PDA

Просмотр полной версии : Тест. Какой вы прибор (бытовой)


Velassaru
13.09.2017, 16:22
Вопросы и варианты ответов - пациентские))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

меня удлинителем обозвали ?

В вас воткнется и тостер, и ноутбук, и электробритва: всем будет место. Вы коммуникатор, обладающий всеми чертами харизматического лидера. Можете собрать совершенно разных людей и вдохновить на совместный поиск выгодного вам решения задачи. Разумеется, как бы касающейся всеобщего блага. Успех вдохновляет вас на создание новых и новых розеток. В азарте вы можете не заметить, как вокруг вас соберется небольшая тоталитарная секта.

Мелисента
13.09.2017, 17:51
Кондиционер я :D

Bell
13.09.2017, 17:56
А я утюг. Правда штоле всех давлю ?

Степлер
13.09.2017, 18:28
Кондиционер. :D Изливаю отрезвляющие потоки холодного воздуха на излишне горячие головы.

Мурман
13.09.2017, 19:50
Вы утюг —
давите
Вы все и всех берете измором, вы давите, стоите над душой, и вам проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь. У вас тяжелый взгляд, под которым хочется рассыпаться в прах и в таком виде залезть в мусорное ведро, а ваши топорные шутки способны мощно ударить по чужой самооценке и надолго лишить несчастного воли. Попробуйте переключить свое внимание с живых людей на абстрактные материи и взять силой, например, квантовую теорию поля.

Bell
13.09.2017, 21:06
Это какой-то ругательный тест :( Я его 4 раза прошла и побывала посудомойкой, феном и два раза утюгом. Ни-ха-чу :'(

Velassaru
13.09.2017, 21:47
@Буривух, хочешь подскажу ответы для удлинителя?)))

Искра
13.09.2017, 22:35
Вы вентилятор —
раздуваете
Вы всегда начеку — чуть что, готовы включиться в любой скандал, буквально раздуть его до размеров небоскреба. В принципе, это не так уж плохо — вы бодрите окружающих, держите их в тонусе. Еще вы не зацикливаетесь на одном и том же, а быстро переключаетесь. Просто задумайтесь о том, что, возможно, окружающие используют вас в собственных целях. У вас вообще свои интересы есть?

добавлено через 1 минуту
я вообще-то стихия воздуха))) мне положено гнать и раздувать)))

добавлено через 1 минуту
особенно гнать))

Ирис
13.09.2017, 22:39
меня удлинителем обозвали
Тебе повезло. А я ваще чайник, киплю :dont_know:

Карамель
13.09.2017, 22:43
опять капец...

Вы пылесос — высасываете
Таких, как вы, кухонные экстрасенсы называют энергетическими вампирами. Вы способны высосать жизнь из самого благоухающего юнца или дополнительные средства из самого опытного мецената. Все методы хороши: уговоры, жалобы, угрозы и притворство.

В любой конфликтной ситуации вы принимаете позу жертвы и своим поведением вызываете у окружающих опустошающее чувство вины, которое оставляет от них только покорные оболочки

добавлено через 17 секунд
:D:praising:

Bell
13.09.2017, 22:47
@Velassaru, Таладна, покорюсь судьбе :'(