PDA

Просмотр полной версии : Белорусские хакеры отожгли по-комаровски)


Velassaru
09.08.2017, 19:32
Хакеры взломали Instagram Комаровки и требуют 15 тысяч рублей


На фоне появившейся информации о хакерской атаке на корпорацию НВО и похищении файлов, включая сценарии к пяти эпизодам «Игры Престолов», новость о взломе аккаунта Комаровского рынка в Instagram выглядела как фейк. Однако это оказалось правдой.

Злоумышленники не просто взломали страницу, но и потребовали от «Комаровки» выкуп в 15 тысяч рублей, что по сегодняшнему курсу эквивалентно 8,7 тыс. долларов (похитители «Игры Престолов» требуют 7,5 млн долларов в биткойнах), за его восстановление.

* Даже не знаю что меня больше шокировало - бульбашистая дерзость хакеров, сравнение с биткоинами ИП или то, что у Комаровского рынка есть инстаграм :biggrin2:

Manuel
09.08.2017, 20:30
@Velassaru, твои новости как спиннер - парализуют волю и разум:D

Velassaru
09.08.2017, 20:35
@Manuel, копошась в новостях, я чувствую себя старателем с магнитиком - диковинная всячина сама обухом прилетает :D

Айда на инстаграм Комаровки подписываться - там можно узнать как с помощью шугаринга сделать из киви картошку :biggrin2:

Manuel
09.08.2017, 20:40
@Velassaru, Инстаграм превратился в помойку....надо пытать Альтаира, чтоб показал дорогу до Тамблера, говорят, там даже шугаринг ненавязчиво, меланхолично рекламируют.:D

Velassaru
09.08.2017, 20:45
@Manuel, Тамблер - это фото до шугаринга, где всё покрыто пикселями меланхолии :D

Manuel
09.08.2017, 20:55
@Velassaru, меня начинает терзать смутная паранойя - Альтаир часто постил из своего Тамблера фотки с неструганными, корявыми досками, не намекал ли он таким образом, что шугаринг - зло, а вся красота в хипстерской естественности и бороде?:what:

crimeariver
09.08.2017, 21:01
@Velassaru, меня начинает терзать смутная паранойя - Альтаир часто постил из своего Тамблера фотки с неструганными, корявыми досками, :

Он так представляет американское бытиё. :D

Velassaru
09.08.2017, 21:03
вся красота в хипстерской естественности и бороде
Хипстер с крошками пончика в бороде одинаково стильно подходит и для тамблера, и для инстаграма.

Фото неструганных досок в тамблере как бы взывает к хипстер-дровосекам с топорами. А тамблер-фото похожи на съемки сквозь дым вейпа ?))

Надо обрадовать Альтаира находкой Зита-Гита-параллелей :biggrin2:

нирубус
10.08.2017, 12:55
@Velassaru, я тоже хочу взломать пентагон.

Velassaru
10.08.2017, 18:35
@нирубус, перешпаклюй им Статую свободы в Нептуна и томагавки в мастерки))

нирубус
11.08.2017, 13:47
@нирубус, перешпаклюй им Статую свободы в Нептуна и томагавки в мастерки))
я лучше залью бетоном Белый дом и конгресс сша.