PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой ты писатель, когда выпьешь?


Velassaru
16.09.2017, 20:21
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Чарльз Буковски.

Для тебя писанина – не меньшая мука, чем жизнь. Но по-другому у тебя не получается. Быть писателем – это дурная привычка, которая, тем не менее, помогает тебе сливать всех своих демонов и немного облегчает существование в этом мрачном и холодном мире.

Степлер
16.09.2017, 20:28
Ты – Эдгар Аллан По.

Твоя паранойя и способность очень быстро испортить настроение кому угодно – не меньшие допинги для творчества, чем выпивка. Парадокс в том, что ты сам по себе в своем обычном состоянии – человек довольно светлый и веришь в людей, в лучшее. Однако из-под пера у тебя выходят очень темные вещи. Наверное, такой у тебя баланс.


https://realax.ru/saveimages/2017/09/16/futzvubjzpu7ryus.jpg (https://vfl.ru/fotos/32d5940e18627050.html)


Н-ну... последние мои сказки и впрямь полны некоторой зловещести... и триллеры я люблю больше других киножанров... так шта...:rolf::kruto:

Мурман
16.09.2017, 21:21
Сергей Довлатов.
Ко мне тянутся люди,но никто не может понять мою природу.
Поэтому пью.
Ну....мб,мб....

Искра
16.09.2017, 22:43
Ты – Чарльз Буковски

Мурман
16.09.2017, 22:47
Ты – Чарльз Буковски

Что это за хмырь,кстати?

КрыlО
16.09.2017, 23:04
Тебя интересуют не столько конкретные люди и персонажи, сколько все человечество в целом. Ты часто пытаешься связать несвязуемое и объять необъятное, мыслишь исключительно крупными категориями. Дело, в общем-то, благородное, только расплатись уже со своим барменом: он больше не станет принимать твои гениальные рукописи в обмен на выпивку.

Лев Толстой :this: ))

Искра
16.09.2017, 23:08
Что это за хмырь,кстати?

та какой-то хмырь... шо я, читала что ли?))))

Luna_Thonks
16.09.2017, 23:33
@КрыlО, привет Лёве от Лёвы :biggrin2:

Мелисента
17.09.2017, 02:00
Ты – Томас Пинчон.


@Velassaru, а не ты ли мне сказала, что не впечатлилась его маргинальной литературой? ))) Он, конечно, дяинька специфический, но писал про жизнь такой, какой она была в те годы))) Пусть и через призму своего почти беспросветного пьянства)))
Чарльз Буковски.

Андрей М
17.09.2017, 12:12
Ты – Лев Толстой.
Ты
Тебя интересуют не столько конкретные люди и персонажи, сколько все человечество в целом. Ты часто пытаешься связать несвязуемое и объять необъятное, мыслишь исключительно крупными категориями. Дело, в общем-то, благородное, только расплатись уже со своим барменом: он больше не станет принимать твои гениальные рукописи в обмен на выпивку.

The Story of O.J.
17.09.2017, 13:47
Ты – Чарльз Буковски.

https://realax.ru/saveimages/2017/09/17/drpequ3rumvebzrtlm.jpg

Для тебя писанина – не меньшая мука, чем жизнь. Но по-другому у тебя не получается. Быть писателем – это дурная привычка, которая, тем не менее, помогает тебе сливать всех своих демонов и немного облегчает существование в этом мрачном и холодном мире.

Гаер Ди
21.09.2017, 00:09
Ты – Сергей Довлатов

Ты предпочитаешь жить на остром краю. Ты – полная противоположность «кабинетному писателю»: даже если просто выйдешь за хлебом и молоком, с тобой обязательно приключится какая-нибудь история. К тебе тянутся люди, но никто до конца не может понять твою природу – от этого главным образом и страдаешь. И пьешь.

https://realax.ru/saveimages/2017/09/20/vgwzpb9erpybbxdptj.jpg

Velassaru
21.09.2017, 00:22
а не ты ли мне сказала
Я про Пинчона не могла сказать, потому что вообще не знаю кто это :pokhmele:

добавлено через 3 минуты
потому что вообще не знаю кто это
О! Знаю. Радугу тяготения брала. Не пошло)
но не понмю чтоб мы обсуждали ее.

Мелисента
21.09.2017, 00:23
@Velassaru, я про Буковски)))

Velassaru
21.09.2017, 00:24
@Мелисента, я сегодня пью тормозную жидкость :biggrin2:

Да, он как-то мимо моих предпочтений))

Мелисента
21.09.2017, 00:25
@Velassaru, я даже знаю, почему мимо :D

Гаер Ди
21.09.2017, 00:32
К своему стыду - не читала Довлатова :facepalm: Надо будет восполнить сей вопиющий пробел :facepalm:
Возможно, хотя бы раз бестолковый тест принесет в мою жизнь шо-нить полезное :hoho:

Velassaru
21.09.2017, 00:36
не читала Довлатова
Чемодан и Заповедник читала слушала. В целом хорошо, если не обращать внимания на некоторые нюансы)

Мелисента
21.09.2017, 00:46
Надо будет восполнить сей вопиющий пробел
Специфический автор и специфическая литература. Есть что-то общее со стариком Хэмом, со всеми вытекающими))) Ну и втекающими тоже)))

ЦарьПушка
21.09.2017, 01:05
Ты – Чарльз Буковски.
Для тебя писанина – не меньшая мука, чем жизнь. Но по-другому у тебя не получается. Быть писателем – это дурная привычка, которая, тем не менее, помогает тебе сливать всех своих демонов и немного облегчает существование в этом мрачном и холодном мире.