PDA

Просмотр полной версии : Тест на тип личности по Майерс-Бриггс.


Velassaru
17.07.2017, 23:15
Она Сама предложила интересный тест на тип личности: интра-, экстравертов.

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Медиатор ENFP (экстраверт, интуит, этик, иррационал)
Способен тонко чувствовать других людей, обладает развитой фантазией. Любит творческую работу, не переносит однообразие и рутину. Общителен, любит давать дельные советы в сфере взаимодействия с людьми.

Сочетание предрасположенности к экстраверсии, интуиции, чувствительности и восприимчивости дает им уникальную способность к эффективному сотрудничеству, участию в разнообразных предприятиях и умение противостоять неожиданностям. Воспринимают жизнь в разнообразии ее возможностей и истолковывают эти возможности с точки зрения их влияния на людей. Все это сопровождается активным взаимодействием с окружающим миром, а их любознательная позиция позволяет им ориентироваться в постоянной смене ситуаций.

The Story of O.J.
18.07.2017, 00:23
Командир ENTJ (экстраверт, интуит, логик, рационал)

Способен четко выделять собственные возможности и способности, легко вдохновляется и начинает новые дела, увлекается динамичными видами спорта, которые дарят экстремальные ощущения. Чувствует новые тенденции, идет на риск, полагаясь на интуицию. С уверенностью использует в работе новые технологии, глубоко анализирует себя и окружающий мир. Склонен к позитивному мышлению и близкому общению с людьми.

Имеют потребность в контроле и необычные способности к лидерству. Они распахнуты настежь, навстречу бесчисленным возможностям и смыслам, которые переводятся на язык объективных мыслительных операций и приводят к упорядоченной и своевременной деятельности. Для них жизнь раскрывается в борьбе, в споре, в схлестывании с окружающими во имя познания.

Карамель
18.07.2017, 00:30
Медиатор, чемпион (ENFP: экстраверт, интуит, этик, иррационал). Способен тонко чувствовать других людей, обладает развитой фантазией. Любит творческую работу, не переносит однообразие и рутину. Общителен, любит давать дельные советы в сфере взаимодействия с людьми.
Сочетание предрасположенности к экстраверсии, интуиции, чувствительности и восприимчивости дает им уникальную способность к эффективному сотрудничеству, участию в разнообразных предприятиях и умение противостоять неожиданностям. Воспринимают жизнь в разнообразии ее возможностей и истолковывают эти возможности с точки зрения их влияния на людей. Все это сопровождается активным взаимодействием с окружающим миром, а их любознательная позиция позволяет им ориентироваться в постоянной смене ситуаций.

Искра
18.07.2017, 01:04
мне кажется, или тест дублирует аналогичный в соционике? Тоже 16 типов. Или соционики дублируют?

добавлено через 3 минуты
короче,интроверт интуит, этик, рационал - ссылку кинули на иррационала))) но и так и так абсолютно подходит))) Советчик, Вдохновитель - как Гексли в соционике. Только там я у них всегда экстраверт))

OHA CAMA
18.07.2017, 01:09
мне кажется, или тест дублирует аналогичный в соционике? Тоже 16 типов. Или соционики дублируют?

добавлено через 3 минуты
короче,интроверт интуит, этик, рационал - ссылку кинули на иррационала))) но и так и так абсолютно подходит))) Советчик, Вдохновитель - как Гексли в соционике. Только там я у них всегда экстраверт))


тут о соционике НИКТО ни ухом ни рылом.
Да и сам тест уходит подальше во времени назад

добавлено через 3 минуты
но могут перекликатся потому что база одна- на Юнге

Velassaru
18.07.2017, 01:10
@OHA CAMA, я прола второй раз, изменив два ответа, в которых и так и эдак.
получилось почти тоже самое, только интроверсии чуть больше.

Но оба варианта очень близко характеризуют.
Хотя и кажется тест простеньким)

OHA CAMA
18.07.2017, 01:12
@OHA CAMA, я прола второй раз, изменив два ответа, в которых и так и эдак.
получилось почти тоже самое, только интроверсии чуть больше.

Но оба варианта очень близко характеризуют.
Хотя и кажется тест простеньким)
если не ошибаюсь есть полный вариант, я поищу перевод с оригинала.

Velassaru
18.07.2017, 01:13
если не ошибаюсь есть полный вариант, я поищу перевод с оригинала.
Даваааай! я такое люблю.

Здесь где-то есть тест на 200 вопросов - вот где к финишу уже чувствуешь себя психопатом, какой бы ответ в результате не написали :biggrin2:

Observer
18.07.2017, 10:19
Организатор, инспектор (ISTJ: интроверт, сенсорик, логик, рационал).
в принципе, очень похоже.
Любит порядок и строгость, глубоко вникает в работу, анализируя информацию с разных сторон. Отличается некой педантичностью. Реально смотрит на вещи, берется за дело только если точно знает, что сможет его завершить. Вызывает доверие, но предпочитает короткие деловые контакты с другими людьми.

Имеют чувство ответственности. Их поведение ориентировано на конечный результат. Объективная, конкретная, ближайшая информация у них немедленно передается «внутрь» и внимательно анализируется. Их склонность ко всему, что находится «здесь и теперь», не позволяет им ничего принимать на веру или допускать что-либо. Все, что они видят, есть для них объективная и осязаемая реальность, в которой они немедленно наводят определенный порядок.

16% мужчин
7% женщин