PDA

Просмотр полной версии : Школу в селе Рудяное окончила всего одна ученица


Velassaru
30.06.2017, 21:57
В селе Рудяное Канского района выпустилась единственная выпускница 11 класса Валерия Горбунова.

«Красноярск», выпускного в сельской школе в нынешнем году не было, а вот последний звонок с праздничной линейкой и чаепитием состоялся. Девушка пришла на него в советской школьной форме и сфотографировалась с собственными учителями.

Валерия Горбунова поведала корреспондентам, что осталась в пустом классе после того, как все ее сверстники решили разойтись по колледжам и училищам после девятого.

С Лерой индивидуально занимались 13 учителей, и, как она сама объясняет, уроки никогда отменяли и не сокращали по времени. — Все одноклассники разошлись: кто в техникум, кто в училище. Сначала было странно в одиночестве: «до этого нас было десять человек». «Учителя стремились во всем помогать и поддерживать меня, так как могли видеть, что первое время мне было непросто, поэтому не перегружали меня домашним заданием, хотя я всегда его выполняла вовремя», — повествует девушка. В настоящее время она уже сдала ЕГЭ: российский на 93 балла, обществознание на 74, результат по истории еще не пришел.
(с)

* Молодцы! И ученица, и учителя)

https://realax.ru/saveimages/2017/06/30/gjxggnvhuxcbzypqut3ndnd.jpg

Карамель
01.07.2017, 01:24
@Velassaru, обалдеть! )))

Философ
01.07.2017, 12:57
13 учителей
Сила!!!

Меламори
01.07.2017, 13:31
индивидуальное обучение, норм:D

Nillied
01.07.2017, 14:04
Я училась в классе где было 8 еловек, это был самый большой класс во всей школе:girl_crazy: