокоса и марихуаны
эк удивила! Я Карамели уже предлагал и с канабисом, и с крабами, и с запахом морга парфюм. ))))

Карамель
21.09.2017, 18:13
@Искра, а какой он, запах конопли ?... *мечтательно вздыхает *

я сегодня в магазине была , так там кучу носков привезли с рисунком в виде листьев конопли..
надо будет посмотреть насколько быстро разберут :D

добавлено через 1 минуту
@Бакалавр, мне из всего предложенного с каннабисом пожалуйста ! :yes2::hihi:

добавлено через 1 минуту
Сегодня еще одна новость про побочный эффект от каннабиса попалась, но я вам ее не принесу так нечестно !
пиши новость ! )

Чуча
21.09.2017, 19:00
Даже не знаю как пахнет конопля
Приятно?))

Искра
21.09.2017, 19:46
эммм... приятно пахнет. Если любите древесные, удовые, смолистые, дымные ароматы. Сейчас они в Европе гипермодные, благодаря Мартине Микаллеф и Пьеру Монталю. Все парфюмерные выставки пытаются представить что-то в этом духе. А если не любите такое - то и не надо. Подобные ароматы изначально могут отталкивать нормального неподготовленного слушателя. Это как курением.. потом либо затягивает, либо нет. Но их специфичность (несмотря на гипермодность) никто не отменял, это не универсальный компонент. И Байредо, они же нишевые (хотя сейчас все кому не лень нишевые), конечно жн, обязаны были это выпустить))

Меламори
21.09.2017, 20:04
прочла дУхи:thinking::rolf:

Velassaru
21.09.2017, 20:08
пиши новость ! )
О! Тебе в личку могу :D Только чтоб никому - это тайна, как секрет приготовления "пепси"?

добавлено через 1 минуту
прочла дУхи
Что-то спиритическое в этом парфюме не исключается :biggrin2: