PDA

Просмотр полной версии : Да я с тобой даже не кончала!


Страницы : 1 [2]

Ъакалавр
01.09.2017, 16:44
можно?
нельзя, конешно же!!!!! =-O

kvit
01.09.2017, 16:46
@Шпилька,
@Бакалавр, так, шо тут за надругательство над светлым образом, извращуги??? :atatat::atatat::atatat:

Шпилька
01.09.2017, 16:59
@Luna_Thonks, а что брить?

А чо такова? Сам спросил. Мы рассуждаем)

Карамель
01.09.2017, 21:03
Ему не пойдет же! )
разве что усы лишние :hihi:

добавлено через 25 секунд
@kvit, сымай трусы с аватарки !

Mari
01.09.2017, 21:39
Йееееее, новый авик квиту забацали. @Если бы, зацени!

Вася Гром
01.09.2017, 22:15
про сисьге?-чо было? не?:sarcastic:

Карамель
01.09.2017, 23:32
Семейная пара в постели после полового акта.
Муж: — Оргазм был?
Жена: — Был.
Муж: — А что сказать надо?
Жена: — Спасибо.

:D

Вася Гром
01.09.2017, 23:54
я вот..хз...чем больше сисег и писег-тем лутше-оргазм!!!(тема- для дисертации-бабло мне слать нинадо!:sarcastic:)

Шпилька
05.08.2018, 11:14
Право на оргазм

— У меня никогда не было оргазма, — говорит тебе кто-нибудь.

Ты удивляешься, а потом еще больше, когда узнаешь, что речь идет о любом оргазме — с мужчиной, с самой собой, с прибором. Его нет. Никаким способом.


Ты смотришь на приятную женщину, хорошо одетую, веселую, и не можешь никак понять, как она так живет. Без оргазмов.

Оказывается, что от секса она даже получает удовольствие, ей нравится, когда мужчина обнимает ее, целует, входит, двигается.

Бывают и такие, которых секс пугает, но и они занимаются им с теми, кто им действительно нравится.

Но расслабиться не могут.

От потрясения ты вспоминаешь все разговоры со знакомыми о сексе за всю твою жизнь. И вытряхиваешь из архива все те случаи, когда девушки тебе говорили, что не могут кончить от мужчины, и поэтому просят его заняться с ними оральным сексом. Иначе у них не выходит.

Это еще очень хороший пример: женщины хотя бы получают свое удовольствие. А есть же много таких, кто не может решиться на такое. Тем более далеко не все мужчины любят опускаться девушкам между ног.

Мы живем в XXI веке, когда женщины получили почти все, о чем можно было мечтать. Кроме оргазма.

В обществе мужчины и женщины равны. Но не в сексе. Секс более удобен для мужчин. В любой позиции мужчине чисто технически удобнее делать свое дело. Даже если взять самую обычную позу, где мужчина сверху, то он удобно устраивается у женщины между ног, у него много точек опоры.

А женщине, если она сверху, надо широко раздвинуть бедра (и это еще спасибо, если мужчина не очень крупный), найти точку опоры, опереться руками так, чтобы не притупить ощущения внутри. Конечно, можно приспособиться, но это, откровенно говоря, не самая удобная поза на свете, чтобы оставаться расслабленной и думать только о своем удовольствии.

Но даже если мужчина и на тебе, то он в какие-то мгновения, и часто в самые решительные, может тебя придавить, прижать (как все обычно и делают), а для женского оргазма очень важно, в каком положении спина, может ли она выгибаться, и свободны ли бедра.

Ни мужчин, ни женщин никто этому не учит. А по умолчанию женщины больше переживают за наслаждение мужчины. Он ведь им присунул, он же туда-сюда двигался, старался. Значит, если ты не кончила, это твой дефект. Он сделал все, что мог. Это ведь так выглядит секс.

И этот секс, правда, может быть безумно приятен, и женщина будет кричать от восторга, но при этом она может не получить свой оргазм. Потому что внутри нее есть некоторые особые места, которые даже во время самой бурной страсти недостаточно хорошо стимулируются.

И плохо то, что мы ко всему приходим опытным путем, без каких-либо теоретических знаний о своем теле. Если приходим.

Я уже занималась сексом какое-то время, и мне было очень хорошо, а потом у меня появился случайный любовник, который совсем ненарочно заходил под таким углом, что попадал в то самое особенное место. И тогда я все поняла об оргазме. Это было просто ошеломительно. А дальше ты уже себя знаешь и понимаешь, как так повернуться, чтобы это ощутить.

Но у меня было много мужчин.

А если женщина выбирает одного и надолго (более-менее) и если у нее с ним не получается, то она и не пытается. Она понимает: любовь есть, физическое притяжение есть, приятные ощущения есть. Все есть — ну и черт с ним, с оргазмом, «это не мое».

Особенно в тех случаях, если ей не помогают даже собственные пальцы. Это, конечно, уже серьезная психическая проблема. Запрет на удовольствие. Кромешный страх.

У меня есть знакомая из очень религиозной семьи, которая в свои двадцать шесть еще ни разу не целовалась. И даже если речь пойдет о жизни или смерти, она не сможет дотронуться до себя. Не то чтобы родители так ей и говорили — не смей, мол, мастурбировать. Таких слов там не произносят. Это сложная система соблюдения всех указаний церкви, намеков и догадок о том, что ты не имеешь никакого права доставлять себе сексуальные радости.

Семье не обязательно быть глубоко воцерковленной, чтобы воспитать ребенка вот так. Иногда это просто ханжество, основанное на вполне светских установках. Почти все люди, с которыми я разговаривала, понятия не имеют о том, что дети проявляют интерес к своим первичным половым признакам с самого крошечного возраста. Играют ими, пытаются что-то сделать. А родители часто на них кричат, запрещают, пеленают, наказывают. И это все остается в памяти, и с этими табу ты уже приходишь в осмысленную жизнь.

— Она мне звонит и спрашивает, что с работой, я отвечаю, а она не дает мне кончить! — возмущается приятельница. — Я ей рассказываю о поездке, а она не слушает, она опять о своем ремонте, не дает мне кончить! И она всегда так: сама спрашивает, я что-то говорю, а она перебивает, не дает кончить!

Это одна из тех знакомых, у которых нет оргазма.

— Э-э-э... — произношу я. — Ты себя слышишь? Твоя мать не дает тебе кончить. Ты сейчас три раза повторила.

Наверное, можно жить и без оргазма. В конце концов, жизни это не угрожает. (Только если ты не мужчина. У мужчин без разрядки может очень сильно повышаться давление, что приводит к сердечными заболеваниям. Это не шутка.) Если эта проблема уже давно, то, разумеется, потребуется много времени и сил, чтобы разобраться в себе и помочь. И даже не совсем ясно, какой довод привести, чтобы убедить: оно того стоит.

Одна знакомая художница работала много лет назад с химикатами и обожгла нос. Изнутри. Она перестала ощущать запахи. С этим можно жить. И за двадцать лет точно привыкаешь. Но потом что-то случилось с медициной, появились новые методы. Художнице сделали операцию. Конечно, она не услышала мгновенно ароматы свежего хлеба и травы. Появилось лишь эхо. Но и это уже было восхитительно. Природа, парфюмерия, запах мужчины, еды — все это было недоступно. А это ведь такая вселенная переживаний.

Любое ощущение, особенно такое яркое, как оргазм, и все, что к нему ведет, стоит того, чтобы позаботиться о себе. Возможно, на это уйдут годы — и копаться придется в таких своих глубинах, что это будет больно. Но жизнь, вопреки общему мнению, долгая. Ты можешь много лет делать то, что тебе не нравится, а потом в одну секунду, когда ты счастлив, все меняется, и ты уже не представляешь, как это было в твоем странном прошлом.

Женщины не должны так легко сдаваться лишь потому, что их глупо воспитали. Или потому, что у них трудные отношения со своей сексуальностью. Женщина должна знать (или узнать), что ей нужно, и получать это. Иначе все разговоры о свободе, равенстве и прочих современных штуках все равно превращаются лишь в удовлетворение мужчины и ощущение собственной вторичности. И скажите мне, что это не будет влиять на всю вашу жизнь, — а я расхохочусь вам в лицо.

Арина Холина

Философ
05.08.2018, 12:17
Да я с тобой ещё даже и не начинал.. :)

Шпилька
05.08.2018, 12:52
@Философ, то есть, настолько уверен в себе?

Шпилька
05.08.2018, 12:55
Кстати, редкие мужчины могут отличить оргазм реальный от имитации. А еще более редкий тип мужчин, которые принципиально беспокоятся об удовольствии женщины и доведения ее до кульминации.

кинжальчик
05.08.2018, 15:23
если брать статью в целом,то все мы где то,в чем то друг другу подыгрываем.без этого ни как.
ну вот например,важно человеку,что бы его послушали про железячки...ну а с хера бы и не послушать? это лучше,чем сказать "да отвали ты со своей херней,послушай лучше,какие я сегодня видела туфли".
если мы не будем друг другу подыгрывать,то ни одни отношения не будут держаться.ни дружеские,ни семейные. абсолютно ни какие. так что норм статья.

Дрим
05.08.2018, 15:36
Кстати, редкие мужчины могут отличить оргазм реальный от имитации.
Настоящий оргазм женщины сразу поймёшь.. Наверное.. Может от женщины зависит.. Дыхание, Дрожь тела и мурашки.. Волнообразные сокращения мышц.
Дрожащие зрачки и ресницы.. :D Хрен подделаешь.. А вот просто крики и стоны, без всего остального это имитация скорее всего.
После оргазма никакая женщина несколько минут не будет вступать в диалог или бежать сразу в ванную.
Кароче.. Нас не проведёшь.. :nunuka: :biggrin2:

кинжальчик
05.08.2018, 15:50
@Дрим, знаток ептамать:biggrin2:

Дрим
05.08.2018, 15:52
знаток ептамать
Ессс тественно.. 8-) :D

кинжальчик
05.08.2018, 15:57
а че все в оргазм вцепились,а остальное?:sarcastic:

Дрим
05.08.2018, 16:00
а че все в оргазм вцепились,а остальное?
Дык тема про него.. Будет про остальное, будем трещать про остальное.. :biggrin2:

кинжальчик
05.08.2018, 16:03
@Дрим, так ам и про остальное статья....как мы,бабы,вас дурим:sarcastic:

Шпилька
05.08.2018, 16:59
@Дрим, ты - редкий мужчина)

Философ
05.08.2018, 17:57
@Философ, то есть, настолько уверен в себе?

Еду,еду,не свищу-а как наеду не спущу... :)

Шпилька
05.08.2018, 19:10
Еду,еду,не свищу-а как наеду не спущу... :)

философично.
Про оргазмы женские есть что сказать? Вон @Дрим, всех уделал одним постом)

Философ
05.08.2018, 19:21
философично.
Про оргазмы женские есть что сказать? Вон @Дрим, всех уделал одним постом)

Ну если немного серьёзно...Если ты не слишком погрузился в свои ощущения,то почувствовать натуральный оргазм партнёра не сложно,по мелкой вибрации тела,по зрачкам..Надо просто уметь ловить не только свои ощущения..

Шпилька
05.08.2018, 19:26
@Философ, чаще всего, во время самого оргазма, и мужчины и женщины закрывают глаза. Абсолютно любые вибрации тела и мышц можно сымитировать. На самом деле, довести до оргазма женщину - процесс непростой прежде всего психологически.

Философ
05.08.2018, 20:09
@Философ, чаще всего, во время самого оргазма, и мужчины и женщины закрывают глаза. Абсолютно любые вибрации тела и мышц можно сымитировать. На самом деле, довести до оргазма женщину - процесс непростой прежде всего психологически.

Мелкий тремор сымитировать очень сложно..Вообще всё это на уровне ощущений взаимно!

Шпилька
05.08.2018, 20:10
@Философ, важно, чтобы мужчина все-таки беспокоился об удовольствии и партнерши в том числе, а не заглядывал в зрачки)

Философ
05.08.2018, 20:13
@Философ, важно, чтобы мужчина все-таки беспокоился об удовольствии и партнерши в том числе, а не заглядывал в зрачки)

Глаза-зеркало души,глаза в глаза во время "акта" не врут..Кто умеет читать в них правда!

Шпилька
05.08.2018, 20:14
@Философ, более естественный рефлекс - от удовольствия закрывать глаза.

Философ
05.08.2018, 20:21
@Философ, более естественный рефлекс - от удовольствия закрывать глаза.

Этот рефлекс довольно эгоистичен,человек погружается в свои ощущения как бы отгораживая себя от партнёра..Глаза в глаза,на самом деле очень эротично,и чувственно,и выражают открытость ощущений..Но у всех по разному конечно!

Ленин
05.08.2018, 20:22
@Snegurochka, а что тут скажешь ? всё правильно написано

добавлено через 1 минуту
@Snegurochka, тут ещё такая ситуация, что бывает, что с одним человеком оргазма нет, а с другим он есть. И думая, что это не от величины чувств зависит, а от анатомического совпадения и мастерства конечно же )))

не совсем согласен женщини больше предласположини в своих поступках заботой о завтришнем дне я хочу сказать что єто не всегда искрене поєтому какой оргазм єто мое мнение

Шпилька
05.08.2018, 20:26
@Философ, то есть, достигать финала, с Вашей точки зрения, необходимо исключительно глядя друг другу в глаза, даже если до этого, Вы, например, были сзади партнерши?) И вообще, если бы Вы, хоть раз, увидели с положения снизу кончающего мужчину, Вы бы зажмуривали глаза)

Философ
05.08.2018, 20:30
И вообще, если бы Вы, хоть раз, увидели с положения снизу кончающего мужчину, Вы бы зажмуривали глаза)
Спаси и Сохрани! :)

Волк
05.08.2018, 20:36
все врут(с)

но моя бывшая чесная.и прямолинейная.

Шпилька
05.08.2018, 20:48
@Волк, я тебе так скажу, некоторым приходится врать, а есть такие, которым невозможно.

Волк
05.08.2018, 20:52
@Шпилька, вот твой сказ:sarcastic:

Шпилька
05.08.2018, 20:54
@Волк, не совсем поняла тебя. Большинство мужчин, заботятся лишь о своем удовольствии. Факт.

Волк
05.08.2018, 20:56
@Шпилька, темы перепутал.я ещё про русский язык писал.у меня обострение.пардон

Ленин
05.08.2018, 20:57
@Волк, не совсем поняла тебя. Большинство мужчин, заботятся лишь о своем удовольствии. Факт.

шпилька мужики все сволочи просто некоторие думающее а некоторие нет

Карамель
07.08.2018, 00:26
все врут(с)

но моя бывшая чесная.и прямолинейная.
И что она честно говорила ?

Карамель
07.08.2018, 00:32
Настоящий оргазм женщины сразу поймёшь.. Наверное.. Может от женщины зависит.. Дыхание, Дрожь тела и мурашки.. Волнообразные сокращения мышц.
Дрожащие зрачки и ресницы.. :D Хрен подделаешь.. А вот просто крики и стоны, без всего остального это имитация скорее всего.
После оргазма никакая женщина несколько минут не будет вступать в диалог или бежать сразу в ванную.
Кароче.. Нас не проведёшь.. :nunuka: :biggrin2:

Ой, ну порассказал ))
Вы , кстати,тоже все в оргазме разные. Кто пристынет блаженно молча, кто заорёт, кто пописать побежит, кого сразу на ля-ля пробьёт, кто как будто и не сексом занимался, а просто мимо шёл :yes2:
Какая уж тут волна.
А ежели дама не любит миссионерскую, а любит сзади во всех вариациях, и при этом еще и озвучки нет, ты и дрожь не увидишь.
А если ещё и в ванне при этом было дело -то вообще непонятки ))

Карамель
07.08.2018, 00:38
@Волк, не совсем поняла тебя. Большинство мужчин, заботятся лишь о своем удовольствии. Факт.
Может это не так уж и плохо ?
Вот прикинь : трудится над тобой мужчина, а ты в какой-то момент понимаешь, что не наступает и не наступит. Он начинает загоняться, тревожно смотрит на тебя и пытает что, куда и где еще что-то предпринять.
Ты начинаешь объяснять, он начинает пробовать, и ты уже окончательно понимаешь, что все эти ковыряния и нащупывания чего попало тебя начали подбешивать уже, ибо все не то и не так.
Результат : настроение испорчено у всех, остался неприятный осадок.
Может и не надо вот этого всего ?
Оргазм-то мы по-любому знаем как получить. Пусть даже и потом

Шпилька
07.08.2018, 01:37
@Карамель, все не так. У меня, по крайней мере)

OHA CAMA
07.08.2018, 01:38
Может это не так уж и плохо ?
Вот прикинь : трудится над тобой мужчина, а ты в какой-то момент понимаешь, что не наступает и не наступит. Он начинает загоняться, тревожно смотрит на тебя и пытает что, куда и где еще что-то предпринять.
Ты начинаешь объяснять, он начинает пробовать, и ты уже окончательно понимаешь, что все эти ковыряния и нащупывания чего попало тебя начали подбешивать уже, ибо все не то и не так.
Результат : настроение испорчено у всех, остался неприятный осадок.
Может и не надо вот этого всего ?
Оргазм-то мы по-любому знаем как получить. Пусть даже и потом

ужос какой то :)
ни капли в рот ни сантиметра в жепу


а я вот киборг убийца чесслово :D, с лупофью или без, свои три копейки в день имею :) апсолютно никаких заморочек

OHA CAMA
07.08.2018, 01:42
а да мене напрягает когда слишком морочаца о моём удовольствии. ацтаньте от мене, займитесь собой


Мне в кайф когда каждый собой занят, это нереально вштыривает

Карамель
07.08.2018, 01:50
а да мене напрягает когда слишком морочаца о моём удовольствии. ацтаньте от мене, займитесь собой


Мне в кайф когда каждый собой занят, это нереально вштыривает

Да. Вот я тоже того же мнения )

OHA CAMA
07.08.2018, 01:57
Да. Вот я тоже того же мнения )

Карамелькин, Причом хехе занимательная психология биология на минутку, когда сильно морочаца о тебе, на самом деле морочаца о себе. Тоись не в тёлке дело и о ее хотелках, а о самости. Самэц я или нет, вот это вопрос.

Карамель
07.08.2018, 02:00
@OHA CAMA, :D
Люблю непринуждённость и лёгкость )

crimeariver
07.08.2018, 02:35
@Философ, более естественный рефлекс - от удовольствия закрывать глаза.

Однозначно, если мне кто-нибудь попытается посмотреть в глаза, то я его побью. :biggrin2:

Волк
07.08.2018, 12:46
И что она честно говорила ?

не понимаю вопроса.он как минимум странный

Mari
07.08.2018, 13:51
Та лан, запрессовали мужика. Можно и переглядываться в процессе. А глазки закрыть уже потом.

Степлер
07.08.2018, 13:55
Индивидуйно всё!!! И у всех.:D

Карамель
07.08.2018, 18:45
Та лан, запрессовали мужика. Можно и переглядываться в процессе. А глазки закрыть уже потом.

Какого мужика ?:scratch:

Шпилька
07.08.2018, 18:56
@Mari, мы всего лишь столкнулись с абсолютным невежеством относительно женского оргазма. А так, можно и дальше смотреть в глаза партнеру в надежде увидеть в них оргазм реальный или ощущать легкость и непринужденность от того, что каждый занят своим делом, хоть и находятся для чего-то вдвоем...печально все это.

Mari
07.08.2018, 19:03
@Карамель, дык Философа с его заглядыванием в глаза. В зрачки. :D

@Шпилька, :girl_drunk: не грусти. Вспомнилось: "Люди, будем относиться к жизни проще - всё равно из неё никому живым не выйти". Так что можно расслабиться и попробовать хотя бы получить удовольствие - хоть какое. ;)

Шпилька
07.08.2018, 19:05
@Mari, мне есть о чем грустить, не в оргазмах счастье, да.

Mari
07.08.2018, 19:07
@Шпилька, та всем есть о чём. Тока я больше ночью грущу - у Дрима в теме или у Лиса, или в своей. ))))) Днём дела всякие и некогда побыть с собой истинной наедине. И не до грусти поэтому.

Гаер Ди
08.08.2018, 00:08
Йолкин пень, как тут все сложно и глубоко заморочено. Прям серьезная научно-философская база подведена под женский оргазм)) А ведь он /оргазм/ самая что ни на есть естественная весчь в мире. И если он не случается, то только от глупости партнеров. В том смысле, что ложится друг с другом в постель они худо-бедно научились, а вот разговаривать и доверяться друг другу - нет :dont_know:
Это, конечно, если мы не рассматриваем случаи особых психологических деструктивов.

Степлер
08.08.2018, 01:01
@Гаер Ди, ты появляешься - и как глоток свежего воздуха мы все получаем. ))):kruto::love:

Гаер Ди
08.08.2018, 01:17
@Степлер, в жизни и так все усложнено до безобразия. Ежели еще и с оргазмом заморачивацца, так и вообще полная хана.
Проще надо быть, проще. А то на все оргазмы инфарктов не напасешься :hoho:

Степлер
08.08.2018, 01:19
@Степлер, в жизни и так все усложнено до безобразия. Ежели еще и с оргазмом заморачивацца, так и вообще полная хана.
Проще надо быть, проще. А то на все оргазмы инфарктов не напасешься :hoho:

Я вообще не говорю о таких вещах, потому что они есть у меня в жизни. )) И когда был перерыв после второго развода, тоже не говорила об этом ни с кем.
Не люблю об этом рассуждать, стесняюсь просто. ))

Карамель
08.08.2018, 01:21
@Степлер, не боись, ты уже почти раскрепостилась))

Степлер
08.08.2018, 01:22
@Степлер, не боись, ты уже почти раскрепостилась))

Ой, да ну вас...:rolf::rolf:

Mari
08.08.2018, 01:23
А то на все оргазмы инфарктов не напасешься
А это надо в цитатник форума. :rofl:

Карамель
08.08.2018, 01:23
@Степлер, да ладно, ладно, ждем Макса )

Степлер
08.08.2018, 01:24
@Степлер, да ладно, ладно, ждем Макса )

Думаешь, он захочет меня выпороть?:D Он уже представил образец шансона, коим поразит когда-нибудь наш слух...:rolf:

Степлер
08.08.2018, 01:25
А это надо в цитатник форума. :rofl:

А отнеси фразу Гаер Ди туда! :D:kruto:

Mari
08.08.2018, 01:25
Уже!

Карамель
08.08.2018, 01:26
@Степлер, БДСМ на ночь ?))

Степлер
08.08.2018, 01:26
@Степлер, БДСМ на ночь ?))

Это мы ещё будем посмотреть, кому я устрою БДСМ...:rolf: Именно я! А не мне!! :vampire::bajan:

Гаер Ди
08.08.2018, 01:34
Думаешь, он захочет меня выпороть? Он уже представил образец шансона, коим поразит когда-нибудь наш слух...
=-O
Света!!!
Так шо ты там имела в виду, говоря:


Я вообще не говорю о таких вещах, потому что они есть у меня в жизни. )) И когда был перерыв после второго развода, тоже не говорила об этом ни с кем.
Не люблю об этом рассуждать, стесняюсь просто. ))
Давай, сказала "А" говори уже и "Щ" :hoho:

Степлер
08.08.2018, 02:05
@Гаер Ди, да ничо я в виду не имела, я просто к ночи буйной делаюсь... иногда!!! :D Да иду я спать, иду, Архимаг, иду!!! :rolf:

Snegurochka
08.08.2018, 13:50
В продолжении темы про оргазм)) от автора статьи из первого поста.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
08.08.2018, 14:28
@Snegurochka, ну, мудрая женщина сама бы повернулась как надо ))

Snegurochka
08.08.2018, 14:36
ну, мудрая женщина сама бы повернулась как надо ))
может там не все так просто, как миссионерская поза, а какой-нибудь "оползень" из Камасутры))
подробности ведь не сообщаются)

Карамель
08.08.2018, 14:38
@Snegurochka, ну так вот я как раз об этом )
Миссионерская поза вообще ни к чему не располагает ((
В ней вообще ничего не дождёшься :hihi:

Snegurochka
08.08.2018, 14:41
@Карамель, смысл рассказа из жизни ведь в другом.
Что мужчина не заботился об оргазме женщины, эдакий упертый баранчик, а ведь, зная кнопку, можно было подвести все к обоюдному одновременному оргазму, т.е. вообще к идеалу.
А ему неинтересно, видите ли...

Карамель
08.08.2018, 14:50
@Snegurochka, тут не баранчик, тут психологический момент.

Snegurochka
08.08.2018, 14:56
тут не баранчик, тут психологический момент.
думаю, все в совокупности. Эгоизм сюда же, баранчик в том, что хочет "победить", в неудобной позе для женщины, зная о ее просьбе. Он получит свой оргазм в любой позе, а она - нет.
Автор же назвала его порезче, чем я :biggrin2:

Шпилька
08.08.2018, 15:07
Таких баранчиков - большинство. К сожалению. А исключения приятные все-таки есть. У меня было всего два. Вот их , я и вспоминаю, как искусных любовников.

Шпилька
07.09.2018, 18:34
Немецкие врачи нашли рецепт для лучшего оргазма.
Доза «гормона любви» окситоцина, согласно исследованию немецких ученых, может обеспечить значительно более интенсивные переживания оргазма при половом акте.

В исследовании врачей из Ганноверской медицинской школы принимали участие 29 пар мужчин и женщин, которые были в отношениях не меньше года. Часть из них попросили перед половым актом использовать назальный спрей с окситоцином, другим раздали спреи-плацебо.

После #секса участники эксперимента заполняли опросник, в котором должны были оценить уровень удовлетворения и чувства, испытываемые к партнеру.

Ранние исследования показали, что окситоцин не имеет никакого воздействия на уровень сексуального возбуждения, он никак не влияет на мужскую эрекцию или на вагинальную смазку у женщин.

Те пары, которые использовали окситоциновый спрей перед половым актом, писали о повышенной интенсивности оргазма, а также о полном удовлетворении во время секса.

Мужчины, принимавшие окситоцин, отмечали более высокий уровень сексуальной удовлетворенности по сравнению с теми, кто использовал спрей-плацебо.

Женщины после приема окситоцина могли свободнее делиться своими сексуальными желаниями с партнерами, а также интенсивнее чувствовать сопереживание с ним во время секса.

Исследование немецких ученых показывает, что применение окситоцина может значительно улучшить сексуальный опыт и коммуникацию между партнерами во время полового акта.
(с)

Пепеле Пю
07.09.2018, 19:09
достаточно долго сможет создавать некий интеллектуальный шум, который сойдёт за диалог, при условии что в остальном в паре всё хорошо.

Вот этого я не понимаю. Как может быть в паре всё хорошо, если с человеком настолько ничего общего, что даже поговорить не о чем? В остальном хорошо - это как? Он хорошо зарабатывает, а она хорошо варит борщ?)

Капитан Морган
08.09.2018, 00:27
трудится над тобой мужчина, а ты в какой-то момент понимаешь, что не наступает и не наступит. Он начинает загоняться, тревожно смотрит на тебя и пытает что, куда и где еще что-то предпринять.
Ты начинаешь объяснять, он начинает пробовать, и ты уже окончательно понимаешь, что все эти ковыряния и нащупывания чего попало тебя начали подбешивать уже, ибо все не то и не так.
Результат : настроение испорчено у всех, остался неприятный осадок.
Может и не надо вот этого всего ?
Оргазм-то мы по-любому знаем как получить. Пусть даже и потом
Эмпатия. Не надо думать. Надо чувствовать. Ловить волну энергии. Управлять ею. Технический оргазм - это как пукнуть между делом. В нем нет жизни.

Карамель
08.09.2018, 00:48
@Капитан Морган, технический оргазм ?))
Это как техническая спелость плодов , это то, что должно быть , но не в этот момент ))

Шпилька
08.09.2018, 01:12
@Капитан Морган, часто случалось удовлетворять женщин технически?

Капитан Морган
08.09.2018, 01:15
Это как техническая спелость плодов , это то, что должно быть , но не в этот момент ))
В детстве, помню, в чужом саду ел зеленые сливы, крыжовник и яблоки. И было очень круто и вкусно. Сейчас я ем технически спелые сливы и яблоки. А вот крыжовник не ел с тех самых пор. Но так как тогда, вкусно не было ни разу более.

Тогда я ел эмоции, а сейчас я ем плоды.

Когда цель получить оргазм - ты просто получаешь оргазм. Сокращаются мышцы, пульсирует тело. Потом расслабление, на несколько секунд. Ну и все. Натянул трусы и пошел дальше. Да, это тоже есть, но ощущать и испытывать хочется совсем другое.

Капитан Морган
08.09.2018, 01:17
@Шпилька, случалось)

Шпилька
08.09.2018, 01:18
@Капитан Морган, размышлизмы - это прямо твой конек!

Капитан Морган
08.09.2018, 01:25
@Шпилька, я ещё тот диванный философ)

Шпилька
08.09.2018, 01:26
@Капитан Морган, да. Наслышана.

Капитан Морган
08.09.2018, 01:33
@Шпилька, вернёмся к оргазмам) Ты изменила свое сообщение, но мой ответ остался актуальным и к новому вопросу.

Хочешь поговорить про технические оргазмы?)

Шпилька
08.09.2018, 01:35
@Капитан Морган, не хочу. Я сложная. В оргазмах, в том числе.

Капитан Морган
08.09.2018, 01:39
Я сложная.
Дело не в тебе. Дело в том, кто рядом. Мы можем очень сложно звучать. Но вот встречаем того, кто звучит не менее сложно, но при этом так же. И все вдруг становиться очень простым и легким)

Шпилька
08.09.2018, 01:41
@Капитан Морган, я бы посоветовала тебе не встречать женщин, которые звучат сложно.

Капитан Морган
08.09.2018, 01:48
@Шпилька, совет от мудрой женщины мужчине - это как святой грааль в руки взять. Принимаю с благодарностью и трепетом)

Волк
08.09.2018, 02:08
Дело не в тебе. Дело в том, кто рядом. Мы можем очень сложно звучать. Но
согласен.всегда спал с теми кто хочет меня.и всегда оргазм.оргазм в голове находится

Капитан Морган
08.09.2018, 02:11
@Волк,

случалось удовлетворять женщин технически?

?

Волк
08.09.2018, 02:14
@Капитан Морган, !

Капитан Морган
08.09.2018, 02:19
@Волк, люблю я мужские немногословные диалоги, наполненные смыслом и многословием за скобками)

kvit
08.09.2018, 07:59
оргазмы пропали, что делать? )))

Ъакалавр
08.09.2018, 08:39
оргазмы пропали, что делать? )))
удовлетворяться технически, не? :no:

Карамель
08.09.2018, 10:17
оргазмы пропали, что делать? )))
В командировку собирацца :D

kvit
08.09.2018, 10:25
В командировку собирацца :D
Карамелька, жди!!! )))

Карамель
08.09.2018, 12:04
@Капитан Морган, я ситуацию как пример рассматривала, всем понятно, что когда рядом твой человек, проблем не будет, но , если отбросить красоту выражений , а также принять во внимание, что со временем может меняться многое, то всякое имеет место быть.
И если вернуться к теме, то там просто ситуация расчета вышла из-под контроля, ибо если ни разу за все время и были вместе , но такое очень долго вряд ли держится

Шпилька
08.09.2018, 12:54
Карамелька, жди!!! )))

ну-ну.

kvit
08.09.2018, 13:24
@Шпилька, ни-ни!!! )))

Шпилька
08.09.2018, 13:29
@kvit, смари мне)

kvit
08.09.2018, 14:22
@Шпилька, строишь меня??? :sarcastic:

Шпилька
08.09.2018, 14:23
@Шпилька, строишь меня??? :sarcastic:

Нет. Просто ревную)

Карамель
08.09.2018, 15:22
@kvit,
@Шпилька, не ревнуйтесь,голуби)) я Боню буду ждать :hihi: praising:

Шпилька
08.09.2018, 15:22
@Карамель, и Боню тебе не дам)

Карамель
08.09.2018, 15:31
@Шпилька, ? *я думаю торг здесь не уместен*??

kvit
08.09.2018, 15:34
@Карамель, и Боню тебе не дам)
ни понил???

Шпилька
08.09.2018, 15:35
@Карамель, я не торгуюсь. Они оба мне дороги!)

kvit
08.09.2018, 15:42
@Карамель, Карамелька, ффсё!!! я тебя тоже боне не отдам!!! 8-)

Шпилька
08.09.2018, 16:22
@kvit, ишь ты!)

kvit
08.09.2018, 16:26
@Шпилька, да-да!!! :yes:

Шпилька
08.09.2018, 16:29
@kvit, и это мне говорит человек, имеющий гарем?)

kvit
08.09.2018, 16:32
@Шпилька, гарем разбежался... (((

пора новый собирать )))

Шпилька
08.09.2018, 16:34
@kvit, ты его сам профукал. Женам даже есть не давал)

kvit
08.09.2018, 16:36
@Шпилька, пристыдила...

Шпилька
08.09.2018, 16:37
@kvit, ибо...сам знаешь что)

kvit
08.09.2018, 16:41
@Шпилька, ну вот видишь!!! )))

Карамель
08.09.2018, 18:19
@kvit, кстати о гаремах ..:D

Карамель
08.09.2018, 18:19
@Шпилька, а ты состояла у квита в гареме ?):hz:

Шпилька
08.09.2018, 18:39
@Шпилька, а ты состояла у квита в гареме ?):hz:

Конечно нет. Но. Я наблюдала за вами)

Карамель
08.09.2018, 18:42
@Шпилька, и я не состояла:hz:
@kvit, а кто был в списке ? :D

Шпилька
08.09.2018, 18:44
@Карамель, хз. не помню.

kvit
08.09.2018, 20:02
@kvit, а кто был в списке ? :D
они навсегда остались в моём серцце :nunuka:

Карамель
08.09.2018, 22:47
@kvit, тогда открывай новый)

Карамель
09.09.2018, 00:16
@kvit, прочитал и смылся ))

crimeariver
09.09.2018, 01:44
@Карамель,

Напугала ты его гаремом!

Карамель
09.09.2018, 14:28
@crimeariver, осень, пора собираться в стаигаремы :yes2::D

Степлер
09.09.2018, 15:08
@crimeariver, осень, пора собираться в стаигаремы :yes2::D

И улетать всем гаремом в тёплые края?:D На коврах-самолётах!

Карамель
09.09.2018, 15:41
@Степлер, неплохая идея :D

Степлер
09.09.2018, 15:42
@Степлер, неплохая идея :D

У меня вообще все идеи изумительные. Потому что они с лёгким налётом сюрреализЬма.:D

Шиххиртх
09.09.2018, 18:14
@crimeariver, осень, пора собираться в стаигаремы :yes2::D

Ты уже гейммейкершу в гарем к себе сманиваешь? :bla-bla:

Карамель
09.09.2018, 20:12
@Демон, у нас два гарема, один женский и один мужской:D

crimeariver
09.09.2018, 20:42
Я только на сеновал согласная, гарем - это не моё)

Шиххиртх
09.09.2018, 20:44
@crimeariver, на сеновале - блохи и мыши :oh: у сладкой лучше.

Шиххиртх
09.09.2018, 20:45
@Карамель, я в мужской нипайду :nenada:

Карамель
09.09.2018, 22:28
Я только на сеновал согласная, гарем - это не моё)

А кому теперь легко ?:D

Карамель
10.09.2018, 15:14
@Карамель, я в мужской нипайду :nenada:
Точно ? :D

Шиххиртх
10.09.2018, 15:45
@Демон, у нас два гарема, один женский и один мужской:D

Точно ? :D
Ни в какой нипайду :oh: поздно.

Карамель
10.09.2018, 16:09
@Демон, почему поздно ?)

ДуренЪ
10.09.2018, 17:43
@Демон, у нас два гарема, один женский и один мужской:D

евнухов назначали уже?:smoke:

Карамель
10.09.2018, 18:19
@Джинсы, а ты с какой целью интересуешься ?:D
есть наводка ?)))

Карамель
09.09.2021, 00:57
@yaoishica, да ? :scratch:

Loggin_t
26.01.2022, 15:20
Чего-то нет в ветке топа о - секс игрушках. :) Тогда, пусть будет тут... :coffee:
Полчаса назад, приехал из секс-магазина (секс шопа).
Ой, так мило и приятно пообщался с "девочкой" продавцом, лет 25-ти, на эти... сопутствующие темы. Симпатичная такая, "молоденькая"... :)
Да... а... ездил, за секс игрушкой - вибро яйцо.
Честно говоря думал, ассортимент в магазинчике более широкий... Подумывал и о вибро массажёре... Но, в "запланированную цену", "уместился" с... так называемой "вибро-пулей"... :D
Впервые, вибро яйцо, купил для жены (разумеется) лет 8-мь назад (по своей инициативе). Но оно уже "умерло" (отошли проводки, да и от "старости" наверное, простенькое такое было)... :) А пользовалась им жена (при мне, конечно) за эти годы... ну, может раз 20-30-ть... примерно. Она у меня "не любительница" подобных "секс экспериментов" (по либидо, она не очень... после родов, до родов была весьма "горячая штучка")... Это мне... это ток подавай! :D Особенно по молодости, было... И вот решил "обновить"... Она, вчера, согласилась... на "обновку", дала добро. :D
...И, если у прежнего, старого вибро яйца было обычных 4 режима (просто по возрастанию вибрации, и оно было с проводом), то... у "пули" (проверяли в магазинчике, и дома вот, уже проверил; "пуля" без провода) их штук около 10-ти. Притом... ж-ж-ж... :D и плавное и с переходами от слабого к сильному и обратно (в одном режиме).
Словом... думаю, сегодня вечером, когда придёт жена с работы... - проверим на практике. :D

А вы... пользуетесь (пользовались) подобными "современными технологиями", чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь?
:):coffee:

Loggin_t
26.01.2022, 15:52
"вибро-пулей"...
Хе... :)
Вот, только по приезду домой... поинтересовался чей это бренд?
История Bathmate началась в 2006 году в Великобритании. Именно здесь находится фабрика, производящая все товары. ...Правда, "специализация" у них... вообще-то - помпы... :D Почитал статью в нете...
Ну да и ладно. Помпа... мне точно была не нужна... :D ...всё нормально с размерами... жене нравится. :D