PDA

Просмотр полной версии : Тест-экспресс настроения в данный момент.


Velassaru
25.07.2017, 20:44
Суть теста сводится к тому, что из восьми предложенных картинок, Вы должны выбрать две: которая нравится и которая не нравится.
Как и все проективные методики тестирования, эта основана на подсознательном отождествлении картинок с эмоциями, образами, действиями и пр.

В данном случае, нравящаяся картинка символизирует то состояние, которое Вы хотели бы испытать в данный момент, а не нравящаяся, соответственно, наиболее нежелательное для Вас состояние.

Обратите внимание, результат теста не характеризует Вас как личность, речь идет только о Вашем нынешнем состоянии.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Результат:
Вами овладела лень, Вам не хочется действовать или ломать голову над чем бы то ни было. Но, кажется, у Вас честолюбивые замыслы.

OHA CAMA
25.07.2017, 21:11
Вам хочется ясности, безмятежности и простоты. Но, по-видимому, Ваш интеллектуализм не даёт Вам «скатиться» до такой степени


:D

Ночной Гость
25.07.2017, 21:41
Вы практичны, аккуратны, любите порядок и честность. Возможно, друзья считают Вас недостаточно гибким человеком.
.....

ЦарьПушка
25.07.2017, 22:01
Результат теста
Вам хочется быть безмятежным, не замечать своих и чужих неурядиц. Вероятно, Вам не хватает уверенности в себе.



Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/proektivnyj-test-markerta.php © Psi-Technology.net

Степлер
25.07.2017, 22:03
Ваш мозг может гораздо больше, чем вы думаете. Убедитесь в этом уже сегодня!

А думаю я, штоле, не мозгом?!:rolf:
Ладно, убедюсь...:rolf:

Шпилька
25.07.2017, 22:09
Вы цените возвышенное и прекрасное. Не исключено, что иногда Вы смотрите свысока на тех, кто, по Вашему мнению, не способен ценить это, как Вы.

Степлер
25.07.2017, 22:22
Вам хочется ясности, безмятежности и простоты. Но, по-видимому, Ваш интеллектуализм не даёт Вам «скатиться» до такой степени


:D

А слова "интеллектуализм" не существует... Лажа этот тест, приколисты придумали его!:D

OHA CAMA
25.07.2017, 22:26
А слова "интеллектуализм" не существует... Лажа этот тест, приколисты придумали его!:D
ничо нинаю!
я копипейстнула :))



....да, надо было просто интеллект

Степлер
25.07.2017, 22:59
ничо нинаю!
я копипейстнула :))



....да, надо было просто интеллект

В обчем, у меня мозг, у тебя интеллектуализм... Не пропадем в етой скорбной жизни!:rolf::kruto:

добавлено через 1 минуту
Я вот сейчас подкрепила свой могучий мозг двойным чизбургером "Де люкс", что-то мозг мне выдаст сегодня, дабы я убедилась в его могучести?:D

Тиша
08.08.2017, 14:02
Вы цените умеренность, Вам нравится покой. Возможно, Вам не достаёт честолюбия или смелости.

хм......возможно...

КрыlО
08.08.2017, 14:20
Вы склонны смотреть на вещи юмористически и философски. За этим, видимо, немало печали.
Юмор - наше фсё)))))

ЦарьПушка
29.08.2017, 23:14
Вам хочется быть сильным, Вы боитесь в чём-нибудь выказать слабость. Возможно, Вас считают злым. В действительности Вы куда слабее, чем думаете.

Источник: https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/proektivnyj-test-markerta.php © Psi-Technology.net