PDA

Просмотр полной версии : Дурачок или что-то серьёзное?


Капитан Морган
31.07.2017, 00:53
Взрослый парень веселит девушку тем, что громко рыгает, просит дернуть за палец и громко при этом пукает, в общественных местах может начать распевать матом или поинтересоваться про геморрой или запор(при этом говорит, что так старается поднять мне настроение). Когда бывает у меня в гостях, писает в раковину (в унитаз он не попадает, видите ли, и боится намочить коврик). Но это внешняя дурость.
Молодой человек боится острых предметов, зашторивает окна и врет часто (иногда без причины). Часто говорит, что ненавидит людей. Иногда высказывал мысли, что за ним следят (в том числе и я). За достаточное время общения поняла, что настоящих друзей у него нет. Бывают вспышки гнева.
Поняла, что встречаюсь с полным неадекватом. Заблокировала телефон.
Это дурачок или что-то серьезнее?

В общем и целом, я подхожу под это описание. За исключением страха острых улов и шторы не закрываю.

Так вот, я думаю, что парень не дурачок. А просто веселый парень с жопным юмором. Писать в раковину - это удобно. Можно сразу и сполоснуть. И нагибаться не нужно, что бы стульчак поднять, потом тянуться воду смыть, потом опять нагнуться стульчак опустить. А ещё можно открыть кран и вливаться в струю. Увлекательно и внимание концентрирует. Женщинам этого не понять)

А вот просить дернуть за палец и пердеть в ответ - прикольно и весело. Я бы ржал от души)

Ну ладно... Дамы, миледи, синьорины и маркизы - вам слово.

Карамель
31.07.2017, 00:57
просить дернуть за палец и пердеть в ответ - прикольно и весело.
ну прям не знаю..
я бы по лбу заехала однозначно.
не совсем это приятно, когда при тебе демонстративно испускают дух (
наверно послала бы за такой прикол нахрен ((

Капитан Морган
31.07.2017, 00:57
@Карамель, а как же любовь?

Карамель
31.07.2017, 01:00
@Капитан Морган, какая любовь ?...
помнится я когда училась в институте, моментально разлюбила друга за то, что он в тамбуре электрички растаявшее мороженое размазал по окну.
У меня аллергия на придурков.
я люблю людей со здоровым чувством юмора

Velassaru
31.07.2017, 01:00
То есть, дурковатых тем у нас мало на форуме, да? ?

Карамель
31.07.2017, 01:01
@Velassaru, я недавно хотела тему о дураках открыть. Только в более развёрнутом смысле

Velassaru
31.07.2017, 01:03
@Карамель, я давно хочу наглухо закрыться от дураков в дурдоме :girl_prepare_fish: )

Sigita
31.07.2017, 01:03
В общем и целом, я подхожу под это описание.
Не верю :D

Карамель
31.07.2017, 01:04
@Velassaru, от них не скроешься :D

Velassaru
31.07.2017, 01:05
@Карамель, но там хоть лечат :biggrin2:

Капитан Морган
31.07.2017, 01:05
То есть, дурковатых тем у нас мало на форуме, да?
Тема то не простая. С глубоким смыслом, между прочим. Не спеши с выводами. Наблюдай)

я люблю людей со здоровым чувством юмора
Очень здоровое чувство юмора. Обычно просто пердят, или шипят гады. А здесь прям театральный подход, КВН целый)

Искра
31.07.2017, 01:06
ой... опять эпатаж. так оригинально. никогда такого на форуме не читала последние полдня

Капитан Морган
31.07.2017, 01:06
Не верю
На, дерни за палец)

Карамель
31.07.2017, 01:07
@Капитан Морган, шутить и играть я люблю, но всё же предпочитаю иные шутки :yes2:

Мелисента
31.07.2017, 01:07
Девушка представила анамнез... И это куда серьезнее, чем просто дурачок. Приступы гнева, совмещенные с параноидальными состояниями, беспричинной ложью и страхом перед элементарными предметами - ей не телефон заблокировать надо было, а показать его хорошему психиатру, в качестве финального аккорда отношений...
Правда, подобные состояния можно и симулировать, но очень уж натурально выглядит...

Sigita
31.07.2017, 01:07
На, дерни за палец)
Не тот палец даёшь :sarcastic:

Карамель
31.07.2017, 01:09
С глубоким смыслом, между прочим.
и в чём выражена глубина этого смысла ? =-O

Капитан Морган
31.07.2017, 01:11
@Искра, ну так это, полночь, закрытый выпуск начинаеца)

добавлено через 58 секунд
и в чём выражена глуб

Девушка представила анамнез... И это куда серьезнее, чем просто дурачок. Приступы гнева, совмещенные с параноидальными состояниями, беспричинной ложью и страхом перед элементарными предметами - ей не телефон заблокировать надо было, а показать его хорошему психиатру, в качестве финального аккорда отношений...
Правда, подобные состояния можно и симулировать, но очень уж натурально выглядит...

Я же говорю, серьезная тема. А вы сразу на передже зациклились)

Карамель
31.07.2017, 01:13
@Капитан Морган, думаешь про пописать в раковину лучше ? )))
тема-то приколов жопная ! ) сам написал ))

Мелисента
31.07.2017, 01:14
А вы сразу на передже зациклились)
А это всего лишь способ проявления девиантного поведения...

Лири
31.07.2017, 01:14
Че то я даже притихла от такого)Неее, такого не может быть)))Это придумали)

Капитан Морган
31.07.2017, 01:16
думаешь про пописать в раковину лучше ? )))
Ты что, и за это сразу разлюбливаешь?)

это всего лишь способ проявления девиантного поведения...
Эм, я не знаю девиатное. Это хорошо, или плохо?) Вернее нет, не так. Это повод для разлюбливания человека?

Карамель
31.07.2017, 01:17
ей не телефон заблокировать надо было, а показать его хорошему психиатру, в качестве финального аккорда отношений...
можно было отплатить тем же. Пердеть по всякому поводу вместо "да" например, двойное - как "нет".
Можно на его звонок вместо "алле" пустить шептунка и т д...
Но проблемы это не решит.

Капитан Морган
31.07.2017, 01:19
@Натуралистка, ну что ты прям как принцесса с розовых полей) Мужики пердят. И делают это с чувством, с толком, с юмором) Основательность - она ведь во всём проявляется.

добавлено через 57 секунд
Пердеть по всякому поводу вместо "да" например, двойное - как "нет".
Можно на его звонок вместо "алле" пустить шептунка и т д...
)))))))))))))))) (Вытираю слезы)

Карамель
31.07.2017, 01:21
@Капитан Морган, не бывало у меня знакомых таких..:hz:
Я ж говорю, меня от придурков Бог миловал :yes2:

Был давно случай, когда у знакомых после какой-то вечеринки с утра в ванне хозяева обнаружили кучу говна, разозлились, стали будить гостей и допытываться кто из них насрал в ванну, никто не признался. все вдрызг переругались.
вот такой был стрёмный и печальный прикол ((
никто не понял. а ты говоришь ЧЮ...

добавлено через 31 секунду
)))))))))))))))) (Вытираю слезы)
у меня фантазия есть. да :D

Мелисента
31.07.2017, 01:22
Это повод для разлюбливания человека?
Это поведение, которое выходит за рамки принятых норм. Если человек садист - это повод его разлюбить? *так, пора мне отсюда отползать, пока я на любимого конька не села*

Карамель
31.07.2017, 01:22
)Неее, такого не может быть)))Это придумали)
я сейчас уже сомневаюсь во всём. сейчас всякое может быть

Капитан Морган
31.07.2017, 01:23
у знакомых после какой-то вечеринки с утра в ванне хозяева обнаружили кучу говна, разозлились, стали будить гостей и допытываться кто из них насрал в ванну, никто не признался.
Это высшая степень самоутверждения и реализации своего "Я"))

Карамель
31.07.2017, 01:24
@Капитан Морган, может быть.
но я ж говорю, никто не понял. Особенно хозяева, которым пришлось это убирать

Капитан Морган
31.07.2017, 01:24
на любимого конька не села
Садись. Медленно и аккуратно)

Карамель
31.07.2017, 01:25
@Капитан Морган, эк тебя к ночи расколбасило :D

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:26
@Карамель, фуй блин

Мелисента
31.07.2017, 01:26
@Капитан Морган, пожалею психику общественностию Разбирать клинические случаи интересно только до поры.

Карамель
31.07.2017, 01:26
@Капитан Морган, присылай давай свои тапки на угадайку лучше

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:26
@Капитан Морган, может быть.
но я ж говорю, никто не понял. Особенно хозяева, которым пришлось это убирать

Перепил кто-то :fear:

Лири
31.07.2017, 01:28
@Капитан Морган, Ну, это все делают, всех полов, возрастов, конфессий и национальностей.Просто как сейчас может такое парню придти в голову, когда он же видит, как ну хоть примитивно девушку заинтересовать.Ну хоть жевачку там или бутылку колы купить, все это уже с детского возраста вкладывается в головы человекам, хотят или не хотят.Если история стала доступна в иннете, значит, не совсем соседи Агафьи Лыковой то герои ее.Я вот поэтому немного подавлена и растеряна)

Карамель
31.07.2017, 01:29
@Luna_Thonks, кто ж знает..
может перепил, а может просто такой же как в старттопике "приколист"
может так пошутить решил

Капитан Морган
31.07.2017, 01:29
@Карамель, но если кому рассказывать эту историю - смех и слезы, правда. Я просто представляю эту картину. И ведь интересно, вот человек, пусть даже пьяный, когда сидел в ванне и делал дело, о чём он думал? Нет, ведь он же думал о чём-то. Был какой-то мотив, порыв души. Захотелось экстрима? Хоть раз совершить смелый и необдуманный поступок?)

Карамель
31.07.2017, 01:31
@Натуралистка, да не всё так печально.
Я за всю жизнь только одного такого видела, то вообще в компании за столом мог нарочно.
Я всё время его девушкам сочувствовала (((
и страшненький был и невоспитанный.

Velassaru
31.07.2017, 01:32
Такие темы можно обсуждать только от переизбытка углекислого газа в атмосфере!

Лучше б вы гелием из шариков надышались :shout2:

Карамель
31.07.2017, 01:35
@Капитан Морган, а представь себя на месте хозяина

добавлено через 2 минуты
@Капитан Морган, мне кажется даже в подростковом возрасте такое дело не для всех прикол.
А уж во взрослом состоянии...

Капитан Морган
31.07.2017, 01:35
а представь себя на месте хозяина
Ну, приятного мало. А может это он и нагадил. А утром не первый проснулся, и чо? Надо же лицо сохранить, вот и бучу поднял.

Карамель
31.07.2017, 01:36
@Капитан Морган, да вряд ли.

Капитан Морган
31.07.2017, 01:39
А уж во взрослом состоянии...
Вот я что хочу сказать. Дети всегда смеются, когда взрослые дядьки делают глупости. Рыгнут громко, пернут. Особенно если это происходит в процессе какой-нибудь игры. И мальчики, и девочки - и всем весело. А вот женщины... Вы чо такие, а?) Прям что-ты, что-ты.

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:39
@Карамель, но если кому рассказывать эту историю - смех и слезы, правда. Я просто представляю эту картину. И ведь интересно, вот человек, пусть даже пьяный, когда сидел в ванне и делал дело, о чём он думал? Нет, ведь он же думал о чём-то. Был какой-то мотив, порыв души. Захотелось экстрима? Хоть раз совершить смелый и необдуманный поступок?)

Вообще-то это не смешно. До какой степени человек напился, что не понял куда в туалет сходил то. Люди и дома то теряются в таком состоянии. Страшно представить, как этому серуну и его половинке гадко.

Капитан Морган
31.07.2017, 01:39
да вряд ли.
Откуда инфа?)

Карамель
31.07.2017, 01:40
Дети всегда смеются, когда взрослые дядьки делают глупости. Рыгнут громко, пернут.
ну ошалеть ...
твоя дочка как на это реагирует ?

Капитан Морган
31.07.2017, 01:40
До какой степени человек напился, что не понял куда в туалет сходил то.
В том и дело, что всё он понимал. Ибо в ванну просто так сидя не сходишь. Там позу нужно специальную держать, РАВНОВЕСИЕ!

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:42
@Капитан Морган, вот кто говна в ванную подложил :biggrin2:
@Карамель,

Карамель
31.07.2017, 01:42
В том и дело, что всё он понимал. Ибо в ванну просто так сидя не сходишь. Там позу нужно специальную держать, РАВНОВЕСИЕ!
какое там равновесие ? сел на край, держись за смеситель - и всё.
Хулиганство это

Капитан Морган
31.07.2017, 01:42
твоя дочка как на это реагирует ?
Смеётся и говорит, что папа дурак)

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:43
В баню тебя Морган.

Хи-хи, ха-ха, а мы, женщины, вашими выходками трамвированы да.

Карамель
31.07.2017, 01:43
Смеётся и говорит, что папа дурак)
а сама ещё не повторяет ? или уже ? :hz:

Капитан Морган
31.07.2017, 01:45
какое там равновесие ? сел на край, держись за смеситель - и всё

вот кто говна в ванную подложил

Так. Появляется картинка. Карамель, а ты точно тогда в гости не ходила?))

добавлено через 1 минуту
а сама ещё не повторяет ? или уже ?
Ну так девочка же, нет конечно.

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:45
:biggrin2::biggrin2::punish:

Карамель
31.07.2017, 01:46
@Капитан Морган, я в тех гостях не была, но это у моих знакомых такие гости были.
я конечно смеялась, когда они рассказывали. но они были злые

Капитан Морган
31.07.2017, 01:46
а мы, женщины, вашими выходками трамвированы да.
Ой ли? Нет, давай ка обсудим ситуацию. И в чём проявляется эта душевная травма?)

Карамель
31.07.2017, 01:48
И в чём проявляется эта душевная травма?)
в том, что после таких приколов не захочется никакой телесной близости :yes2:

Капитан Морган
31.07.2017, 01:48
@Карамель, Я вот что думаю, если человек настолько пьян, что путает ванну и туалет, то он явно не в состоянии сесть на край ванны и держаться за смеситель. Вот ради интереса, попробуй. Только ты так садись, что бы под себя не сходить. Жопа та - она перевешивает.

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:50
@Капитан Морган, ой, ли обсудить, когда тебе охото поржать )))

Смотри *одноклассники 2* про пу-чхи-дрык )

Капитан Морган
31.07.2017, 01:51
после таких приколов не захочется никакой телесной близости
Насти - здрасте! Мы то вас без макияжа каждое утро наблюдаем. И гнезда на логовах, и маски зелёные, и фрукты, овощи, мясо-рыбу замороженную - морщинки разгладить и кожу насытить. Или наполовину в плёнку завернуться, кремом себя предварительно намазав, и ещё штаны сверху, ретузы - типа жиры сжигать и целюлит убирать. И чоооо?) Любим, хотим.

Sigita
31.07.2017, 01:53
Смеётся и говорит, что папа дурак)
Мой отец вытворял разные шутки, в том числе мягко говоря и не очень культурные, но я никогда даже не подумала что он дурак.
Слишком его любила :)

Luna_Thonks
31.07.2017, 01:56
Насти - здрасте! Мы то вас без макияжа каждое утро наблюдаем. И гнезда на логовах, и маски зелёные, и фрукты, овощи, мясо-рыбу замороженную - морщинки разгладить и кожу насытить. Или наполовину в плёнку завернуться, кремом себя предварительно намазав, и ещё штаны сверху, ретузы - типа жиры сжигать и целюлит убирать. И чоооо?) Любим, хотим.


Одна уринотерапия чего стоит ))))

Капитан Морган
31.07.2017, 02:00
@Luna_Thonks, а потом целоваться лезете) И после всего этого, после всего вот этого кошмара, который окружает мужчину с появлением женщины - что вы хотите?) Это даже не физическая потребность, а крик души! С ароматом ванили и корицы.

Luna_Thonks
31.07.2017, 02:02
@Капитан Морган, можно подумать, нежные какие. Как саблей в интимных местах орудовать, так ничего )))

Капитан Морган
31.07.2017, 02:10
Как саблей в интимных местах орудовать, так ничего )))
Современные станки делают бритье приятным и безопасным, так что нечего тут прибедняться и цену набивать)

Luna_Thonks
31.07.2017, 02:12
@Капитан Морган, прохвост )

Капитан Морган
31.07.2017, 02:15
@Luna_Thonks, ну а ты тоже придумала, мужика бритьем растрогать) Совсем штоле?)

Mari
31.07.2017, 05:10
Дети всегда смеются, когда взрослые дядьки делают глупости. Рыгнут громко, пернут.

Генерализация. Думается, что смеются только те дети, из которых потом и вырастают вот такие невоспитанные взрослые.
Слава Богу, мне тоже, как и Карамели, такие ущербные ушлёпки не попадались в жизни.

Я бы после любой из такой шутки, развернулась и ушла. И на вопрос: "а чё случилась-та такова?" прислала ему на почту картинку:

https://realax.ru/saveimages/2017/07/31/lsttewy6xlbzubwpwyh.jpg (https://radikal.ru)

Observer
31.07.2017, 09:17
Так вот, я думаю, что парень не дурачок. А просто веселый парень с жопным юмором. Писать в раковину - это удобно.
невоспитанность это и отсутствие элементарных представлений о гигиене. Мы живём в цивилизованном обществе и соблюдение простых норм общежития и санитарной гигиены на ползу всем.
Удобство и физиологические особенности это не оправдание.

Шпилька
31.07.2017, 09:52
Странно, что мало кому из мужчин, понравится девушка, весело (пардон) пердящая в воздух, сопровождающая весь этот процесс звонким радостным смехом?

Искра
31.07.2017, 10:03
каждый ищет уважения и принятия себя. Ключевое - уважения и принятия. Культурный налет у всех разный. Люди как существа социальные социальные по вребальным и невербальным знакам находят ячейки себе подобных культурой. К.О., что тут обсужать. Шесть или семь мильярдов человеков на земле сейчас? Практически каждый может найти свою культурно-уважительную ячейку

Если бы
31.07.2017, 10:04
А просто веселый парень с жопным юмором.
Невоспитанный он и любитель эпатировать публику. Видать, больше нечем окружающих и девушку удивить, бедняга.
В общем и целом, я подхожу под это описание.
Фуу...гадость какая...ты меня разочаровал....

Шпилька
31.07.2017, 10:12
@Капитан Морган, этой темой ты снискал себе сомнительную, но славу!

Карамель
31.07.2017, 10:43
Удобство и физиологические особенности
удобство чего ?
а физиологические особенности типа метеоризма успешно лечатся определёнными препаратами
:hz:

добавлено через 2 минуты
И гнезда на логовах, и маски зелёные, и фрукты, овощи, мясо-рыбу замороженную - морщинки разгладить и кожу насытить. Или наполовину в плёнку завернуться, кремом себя предварительно намазав, и ещё штаны сверху, ретузы - типа жиры сжигать и целюлит убирать. И чоооо?) Любим, хотим. прям ёперный театр......

Observer
31.07.2017, 10:46
удобство чего ?

@Карамель, "справления нужды".
Если кто-то оправдывает свои действия только лишь удобством для себя, то это по крайней мере, мягко говоря, эгоизм.
Тем более, есть нормы поведения касаемо гигиены и соблюдать их не сложно независимо от пола.

Единственное исключение, это люди больные, пожилые, малые детки. Да и то для этих категорий есть специальные условия.

Карамель
31.07.2017, 10:50
@Observer, это сущая невоспитанность, а не эгоизм.
Эгоизм это нечто возвышенное, брутальное..
а тут что ? так, приветы пищеварительной системы ((

добавлено через 2 минуты
Единственное исключение, это люди больные, пожилые, малые детки.
вот прошлый раз иду по улице, сзади меня идёт мужик и орёт в телефон, про то, что он купил курицу подпорченную, теперь идёт её менять, и попутно на ходу испускает дух. Может и не дурак, но свинья однозначно
Мерзкое впечатление, скажу тебе. Несмотря на то, что процесс как бы и естественный.

Observer
31.07.2017, 10:58
это сущая невоспитанность

@Карамель, если не тяжело, перечитай мой первый постинг в этой теме (он чуть выше), я там об этом написал, во втором просто было развитие темы, ответ на твой вопрос. Я согласен, что это невоспитанность, более того пренебрежительное и бездумное отношение к окружающим, антисанитария.

Может и не дурак, но свинья однозначно
больных людей, я имел в виду, тех, кто в больнице или немощные. Конечно есть с психическими отклонениями и свободно перемещаются среди обычных людей, но что поделать, всех не заставишь быть опрятными и аккуратными не только в одежде, но и в их мыслях. Я не оправдываю, просто стараюсь реально смотреть на суть. Может проблема в воспитании ещё ребёнком, не привили родители определённый уровень восприятия действительности. Теперь общество "наслаждается" результатом.

Карамель
31.07.2017, 11:00
@Observer, я поняла насчёт старых и больных. им простительно.

FireFox
31.07.2017, 11:13
вот так тема расчудесная!:Dя не люблю таких раскрепощенных,но и в моем окружении к счастью таких нет...

ОБморОК
31.07.2017, 11:16
так, приветы пищеварительной системы ((
так дурачок или что-то серьезное?:crazy:

Карамель
31.07.2017, 11:21
@ОБморОК, если старается что есть сил - значит дурачок.
а если не смог удержать - то серьёзное ... :yes2: :D

Андрей М
31.07.2017, 13:18
Взрослый парень веселит девушку тем, что громко рыгает, просит дернуть за палец и громко при этом пукает, в общественных местах может начать распевать матом или поинтересоваться про геморрой или запор(при этом говорит, что так старается поднять мне настроение). Когда бывает у меня в гостях, писает в раковину (в унитаз он не попадает, видите ли, и боится намочить коврик). Но это внешняя дурость.
Молодой человек боится острых предметов, зашторивает окна и врет часто (иногда без причины). Часто говорит, что ненавидит людей. Иногда высказывал мысли, что за ним следят (в том числе и я). За достаточное время общения поняла, что настоящих друзей у него нет. Бывают вспышки гнева.
Поняла, что встречаюсь с полным неадекватом. Заблокировала телефон.
Это дурачок или что-то серьезнее?
Я изображал дурака, когда хотел избавиться от девушки. Друг подсказал, что надо сделать чтобы тебя бросили первым. Будил среди ночи и рассказывал несколько часов о космических кораблях на которых мы с ней полетим через год (даже рисунки рисовал для пущей убедительности); умолял взять большой кредит на покупку запчастей на мои бредовые корабли; изрисовал ей в комнате обои своими планами и записал нас на придурковатый костюмированный карнавал анимешников; притащил из гаража колёса и различный инструмент и стал воодушевлённо строит наш межгалактический корабль. Стучал, сверлил вечерами. Полторы недели, и меня кинули, сказав, что я достоен лучшей))))))). Хотя до этого, прям клялась, что будет любить меня веки-вечные любого и поддержит любые мои начинания.))
Ссать в раковину, пердеть на людях, вести непринуждённые беседы о геморрое для меня крайности.

Шпилька
31.07.2017, 13:20
@Андрей М, хм..

Observer
31.07.2017, 13:23
Друг подсказал, что надо сделать чтобы тебя бросили первым.
а в чём разница первым или вторым? Не нравится девушка, всё объяснил, отношения закончились. Зачем театр устраивать, тем более такие глупости и пустая трата времени?
Или хочется показаться обиженным и обделённым таким, чтобы потом жалели? Странно.

Карамель
31.07.2017, 13:27
Не нравится девушка, всё объяснил, отношения закончились. Зачем театр устраивать,
для того, чтобы снять с себя вину за разрыв.
Не всем девушкам (или мужчинам) можно что-либо объяснить без последствий.
от некоторых чтобы отделаться надо ещё потрудиться
а подвести к этому решению человека самого - это да.

Андрей М
31.07.2017, 13:31
для того, чтобы снять с себя вину за разрыв.
Не всем девушкам (или мужчинам) можно что-либо объяснить без последствий.
от некоторых чтобы отделаться надо ещё потрудиться
а подвести к этому решению человека самого - это да.
Ты всё поняла правильно.)

FireFox
31.07.2017, 13:33
Я изображал дурака, когда хотел избавиться от девушки. Друг подсказал, что надо сделать чтобы тебя бросили первым. Будил среди ночи и рассказывал несколько часов о космических кораблях на которых мы с ней полетим через год (даже рисунки рисовал для пущей убедительности); умолял взять большой кредит на покупку запчастей на мои бредовые корабли; изрисовал ей в комнате обои своими планами и записал нас на придурковатый костюмированный карнавал анимешников; притащил из гаража колёса и различный инструмент и стал воодушевлённо строит наш межгалактический корабль. Стучал, сверлил вечерами. Полторы недели, и меня кинули, сказав, что я достоен лучшей))))))). Хотя до этого, прям клялась, что будет любить меня веки-вечные любого и поддержит любые мои начинания.))
Ссать в раковину, пердеть на людях, вести непринуждённые беседы о геморрое для меня крайности.
ну вы и постановщик))) жаль бедную девушку...что ей пришлось перенести:D

Чуча
31.07.2017, 13:34
так поняла @Капитан Морган - жирный тролль))

Карамель
31.07.2017, 13:34
@Андрей М, естессно . жизненный опыт )))

Чуча
31.07.2017, 13:36
А вот женщины... Вы чо такие, а?) Прям что-ты, что-ты.

ты же сам понимаешь

добавлено через 37 секунд


Ну так девочка же, нет конечно.

..

Андрей М
31.07.2017, 13:41
ну вы и постановщик))) жаль бедную девушку...что ей пришлось перенести
У неё склонность к суициду была. Бросить - дать повод перерезать себе вены. Так что да, бедная девушка...

Чуча
31.07.2017, 13:44
У неё склонность к суициду была. Бросить - дать повод перерезать себе вены. Так что да, бедная девушка...

вот где серьезно! а вы пердеть, рыгать....

Карамель
31.07.2017, 13:47
@Чуча, так он же пишет, что не рыгал и не пердел, он другими способами.
А знаешь, на самом деле не со всеми можно сразу и беспроблемно расстаться.

Чуча
31.07.2017, 13:49
@Чуча, так он же пишет, что не рыгал и не пердел, он другими способами.
А знаешь, на самом деле не со всеми можно сразу и беспроблемно расстаться.

так я не про него, а ТС и иже с ним)

FireFox
31.07.2017, 14:01
У неё склонность к суициду была. Бросить - дать повод перерезать себе вены. Так что да, бедная девушка...
видать все равно какие то чувства к девушке были....

Шпилька
31.07.2017, 14:02
Короче..очередная провокация.

Карамель
31.07.2017, 14:11
@Чуча, ТС про весёлый прикол имел в виду.
просто поприкалываться таким образом. для пущей весёлости

Капитан Морган
31.07.2017, 14:18
@Чуча, ну почему сразу тролль?) Да ещё и жирный! Я вот на диете может сижу, слежу за талией))

Я вот что хочу сказать. По моим глубоким ощущениям, нет того человека, который бы сказал, что я невоспитанный человек. Конечно, есть в жизни то, за что мне стыдно и совестно, но это уже мои личные, так сказать, переживания.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы выносить на обсуждение неприятные и неудобные темы. Другое дело, что многие люди, как я замечаю, принимают близко к сердцу то, что для меня не имеет никакого значения. И поэтому с одной стороны, мы ведем диалог на общую тему, а с другой стороны, мы ведём его в разных эмоциональных плоскостях.

И у меня нет желания или цели задеть человека, ущипнуть его за душу и испортить настроение. Просто, иногда, мне интересно всерьёз поговорить о несерьёзных вещах и глупых, как это воспринимается, поступках. Почему? Ну этого я уже не знаю. Вот сижу, чешу чинное место, и вдруг понимаю - возникла потребность сморозить какую-нибудь х*йню . Ну вот такой я человек, чего уж тут поделать.

Что же касается морально-этической стороны этого вопроса, или других подобных вопросов, то у меня своё мнение на этот счет. И если описать его коротко, то... ну... скажем, вот есть глубоко религиозные люди. Они живут очень скромно, некоторые вообще живут при монастырях. Эти люди живут в одно время с нами - вот прям сейчас живут. И для них почти все мы морально деградирующие люди, которые не имеют никаких высоких ценностей, духовности, религии и живут во мраке, разврате и алчности. Но а мы себя, конечно же, такими людьми не считаем.

Мне интересно слушать людей, их мысли, эмоции, взгляды на неудобные темы. Говорить о тёмной стороне человека интереснее, чем говорить о светлой стороне. Со светлой стороной всё понятно - добро оно и есть добро. Тут и обсуждать то нечего. Вот, ты не пердишь - молодец. И как бы всё на этом. Исчерпали тему. А вот если ты пердишь, то ты не молодец, но появляется тема для дискуссии.

Чуча
31.07.2017, 14:21
@Капитан Морган, тогда ждём тех, кто в этом признаётся) чтобы вынести всеобщее порицание) а может кто и поржет

Карамель
31.07.2017, 14:24
Мне интересно слушать людей, их мысли, эмоции, взгляды на неудобные темы. Говорить о тёмной стороне человека интереснее, чем говорить о свтелой стороне. Со светлой стороной всё понятно - добро оно и есть добро. Тут и обсуждать то нечего. Вот, ты не пердишь - молодец. И как бы всё на этом. Исчерпали тему. А вот если ты пердишь, то ты не молодец, но появляется тема для дискуссии.
ну собсно поэтому я и не прошла мимо темы :D

добавлено через 1 минуту
@Чуча, он не тролль , он затейник ! )))

Чуча
31.07.2017, 14:25
Кстати, о почесать Фаберже
Ведь встречаются такие
Или едешь в машине, смотришь, в машине навстречу Водитель в носу ковыряет
Смешно?

Observer
31.07.2017, 14:25
Я не вижу ничего плохого в том, чтобы выносить на обсуждение неприятные и неудобные темы.

@Капитан Морган, предлагаю название следующей темы- размазывание соплей, когда нет салфетки (а салфетки я не использую принципиально). :)

Чуча
31.07.2017, 14:26
Блин, залезла же в тему во время обеда)))

Карамель
31.07.2017, 14:27
тогда ждём тех, кто в этом признаётся)
думаешь стоит подождать ? :D

добавлено через 51 секунду
Блин, залезла же в тему во время обеда)))
здоровому человеку ничего аппетит не перебьёт !
приятного аппетита ! :yes2:

Чуча
31.07.2017, 14:28
думаешь стоит подождать ? :D

Один ТС смельчак?) а остальные -женщины) которые -ну чо вы все такие?)))

Карамель
31.07.2017, 14:29
Кстати, о почесать Фаберже
Ведь встречаются такие
конечно ! только абсолютное большинство не признается. Был тут Гоша, так тот не скрывал про почесать Фаберже перед женой

Капитан Морган
31.07.2017, 14:29
предлагаю название следующей темы- размазывание соплей, когда нет салфетки (а салфетки я не использую принципиально).
В эту ситуацию я бы добавил женщину. Потому что любая ситуация без женщины - она пресная и не несёт психологической нагрузки для мужчины. Ну вытер ты свои козявки о штаны, или скатал катушек, и трехочковый метнул в стену - а реакции то нет. А вот если ты при НЕЙ из носа катапульту сделаешь и возьмешь в осаду замок прекрасной принцессы - вот тут уже появляется житейский сценарий.

