PDA

Просмотр полной версии : Пчеловод без штанов на спор сел в улей


Velassaru
01.09.2017, 14:40
В Новой Зеландии пчеловод Джейми Грейнджер (Jamie Granger) на спор просидел 30 секунд на улье без штанов и трусов. Об этом пишет Metro.

За это мужчина получил тысячу новозеландских долларов, что эквивалентно 717 долларам США. «Это было неприятно, но забавно. Вы можете представить, как ваш зад буквально раздувается», — признался он.

По словам Грейнджера, его девушка Лорен посмеялась над этим. «Когда она узнала, что у меня есть тысяча баксов, сказала, что теперь нам как раз хватит на свадьбу», — сказал пчеловод, добавив, что это самые легкие деньги, которые он когда-либо зарабатывал.

В аналогичном споре поучаствовал другой мужчина по имени Шейн. От него требовалось просидеть на улье минуту, но он продержался лишь 19 секунд.

видео здесь
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

* Кто-нибудь - пожалуйтесь в Гринпис за стресс пчелам.
Это теперь неправильные пчелы и они делают неправильный мёд ?

kvit
01.09.2017, 14:44
@Velassaru, Вел, ты своими темами в мозгобойке мозгобоишь мой моск!!!

пожалуюс в гринпис!!! %)%)%)

]:->

Velassaru
01.09.2017, 14:46
@kvit, в качестве моральной компенсации мёда принести? :D

kvit
01.09.2017, 14:50
@Velassaru, от этих пчел??????? ]:->]:->]:->

не, воздержуся...

(но обиду затаю :angry::angry::angry:)

Velassaru
01.09.2017, 14:52
@kvit, ну извините!

Пока вы все тусите в теме имитаций, я имитирую новости :biggrin2:

kvit
01.09.2017, 14:57
@Velassaru, я меееедленно снимаю инфопоооовод....

Меламори
01.09.2017, 15:00
а если не двигаться и замереть, то пчелы тебя не видят...:thinking::D

Velassaru
01.09.2017, 15:07
я меееедленно снимаю инфопоооовод....
Инфоповод, подобно носку на люстре, летит в улей :prilichno:

добавлено через 1 минуту
а если не двигаться и замереть, то пчелы тебя не видят.
Как можно не увидеть надвигающуюся на твой дом zопу?)))

Меламори
01.09.2017, 18:24
@Velassaru, ну вот она надвигалась надвигалась.. и бац. Ты ее уже не видишь:D

Velassaru
01.09.2017, 18:26
@Меламори, это уже что-то из философии Майя - весь мир иллюзия :biggrin2:

Карамель
01.09.2017, 21:10
на спор просидел 30 секунд на улье без штанов и трусов
тут как сказать...
в общем смотря на какую сумму был спор :yes2:
а то можно выпить заранее супрастину и посидеть :D

Velassaru
01.09.2017, 21:17
в общем смотря на какую сумму был спор
Только если на сумму, достаточную для имплантанции нового мозга ? )

Карамель
01.09.2017, 21:23
@Velassaru, может его вообще ни одна не укусила, а денежки выиграл :D

добавлено через 53 секунды
* Кто-нибудь - пожалуйтесь в Гринпис за стресс пчелам.
а пчёлы вообще хорошо повеселились :D

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, когда мы ездили в Красную поляну, нас завозили на пасеку, там дегустировали мёд и всякие вина , там наш экскурсовод по пчёлам был изрядно гол и бос , всячески лез к пчёлам, говорил, что просто так они не кусают ))

Velassaru
01.09.2017, 21:24
ну, собственно какого развития дискуссии надо было ждать?))

Не знаю какая пчела меня укусила эту новость принести :biggrin2:

Карамель
01.09.2017, 21:29
@Velassaru, ну как какая ? )) как обычно :yes2::hihi:

добавлено через 30 секунд
@Velassaru, но лично я бы рисковать не стала с пчёлами )))

Шпилька
01.09.2017, 21:34
Вы не поверите, но в детстве меня покусали дикие пчелы. И не смейтесь) Теперь у меня жуткая аллергия на укусы полосатых(

Искра
01.09.2017, 21:35
мой дядя из Башкирии, чтобы в медовый месяц не пойти на работу, поусаживал пчел себе между пальцев. И таки не пошел на работу

Velassaru
01.09.2017, 21:39
Первое впечатление от Азовского моря это не само море, а тут же укусившая за коленку пчела)) Ну или оса - фиг их разберёшь)

Дрим
01.09.2017, 22:25
Пчёлы фигня.. Земляные осы.. вот настоящий треш! Как то лисички собирали и сестра нарвалась в траве на их гнездо..
Осы моментально вступили в бой. Крик, плач и батя гиганскими скачками прибежавший на поляну.. Схватив нас с сестрой в охапку он понёсся как лось через лес.. Думаю в тот момент ему бы позавидовал сам Усейн Болт! :biggrin2:

Velassaru
01.09.2017, 22:27
@Дрим, вообще реально страшная штука.
Они ж иногда на балконах гнезда "вьют". МЧСников народ вызывает и потом валерьянкой отпаивается :pokhmele:

Дрим
01.09.2017, 22:33
вообще реально страшная штука.
Ага.. Пчела например оставляет жало в ранке и сразу после укуса погибает, а оса вырывает жало и кусает несколько раз. Нападают стаями..
Укус в несколько раз сильнее чем у пчелы. Батя тогда быстро среагировал, но ему и сестре досталось неслабо.. Чудовищно опухшие лица, маман чуть
в обморок не грохнулась.. Плюс у ребёнка потом стресс был и боязнь ходить в лес.

Velassaru
01.09.2017, 22:35
@Дрим, мне коллега витебская рассказывала - напали где-то на природе, а у нее волосы длиннющие. Кусали и путались в волосах. вроде бы она в реку сиганула чтоб спастись.

Дрим
01.09.2017, 22:41
напали где-то на природе
Вот ещё что пишут:
"Осы более опасны именно потому, что кусают несколько раз: доза яда с каждым укусом становится все больше. Они могут нападать всей колонией, что представляет собой реальную угрозу жизни.
Еще одна немаловажная деталь: романтичное представление о пчелках, которые питаются цветочной пыльцой, никакого отношения к осам не имеет. Эти насекомые – настоящие убийцы, которые безжалостно губят пауков, гусениц, кузнечиков, мух, мотыльков и с удовольствием лакомятся падалью и отходами. Поэтому на жале и тельце осы множество патогенных бактерий. При попадании в ранку после укуса они могут спровоцировать развитие нарыва или кишечной инфекции."
А я то думал почему они везде лезут.. И на столы накрытые на улице и в общественный транспорт..
Уж лучше милые пчёлки и их мёд! А осы не делают вкусняшку.. :(

Velassaru
01.09.2017, 22:44
@Дрим, мы так в Бердянске попали на анмальную жару и нашествие ос.
роились везде. Особенно на пляжах и конечно фруктах.

Были в тот период и грустные случаи, когда кусали фрукт вместе с осой или воду из бутылки(

Эль клизьмо
01.09.2017, 23:37
а если не двигаться и замереть, то пчелы тебя не видят...:thinking::D
Не правда ваша... Цветы особо не двигаютсо однакож пчелы их находят

Карамель
01.09.2017, 23:40
@Эль клизьмо, а ветер ?..

добавлено через 2 минуты
По идее садиться задом в улей надо подготовленными.:nunuka:

Инъекцию обезболивающего перед мероприятием и лучше всего если туда сразу с капельницей с антигистаминами :D
тогда можно и подольше посидеть :D

Эль клизьмо
01.09.2017, 23:42
@Эль клизьмо, а ветер ?..

добавлено через 2 минуты
По идее садиться задом в улей надо подготовленными.:nunuka:

Инъекцию обезболивающего перед мероприятием и лучше всего если туда сразу с капельницей с антигистаминами :D
тогда можно и подольше посидеть :D
А ветер можно и не пускать)))) может пчелы не столь и обозлятсо...
А вот про антигистанинные и обезболивающие это ловко придумано... Сразу чуствуется опыт сидения на ульях

Карамель
01.09.2017, 23:45
@Эль клизьмо, это у меня фантазия богатая :D
а пчёл и ос я вообще боюсь :hihi:

Mari
01.09.2017, 23:59
Только если на сумму, достаточную для имплантанции нового мозга ? )

Шикарно! :D :D :D :D :D :D

kvit
02.09.2017, 05:50
мой дядя из Башкирии, чтобы в медовый месяц не пойти на работу, поусаживал пчел себе между пальцев. И таки не пошел на работу

Когда в гости к дяде планируешь?)))

Искра
02.09.2017, 09:21
Когда в гости к дяде планируешь?)))

это.. сложный вопрос)) раньше хотелось приехать очень. А сейчас даже повод есть - дерибан родового гнезда, и письма присылают три года подряд судебные - поучаствовать.. а не хочется. Может, зря, не знаю. Может, потом пожалею.
А еще одну родственницу нашла, троюродную сестру - в Ерлыково) ну она не знает, что я ее нашла)) я тихонько подглядываю) местная журналистка, описывает местные новости, на злобу дня и все такое) а я помню, как она в одних труселях по пыли босиком с визгом гоняла))) вообще, у меня в Башкортостане и Красноярске тьма-тьмущая родственников. Они меня и не знают даже

Карамель
02.09.2017, 10:29
@Velassaru, Саня, ну как тебе мой медицинский подход к этой бредовой идее в 26 посте ?
я могла бы быть наставником ? :D:D:D

Velassaru
02.09.2017, 10:31
@Карамель, выглядит как еще дин намек что эту тему надо сжечь как осиное гнездо :D

Карамель
02.09.2017, 10:37
@Velassaru, :D