PDA

Просмотр полной версии : Психиатр Ямиль


Ямиль
18.07.2017, 23:11
У меня высшее образование в области психиатрии.

Если покопаться, то придраться можно к каждому. Например, вас не посещают мысли об оставленном включенном чайнике, утюге, открытой двери? Вот видите. А счастливы, потому что бессознательно отрезаны от сферы переживаний, что гарантирует крепкий сон и стабильный стул

Степлер
18.07.2017, 23:13
Ну, всё - сошлись профессионалы. ))) Как писатель и потенциальный шизоид, почтительно умолкаю, стою в сторонке, засунув за щёку леденец.:D

Velassaru
18.07.2017, 23:13
У меня высшее образование в области психиатрии
Как Вам видится на первый взгляд - мы заслуживаем феназепама? ? ))

Карамель
18.07.2017, 23:14
У меня высшее образование в области психиатрии
и работа по специальности ?..

Степлер
18.07.2017, 23:14
Как Вам видится на первый взгляд - мы заслуживаем феназепама? ? ))

**Голос из зала**:

"- Поголовное спринцевание!" - (с) - бр. Стругацкие.:D

Ямиль
18.07.2017, 23:19
Как Вам видится на первый взгляд - мы заслуживаем феназепама? ? ))

Феназепамом лучше не баловаться, нето попутаете потолок с полом. Начать надо с беседы со специалистом на отвлеченные темы: природа, домашние животные, семья. Дальше можно прописать пропить курс луналдина.

Ночной Гость
18.07.2017, 23:19
У меня высшее образование в области психиатрии.
Я даже не претендую ))

Но почему они по своему счастливы?

Ямиль
18.07.2017, 23:21
**Голос из зала**:

"- Поголовное спринцевание!" - (с) - бр. Стругацкие.:D

Скорее в таких случаях советуют ковровые бомбардировки активированным углем

Velassaru
18.07.2017, 23:21
курс луналдина.
Эээх, хипстерское что-то шаманите))

Степлер
18.07.2017, 23:22
Я даже не претендую ))

Но почему они по своему счастливы?

От неведения. Условное такое психиатрической счастье. Он мало что знают и мало что осознают, живут в своём мире.

добавлено через 1 минуту
Скорее в таких случаях советуют ковровые бомбардировки активированным углем

У нас в тренде-бренде - только феназепам! И баклажаны.:D

**Ковры складируйте в прихожей, уже девать их некуда, и все - с узорами фрактал!:D

Ямиль
18.07.2017, 23:22
Я даже не претендую ))

Но почему они по своему счастливы?

Вы не задумывались, почему люди увлекаются психотропными препаратами и транквилизаторами? Именно для этого - уйти в бессознанку, туда, где дауны живут всегда

Степлер
18.07.2017, 23:24
Вы не задумывались, почему люди увлекаются психотропными препаратами и транквилизаторами? Именно для этого - уйти в бессознанку, туда, где дауны живут всегда

Не "люди", а - "некоторые люди". Поправляю - как редактор-профессионал и писатель (профессионал же).:D

Ночной Гость
18.07.2017, 23:26
Вы не задумывались, почему люди увлекаются психотропными препаратами и транквилизаторами? Именно для этого - уйти в бессознанку, туда, где дауны живут всегда
Хреновое значит у тебя образование. Я далеко не психиатр но знаю, что они знают и понимают, что они психически не полноценные.

@Ямиль, дуй на переэкзаменовку ))

Ямиль
18.07.2017, 23:28
Не "люди", а - "некоторые люди". Поправляю - как редактор-профессионал и писатель (профессионал же).:D

Если сюда же добавить алкоголь, сигареты и секс, то выходит люди. Писателю грех не знать

добавлено через 1 минуту
Хреновое значит у тебя образование. Я далеко не психиатр но знаю, что они знают и понимают, что они психически не полноценные.

@Ямиль, дуй на переэкзаменовку ))

Внушительный аргумент "Я знаю". Предложите, что-нибудь более убедительное

Ночной Гость
18.07.2017, 23:30
Внушительный аргумент "Я знаю". Предложите, что-нибудь более убедительное
Тебе остаётся только верить ))

Степлер
18.07.2017, 23:30
@Ямиль, люди ещё и убийства совершают. Некоторые люди. И фальшивые деньги печатают. И банки грабят.

А некоторые ЛЮДИ этого НЕ делают.

У вас профессиональное разочарование в людях? Больше общайтесь с нормальными людьми, у которых есть чувство юмора. И всё будет хо-ро-шо.:D

Ямиль
18.07.2017, 23:35
Тебе остаётся только верить ))

Пожалуй тебе поверю, ощущается присутствие личного опыта

добавлено через 3 минуты
@Ямиль, люди ещё и убийства совершают. Некоторые люди. И фальшивые деньги печатают. И банки грабят.

А некоторые ЛЮДИ этого НЕ делают.

У вас профессиональное разочарование в людях? Больше общайтесь с нормальными людьми, у которых есть чувство юмора. И всё будет хо-ро-шо.:D

Налицо логические ошибки: неверное употребление ограничительных силлогизмов, хотя для писателя простительно - для вас важнее витать в духовной материи. Это что за "нормальные" люди? Кто норму устанавливает нынче?

Velassaru
18.07.2017, 23:37
Кароч, щас наш Дурдом оптом пропишут в дурдом. Нарвались :D

Степлер
18.07.2017, 23:41
@Ямиль, норму устанавливает Его Величество Юмор. ))) Не сатира, не ирония, не сарказм, а чистый беззлобный юмор вкупе с реалистическим взглядом на мир. ))
При всей своей духовности я крепко стою на ногах и знаю, что почём в этом лучшем из миров.:D

Manuel
18.07.2017, 23:41
@Velassaru, пора уже нам друг другу и всем причастным дипломы выдавать! Пусть у нас тоже будет высшее образование в "области психиатрии". Пусть все в области нашего дурдома будут с высшим образованием и счастливы по своему!:D

Ночной Гость
18.07.2017, 23:42
Слушай, @Психиатр, а какой диагноз ты поставишь нашему подопечному?


.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Карамель
18.07.2017, 23:43
@Velassaru, дофеназепамились )))
на него к нам уже народ потянулся )

Velassaru
18.07.2017, 23:45
Пусть все в области нашего дурдома будут с высшим образованием
Докторская диссертация по защите диагноза :D

добавлено через 51 секунду
дофеназепамились
Я ж любопытная - погуглила то зелье.
Опиат, затрудняющий дыхание ? как при таких побочках герань курить будем?((

Ямиль
18.07.2017, 23:46
@Ямиль, норму устанавливает Его Величество Юмор. ))) Не сатира, не ирония, не сарказм, а чистый беззлобный юмор вкупе с реалистическим взглядом на мир. ))
При всей своей духовности я крепко стою на ногах и знаю, что почём в этом лучшем из миров.:D

Меня умиляет Ваш оптимизм. А вот доктор Чехов придерживался иной точки зрения: трагифарс откроет глаза на мир. Судьба юмористов незавидна, истрачивают живительную силу на покраску ржавой стены. Опыт Зощенко вопиет в наших сердцах. Только широко раскрытые веки, прозрачный зрачок и фарс и тогда спасение

Manuel
18.07.2017, 23:47
@Степлер, радуйся, теперь у тебя будет три диплома о высшем образовании - два красных, а третий - цвета Тамблера:D

Степлер
18.07.2017, 23:47
@Степлер, радуйся, теперь у тебя будет три диплома о высшем образовании - два красных, а третий - цвета Тамблера:D

Продам!!! ВСЕ!!! :D В Испании на корриду пойдём! На все на три на двадцать!:D

Manuel
18.07.2017, 23:50
@Velassaru, дофеназепамились )))
на него к нам уже народ потянулся )

В нашем дурдоме самые передовые методы лечения - мы все диагнозы объявляем нормой и раздаём феназепам, а в столовой борщ:idea2:

И все счастливы:Ludi_girl3:

Ночной Гость
18.07.2017, 23:52
@Ямиль, так что с диагнозом для подопечного? Нас ведь это серьёзно интересует.

Ямиль
19.07.2017, 00:02
@Ямиль, так что с диагнозом для подопечного? Нас ведь это серьёзно интересует.

Вы о себе во множественном лице, это забавно. Понимаю Ваш интерес к вердикту врача, но, по-видимому, Вы все знаете уже сами. Не буду углубляться в анамнез, Ваши посты говорят сами за себя

Ночной Гость
19.07.2017, 00:03
Вы о себе во множественном лице, это забавно.
Это диагноз ))
Ну хорошо, это меня интересует.

Manuel
19.07.2017, 00:07
Я так понимаю, ЦарьПушка в бане?:Thinking:

Ямиль
19.07.2017, 00:09
Это диагноз ))
Ну хорошо, это меня интересует.

Публичное обнародование врачебной тайны - нарушение этических норм. Но для Вас могу сделать исключение, по причине, так сказать, социальной важности. Мой диагноз весьма консервативен: Dementia praecox

Карамель
19.07.2017, 00:10
@Manuel, вчера был .
это ты о чём ?*насторожилась *

добавлено через 1 минуту
это чей диагноз написали ? всё пропустила ..

Velassaru
19.07.2017, 00:15
@Manuel, не совсем, но совсем не удивлюсь :biggrin2:

OHA CAMA
19.07.2017, 00:18
Ирония здесь неуместна. Доводы весьма серьезные и содержательные. Оппонируйте по существу коллега
какая прелесть. *всплакнула от умиления*
от человека который только что послал юзера накуй на абсолютно ровном месте

Ямиль
19.07.2017, 00:22
какая прелесть. *всплакнула от умиления*
от человека который только что послал юзера накуй на абсолютно ровном месте
"Падающего толкни". Средства не выбирают, когда необходимо лобовое поражение инфицированных участков коры головного мозга

crimeariver
19.07.2017, 00:25
@OHA CAMA,
Похоже наш пациент. :D

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, ЦарьПушка в бане?:Thinking:

Да вроде нет.

OHA CAMA
19.07.2017, 00:26
"Падающего толкни". Средства не выбирают, когда необходимо лобовое поражение инфицированных участков коры головного мозга
поменьше пафоса, господа. И дальше по Раневской.


*придержала за локоток шипит* можешь дальше тень на плетень наводить ,я за ДК те все волосенки повыдергаю.

crimeariver
19.07.2017, 00:28
@OHA CAMA,
Он что, ДК послал?

OHA CAMA
19.07.2017, 00:31
@OHA CAMA,
Он что, ДК послал?


самым беcxитростным образом. без экивоков и приседаний про лобные доли и другой околопсихиатрицкой пурги
(эт я про куриную жопу)

Ямиль
19.07.2017, 00:32
поменьше пафоса, господа. И дальше по Раневской.


*придержала за локоток шипит* можешь дальше тень на плетень наводить ,я за ДК те все волосенки повыдергаю.

Раневская и еже с ней почили в бозе. На счет пожеланий постричься - неактуально, я лысый.

crimeariver
19.07.2017, 00:33
Не, ЦП с ДК дружат. Это из местной психушки кто-то сбежал. :jokingly:

Ночной Гость
19.07.2017, 00:34
Dementia praecox
Пришёл на форум, и со старта: кого нах, кого шизофреником...
Весёлый новичок...

Ямиль
19.07.2017, 00:35
самым беcxитростным образом. без экивоков и приседаний про лобные доли и другой околопсихиатрицкой пурги
(эт я про куриную жопу)

Наговариваете, уважаемая. Детали кроются в мелочах. Перечитайте переписку, особенно, пост ДК и все станет на свои места

OHA CAMA
19.07.2017, 00:36
Раневская и еже с ней почили в бозе. На счет пожеланий постричься - неактуально, я лысый.


найдем что проредить.


*предупреждён-значит вооружен*

Ямиль
19.07.2017, 00:37
Пришёл на форум, и со старта: кого нах, кого шизофреником...
Весёлый новичок...

Новичок? Вы серьезно? В этом жанре я боевой командир

Ночной Гость
19.07.2017, 00:39
В этом жанре я боевой командир
Психиатр, на Лексусе, в пентхаузе, на 35-м этаже, да ещё и командир, боевой...

Это всё, у меня глубокая психическая травма. Пойду застрелюсь ))

Степлер
19.07.2017, 00:40
Психиатр, на Лексусе, в пентхаузе, на 35-м этаже, да ещё и командир, боевой...

Это всё, у меня глубокая психическая травма. Пойду застрелюсь ))

Из смычка? Из "тарелки"? Из гитары? Из барабанных палочек? Сиди спокойно и ешь витамины, морковки всякие, баклажаны... Я наслаждаюсь.:D

crimeariver
19.07.2017, 00:41
Новичок? Вы серьезно? В этом жанре я боевой командир

Палата командира тут недалеко, рядом с палатой Наполеона.

Ночной Гость
19.07.2017, 00:43
https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/mjfxj6dhcbfjjyztax.jpg (https://radikal.ru)

Степлер
19.07.2017, 00:45
"Падающего толкни". Средства не выбирают, когда необходимо лобовое поражение инфицированных участков коры головного мозга

Спасибо!!! Я не буду выбирать средства!! Я такое скажу... напишу... выдумаю... **буйно фантазирует**:rolf: Я вам устрою и лобовое поражение, и поражение затылочной области, и мозжечок ваш съем, и гипофизом закушу!!! Ура - доктор САМ разрешил не выбирать средства!!!:yahoo::yahoo::rolf:

добавлено через 2 минуты
поменьше пафоса, господа. И дальше по Раневской.


*придержала за локоток шипит* можешь дальше тень на плетень наводить ,я за ДК те все волосенки повыдергаю.

"- Я буду участвовать!" - (с) - "Человек с бульвара Капуцинов".:D Мы с тобой вдвоём, дорогая, оставим от его шевелюры лишь смутное и очень печальное воспоминание! Точи когти! Встали, ощетинились - и пошли!:yahoo::D

OHA CAMA
19.07.2017, 00:45
Палата командира тут недалеко, рядом с палатой Наполеона.
axa.
док вернулса к старым методам- лоботомию особо буйным

Степлер
19.07.2017, 00:46
Раневская и еже с ней почили в бозе. На счет пожеланий постричься - неактуально, я лысый.

Лысый скальп станет самым изысканным украшением моего вигвама - ещё бы, такая редкость! :D

Velassaru
19.07.2017, 00:46
Вот думаю - может, как вариант, здесь кушетки для диагностического приёма поставить? ?)

Степлер
19.07.2017, 00:47
axa.
док вернулса к старым методам- лоботомию особо буйным

Предлагаю проводить сию процедуру лишь излишне самовлюблённым гражданам, а также товарищам и господам.:D

добавлено через 27 секунд
Вот думаю - может, как вариант, здесь кушетки для диагностического приёма поставить? ?)

Не забудь про ремни с надёжными пряжками.:crazy::D

Ямиль
19.07.2017, 00:48
Лысый скальп станет самым изысканным украшением моего вигвама - ещё бы, такая редкость! :D

И не надейтесь. Я завещал свой череп Невзорову

Velassaru
19.07.2017, 00:49
Не забудь про ремни с надёжными пряжками
Да это я так - размышляю. Тема психологическая, раздел соответствующий.

А вообще, непонятно - то ли флуд, то ли общение строится как могётся))

Степлер
19.07.2017, 00:49
И не надейтесь. Я завещал свой череп Невзорову

За что вы со мной ТАК?!:rolf: Чем Невзоров лучше?!:biggrin2:

Ямиль
19.07.2017, 00:50
Вот думаю - может, как вариант, здесь кушетки для диагностического приёма поставить? ?)

Хм, романтично. Пациентки попадаются с разными хворями, пожалуй, кушетки нужны

Степлер
19.07.2017, 00:50
Да это я так - размышляю. Тема психологическая, раздел соответствующий.

А вообще, непонятно - то ли флуд, то ли общение строится как могётся))

Ничо-ничо. Мы учимся - на наглядном примере. Может, он со временем и ненаглядным станет, но я ему не прощу, что он послал ДК!!!!!!!!!:D

Ямиль
19.07.2017, 00:51
Предлагаю проводить сию процедуру лишь излишне самовлюблённым гражданам, а также товарищам и господам.:D

добавлено через 27 секунд


Не забудь про ремни с надёжными пряжками.:crazy::D
Ремни, пряжки. Девчонки явно соскучились по секс-шопу

Velassaru
19.07.2017, 00:52
@Ямиль, не-не, это инвентарные размышлизмы завхоза ?

Степлер
19.07.2017, 00:53
Хм, романтично. Пациентки попадаются с разными хворями, пожалуй, кушетки нужны

Весь мир болен, так болен... Да, доктор? А у вас что - какая-нибудь милая мания, или, Боже упаси, олигофрения, имбецильность, дебильность, истерия, шизофрения? У меня вот - мания убийства, не скрываю ни разу!! :D Вы любите отрывать крылья мухам, или вы любите приклеивать их муравьям?

добавлено через 59 секунд
@Ямиль, не-не, это инвентарные размышлизмы завхоза ?

Да! Потому что без ремней в нашем Дурдоме кушеток не изготавливают на трудотерапии. :D

Ямиль
19.07.2017, 00:53
За что вы со мной ТАК?!:rolf: Чем Невзоров лучше?!:biggrin2:

Вы красоваться будете на фоне черепка и скальп закинете на вигвам. Очень легкомысленно, женщины одним словом. Невзоров ближе к науке

Velassaru
19.07.2017, 00:55
в нашем Дурдоме
Всё. Я пошла туда реабилитироваться после здешнего лечения)

Степлер
19.07.2017, 00:55
Вы красоваться будете на фоне черепка и скальп закинете на вигвам. Очень легкомысленно, женщины одним словом. Невзоров ближе к науке

К какой ещё науке ближе ваш Нвзоров? У вас фантазии на его тему? Хотите об этом поговорить?:D

У меня два высших образования!!! **я так смеюсь, та смеюсь... кошки пугаются!**:biggrin2:

Ямиль
19.07.2017, 00:56
Весь мир болен, так болен... Да, доктор? А у вас что - какая-нибудь милая мания, или, Боже упаси, олигофрения, имбецильность, дебильность, истерия, шизофрения? У меня вот - мания убийства, не скрываю ни разу!! :D Вы любите отрывать крылья мухам, или вы любите приклеивать их муравьям?

добавлено через 59 секунд


Да! Потому что без ремней в нашем Дурдоме кушеток не изготавливают на трудотерапии. :D
Ваша искренность начинает граничить с глупостью. Может стоит ограничиться тремя словами в одном посте?

OHA CAMA
19.07.2017, 00:57
Весь мир болен, так болен... Да, доктор? А у вас что - какая-нибудь милая мания, или, Боже упаси, олигофрения, имбецильность, дебильность, истерия, шизофрения? У меня вот - мания убийства, не скрываю ни разу!! :D Вы любите отрывать крылья мухам, или вы любите приклеивать их муравьям?

добавлено через 59 секунд


Да! Потому что без ремней в нашем Дурдоме кушеток не изготавливают на трудотерапии. :D

Степа жжошь! :D

Степлер
19.07.2017, 00:59
Гыыыыыыы ))))

Он у себя в пентхаузе над ними опыты научные производит )) Просто ты ничего в этом не понимаешь ))

Ничо-ничо. Могёть, и пойму. Чай, не в поле обсевок! И родничок у меня до сих пор не зарос!:D:D

"- Тоже мне - бином Ньютона!" - (с).

добавлено через 35 секунд
Степа жжошь! :D

У меня романтичное такое настроение... крови напилась... из бифштекса... :D

добавлено через 44 секунды
Ваша искренность начинает граничить с глупостью. Может стоит ограничиться тремя словами в одном посте?

Вы мой редактор, да? Простите, я не узнаю вас в гриме!:rolf:

OHA CAMA
19.07.2017, 00:59
чую щаз придет лесник и всех разгонит :D

Ямиль
19.07.2017, 00:59
К какой ещё науке ближе ваш Нвзоров? У вас фантазии на его тему? Хотите об этом поговорить?:D

У меня два высших образования!!! **я так смеюсь, та смеюсь... кошки пугаются!**:biggrin2:

Целых два высших? Это внушает уважение, в России и по четыре встречаются. В супермаркете продавцом работает

Ночной Гость
19.07.2017, 01:00
Я конечно не психиатр, но думается мне, что Такс на много здоровее.

Степлер
19.07.2017, 01:03
**Возмущается**:

- Приходють тут всякие, советовать начинают, скоко слов в посте писать, а сами токо на три буквы умеють посылать почётных заслуженных огородников!!

Мож, это... как его... А, вот -

- СМЕЕЕЕРТЬ!!!

:booo::mocking:

добавлено через 39 секунд
Я конечно не психиатр, но думается мне, что Такс на много здоровее.

Похоже на то. Что мы на себя накликали, а?!:rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту
Целых два высших? Это внушает уважение, в России и по четыре встречаются. В супермаркете продавцом работает

Кто работает продавцом? После множественного числа "встречаются" - и только кто-то один работает продавцом? Извольте формулировать мысли грамотно! Иначе... за последствия я не отвечаю. Граммар-наци - хуже буйного психа с бензопилой в одной руке и откромсанной ногой жертвы - в другой!:rolf:

Ночной Гость
19.07.2017, 01:03
В супермаркете продавцом работает
А вы из какого коровника, позвольте осведомиться?

crimeariver
19.07.2017, 01:03
ДК вовремя как тему создал. :D

Степлер
19.07.2017, 01:04
Я конечно не психиатр, но думается мне, что Такс на много здоровее.

Зато теперь у нас уже два гения: стихоплётец и психиатр.
Если это не один человек, я бы их просто поженила и умыла руки.:rolf:

Ночной Гость
19.07.2017, 01:05
@Профессор, ты классно настроение людям поднял, ты настоящий психиатр ))

Степлер
19.07.2017, 01:05
ДК вовремя как тему создал. :D

Ну, что же... **Засучивает рукава, смывает с резинового фартука кровавые ошмётки и чьи-то мозги** Будем учить человека правильно общаться, что же делать...

:bajan::vampire::D

"Хостел", серия 25-я...

Ямиль
19.07.2017, 01:08
**Возмущается**:

- Приходють тут всякие, советовать начинают, скоко слов в посте писать, а сами токо на три буквы умеють посылать почётных заслуженных огородников!!

Мож, это... как его... А, вот -

- СМЕЕЕЕРТЬ!!!

:booo::mocking:

добавлено через 39 секунд


Похоже на то. Что мы на себя накликали, а?!:rolf::rolf:

добавлено через 1 минуту


Кто работает продавцом? После множественного числа "встречаются" - и только кто-то один работает продавцом? Извольте формулировать мысли грамотно! Иначе... за последствия я не отвечаю. Граммар-наци - хуже буйного психа с бензопилой в одной руке и откромсанной ногой жертвы - в другой!:rolf:

Мне импонирует Ваш стиль изложения. В этом что-то есть: недосказанность жадности и свирепость несостоявшейся актрисы

добавлено через 1 минуту
А вы из какого коровника, позвольте осведомиться?

Из того же, что и Вы. Россия - матушка

Степлер
19.07.2017, 01:09
А вы из какого коровника, позвольте осведомиться?

Да ладно, не пугай доктора... Когда в 90-е годы не было работы, я месяца два и продавцом работала. В маленьком магазине канцтоваров напротив дома. Ничего - корона не упала! :D И уборщицей в аптеке работала, около месяца. Жива и прекрасно себя чувствую, хоть и живу на шестом этаже!

добавлено через 1 минуту
Мне импонирует Ваш стиль изложения. В этом что-то есть: недосказанность жадности и свирепость несостоявшейся актрисы

добавлено через 1 минуту


Из того же, что и Вы. Россия - матушка

Доктор, актрисой я тоже была - 8 лет работала в пантомиме.
А свирепость - потому что я Женщина. То есть, Диана-охотница. Вы просто ещё не знаете, что такое - женщины... во смехе...:D:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:09
Из того же, что и Вы. Россия - матушка
Опять мимо )) Что-то тебе сегодня не везёт, профессор ))

crimeariver
19.07.2017, 01:09
@Ямиль,
Степлер не только актриса, но и писатель!

Ямиль
19.07.2017, 01:11
@Профессор, ты классно настроение людям поднял, ты настоящий психиатр ))

Люди жаждут откровения и не могут его получить от рафинированных форумчан. В пылу полемики с искренним человеком люди освлбождаются от фальши

Степлер
19.07.2017, 01:11
@Ямиль,
Степлер не актриса, а писатель!

Актрисой была тоже, говорю же. ))) Наш коллектив (мы назывались "Пластический театр") на гала-концерте 1996 года занял второе место после труппы Полунина! )))

Ночной Гость
19.07.2017, 01:13
@Ямиль,
Степлер не актриса, а писатель!
Он думает, что с рабами на плантации разговаривает.

добавлено через 25 секунд
Снизошёл в массы, так сказать ))

Velassaru
19.07.2017, 01:14
Ладно. Самое время вам принести "сами знаете что". Это единственное, что может помочь дискуссии.

https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/3zelcdkxjyfhxkbneyms.jpg

Ямиль
19.07.2017, 01:15
Да ладно, не пугай доктора... Когда в 90-е годы не было работы, я месяца два и продавцом работала. В маленьком магазине канцтоваров напротив дома. Ничего - корона не упала! :D И уборщицей в аптеке работала, около месяца. Жива и прекрасно себя чувствую, хоть и живу на шестом этаже!

добавлено через 1 минуту


Доктор, актрисой я тоже была - 8 лет работала в пантомиме.
А свирепость - потому что я Женщина. То есть, Диана-охотница. Вы просто ещё не знаете, что такое - женщины... во смехе...:D:D

Вот это и заметно. Какая-то недосказанность ощущается во всем, что Вы пишите, даже оборванность. Наверное, писателю следует выбрать более законченные формы, чтобы содержание не быдо столь двусмысленно

Степлер
19.07.2017, 01:15
аха.
второй, пааашшшол!

С рокировочкой стреляем, не забывай, а мне ещё и навыки в стрельбе по-македонски надо обновить.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:15
Ой блин, я так ржал, что аж эхо по лесу разнеслось ))

Степлер
19.07.2017, 01:16
@Velassaru, с перевёрнутой этикеткой?! Не буду. Дай нормальный феназепам, все мои 34190086 таблеток!!:D

добавлено через 31 секунду
Ой блин, я так ржал, что аж эхо по лесу разнеслось ))

Ржи потише - пентхаус может рухнуть. :D Оне не очень надёжные... в нашем климате.

OHA CAMA
19.07.2017, 01:18
Мне импонирует Ваш стиль изложения. В этом что-то есть: недосказанность жадности и свирепость несостоявшейся актрисы





Степ, ты все поняла да?
мало нам "противной и недалёкой" дык ишшо и жадная свирепая несостоявшаяся актриса.:D
Диагнозы седня так и сыпяца!

Velassaru
19.07.2017, 01:18
@Степлер, это универсальный блистер - каждый найдёт там своё плацебо!))

Степлер
19.07.2017, 01:19
Вот это и заметно. Какая-то недосказанность ощущается во всем, что Вы пишите, даже оборванность. Наверное, писателю следует выбрать более законченные формы, чтобы содержание не быдо столь двусмысленно

ВСЁ! Я вас буду расчленять!!!

"Пишите" - безграмотно, в данном случае. Надо было так: "вы пишете". А "пишите" - это повелительная форма глагола!

Всё. Я в вас разочаровалась. Вы разбили мне сердце, моё холодное чернильное сердце... ОНА САМА, отомсти за меня... я пойду выпью чаю... и отдышусь малость...:beer::beer:

Ямиль
19.07.2017, 01:19
Откуда вы полемику выкопали?! Закопайте обратно! Мы общаемся. Мы шутим. Мы балуемся. Мы свободны, как дети! Берите с нас пример. Идите и закопайте полемику вместе с комплексами на грядке. :D

добавлено через 56 секунд


Ну, тут вариант такой: снизошёл - вознесём. "Чай, оно не в первый раз!" - (с).:D

Свободны, как дети? Значит в повседневной жизни Вы несвободны, только здесь Вы становитесь по-настоящему свободной. Сие именуется инфантилизм и бегство от свободы. Будте взрослой, и свободной по-взрослому

Степлер
19.07.2017, 01:20
Степ, ты все поняла да?
мало нам "противной и недалёкой" дык ишшо и жадная свирепая несостоявшаяся актриса.:D
Диагнозы седня так и сыпяца!

Та хопидя. Чем больше диагнозов, тем смешнее. :D У меня на этом фоне новый персонаж в повести появится - заносчивый, невежливый, без чувства юмора, зато - живёт в пентхаусе. Правда, в повести моей он будет жить под строгим присмотром...:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:21
Будте взрослой, и свободной по-взрослому
Ну да, тут же только дети находятся...

Степлер
19.07.2017, 01:22
Свободны, как дети? Значит в повседневной жизни Вы несвободны, только здесь Вы становитесь по-настоящему свободной. Сие именуется инфантилизм и бегство от свободы. Будте взрослой, и свободной по-взрослому

Дяденька. Мой муж сидит рядом со мной, за свои компом. Не на форуме он сейчас лишь потому, что переустанавливает кое-что. :D:D:rolf:

добавлено через 54 секунды
@Ночной Гость, скажи дяде, сколько мне лет стукнуло недавно - мне самой как-то стрёмно, ещё испугается пенсионерки...:rolf::rolf:

crimeariver
19.07.2017, 01:22
@Velassaru,
Подорожник тоже не помешает.

Ямиль
19.07.2017, 01:23
ВСЁ! Я вас буду расчленять!!!

"Пишите" - безграмотно, в данном случае. Надо было так: "вы пишете". А "пишите" - это повелительная форма глагола!

Всё. Я в вас разочаровалась. Вы разбили мне сердце, моё холодное чернильное сердце... ОНА САМА, отомсти за меня... я пойду выпью чаю... и отдышусь малость...:beer::beer:

Да, случилась ошибка в окончании глагола. Это решающий аргумент в победе ветеранов форумных угаров

Степлер
19.07.2017, 01:25
@Степлер, это универсальный блистер - каждый найдёт там своё плацебо!))

Блистер, плацебо... Говори по-русски! :D:D "- Достатошно адной таблэтки!" - и усё сразу понятенно.:D

добавлено через 1 минуту
Да, случилась ошибка в окончании глагола. Это решающий аргумент в победе ветеранов форумных угаров

Угаров? У вас там горит что-то в двадцать пятой комнате на тридцать пятом этаже? Что же вы тут сидите - бегите за огнетушителем, он за ящиком с наградами, возле камина!!!

А я чайку пока попью.:beer::beer::makeup:

Ямиль
19.07.2017, 01:25
Дяденька. Мой муж сидит рядом со мной, за свои компом. Не на форуме он сейчас лишь потому, что переустанавливает кое-что. :D:D:rolf:

добавлено через 54 секунды
@Ночной Гость, скажи дяде, сколько мне лет стукнуло недавно - мне самой как-то стрёмно, ещё испугается пенсионерки...:rolf::rolf:

Вопрос не в физилогическом возрасте, а в состоянии души и сознания. Мужу пламенный привет и сочувствия

Ночной Гость
19.07.2017, 01:26
Та хопидя. Чем больше диагнозов, тем смешнее. 00 У меня на этом фоне новый персонаж в повести появится - заносчивый, невежливый, без чувства юмора, зато - живёт в пентхаусе. Правда, в повести моей он будет жить под строгим присмотром...00
Вот видишь, как хорошо )) Профессору процент придётся отстегнуть ))
Я, кстати, тоже как-то на форуме на композицию хорошую набрёл, потом мысля посетила и постановку хорошую сделал. Одна зрительница потом подошла и дрожащим голосом прошептала: "В-в-вы знае-ете, я д-даже оп-писялась" )))

@Ямиль, тут есть люди, которые тебе в мамки и в папки годятся.

Степлер
19.07.2017, 01:27
@Ямиль, при чём тут победа? Я вам ясно сказала - у меня МАНИЯ. Маньяк я, понял, дядя?!

Господа - подтвердите. Я маньяк!! Бросаюсь на безграмотных и откусываю им головы. Без всякой трепанации - сразу и целиком.:booo::D:vampire::yahoo:

Velassaru
19.07.2017, 01:27
Подорожник тоже не помешает.
https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/gcashy9byswnmgtkqzlcsj.jpg


Блистер, плацебо... Говори по-русски
И экстракт Plantago major !))

Если бы
19.07.2017, 01:28
:scratch: Какой-то у вас тут уже у всех нехороший истерический смех, граждане, ИМХО...

Степлер
19.07.2017, 01:28
@Ночной Гость, да он мне сам всё своё отстегнёт и завещает - и машину, и пентхаус, и практику! Где он ещё найдёт такого незакомплексованного человека, который заставил бы повеситься самого Фрейда?!:D

Ямиль
19.07.2017, 01:29
Вот видишь, как хорошо )) Профессору процент придётся отстегнуть ))
Я, кстати, тоже как-то на форуме на композицию хорошую набрёл, потом мысля посетила и постановку хорошую сделал. Одна зрительница потом подошла и дрожащим голосом прошептала: "В-в-вы знае-ете, я д-даже оп-писялась" )))

@Ямиль, тут есть люди, которые тебе в мамки и в папки годятся.

Музыкант, ты должен более уважительно к своей публике относиться, тем более к поклоннице. Нето нищим помрешь

Степлер
19.07.2017, 01:30
:scratch: Какой-то у вас тут уже у всех нехороший истерический смех, граждане, ИМХО...

Я холодна, как айсберг - только так и можно написать что-то забавное. Даю честное слово.:D Вспомни Джерома К. Джерома. Рассказ о юмористе, который стал гробовщиком. Это судьба.)))

Ямиль
19.07.2017, 01:30
:scratch: Какой-то у вас тут уже у всех нехороший истерический смех, граждане, ИМХО...

Чистая клиника. Я наслаждаюсь

OHA CAMA
19.07.2017, 01:30
Да, случилась ошибка в окончании глагола. Это решающий аргумент в победе ветеранов форумных угаров


а спор о чем вообще?

Степлер
19.07.2017, 01:31
Музыкант, ты должен более уважительно к своей публике относиться, тем более к поклоннице. Нето нищим помрешь

"Не то" пишется отдельно!!!:vampire:
Привяжите мне руки и поднимите мне веки... нет - веки как раз лучше опустите. И приклейте мне их - намертво!!:D

добавлено через 28 секунд
а спор о чем вообще?

Да какой спор?! Общаемся вот. Да-с.:D

Ямиль
19.07.2017, 01:31
Я холодна, как айсберг - только так и можно написать что-то забавное. Даю честное слово.:D Вспомни Джерома К. Джерома. Рассказ о юмористе, который стал гробовщиком. Это судьба.)))

Джером не лучший пример. Жизнь не сложилась у парня

Если бы
19.07.2017, 01:33
Я наслаждаюсь
Думаю, это взаимно с их стороны. А мне как-то некомфортно среди этой вакханалии.

OHA CAMA
19.07.2017, 01:33
:scratch: Какой-то у вас тут уже у всех нехороший истерический смех, граждане, ИМХО...
запрещенный препарат на ф.

помноженный на Ямилин искромётный йумор
ну вот и резалт

Степлер
19.07.2017, 01:33
Джером не лучший пример. Жизнь не сложилась у парня

Зато - его многие читают, помнят и любят. В том числе, и за юмор. ))

Ямиль
19.07.2017, 01:34
[quote="Степлер;1803686"]"Не то" пишется отдельно!!!:vampire:
Привяжите мне руки и поднимите мне веки... нет - веки как раз лучше опустите. И приклейте мне их - намертво!!:D

добавлено через 28 секунд


Мне нравятся эти нотки и интонации, муж уверен оценил Ваш порыв

Степлер
19.07.2017, 01:34
запрещенный препарат на ф.

помноженный на Ярмилин искромётный йумор
ну вот и резалт

Ну, ежели у него - искромётный, то у меня поскромнее. У меня обычный чёрный, убойный, с оттенками ультрфиолета.:vampire:

добавлено через 42 секунды
[quote="Степлер;1803686"]"Не то" пишется отдельно!!!:vampire:
Привяжите мне руки и поднимите мне веки... нет - веки как раз лучше опустите. И приклейте мне их - намертво!!:D

добавлено через 28 секунд


Мне нравятся эти нотки и интонации, муж уверен оценил Ваш порыв

Муж читает мой бред с неизменный удовольствием: он у меня волшебник.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:35
@Ямиль, слушай, подари мне велосипед? ))

Если бы
19.07.2017, 01:35
а спор о чем вообще?
Щас уже выясняют кто кого круче: у кого сколько образований, кто старше всех и все такое...

Ночной Гость
19.07.2017, 01:35
Или даже самокат ))

Степлер
19.07.2017, 01:35
Чистая клиника. Я наслаждаюсь

Ну, хоть что-то мы для вас сделали, доктор. Хоть как-то помогли в ваших тяжких трудах.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:36
Щас уже выясняют кто кого круче: у кого сколько образований, кто старше всех и все такое...
Да нет, тут человек из высшего общества снизошёл в массы ))

Степлер
19.07.2017, 01:36
Щас уже выясняют кто кого круче: у кого сколько образований, кто старше всех и все такое...

Досье же надо собрать?! Без досье - и Мюллер не Мюллер!:D

OHA CAMA
19.07.2017, 01:36
Ну, ежели у него - искромётный

добавлено через 42 секунды
[quote="Ямиль;1803692"]


эт я сарказмирую

https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/2brjastwbdwkpgsrbjlf.jpg (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwibx8fx5JPVAhVCbD4KHVCKA7sQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.basstream.ru%2Findex.php%3Fac tion%3Dprintpage%3Btopic%3D113335.0&psig=AFQjCNEGzQrJ4w03yEWftgLihtKVwm4qAw&ust=1500500159600604)

Степлер
19.07.2017, 01:37
Думаю, это взаимно с их стороны. А мне как-то некомфортно среди этой вакханалии.

Спасайся корейцами. ))))))))) :love:

Ямиль
19.07.2017, 01:37
@Ямиль, слушай, подари мне велосипед? ))

Это вопрос? Забавно

Степлер
19.07.2017, 01:38
@OHA CAMA, я лучше бью левой, так что правая нога - твоя задача.:D Футбол! Нет - шайбу!!:D

добавлено через 49 секунд
@Ямиль, слушай, подари мне велосипед? ))

Лучше купи мой! Полугорный, с 25-ю скоростями!!!!:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:39
Лучше купи мой! Полугорный, с 25-ю скоростями!!!!00
Не, профессорский лучше ))

Степлер
19.07.2017, 01:40
Или даже самокат ))

Коляску проси детскую. Для Черепаха.:D

добавлено через 24 секунды
Не, профессорский лучше ))

Ты уверен, что там колёса без "восьмёрок"?:D

OHA CAMA
19.07.2017, 01:40
я домой попесдовала прямо в середине первого акта, едрит-мадрит.
ВАнгую- приду- все будут повязанные лежать аккуратным штабелем :D

Степлер
19.07.2017, 01:40
Так "Как строить общение или не общаться вообще?"

"Да что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!" - (с). :D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:41
Ты уверен, что там колёса без "восьмёрок"?00
Та без разницы ))

* таинственным голосом * Он ведь ПРОФЕЕЕЕЕЕЕЕССОРСКИЙ! )))

Степлер
19.07.2017, 01:41
я домой попесдовала прямо в середине первого акта, едрит-мадрит.
ВАнгую- приду- все будут повязанные лежать аккуратным штабелем :D
И с кляпами из блистеров феназепама в говорливых ротиках.:D

Если бы
19.07.2017, 01:41
Спасайся корейцами.
Только что от них.
Досье же надо собрать?!
Кто ж так собирает? Сначала нужно человека накормить, напоить и ты.пы, а не махать перед ним своими докУментами и не трясти своими медалями.

Степлер
19.07.2017, 01:41
Та без разницы ))

* таинственным голосом * Он ведь ПРОФЕЕЕЕЕЕЕЕССОРСКИЙ! )))

А у меня - писаааательский!!! Обижаешь... грузчик!:D:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:42
Так, ладно, спасибо профессору за хорошее настроение, но завтра рано вставать ))

Степлер
19.07.2017, 01:43
Только что от них.

Кто ж так собирает? Сначала нужно человека накормить, напоить и ты.пы, а не махать перед ним своими докУментами и не трясти своими медалями.

После того, как он на ровном месте послал ДК матом - нет и не будет ему пощады. Dixi.

добавлено через 37 секунд
Так, ладно, спасибо профессору за хорошее настроение, но завтра рано вставать ))

Не опаздывай завтра в эту препараторскую. Инструменты я приготовлю заранее.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:43
Пришёл, кого послал, кого шизофреником обозвал... Нормальный парень.

Степлер
19.07.2017, 01:45
Просто бесценный опыт. Как-будто практиковал целый день. Желаю успехов в познании мира, себя и преодолении всех сопутствующих недугов

Каких недугов?! **лихорадочно ощупала всю себя, вынула мозг, понюхала - не протух пока... вложила обратно в черепную коробку**

добавлено через 52 секунды
Пришёл, кого послал, кого шизофреником обозвал... Нормальный парень.

Кесарю - кесарево, а психиатру - хорошее успокоительное на ночь. Ну, с утра тоже можно, но - только не стаканами.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 01:45
И у всех психические недуги.

Velassaru
19.07.2017, 01:46
Конечно у всех недуги!

Феназепам забраковали. Подорожник проигнорировали. Дурдом в неположенном месте организовали.

Отбой :prilichno:

Степлер
19.07.2017, 01:54
@Ямиль, вы ничего во мне не поняли и не разглядели. **Грустно-прегрустно**: Вы заштампованно мыслите, доктор... у вас в голове картотека... и комплексов у вас что-то очень уж много... А меня уже неоднократно называли феерической женщиной - на многих форумах... те, кто выжил, те очень меня ценят... :D

***Ладно, на сегодня концерт окончен. Пошла я кровавый триллер смотреть. Муж лёг спать - ему на работу, кошки наелись и тоже спят... предамся-ка я кровавой вакханалии с "Оменом-4". И повышиваю заодно, большой букет скоро закончу и покажу. ))) Всем спокойной ночи! )))

добавлено через 1 минуту
И у всех психические недуги.

А многие врачи нюхают... раньше эфир нюхали... и сейчас тоже что-то нюхают!!! А потом в дурдомах пропадают калоши и препараты!!!:D

добавлено через 1 минуту
И у всех психические недуги.

Бедный психиатр. Пришёл отдохнуть - и как на работе оказался. Только бесплатно.:rolf:

DK
19.07.2017, 02:03
Пришёл, кого послал, кого шизофреником обозвал... Нормальный парень.

И что важно - Имея образование психиатра ну совсем не ведётся на флуд и троллинг!!! :D

Троль - это туповатый лузер, который наслаждается оскорблением других. Дебил - это тот кто ведется на троля.

Степлер
19.07.2017, 02:06
@DK, теперь ты видишь последствия, читаешь?! :D:D

DK
19.07.2017, 02:09
@Степлер, я вижу последствия диагноза, у самого диагноста!!! :idea2:
Все полностью прочитаю позже!

Карамель
19.07.2017, 08:19
почему участникам темы не раздали феназепаму ? :D :hz:

Шпилька
19.07.2017, 08:32
@Карамель, ямиль - психиатр? Откуда инфа?)

kvit
19.07.2017, 08:42
а где про лексус и пентхаус инфа? )))

завидовать буду )))

Карамель
19.07.2017, 08:44
@kvit, про Лексус в покупках, а про пентхаус то ли в что делаете, то ли о чём думаете..

Искра
19.07.2017, 09:09
@kvit, про Лексус в покупках, а про пентхаус то ли в что делаете, то ли о чём думаете..

гыгы

а про красную икру, которой вместо кошачьего корма котов кормит, не писал? У меня на другом форуме определенная группа пользователей с утра до ночи почему-то (почему?) питается только красной икрой и котов кормит. И всегда только что из Таиланда. Или жен с люблвницами только что туда сплавили))

Шпилька
19.07.2017, 09:10
@Карамель, не трубадуров ли часом?)

FireFox
19.07.2017, 09:40
@FireFox, нет! Только под то, чего мы с тобой хотим вместе!!! :flowers_present:

Началооооось:D спасибо за цветочки:give_heart:

Карамель
19.07.2017, 13:17
@Шпилька, :hz:

@Искра, видимо доктор знает, что от красной икры можно заработать гастрит :yes2: :D

добавлено через 1 минуту
@DK, ты сегодня в чёрном ? ))

DK
19.07.2017, 13:20
@DK, ты сегодня в чёрном ? ))

@Карамель, да, приоделся! Наш форумный кумир дал два билета на свой концерт! :idea2:

Карамель
19.07.2017, 13:25
@DK, я вчера пропустила самый разгар концерта (((
так он психанул и ушёл ?
или обещал вернуться ? )

DK
19.07.2017, 13:28
@Карамель, я тему только сегодня утром прочитал полностью.
Он был утром, в Политике, а мы в теме про напитки форумчанам виделись! :yes:

Ночной Гость
19.07.2017, 18:59
О (!), Профессора в отдельную тему выделили... ))

Степлер
19.07.2017, 19:10
@Карамель, ямиль - психиатр? Откуда инфа?)

Сам сказал. Недостоверная инфа.:D Я вот скажу, что я - новое воплощение Маргарет Тэтчер - вы мне поверите?:D

добавлено через 1 минуту
О (!), Профессора в отдельную тему выделили... ))

То-то разгуляемся! **потирает лапы, облизывается, точит когти и клыки**:D

добавлено через 1 минуту
И что важно - Имея образование психиатра ну совсем не ведётся на флуд и троллинг!!! :D

Ага. Только диагнозы всем раздаёт. С барского плеча. Прочитав по несколько постов какого-нибудь человека - уже диагнозы выпекает, с пылу, с жару. Торопыжка просто какой-то.:D

Ночной Гость
19.07.2017, 19:10
Торопыжка просто какой-то.00
Ребёнок...

DK
19.07.2017, 19:12
Я вот скажу, что я - новое воплощение Маргарет Тэтчер - вы мне поверите?:D


@Степлер, хорошо заплатишь, легко!!! А если Очень хорошо - ёщё и по всему инету эту инфу разнесу!!! :D

Степлер
19.07.2017, 19:13
Ребёнок...

Господи - чей?!=-O:D
А может, он личный психиатр сам знаете кого?!

добавлено через 58 секунд
@Степлер, хорошо заплатишь, легко!!! А если Очень хорошо - ёщё и по всему инету эту инфу разнесу!!! :D

Побереги себя, это может возыметь непредсказуемые последствия!:D Вся мировая политика превратится из чёрт знает чего в никто не поймёт что!!

ЦарьПушка
19.07.2017, 19:14
У меня высшее образование в области психиатрии.

Если покопаться, то придраться можно к каждому. Например, вас не посещают мысли об оставленном включенном чайнике, утюге, открытой двери? Вот видите. А счастливы, потому что бессознательно отрезаны от сферы переживаний, что гарантирует крепкий сон и стабильный стул

ОКР? :D

Степлер
19.07.2017, 19:16
ОКР? :D

ЦарпьПушка, скорее, МДП.:D

ЦарьПушка
19.07.2017, 19:16
Феназепамом лучше не баловаться, нето попутаете потолок с полом. Начать надо с беседы со специалистом на отвлеченные темы: природа, домашние животные, семья. Дальше можно прописать пропить курс луналдина.
а мне как то скорая под язык феназепам положила :D

Ночной Гость
19.07.2017, 19:16
А может, он личный психиатр сам знаете кого?!
Кстати, а я и не подумал... ))

добавлено через 37 секунд
ОКР?
МДП
А это что такое? ))

crimeariver
19.07.2017, 19:16
почему участникам темы не раздали феназепаму ? :D :hz:

Он теперь запрещен, но мы торгуем из-под полы.

Степлер
19.07.2017, 19:20
а мне как то скорая под язык феназепам положила :D

И кто из работников "Скорой" выжил после этого? Просто интересуюсь.:D

добавлено через 45 секунд
Он теперь запрещен, но мы торгуем из-под полы.

Гм. Да, торгуем! Да, из-под полы! И из-под пола - у нас подпольные лаборатории по всему форуму имеются.:D

добавлено через 35 секунд
Кстати, а я и не подумал... ))

добавлено через 37 секунд


А это что такое? ))

А это маниакально-депрессивный психоз!:D

добавлено через 49 секунд
@Ночной Гость, потому что видеть в каждом человеке психа - это один из признаков МДП.

добавлено через 38 секунд
@Ночной Гость, а я сразу предположила - о личном психиатре.:D

DK
19.07.2017, 19:35
А это что такое? ))

@Ночной Гость, просто тискай "спасибо" и делай вид, что тоже образованный! :D

OHA CAMA
19.07.2017, 19:41
спугнули психиатра ироды?

Observer
19.07.2017, 19:45
ОКР?
опытно-конструкторские работы.

crimeariver
19.07.2017, 20:05
@Observer,
Я спросила у доктора Гугль - обсессивно-компульсивное расстройство.

Степлер
19.07.2017, 20:35
Мы предложим на выбор множество диагнозов. У нас демократия - врач сможет выбрать самый симпатичный лично для него диагноз! А справку, если надо, мы для него нарисуем.:D

Velassaru
19.07.2017, 20:40
Одно точно и неизменно: самые популярные и животрепещущие темы у нас о психиатрии :D

Observer
19.07.2017, 20:45
Я спросила у доктора Гугль

@crimeariver, опытно-конструкторские работы (OKP), были задолго до рождения доктора Гугля, брешет он. :)

OHA CAMA
19.07.2017, 20:58
Мы предложим на выбор множество диагнозов. У нас демократия - врач сможет выбрать самый симпатичный лично для него диагноз! А справку, если надо, мы для него нарисуем.:D
ну а шо.
щаз меню расстройств личности притащим, выбирайте кому чо
преобладанием нарушений мышления (шизоидные, шизотипические и параноидные личности) - эксцентричные;
- с преобладанием эмоциональных нарушений (диссоциальные/антисоциальные, эмоционально неустойчивые - импульсивный и пограничный тип, а также истерические личности) - демонстративные
- с преобладанием волевых нарушений (ананкастные, уклоняющиеся и избегающие, зависимые личности) - тревожно-астенические
- смешанные ("амальгамные") расстройства

Карамель
19.07.2017, 23:02
Я спросила у доктора Гугль - обсессивно-компульсивное расстройство.
у нас тут ка-то была форумчанка, которая сразу про это объявила ))

crimeariver
19.07.2017, 23:12
А профессор где сам? Потерял интерес к пациентам? :hz:

Ирис
19.07.2017, 23:15
@crimeariver, конспект пошёл читать. Не ожидал такой эрудиции.:rolleyes3:

crimeariver
19.07.2017, 23:19
@crimeariver, конспект пошёл читать. Не ожидал такой эрудиции.:rolleyes3:

Ну да, здесь же каждый второй дохтор, не говоря о главвраче местной психушки. :biggrin2:

OHA CAMA
19.07.2017, 23:28
у нас тут ка-то была форумчанка, которая сразу про это объявила ))


я дажы знаю кажеца кто :D
...*кто старый добрый OCD не знает в наше время?*

Дрим
19.07.2017, 23:31
Кто последний к доктору?

https://realax.ru/saveimages/2017/07/19/xpgjwhrebvtcmwaye9.gif

crimeariver
19.07.2017, 23:41
@Дрим,
У них прическа почти одинаковая. :D

Velassaru
20.07.2017, 00:04
у нас тут ка-то была форумчанка, которая сразу про это объявила ))

я дажы знаю кажеца кто

Пытаюсь сообразить, но из дам никого не могу вспомнить.

Карамель
20.07.2017, 00:23
@Velassaru, Десперадо кажись . это ещё летом 2014
которая с бабушкой живёт

Velassaru
20.07.2017, 00:24
@Карамель, ясн) я чёт не помню такую и что ОнаСама знает увидела - пыталась сообразить за это время.

OHA CAMA
20.07.2017, 00:34
@Карамель, ясн) я чёт не помню такую и что ОнаСама знает увидела - пыталась сообразить за это время.
да я где то в шутку про себя ляпнула :)
думала Карамель видела и прикалываеца.

Velassaru
20.07.2017, 00:42
@OHA CAMA, ааа, ну так мы тогда все дурдомовские :biggrin2:

OHA CAMA
20.07.2017, 00:45
@OHA CAMA, ааа, ну так мы тогда все дурдомовские :biggrin2:


на живца...:)

Карамель
20.07.2017, 00:59
@OHA CAMA, не, я про реально такую.
но забыла как её ник. не могу найти (( там всё плохо было :yes2:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, обидчивый попался доктор (((
видела у меня ВК фото дочкиных игрушек ? :D

OHA CAMA
20.07.2017, 01:03
@OHA CAMA, не, я про реально такую.
но забыла как её ник. не могу найти (( там всё плохо было :yes2:

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, обидчивый попался доктор (((
видела у меня ВК фото дочкиных игрушек ? :D


мой офицер тож осидишный слегонца был. Но его симптомы можно как-то терпеть.
Вопще среди военных- это кладезь.

Velassaru
20.07.2017, 01:07
видела у меня ВК фото дочкиных игрушек
Неа. Пойду гляну)

добавлено через 3 минуты
@Карамель, стильненько :biggrin2:

Степлер
20.07.2017, 01:12
Есть какой-то форум, Псич, что ли... может быть, доктору там понравится. ))

crimeariver
20.07.2017, 01:15
@OHA CAMA,
ОСД это английский вариант уже.
Кстати, заметили как убрано в комнате Такседомаска?)

ЦарьПушка
20.07.2017, 01:18
Кстати, а я и не подумал... ))

добавлено через 37 секунд


А это что такое? ))
Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство

добавлено через 2 минуты
опытно-конструкторские работы.
ты не психиатар

OHA CAMA
20.07.2017, 01:19
@OHA CAMA,
ОСД это английский вариант уже.
Кстати, заметили как убрано в комнате Такседомаска?)


это ты осидишно расcматривала детали! :D


не. Я была заворожена самим героем. не до комнаты было

ЦарьПушка
20.07.2017, 01:23
@OHA CAMA,
ОСД это английский вариант уже.
Кстати, заметили как убрано в комнате Такседомаска?)
как тихо в комнате, как гурстно в комнате

crimeariver
20.07.2017, 01:41
это ты осидишно расcматривала детали! :D


не. Я была заворожена самим героем. не до комнаты было

Да там каждая вещичка на своём месте. Мне стало стыдно и я даже хотела прибраться в доме. :sarcastic:

Mari
20.07.2017, 01:45
Ну, всё - сошлись профессионалы. ))) Как писатель и потенциальный шизоид, почтительно умолкаю, стою в сторонке, засунув за щёку леденец.:D
так не бывает
*пискнула и уползла под кресло, пока Степлер в кровожадном угарекино смотрит хорошее*

Эээх, хипстерское что-то шаманите))

*Навострила ушки* Кто сказал "шаманите"? Тута я! Звали? Кому в транс - без феназепама - исключительно натурально, без ГМО! С выходам из телесной оболочки. Дорого!
:curtcey:

Вы не задумывались, почему люди увлекаются психотропными препаратами и транквилизаторами? Именно для этого - уйти в бессознанку, туда, где дауны живут всегда
Кхм... Настоящий врач сказал бы "люди с даун-синдромом" -
врачебная этика и всё такое...

Или даже самокат ))
И я, и я хAчУю самокатик!!!!!!!! РозAвый!!! НочиК, попроси 2!!! у дяденьки, плииииз! :flirt:

crimeariver
20.07.2017, 03:43
@crimeariver, опытно-конструкторские работы (OKP), были задолго до рождения доктора Гугля, брешет он. :)

Я уверена, само заболевание существовало ещё до изобретения велосипеда. :)

FireFox
20.07.2017, 06:08
Кстати, заметили как убрано в комнате Такседомаска?)
Убрано это хорошо....еще бы руки убирал на место во время своего актерского мастерства))))*злая я*

crimeariver
20.07.2017, 06:12
@FireFox,
Так не обязательно смотреть, он же не заставляет никого.)

FireFox
20.07.2017, 06:13
@FireFox,
Так не обязательно смотреть, он же не заставляет никого.)
ну все равно же смотрим:D:appl:

Ночной Гость
20.07.2017, 16:43
НочиК, попроси 2!!! у дяденьки, плииииз! 00
Пропал наш профессор.

Степлер
20.07.2017, 18:53
Вопрос не в физилогическом возрасте, а в состоянии души и сознания. Мужу пламенный привет и сочувствия

Сударь, сочувствие может понадобится вам - у нас не слишком-то приветствуются подобные прозрачные и весьма оскорбительные намёки.