Карамель
31.07.2017, 14:31
Один ТС смельчак?) а остальные -женщины) которые -ну чо вы все такие?)))
можно было бы в контексте этой теме упомянуть о спортсменах, штангистах особенно :hihi:

Шпилька
31.07.2017, 14:31
Есть темы интимного направления, а есть - вполне себе уместные для обсуждения. Есть разница. Метеоризм - тема невеселая на самом-то деле, и тем, кто им страдает реально - совершенно невесело о нем "поболтать" в свободное время. Понятно, что каждый из нас, хоть однажды, но, попадал в неловкие ситуации, но это точно не повод веселиться и выставлять себя на смех.

Капитан Морган
31.07.2017, 14:32
Был тут Гоша
Вот да, хороший был человек. Я его любил)

Чуча
31.07.2017, 14:33
Вот да, хороший был человек. Я его любил)

Куда дели сей ценного кадра? Подняли на смех, он ушёл?))

Карамель
31.07.2017, 14:33
Метеоризм - тема невеселая на самом-то деле, и тем, кто им страдает реально - совершенно невесело о ней "поболтать" в свободное время.
есть лекарства . Но одно дело попасть случайно в неловкую ситуацию, а другое дело выдавить из себя для прикола (((

Чуча
31.07.2017, 14:34
@Шпилька, так поняла, ТС сам выставляется) и он не одинок в этом трудном деле))

Карамель
31.07.2017, 14:36
Куда дели сей ценного кадра? Подняли на смех, он ушёл?))
нет, не на смех. просто контраргументами забили ((
А он хотел лишь донести до нас всю тяжесть длительных супружеских отношений без активного интереса...

Шпилька
31.07.2017, 14:37
@Чуча, ТС иногда бывает чрезмерно скучно, или некому дать ему...по башке!) А так да...превеселая тема-то, чо!)

Капитан Морган
31.07.2017, 14:42
и он не одинок в этом трудном деле))
Я даже больше скажу. Иногда этот процесс превращается в духовой оркестр, состоящий из пердунов единомышленников)

Чуча
31.07.2017, 14:43
Я даже больше скажу. Иногда этот процесс превращается в духовой оркестр, состоящий из пердунов единомышленников)

А вокруг много благодарных зрителей и фанатов))

Velassaru
31.07.2017, 16:24
Я изображал дурака, когда хотел избавиться от девушки
Оу! То есть, испортить воздух при девушке - это неблагородная крайность.
А целенаправленно издеваться над девушкой и оставлять ее с чувством вины за то что бросила и как вообще угораздило с идиотом связаться - это норм?)) только потому что боязно было по-мужски нормально оставить?

Ну-ну)

crimeariver
31.07.2017, 16:36
так поняла @Капитан Морган - жирный тролль))

Совсем не жирный, он почти победил в мужском конкурсе тут. КрасавчеГ.

Чуча
31.07.2017, 16:37
Совсем не жирный, он почти победил в мужском конкурсе тут. КрасавчеГ.

почти - это как?))

crimeariver
31.07.2017, 16:38
почти - это как?))

Второе место)

Чуча
31.07.2017, 16:43
@crimeariver, не поленилась, нашла конкурс) да, до жирного ему еще много майонеза надо съесть))

Шпилька
31.07.2017, 16:44
до жирного ему еще много майонеза надо съесть))

Но мы - работаем и над этим)))

Чуча
31.07.2017, 16:47
Но мы - работаем и над этим)))

любишь пухленьких, мягоньких?)))

Шпилька
31.07.2017, 16:55
любишь пухленьких, мягоньких?)))

Люблю с хорошим и здоровым аппетитом. Они готовят хорошо!)

Андрей М
31.07.2017, 16:57
только потому что боязно было по-мужски нормально оставить?
Оу! То есть шантажировать парня, что если ты меня бросишь я нажрусь таблеток или кинуть под машину совершенно нормальное поведение для женщины.
Ну-ну)

crimeariver
31.07.2017, 17:00
@Андрей М,
Реально одну такую знала - травилась.

Velassaru
31.07.2017, 17:03
То есть шантажировать парня
А там было это пояснение? не уловила из поста.

Тут надо уже медицину подключать, если подобное слышишь. и да, уместно чтобы не ты, а тебя.

добавлено через 2 минуты
Реально одну такую знала - травилась.
Бабыдуры :sigh:

crimeariver
31.07.2017, 17:06
@Velassaru,
Это ещё самая маленькая часть истории.

Карамель
31.07.2017, 17:07
@Velassaru,
было по-мужски нормально оставить
это лишь громкие слова.
приведу лишь один пример
Когда одну из моих подруг решил оставить её второй муж, он ей по-мужски честно об этом сказал.
Ты не представляешь, что она творила год ... мы все в шоке были. Истрепала нервы и ему и всем родителям и знакомым
лучше бы он сделал так, чтобы она сама его бросила

Velassaru
31.07.2017, 17:10
Ну я потому и написала, что встречаются дуры, истерички и тд.
Но по логике, если что-то не заладилось или зафиналилось - нормальный разговор должен решать проблему полностью.

Какой смысл терроризировать и шантажировать? Не понимаю.

Шпилька
31.07.2017, 17:11
Да, брошенная женщина способна на бОльшие глупости, чем она сама о себе знает. Одна знакомая сейчас как раз в таком непростом периоде. Ей кажется, что она все делает правильно. По факту же...окружающие в недоумении, мягко говоря.
*его уже жаль, но, все самое "интересное" - его ждет впереди(((

Карамель
31.07.2017, 17:12
пипец какие у меня есть истории расставаний. в смысле среди знакомых и родни
сама предпочла бы нечестный вариант

Velassaru
31.07.2017, 17:14
сама предпочла бы нечестный вариант
Чтоб тебе по ночам рассказывали про космос и плевали в кофе?:biggrin2:

Карамель
31.07.2017, 17:16
@Velassaru, да хоть как. не играет роли. если я должна возненавидеть

добавлено через 20 секунд
@Velassaru, главное, чтобы у меня не осталось сожаления

ОБморОК
31.07.2017, 17:16
ТС иногда бывает чрезмерно скучно, или некому дать ему...по башке!)
:crazy:
угадала)
Я тут где-то видала базар, что делать, когда модеров много?)
Ну и вот че-то сразу вспомнила одно место. Там он один и спит, как царевна спящая) А жители себе сделали темы-как дома. И отстаивают частную собственность.

То есть-один пришел к другому, нарисовал гадость, сосед с ответкой бежит. А тот ему:-ты че пришел и мне тут.. это...оставил биоотходы( но в явной форме про биоотходы пишет)

Такое вот развлечение. Народ полинял оттуда, а кто любит конкретно про жидкости организма разные-они остались, и получилась такая специфика.



Думала. Вспомнила про огород. Написала им там:-Каждому овощу-по удобрению. Ну ясно, обрадовались. Типа свежачок. Правда, я в переносном смысле, но получается--то логично)


Растет цветок. Но из навоза. Откуда он? Коровка прошла и оставила.

Часть народа цветок интересует, а часть-другая часть биосиситемы:girl_drunk:

Карамель
31.07.2017, 17:17
всё не как обухом по голове.

Velassaru
31.07.2017, 17:17
@Карамель, а зачем возненавидеть-то? :pokhmele:
Ну не сошлись/испортилось - стандартная ситуация. Чего изощряться-то и портить друг другу жизнь.

Карамель
31.07.2017, 17:19
@ОБморОК, это биосистема особенная :D

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, не то, чтобы ненавидеть, сожаления остаться не должно.
Если бросаешь не ты, а тебя, вспоминается только хорошее почему-то.
не люблю когда больно

Velassaru
31.07.2017, 17:20
Если бросаешь не ты, а тебя, вспоминается только хорошее почему-то.
Ну так и хорошо) иначе какой-то спорный механизм.
сожаления более нормально, чем возненавидеть.

Карамель
31.07.2017, 17:21
Да, брошенная женщина способна на бОльшие глупости, чем она сама о себе знает.
это точно аж на 200 процентов

добавлено через 35 секунд
@Velassaru, поэтому я ТЗ Андрея понимаю и принимаю )

ОБморОК
31.07.2017, 17:22
@Карамель, даа каждый творит себе вселенную))

Пойду я лучше, че-то там так конкретно выражались, если не в ту дверь зайдешь, воспитали уже)) Пришел=хвали! А нет-смотри-полетит то, чем богаты:girl_drunk:

Карамель
31.07.2017, 17:23
Чего изощряться-то и портить друг другу жизнь.
это вот ты понимаешь , а другие это просто не хотят понимать.
МЫ ж об этом только вчера или позавчера упоминали, я писала, не помню уже в какой теме

добавлено через 29 секунд
@ОБморОК, нет, ты уж пожалуйста по теме отпишись ! :yes2: :D

Шпилька
31.07.2017, 17:24
Видите ли, каждый из нас, попадая в стрессовую ситуацию, не может точно и пошагово предугадать свои действия и мысли. Как ни жаль.

Карамель
31.07.2017, 17:25
@Шпилька, всё зависит от того, насколько мы залипли на того или иного человека.

Шпилька
31.07.2017, 17:31
@Шпилька, всё зависит от того, насколько мы залипли на того или иного человека.
Не только. У моей знакомой - ситуация неоднозначная. Бизнес открывали вместе, пахала - она одна, интереса с его стороны работать и вникать в нюансы бизнеса - не было, но, было желание юзать хорошие авто и сыто жить(с ее слов), соответственно, начались упреки и непонимания. Муж решил себя попробовать в службе такси(чтобы не сидеть на шее у жены), и, таки попробовал... Она, хоть бизнес, но все-таки леди, и быть брошенной в такой ситуации - оказалось выше ее здравомыслия. Парень попал. Причем конкретно.

Velassaru
31.07.2017, 17:33
Залипли и шантаж с попытками вредить ващет разные вещи.
Второе - сущий эгоизм. Не любишь - я тебе жизнь испорчу. Не вернешься - себя прибью. Где логика?:pokhmele:

добавлено через 2 минуты
А вообще, наверно эту ветвь дискуссии лучше не в пе...же продолжать, а здесь
https://realax.ru/showthread.php?t=12323&highlight=обид

Observer
31.07.2017, 17:34
всё зависит от того, насколько мы залипли на того или иного человека.
https://realax.ru/saveimages/2017/07/31/tjesgsumudjkwd6wmfqyj.jpg

Карамель
31.07.2017, 17:39
@Velassaru, в таких делах , Сань, логики по ходу нет вообще.
Другая моя знакомая сначала всем говорила "мне он так надоел, хоть бы нашёл себе кого"
А когда нашёл - она им жизни не давала

добавлено через 4 минуты
наверно эту ветвь дискуссии лучше не в пе...же продолжать
да это всё под любой поворот можно адаптировать ))
Например, были бы они ближе друг к другу, если бы они друг перед другом весело пукали ?
или так же бы разбежались ?
и как потом жить с другим человеком, если привык пердеть где попало. может быть эта привычка бы взяла верх над разногласиями ?...
и они подумали и решили бы, что им ни с кем другим так свободно жить не будет возможно
тут своя философия ((

Чуча
31.07.2017, 17:40
Залипли и шантаж с попытками вредить ващет разные вещи.
Второе - сущий эгоизм. Не любишь - я тебе жизнь испорчу. Не вернешься - себя прибью. Где логика?:pokhmele:



какая логика, когда у тебя жизнь рухнула
все по-разному проявляют себя в стрессовой ситуации

Карамель
31.07.2017, 17:43
@Observer, у мужика аж волосы на лысине дыбом встали :D

Чуча
31.07.2017, 17:44
@Карамель,
ты мне в конкурсах кружек и шапок ответь:fingal:

Velassaru
31.07.2017, 17:46
какая логика, когда у тебя жизнь рухнула
ну, во-первых какая-то часть хоть и рушится, но жизнь продолжается.
если ты замкнут на человеке, чтобы быть готовым отравить себя - это значит что ты свою жизнь и не живешь, и не ценишь.

Во-вторых, как она наладится, если ты испортишь жизнь "любимому" человеку и будешь знать что у него комплекс вины или жизнь регулярно тобой портится. Это чё за любовь такая специфическая?;)

добавлено через 1 минуту
если бы они
Ну мало ли. Вся Германия так живет и все счастливы :biggrin2:

Карамель
31.07.2017, 17:46
все по-разному проявляют себя в стрессовой ситуации
вот новости послушаешь - так там вообще и ножом и выстрелы в упор..
народ с катушек съезжает за неоправданные надежды. вплоть до криминала .
Так что себе лучше настроить человека негативно к себе , если возникла необходимость

Шпилька
31.07.2017, 17:50
Можно борщом вкуснейшим отравить..или лагманом)

Карамель
31.07.2017, 17:51
@Шпилька, посадют :D

Шпилька
31.07.2017, 17:53
@Карамель, пусь докажут, что это не майонез просроченный был!)

Карамель
31.07.2017, 18:01
@Шпилька, увели же тему от первоисточника )))

Шпилька
31.07.2017, 18:02
@Карамель, майонез, как раз таки способствует метеоризму!) всё в тему!)

Философ
31.07.2017, 18:06
@Шпилька, увели же тему от первоисточника )))

От этого что-ли?
22508

кинжальчик
31.07.2017, 18:10
зачем задумываться....бросать к ебеням,пока цела. телефон вообще нахер сменить......

добавлено через 40 секунд
а после ссанья в раковину нанять киллера :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Философ
31.07.2017, 18:12
зачем задумываться....бросать к ебеням,пока цела. телефон вообще нахер сменить......

добавлено через 40 секунд
а после ссанья в раковину нанять киллера :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

А что толку менять то,если он знает адрес раковины?!

Карамель
31.07.2017, 18:16
@Шпилька, зависит от количества тех или иных ферментов у индивидуума.
Масло растительное больше способствовать по идее может )))

Шпилька
31.07.2017, 18:17
@Карамель, растительное масло ТС не любит)

кинжальчик
31.07.2017, 18:20
А что толку менять то,если он знает адрес раковины?! тогда и место,где раковина сменить. це ж хвора людына. ну или зашугать так,что бы больше не сувался.
я вообще не вкурю,как можно было гулять с таким долбоебом((((

Гаер Ди
31.07.2017, 19:29
Хммм... любопытная тема. То, что описывает ТС в первом топике, есть отклонение в психике, а не невоспитанность или веселость характера, граничащая с глупостью. Ладно, когда чел смеется с того, что производит определенный звук от дерганья пальца, но вот все остальное - явные симптомы психической неадекватности. и хорошо, что он их не скрывает, было бы гораздо хуже, если бы человек тщательно маскировал свои заскоки.
И да, это повод для того, чтобы разлюбить. Вернее, даже не разлюбить, а... как бы правильно выразиться... это как открываются глаза и видишь реальную действительность и понимаешь, что именно вот эту реальность ты нифига не любишь. Любишь что-то другое, придуманное. А вот это, настоящее, к твоим чувствам не имеет ровным счетом никакого отношения :dont_know:

crimeariver
31.07.2017, 19:59
Когда уходишь ты, остается невероятное чувство вины.


Если бросаешь не ты, а тебя, вспоминается только хорошее почему-то.
не люблю когда больно

Карамель
31.07.2017, 20:07
@crimeariver, ну а что делать..
в ущерб себе жить это тоже хреново.
живем один раз

Гаер Ди
31.07.2017, 22:41
Когда уходишь ты, остается невероятное чувство вины.
Почему?
Не знаю, как по мне, так когда уходишь ты, то испытываешь чувство... правильности, что ли. В том смысле, что делаешь правильный шаг. А вот когда уходят от тебя - тут присутствует некая доля вины - потому как ты не смог дать человеку что-то важное, необходимое, из-за чего он от тебя и ушел.

Luna_Thonks
31.07.2017, 23:16
@Шпилька, всё зависит от того, насколько мы залипли на того или иного человека.

От людей тоже зависит. Воспитание. Жизнь. Время.
Мы с бывшим расстались хорошо, без скандалов.
Мне мои родители больше нервы потрепали. :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Почему?
Не знаю, как по мне, так когда уходишь ты, то испытываешь чувство... правильности, что ли. В том смысле, что делаешь правильный шаг. А вот когда уходят от тебя - тут присутствует некая доля вины - потому как ты не смог дать человеку что-то важное, необходимое, из-за чего он от тебя и ушел.

Да и все люди вокруг считают тебя подлецом :biggrin2:
Про чувство правильности не знаю. Но оставаться вместе было не можно. Ещё хреновей чувство. Пустота. Шо делать, ритм сбился, все Бабы Яги против усмехаются, назад побежишь. Неа...

Даже фраза лучшей то подруги такая гадкая оказалась "а, ты его выгнала"
Пипец. Ниразуниправда ))) но народ привык считать так.

Velassaru
31.07.2017, 23:33
когда уходишь ты, то испытываешь чувство... правильности, что ли
Нет. Остается ощущение что не додал, не оправдал, обидел.
Впрочем, когда тебя - то же самое. Просто когда всё честно и открыто - грусть уйдет, а что-то доброе останется.

Ты или тебя это вопрос из серии - что хуже: разочаровать или разочароваться.
На мой взгляд - разочаровать)

Гаер Ди
31.07.2017, 23:41
Нет. Остается ощущение что не додал, не оправдал, обидел.
Ну не знаю. Лично я, когда ухожу откуда бы то ни было, никогда не испытываю чувства вины и прочего. Потому как ежели я уже собралась и таки оторвала свою пятую точку, чтобы удалиться, то значит меня, сцуко, довели!!! ]:-> И потому те, кто довел, идут в жопу, а я - по своим делам. Утакот.

Velassaru
31.07.2017, 23:45
значит меня, сцуко, довели!!
Только это причина?) мне кажется - такое крайность обычно и тогда да, будет облегчение, но с примесью разочарования всё равно.
А если просто понимание что не твоё - тогда погрызёт.

Гаер Ди
31.07.2017, 23:54
Только это причина?) мне кажется - такое крайность обычно и тогда да, будет облегчение, но с примесью разочарования всё равно.
Не. Я понимаю так - если тебе хочется уйти, значит, ты испытываешь дискомфорт. И он нестерпим для тебя. А дискомфорт рождается от понимания, что то, в чем ты находишься, для тебя неприемлемо. Т.е., сначала идет анализ, затем понимание, после него разочарование и только потом уход. По сути, на тот момент, когда человек непосредственно совершает действие и уходит, стадию разочарования он уже прошел. На уровне подсознания уж точно. Просто не всегда так бывает, что и осознанно это понимает. Я стараюсь слушать подсознание, разбираться в собственных ощущениях, поэтому лишних сожалений не испытываю :dont_know:

Карамель
01.08.2017, 00:45
я, когда ухожу откуда бы то ни было, никогда не испытываю чувства вины
ежели я уже собралась и таки оторвала свою пятую точку, чтобы удалиться, то значит меня, сцуко, довели!!
вот ! собственно то, о чём я и писала раньше !
и то, что имел в виду Андрей. Главное, чтобы уходящий чувствовал, что он ушёл сам !

добавлено через 1 минуту
если тебе хочется уйти, значит, ты испытываешь дискомфорт.
а если хотят, к примеру, чтобы ты ушла сама - тебе этот дискомфорт надо создать. :yes2:

добавлено через 16 секунд
всё просто

Velassaru
01.08.2017, 00:48
Главное, чтобы уходящий чувствовал, что он ушёл сам !
Категорически несогласна!

Это издевательство над вторым человеком и доведение до афига "что случилось".
А мотивация такого поведения - трусость сказать как есть (клинические случаи с угрозами суицида не берём - там вообще хз как правильно себя вести)

добавлено через 32 секунды
чтобы ты ушла сама - тебе этот дискомфорт надо создать
Отвратительная тактика! Очень подлая.

Карамель
01.08.2017, 00:49
@Velassaru, может быть, но я бы предпочла в отношении себя именно такую тактику, чем в лоб.

добавлено через 23 секунды
@Velassaru, вот не люблю когда как снег на голову (((

Velassaru
01.08.2017, 00:51
я бы предпочла в отношении себя именно такую тактику
Как по мне, так хуже не придумаешь. Унизительно. избави амур :pokhmele:

Карамель
01.08.2017, 00:53
@Velassaru, вот видишь все мы разные )
самое страшное для меня - это сесть и выяснить начистоту. всячески избегаю этих моментов.
пусть нечестно, но постепенно

Velassaru
01.08.2017, 00:55
самое страшное для меня - это сесть и выяснить начистоту.
Как по мне - самый приемлемый вариант)

Карамель
01.08.2017, 00:55
@Velassaru, ох нет ((((

Гаер Ди
01.08.2017, 01:18
Как по мне - самый приемлемый вариант)

ох нет ((((
А знаете, когда начинается самая ржака? Когда встречаются вот такие две противоположности. И один мучается от неопределенности, а другой - от того, что ему эту определенность пытаются навязать. И в итоге выяснение отношений превращается в аморфное бессмысленное нечто :hoho:

Velassaru
01.08.2017, 01:23
@Гаер Ди, вывод: лучше вообще ничего не начинать, чтобы потом не мается заканчиванием :biggrin2:

Гаер Ди
01.08.2017, 01:26
вывод: лучше вообще ничего не начинать, чтобы потом не мается заканчиванием
Та нууу, это же скучно)))

Velassaru
01.08.2017, 01:28
@Гаер Ди, в жизни главное спокойствие :sigh: ))

Гаер Ди
01.08.2017, 01:31
в жизни главное спокойствие ))
Ты тоже эпикуреец? Сестра! :friend:
Но иногда все же тянет в какую-нить ж..., непроизвольно, но как бы вот :biggrin2:

Карамель
01.08.2017, 23:59
и куда девался наш ТС ? )))

Luna_Thonks
02.08.2017, 11:28
Категорически несогласна!

Это издевательство над вторым человеком и доведение до афига "что случилось".
А мотивация такого поведения - трусость сказать как есть (клинические случаи с угрозами суицида не берём - там вообще хз как правильно себя вести)

добавлено через 32 секунды

Отвратительная тактика! Очень подлая.


Ну люди же тоже не все такие вменяемые и воспитанные, легки на расставания.
В некоторых случаях и правда надо подсуетиться. Просто, примеры в теме дикие, но всё не так страшно на самом деле. Но бывает.

Карамель
11.08.2017, 09:35
Вот вы говорите - Есенин. Томик Есенина. Прекрасные стихи о любви. А как оно в жизни было? Никто не знает. А вариантов то, реальных, масса.
Может он перепил в тот вечер, наутро дрищ, бадунище. Но муза пришла. И вот он, с немытой головой, между походами в унитаз, или прямо в процессе, пишет стих о любви. Или провёл он ночь с барышней, и кончил за минуту, но так она его вдохновила, что сел и написал красиво, о высоком. Или у него вообще не встал, и он был послан, но сел, и красиво написал о любви, безответной любви - я вас люблю, а вы меня не любите.
Это я всё к чему, а к тому, что реальная жизнь обнуляет все очки таких прекрасных стихов. Потому что всегда есть то, что остаётся за кадром. И если узнать, или увидеть, что было за кадром, то красивый стих сразу станет не красивым. А Есенин - Фукакой.
вот не люблю Есенина.
сама не знаю почему (((

добавлено через 5 минут
Может он перепил в тот вечер, наутро дрищ, бадунище. Но муза пришла. И вот он, с немытой головой, между походами в унитаз, или прямо в процессе, пишет стих о любви. Или провёл он ночь с барышней, и кончил за минуту, но так она его вдохновила, что сел и написал красиво, о высоком. Или у него вообще не встал, и он был послан, но сел, и красиво написала может и так :D

Капитан Морган
11.08.2017, 09:43
Нет. Остается ощущение что не додал, не оправдал, обидел.
Это всё потому, что у вас прощального секса не было. Прощальный секс - он как хорошее, доброе рукопожатие. Маст хэв, я щитаю.

Velassaru
11.08.2017, 09:59
@Капитан Морган, я в этой теме присутствую исключительно как демагог ? ))

Капитан Морган
11.08.2017, 10:05
@Velassaru, и я. Два демагога = конструктивная дискуссия.

Карамель
11.08.2017, 12:01
Прощальный секс - он как хорошее, доброе рукопожатие.
прощальный секс это круто ?..:hz:

добавлено через 3 минуты
это ж в каком позитивном ключе надо расставаться, чтобы ещё и прощальный секс был :hihi:
разве что на курорте :D
но это немного другие отношения ))

Luna_Thonks
11.08.2017, 12:31
@Карамель, потому что городской житель :P:jokingly:

Капитан Морган
12.08.2017, 22:16
прощальный секс это круто ?..
Ну это как присесть на дорожку. Простой секс, уже без обязательств, с нотками драматизма. И потом, кто знает, когда теперь новый секс случится?)

Искра
12.08.2017, 22:20
@Капитан Морган, да вы Онегин, батюшка

Капитан Морган
12.08.2017, 22:23
@Искра, благодарствую за комплимент)

Степлер
13.08.2017, 00:04
@Гаер Ди, в жизни главное спокойствие :sigh: ))

Дзен-дзену-о дзене-дзииинь!:D

ОБморОК
13.08.2017, 00:45
Прощальный секс - он как хорошее, доброе рукопожатие.
:crazy:

Observer
13.08.2017, 09:58
Прощальный секс - он как хорошее, доброе рукопожатие.
можно не только руку пожать :)

Карамель
31.08.2017, 14:59
ну это да, без этого никак))
пердишь что ль ? при девушке ?
или дуэтом ?..

Карамель
09.09.2017, 23:49
В общем и целом, я подхожу под это описание. За исключением страха острых улов и шторы не закрываю.
Так вот, я думаю, что парень не дурачок. А просто веселый парень с жопным юмором. Писать в раковину - это удобно. Можно сразу и сполоснуть. И нагибаться не нужно, что бы стульчак поднять, потом тянуться воду смыть, потом опять нагнуться стульчак опустить. А ещё можно открыть кран и вливаться в струю. Увлекательно и внимание концентрирует. Женщинам этого не понять)
А вот просить дернуть за палец и пердеть в ответ - прикольно и весело. Я бы ржал от души)
всё ещё в силе ? или уже нет ? :hihi:

Степлер
10.09.2017, 00:24
Да что ж такое?! Проходу нет сегодня от спамеров!!! :(

Шпилька
10.09.2017, 00:26
@Степлер, ты штаны на конкурс вожделенный, тобою одной, прислала, миссис бдительность?)

Степлер
10.09.2017, 00:27
@Степлер, ты штаны на конкурс вожделенный, тобою одной, прислала, миссис бдительность?)

А то! А как жА! :D

Капитан Морган
10.09.2017, 07:57
@Карамель, я стал совершенно другим человеком. Многое переосмыслил, пересмотрел. Теперь всё в моей жизни иначе.

OHA CAMA
10.09.2017, 08:27
прощальный секс это круто ?..:hz:

добавлено через 3 минуты
это ж в каком позитивном ключе надо расставаться, чтобы ещё и прощальный секс был :hihi:
разве что на курорте :D
но это немного другие отношения ))


прощальный секс это собачий бред в воспалёном воображении.

Если я ухожу он мне надоел например, нафига ж мне это нужно кость ненужную бросать? Мне это не интересно и я не подаю по пятницам.

А если меня бросают- то фиг ему а не секс.

Короче романов надо меньше читать, а реальной жизню жить--- вот чево!

добавлено через 7 минут
А просто веселый парень с жопным юмором. Писать в раковину - это удобно. Можно сразу и сполоснуть. И нагибаться не нужно, что бы стульчак поднять, потом тянуться воду смыть, потом опять нагнуться стульчак опустить. А ещё можно открыть кран и вливаться в струю. Увлекательно и внимание концентрирует. Женщинам этого не понять)
А вот просить дернуть за палец и пердеть в ответ - прикольно и весело. Я бы ржал от души)[/quote]

это ваще пипец.

какой простой парниша, незатейливый весь такой

бууэее

Капитан Морган
10.09.2017, 23:31
@OHA CAMA, я очень крутой парниша, бэйба)

Personal Jesus
11.09.2017, 00:17
@Карамель, я стал совершенно другим человеком. Многое переосмыслил, пересмотрел. Теперь всё в моей жизни иначе.
дом, дерево, сын?

Lutgard
16.09.2017, 11:01
Прощальный секс - он как хорошее, доброе рукопожатие.

Ну не знаю.. На мой взгляд уходя - уходи. А прощальный секс, это примерно как "вот ща еще этот тортик сожру и на диету". Ну бред же!

Карамель
17.09.2017, 22:22
@yanka95, что зависит от чувств ?

добавлено через 42 секунды
Взрослый парень веселит девушку тем, что громко рыгает, просит дернуть за палец и громко при этом пукает, в общественных местах может начать распевать матом или поинтересоваться про геморрой или запор(при этом говорит, что так старается поднять мне настроение). Когда бывает у меня в гостях, писает в раковину (в унитаз он не попадает, видите ли, и боится намочить коврик). это ?

Капитан Морган
17.09.2017, 22:26
@Карамель, вот полюбила ты человека. Красив, умен, обеспечен, прям бабочки такие, что ноги трясутся. Но... ссыт в раковину. И что? Ну вот ссыт человек в раковину, а во остальном идеален. Ну конечно примешь его таким, своим, родным засранцем.

Карамель
17.09.2017, 22:27
@Капитан Морган, я сниму нахрен и выкину эту раковину :D

Капитан Морган
17.09.2017, 22:28
@Карамель, В ванну ведь ссать начнёт)

Карамель
17.09.2017, 22:30
@Капитан Морган, Антоша, если человек ссыт принципиально в раковину, что-то у него не так в голове (ну или в головке )
Вот у котов и кошек к примеру : когда начинается мочекаменная болезнь и им становится больно пИсать, они начинают пИсать в других местах, потому что думают, что в других местах им будет это делать не больно.

добавлено через 28 секунд
@Капитан Морган, а в ванну капкан ! :D

crimeariver
17.09.2017, 22:32
Главное - крышка туалета должна быть закрыта.

The Story of O.J.
17.09.2017, 22:32
Взрослый парень веселит девушку тем, что громко рыгает, просит дернуть за палец и громко при этом пукает, в общественных местах может начать распевать матом или поинтересоваться про геморрой или запор(при этом говорит, что так старается поднять мне настроение). Когда бывает у меня в гостях, писает в раковину (в унитаз он не попадает, видите ли, и боится намочить коврик).

Страшно представить, что твориться у этого человека в голове.

Капитан Морган
17.09.2017, 22:35
@Карамель, вот ты думаешь, что писать в раковину - это не нормально. А в туалет - это нормально. А почему ты так решила? Потому что ты девочка, и тебе это просто не удобно. А мальчику - удобно. Вот, девочки, в душе писают иногда - это факт. Норма? Норма.

Вот мне, если честно, вообще без разницы, где и как человек нужду справляет. В ванной, в раковине, на улице. Если я этого не вижу и не чувствую - мне всё-равно. Правда.

Для меня понятие норма - это вообще очень расплывчатое понятие. В целом, во всём.

Карамель
17.09.2017, 22:36
@Капитан Морган, ну над унитазом же мы зубы не чистим и не умываемся ))

Капитан Морган
18.09.2017, 10:17
@Карамель, ну, может есть и такие. Мы же не можем утверждать наверняка.

Карамель
18.09.2017, 10:19
@Капитан Морган, я думаю, что есть даже такие, что мы ещё даже не представляем себе , что они могут сделать )))