PDA

Просмотр полной версии : В китайском ТЦ появилась камера для хранения мужей.


Velassaru
15.07.2017, 00:30
Один из торговых центров Шанхая открыл «камеру хранения» для спутников покупательниц.
Для каждого мужчины выделена отдельная стеклянная будка, в который имеется стул и компьютер, с установленными играми 90-х годов 20-го века. Первое время услуга будет бесплатной, но затем будет необходимо вносить определенную плату через мобильное приложение.
Некоторые мужчины, которые уже опробывали камеру, остались довольны, но в тоже время несколько клиентов посетовали на отсутствие кондиционера.(с)

https://realax.ru/saveimages/2017/07/14/xfvjslncyw9fpcttv.jpg

* Идея - страйк, канеш.
Только я одного не понимаю - зачем тогда мужей брать в ТЦ?
Они ж должны сумки носить и говорить нра/не нра. А так это получается как в Ниндендо выгулять ? )

Bell
15.07.2017, 15:08
@Velassaru, Кетайсы жгут :D Вчера видела видела про их фейскини и подумала, что надо бы сюда принести, вполне для мозгобойки сюжет :D

Velassaru
15.07.2017, 15:09
их фейскини
А это что такое?)) Тащи! будем постигать тонкости востока с прозаической изнанки :biggrin2:

Bell
15.07.2017, 15:18
@Velassaru, https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/yd3jzlvrbrdmzbdvdjedqrn.jpg
Новая кетайцке мода, купальник для лица :D

добавлено через 3 минуты
У китайцев загар ассоциируется с тяжелым крестьянским трудом, поэтому они от загара берегутся любыми средствами. У них есть легенды про какую-то ослепительную красавицу, которая когда в воду смотрела, рыбы тонули от восхищения. Если бы рядом со мной вот это всплыло, я бы тоже утонула :D

Velassaru
15.07.2017, 15:23
Новая кетайцке мода, купальник для лица
Вызов японским якудзам? :D

Я слышала что для них загар это что-то вроде второсортности и стараются избегать, но представила что увидела таких на пляже....чиоооорт! я п ржала до слёз всю оставшуюся часть отпуска :biggrin2:

добавлено через 29 секунд
Если бы рядом со мной вот это всплыло, я бы тоже утонула
Мы одинаково мыслим :D:D:D

Гаер Ди
15.07.2017, 16:04
Только я одного не понимаю - зачем тогда мужей брать в ТЦ?
Мож, женщины бояться оставлять их дома одних? Ну мало ли, влезет куда-нить, нашкодит еще :hoho:
Ну, или как вариант - муж как таксист - привез в ТЦ и ждет, чтобы увезти обратно вместе с ворохом покупок))
А вообще, идея хорошая, потому что ходить с мужиками по магазинам - это сплошное мучение :facepalm:

Bell
15.07.2017, 16:06
я п ржала до слёз всю оставшуюся часть отпуска
Я вчера ухихикалась без всякого отпуска, когда увидела сюжет :D Фигуры у китаянок... эээ... ну скажем так, не очень. Особенная беда с ногами. Ну и вот, бредёт это чудо по пляжу в каком-то платьице и в этом фейскини, на неровных ножках - жестяк :D

Velassaru
15.07.2017, 16:31
ходить с мужиками по магазинам - это сплошное мучение
Более того, ходить по магазинам вообще - сплошное мучение.
Зачем еще дополнительный источник неврастенически-истерических симптомов - не понятно :biggrin2:


это чудо по пляжу в каком-то платьице и в этом фейскини,
Я до этого видела только в платье, ластах и маске для дайвинга. И ....на поводке от спасательного круга, и собственно, с самим спасательным кругом.
Она ныряла и радостно визжала, а спутник по берегу ее на веревочке выгуливал :D

Гаер Ди
15.07.2017, 16:38
Более того, ходить по магазинам вообще - сплошное мучение.
Да ладно))) Я люблю ходить по магазинам))) Но только в том случае, когда никто не гундит над ухом - "быстрее, ну сколько можно, я есть хочу" и т.п.)))

Velassaru
15.07.2017, 20:21
https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/vbn1nzujatmeeqegps.jpg

Luna_Thonks
16.07.2017, 21:10
@Velassaru, вооот оно чё )))

Карамель
16.07.2017, 21:12
Новая кетайцке мода, купальник для лица
с таким лицом сразу можно в сберкассу идти ! :D

Bell
17.07.2017, 15:18
Она ныряла и радостно визжала, а спутник по берегу ее на веревочке выгуливал
Я это тоже видела :D Восток дело тонкое(с) :D

Velassaru
17.07.2017, 15:25
@Буривух, китайцы - коллективное стихийное бедствие, но какое-то милое:biggrin2:

самое жуткое китайское зрелище было, когда они толпой человек под 100 в "столовую" пришли - их должны были всех записать и рассадить))

а самое прекрасное - их коллективное занятие йогой на рассвете на берегу!

Observer
17.07.2017, 15:26
Для каждого мужчины выделена отдельная стеклянная будка, в который имеется стул и компьютер
мне бы и кресла хватило :), если бы ещё бесплатный вай-фай и телефон, то можно спокойно отдохнуть и поработать.

Velassaru
17.07.2017, 15:33
@Observer, а я представила что это закрытое пространство, но на виду - как экспонат в аквариуме.
Чёт не слишком уютно))

ЦарьПушка
17.07.2017, 15:34
@Velassaru, https://realax.ru/saveimages/2017/07/15/yd3jzlvrbrdmzbdvdjedqrn.jpg
Новая кетайцке мода, купальник для лица :D

добавлено через 3 минуты
У китайцев загар ассоциируется с тяжелым крестьянским трудом, поэтому они от загара берегутся любыми средствами. У них есть легенды про какую-то ослепительную красавицу, которая когда в воду смотрела, рыбы тонули от восхищения. Если бы рядом со мной вот это всплыло, я бы тоже утонула :D

Пусси райот!
В Китае киски тоже бунтуют

Observer
17.07.2017, 16:09
я представила что это закрытое пространство, но на виду - как экспонат в аквариуме.
тогда не пойдёт. я бы согласен на такой загончик с креслами, тишина, все спокойно чем-нибудь занимаются :), пока жёны по магазину бегают :).

Bell
17.07.2017, 16:13
а самое прекрасное - их коллективное занятие йогой на рассвете на берегу!
Не совсем йогой, но да, умиляет :)

я бы согласен на такой загончик с креслами, тишина, все спокойно чем-нибудь занимаются
Все бы согласились. В самых милосердных диванчики стоят именно для этого :)

Observer
17.07.2017, 16:17
В самых милосердных диванчики стоят именно для этого
мне жена иногда говорит- куда бы тебя сдать, чтобы не мешал :). Диванчик- наше всё :).

Velassaru
17.07.2017, 16:18
Не совсем йогой, но да, умиляет
Я видела именно йогу и всякие асаны.
Одна руководит с микрофоном, остальные медитируют. И дроны летают - снимают))
и я как дикарь с телефоном хожу вокруг :biggrin2: на ютубе у меня есть))

Bell
17.07.2017, 16:31
@Velassaru, Продвинулись :D