PDA

Просмотр полной версии : Мужчина принес ведро капусты на свидание с девушкой-веганом.


Velassaru
19.07.2017, 12:07
Пользователь портала Reddit с ником rundarthmittens рассказала историю о неудачном свидании с молодым человеком, который решил подшутить над ее предпочтениями в еде. На запись обратил внимание Mashable.

Девушка поведала, что сходила на первое свидание с мужчиной и призналась, что она веган. В итоге на следующую встречу тот принес ей ведро кормовой капусты, которую нарвал у себя в саду. Пост девушки стал вирусным и вышел в топ Reddit.

Пользователи портала встали на сторону мужчины, похвалив его за находчивость и предложив девушке выйти за него замуж. «Свежая зелень с грядки всегда кстати. Какой умный парень», — отметил юзер с ником The_Oddest_Owl.(с)

* Ну правильно. А на свидание с мясоедами надо курицу на поводке приводить или свинью.
Хватит рвать цветы ради модной романтики!

Чуча
19.07.2017, 12:26
я бы от мяса не отказалась))) можно еще сыр или вкусные пироги)))

Эль клизьмо
19.07.2017, 12:56
Ну красава парень)))))

добавлено через 12 минут


* Ну правильно. А на свидание с мясоедами надо курицу на поводке приводить или свинью.
Хватит рвать цветы ради модной романтики!

Ну зачем так утрировать... Например замутить шашлычек на свиданке вполне себе норм... Собственно своя вобла под пивко на свиданке тоже вполне уместна. Так что ведро своей капусты оч ничошно... Кстати интересно если бы он ведро клубники своей принес такой же шум был бы? Трудов в капусту свою вполне возможно не меньше вложено..

Velassaru
19.07.2017, 12:57
@Эль клизьмо, еще можно с пачкой пельменей прийти, кастрюлей и кипятильником.
Найти халявную розетку где-нить в общественном месте и устроить пикник!

Прочь банальности)))

Эль клизьмо
19.07.2017, 12:59
@Эль клизьмо, еще можно с пачкой пельменей прийти, кастрюлей и кипятильником.
Найти халявную розетку где-нить в общественном месте и устроить пикник!

Прочь банальности)))
Ну на масленицу мы как то на крестовском острове устроили толпой конкурс на лучшие блины на костре... Каждый участник припер сковородку и тесто.. костер был общий... Эт я понимаю романтик))))

Velassaru
19.07.2017, 13:04
конкурс на лучшие блины на костре.
Кто выиграл?)

Эль клизьмо
19.07.2017, 13:27
Кто выиграл?)

Наряд ППС который в конкурсе не участвовал но наелся)))))

добавлено через 5 минут
Возвращаясь к теме... Когда я учился.. у нас в группе был человек с дремучего бокситогорска..и решили мы отметить новый год... Ну и решили что каждый принесет что нить на общий стол... Ну и посидим норм с разнообразной закусью...
Дак вот тот парняга смотался в свою деревню и приволок на общий стол двух кроликов на горячее... Живых

Карамель
19.07.2017, 13:47
а чем кормовая капуста отличается от обыкновенной ? :scratch:

добавлено через 27 секунд
@Эль клизьмо, и что вы ? убили и съели их ?

Эль клизьмо
19.07.2017, 13:55
Кормовая это листья вокруг кочана если грубо говоря.
Не.. кроликов наши девченки по домам разобрали

Карамель
19.07.2017, 13:56
@Эль клизьмо, в которой не формируется кочан что ли ?
это декоративная уже )

Чуча
19.07.2017, 14:50
Так, с едой на сабантуй понятно) а кто чем удивлял девушку на свидании?

Ъакалавр
19.07.2017, 19:16
а кто чем удивлял девушку на свидании?я удивлял. ))) приходил в футболке с пентаграммой на свиданку со Свидетельницей Иеговы. :facepalm:Вообще свидание было зачетное. )))

Чуча
19.07.2017, 19:30
@Бакалавр, девушке понравилась пентаграмма? Как она отреагировала?)

Ъакалавр
19.07.2017, 19:32
Как она отреагировала?)мы шли под ручку и нервно препирались по поводу религии, и спасении души. Потом, за чашкой кофе, я был предан анафеме, и больше мы не виделись. (((

Velassaru
19.07.2017, 19:49
приходил в футболке с пентаграммой на свиданку со Свидетельницей Иеговы
Специально или провидение?))

Ъакалавр
19.07.2017, 19:53
@Velassaru, не, мы счатились, выяснилось, что в одном райлне живем, в шаговой доступности. )) Решили прогуляться, тем более девушка недавно переехала с мамой к нам. ))) Я не знал, кто она, но все равно б ниче не получилось, я не люблю давления потусторонних сил на мою жизнь. )))

Velassaru
19.07.2017, 19:58
мы счатились
Чаты для того и даны, чтобы прежде чем на свидание приглашать - выяснить веганствао, вероисповедание и диагноз. А вы там о чем трещали, пустомели? :biggrin2:

Это с уличным знакомством допустимо: познакомился во фраке, она в тулупе, а на следующий раз - она в вечернем платье, а он в трениках)))

Ъакалавр
19.07.2017, 20:01
Чаты для того и даныпоучи меня, ога. )) Чаты даны, чтоб найти человека для на вечер, а там уже видно будет что он такое, и какое место в жизни займет. В чате можно че хошь писать. )))

Velassaru
19.07.2017, 20:03
. В чате можно че хошь писать. )))
По правилам этикета, веганы первым делом должны написать что они веганы.
а СИ - про СИ ? ))

Ъакалавр
19.07.2017, 20:06
@Velassaru, а ты писала, что веган, перед свиданкой? :shy:

Velassaru
19.07.2017, 20:10
а ты писала, что веган, перед свиданкой
Я предпочитаю чатиться у кабинета на прием к терапевту за рецептом на феназепам :D

The Story of O.J.
19.07.2017, 20:40
а кто чем удивлял девушку на свидании?

Пару месяцев переписывался с девушкой через WhatsApp и однажды во время очередного ночного чата пригласил на свидание. Девушка посмеялась, но адрес свой все равно написала. Так же она знала, что я живу в другом городе за 200+ км и уж точно не поеду ночью в неизвестный мне город и к знакомой лишь по переписке девушке. Я парень настойчивый. Взял денег по-больше и поехал. В итоге лучшее свидание !

Карамель
19.07.2017, 22:43
@The Story of O.J., ч его там 200 км -такси и всё )
а за 1000 км бы поехал ? (или полетел бы ))))
я знаю людей, которые часто на такое расстояние на выхи туда-сюда ))

добавлено через 2 минуты
Чаты для того и даны, чтобы прежде чем на свидание приглашать - выяснить веганствао, вероисповедание и диагноз
иногда бывает такое, что если человек сильно понравится, то начинают и мясом грешить, и вероисповеданием и тд ))
если не совсем офанатевшие )))

добавлено через 6 минут
@Velassaru, кстати, полно вегетарианских блюд, которые и мясоедам понравятся.
Главное правильно выбрать ресторанчик или прошерстить кулинарную книгу )))
Если бы мне приволокли ведро капусты, я бы поступила в зависимости от настроения следующим образом :
- если плохое настроение, я бы сразу сказала, что мне необходима энная сумма.
-если хорошее - тут же приготовила бы эту капусту на ужин :D

The Story of O.J.
19.07.2017, 22:49
@The Story of O.J., ч его там 200 км -такси и всё )
а за 1000 км бы поехал ? (или полетел бы ))))
я знаю людей, которые часто на такое расстояние на выхи туда-сюда ))

На своей дешевле.

Карамель
19.07.2017, 22:56
@The Story of O.J., я про 1000 км спрашивала

Velassaru
19.07.2017, 23:02
- если плохое настроение, я бы сразу сказала, что мне необходима энная сумма.
А он тебе - иди капусту продавай :biggrin2:

Карамель
19.07.2017, 23:05
@Velassaru, проданного ведра капусты на эти нужды явно не хватит :D

Искра
20.07.2017, 00:00
где же мой ДК с мешком картошки?? У нас свидание в дурдоме

Карамель
20.07.2017, 00:25
@Искра, представила :
на свидание мужчина, кряхтя, несёт мешок картошки :D

Ъакалавр
20.07.2017, 07:04
на свидание мужчина, кряхтя, несёт мешок картошкиа теперь представь, что он его донес, торжественно вручил, и теперь всё свидание этот мешок, кряхтя, таскает девушка. :horry:

Шпилька
20.07.2017, 07:26
@Бакалавр, девушки любят картофан!)

crimeariver
20.07.2017, 08:13
мы шли под ручку и нервно препирались по поводу религии, и спасении души. Потом, за чашкой кофе, я был предан анафеме, и больше мы не виделись. (((

Наверное ты не любишь СИ с тех пор. :biggrin2:

@Искра, представила :
на свидание мужчина, кряхтя, несёт мешок картошки :D

Для ДК это раз плюнуть!

добавлено через 1 минуту
Вот же хад, драники мне подарил. :biggrin2:

Карамель
20.07.2017, 09:02
@Бакалавр, тогда лучше ведро капусты :yes2::D

добавлено через 3 минуты
@Velassaru, вот интересно, почему ведро именно с капустой ?..
Он мог бы принести ведро яблок, ведро апельсинов, ведро помидоров, ведро огурцов.. и т п
Я ж к чему выше намекала ?
Может у девушки был очень маленький размер бюста ? :scratch:

добавлено через 4 минуты
А он наслушался шуток и припёр )))

Velassaru
20.07.2017, 10:31
почему ведро именно с капустой ?..
Что выросло, то выросло))

Карамель
20.07.2017, 10:55
Вот же хад, драники мне подарил
очень даже красивые драники )))

Дикий_Ангел
29.08.2017, 12:45
Пользователь портала Reddit с ником rundarthmittens рассказала историю о неудачном свидании с молодым человеком, который решил подшутить над ее предпочтениями в еде. На запись обратил внимание Mashable.
Девушка поведала, что сходила на первое свидание с мужчиной и призналась, что она веган. В итоге на следующую встречу тот принес ей ведро кормовой капусты, которую нарвал у себя в саду. Пост девушки стал вирусным и вышел в топ Reddit.
Пользователи портала встали на сторону мужчины, похвалив его за находчивость и предложив девушке выйти за него замуж. «Свежая зелень с грядки всегда кстати. Какой умный парень», — отметил юзер с ником The_Oddest_Owl.(с)
* Ну правильно. А на свидание с мясоедами надо курицу на поводке приводить или свинью.
Хватит рвать цветы ради модной романтики!

молодец парень,не пропадет)))..С юмором у него все отлично!)))

КрыlО
29.08.2017, 13:08
на свидание с мясоедами надо курицу на поводке приводить или свинью.
Хватит рвать цветы ради модной романтики!
а можно по прежнему - и в ресторан, и цветочки? :frog:

Velassaru
29.08.2017, 18:44
а можно по прежнему - и в ресторан, и цветочки?
Традицию таких свиданий придумали рестораторы и цветочные спекулянты :nunuka: ))

Шпилька
29.08.2017, 18:49
@Velassaru, то ли дело, устроить любимому ужин с фондю или фуагрой, и устроить конкурс оригами?)

Velassaru
29.08.2017, 18:54
@Шпилька, бумагу делают из дерева. Деревья ради бумаги вырубают.
Вы своими романтическими вычурностями планету леса лишаете! И гусей! ?

Просто так ходите! :nunuka:))

Шпилька
29.08.2017, 18:59
@Velassaru, ты чрезмерно практичная особа!)

Poganka
29.08.2017, 21:51
А чего он ей охапку сена не принес?)
Репин в своей Куоккале тоже веганствовал и кормил этим еще и гостей. Злые языки утверждали, что, когда у Репина гости, местный буфетчик жарит двойную норму пирожков с мясом, их раскупают репинские голодные гости.

Карамель
29.08.2017, 23:53
@Poganka, гости раскупают ?...
обычно гостей угощают )))

Luna_Thonks
30.08.2017, 13:18
Пользователи портала встали на сторону мужчины, похвалив его за находчивость и предложив девушке выйти за него замуж. «Свежая зелень с грядки всегда кстати. Какой умный парень», — отметил юзер с ником The_Oddest_Owl.(с)



скупердяй этот парень )))) есть же люди, сам не выкину, но во благое дело отдам )))

добавлено через 1 минуту
@Poganka, гости раскупают ?...
обычно гостей угощают )))


местный буфетчик, имеется в виду предприниматель же, который пирожки печёт. узнал, что у кого-то гости, всё, значит от туда все голодные ломанутся ко мне в столовую за пирогами. )

Poganka
30.08.2017, 16:26
добавлено через 1 минуту



местный буфетчик, имеется в виду предприниматель же, который пирожки печёт. узнал, что у кого-то гости, всё, значит от туда все голодные ломанутся ко мне в столовую за пирогами. )
Ну да, все же знали, что у Репина в доме сеном кормят)))) А гости-то не лошади, сено не любят) У него жена была помешана на вегетарианстве и хотела доказать, что очень много съедобных растений, о которых люди не знают. Дескать, почти все, что растет, можно есть.

Карамель
30.08.2017, 17:13
вообще все углубились уже в дебри..
а мужик небось ведро капусты принёс с доброй целью )

Luna_Thonks
30.08.2017, 20:10
@Poganka, у нас коллега одна, веганка, прославилась. Я как стол увидела, на коллег-мужчин посмотрела, аж жалко стало :biggrin2: считаю, это наглость, жесткий эгоизм.

добавлено через 48 секунд
вообще все углубились уже в дебри..
а мужик небось ведро капусты принёс с доброй целью )

Я б уточнила, ведро то назад потребовал? :biggrin2:

Poganka
30.08.2017, 22:25
вообще все углубились уже в дебри..
а мужик небось ведро капусты принёс с доброй целью )
Конечно, он думал, что она с голодухи тут же набросится и схрумкает все кочаны)

Серый кардинал
07.09.2017, 09:43
https://realax.ru/saveimages/2017/09/07/mlactqhprjhtgexap2c.jpg (https://vfl.ru/fotos/6ddc6cc418509055.html)