PDA

Просмотр полной версии : Тест.Как часто вами манипулируют ?


Просто Маша
16.06.2017, 15:19
Тест.Как часто вами манипулируют ?

Пора наконец понять, в чьих руках находится пульт управления вашей жизнью. В ваших собственных? Поздравляем! В руках вашего начальника, жены, мужа или друга? Что ж, это неприятно, но поправимо. Внимательно прочитайте раздел «Психология» на нашем сайте, выберите подходящий вам тренинг — и вы обязательно станете хозяином своей судьбы.



https://www.jv.ru/tests/manipulation
Ваш результат:
https://realax.ru/saveimages/2017/06/16/azdbywqkafdvzq1yzytvw.jpg Ваш результат: 25 баллов
«Кругом хитрецы». Вы недвусмысленно даете понять, что всяким манипуляторам в вашем обществе не поздоровится! Увы, стойко оберегая свои рубежи, вы совершенно беззащитны перед обманными маневрами. Чуть меньше прямолинейности, чуть больше гибкости и чувства самоиронии — и вы будете неуязвимы для любой интервенции.

Степлер
16.06.2017, 17:12
Ваш результат: 25 баллов
«Кругом хитрецы». Вы недвусмысленно даете понять, что всяким манипуляторам в вашем обществе не поздоровится! Увы, стойко оберегая свои рубежи, вы совершенно беззащитны перед обманными маневрами. Чуть меньше прямолинейности, чуть больше гибкости и чувства самоиронии — и вы будете неуязвимы для любой интервенции.

DK
16.06.2017, 18:06
Ваш результат: 95 баллов
«Кругом хитрецы». Пусть они и дальше думают так же, а вы оставайтесь лохом! :what:

Velassaru
16.06.2017, 18:19
аш результат: 15 баллов
На первый взгляд может показаться, что вы мягкий, уступчивый человек. Но это лишь из-за того, что принципиальные для других вещи вам абсолютно безразличны. А вот когда речь идет о действительно важных для вас вещах, заставить вас поступиться своими правами практически невозможно, что для многих, привыкших ездить у вас на шее, оказывается неприятным сюрпризом. Впрочем, вы редко идете на открытый конфликт, противопоставляя чужим маневрам выдержку и терпение.

Просто Маша
16.06.2017, 23:49
«Кругом хитрецы». Пусть они и дальше думают так же, а вы оставайтесь лохом!
__________________
:kedylol::kedylol::kedylol:
Смешной ДК! :thumbs_up::-*:-*:-*

OHA CAMA
16.06.2017, 23:57
15

Velassaru
17.06.2017, 00:01
@OHA CAMA, похоже?)

На меня в чем-то очень даже да, хотя и не совсем. Безразличие заменила бы на лояльность/уважение к чужим принципам, в зависимости от отношения к человеку.
Но шея брыкливая))

OHA CAMA
17.06.2017, 00:07
@OHA CAMA, похоже?)

На меня в чем-то очень даже да, хотя и не совсем. Безразличие заменила бы на лояльность/уважение к чужим принципам, в зависимости от отношения к человеку.
Но шея брыкливая))


"редко идете на открытый конфликт"
мож когда совсем молодая была.
А сейчас должность превратила мои челюсти в железные, фиялкe бы тут лепесточки быстро повыдергали и затолкали на самое дно пищевой цепи .

Velassaru
17.06.2017, 00:10
мож когда совсем молодая была.
Тоже раньше могла горячиться, сейчас - надо ооочень постараться чтоб вывести))
и вообще конфликты избегаю и открытые и закрытые - терпеть не могу
это не выдержка, а экономия нервов попусту)

OHA CAMA
17.06.2017, 00:12
Тоже раньше могла горячиться, сейчас - надо ооочень постараться чтоб вывести))
и вообще конфликты избегаю и открытые и закрытые - терпеть не могу
это не выдержка, а экономия нервов попусту)


Ты вообще умница :)

Velassaru
17.06.2017, 00:14
@OHA CAMA, чтоб да - так нет :D

OHA CAMA
17.06.2017, 00:18
....и скромница :)

Bell
17.06.2017, 00:20
@Velassaru, Умница-умница :yes: Тоже 15.

Velassaru
17.06.2017, 08:31
Сами вы умницы :biggrin2: