PDA

Просмотр полной версии : Психопат Илья Сидоров,курировавший "группы смерти", арестован.


Шпилька
12.06.2017, 11:18
Полюбуйтесь на чмо, которое вело "группы смерти" типа "Синий кит" для детей. Чмо, доводившее детей до самоубийства путём психологического давления и заманух. Рыхлое, паскудное, жалкое ничтожество. Нуль. И, скорей всего, это ничтожество - психопат. Вот что-то такое и представляют все эти подобные мрази - гнусная, никому не нужная, инфантильная блоха с зачатками интеллекта за компьютером.
Арестован психопат Илья Сидоров курировавший группы смерти - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=cZbSki-ZaUs)
Психопатия в большей степени развивается в больших городах, в скученности, в этом постоянном трении друг с другом, в сокрытом сумасшествии из-за отсутствия свободного от людей пространства. Человек лелеет свою психопатию, свои порочные, безумные и страшные желания. У него нет особого страха перед наказанием, он не думает о нём, отодвигая мысль о наказании в дальний угол сознания. Психопат никогда и никому не сочувствует, не ищет объяснений, просто выстраивает простые для себя логические конструкции, объясняющие то, что он делает.

"В Челябинской области суд постановил арестовать на два месяца куратора одной из так называемых «групп смерти», он был задержан в Москве. 26-летнего Илью Сидорова обвиняют в доведении до самоубийства 14-летней уральской школьницы. В середине мая она пыталась свести счеты с жизнью, но врачам удалось ее спасти.

Установить человека, который подталкивал подростка к смерти, смогли после изучения записей в соцсетях. Как сообщили в правоохранительных органах, Сидоров признал свою вину полностью. Его конвоировали из столицы в Челябинскую область.

«В ходе проведенного обыска полицейскими были изъяты пять телефонных аппаратов сотовой связи, планшетный компьютер, а также несколько СИМ-карт. Подозреваемый пояснил, что он является администратором так называемой «группы смерти», в которую входили 32 человека, все несовершеннолетние. Он давал им задания, направленные на причинение вреда своему здоровью с целью доведения до совершения суицида», - сообщила официальный представитель МВД РФ .

Накануне Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за организацию подобных «групп смерти». Он предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

Snegurochka
12.06.2017, 11:35
6 лет маловато за такое..

Шпилька
12.06.2017, 11:36
@Snegurochka, пожизненно таким..все одно ему в социуме делать нехер...

Философ
12.06.2017, 11:58
@Snegurochka, пожизненно таким..все одно ему в социуме делать нехер...

Надо просто снимать социальный статус с таких,и отдавать на суд родителям!

Шпилька
12.06.2017, 12:00
@Философ, однако ж активно паразитируют на различных ресурсах, а некоторые еще и родителями поощрены, лишь бы дитя было занято(((

Luna_Thonks
12.06.2017, 12:01
Надо просто снимать социальный статус с таких,и отдавать на суд родителям!



потом родителей судить за зверства. так и будут все судимые, убитые, избитые, побитые.

Философ
12.06.2017, 12:05
Надо просто снимать социальный статус с таких,и отдавать на суд родителям!
В царской России,как мера наказания присутствовала "анафема",такого человека мог каждый судить по своему!

добавлено через 3 минуты
потом родителей судить за зверства. так и будут все судимые, убитые, избитые, побитые.

Пора вводить социальную(светскую)анафему,для подобных!

Luna_Thonks
12.06.2017, 12:11
@Философ, надо заниматься своими детьми, своей семьюй, чтоб не было недолюбленных, непонятых, обездоленных да без полезного дела.

Меламори
12.06.2017, 12:12
Скорее, это исполнитель. Мелкая сошка в развитой сети таких вот групп.

Шпилька
12.06.2017, 12:14
@Меламори, когда я читаю темы Такседомаска, и понимаю, что не только нашему ресурсу так сильно"повезло", я не без ужаса осознаю, что сей "феномен" способен довести даже меня до суицида, правда под настроение)))

Меламори
12.06.2017, 12:15
@Шпилька, тсс))

Философ
12.06.2017, 12:20
@Философ, надо заниматься своими детьми, своей семьюй, чтоб не было недолюбленных, непонятых, обездоленных да без полезного дела.

Безусловно...Но это уже глубины социологии!
Я уже писал ,что общество давно, глубоко нездорово !

Шпилька
12.06.2017, 12:21
@Меламори, пошукала в сети.. куратором он был.

Luna_Thonks
12.06.2017, 12:26
Безусловно...Но это уже глубины социологии!
Я уже писал ,что общество давно, глубоко нездорово !

так что, надо держать себя в руках. быть примером и не опускаться ниже плинтуса.

Меламори
12.06.2017, 12:30
@Шпилька, кураторы - это те, кто работает "на полях" с молодежью.
есть еще другие, которые ими руководят.

Философ
12.06.2017, 12:30
@Меламори, пошукала в сети.. куратором он был.

Я вот думаю (и не только я),что модерация в соцсетях,мягко говоря филонит!
Проще говоря,спустя рукава отслеживает вновь создающиеся группы,и возраст участников!
И только в последнее время,когда "грянуло" ,они зашевелились!

Шпилька
12.06.2017, 12:31
@Шпилька, кураторы - это те, кто работает "на полях" с молодежью.
есть еще другие, которые ими руководят.

Я так-то в курсе, но, спасибо за ликбез)

Luna_Thonks
12.06.2017, 12:44
Я вот думаю (и не только я),что модерация в соцсетях,мягко говоря филонит!
Проще говоря,спустя рукава отслеживает вновь создающиеся группы,и возраст участников!
И только в последнее время,когда "грянуло" ,они зашевелились!

и как отслеживать возраст в виртунете? в каждой регистрации паспорт, отпечатки пальцев?
в реальной то жизни та же школота ждёт, когда самый старший за водкой и сигаретами сходит.

Manuel
12.06.2017, 12:55
Сколько их таких - жалких, желающих компенсировать свою ничтожность, почувствовать себя главным, вершителем чужих судеб.
Стремящихся отомстить всему миру и первому попавшемуся существу за свою жалкую никчемность. Раньше такие ограничивались издевательством над животными, теперь вот новые веяния.

Меламори
12.06.2017, 12:56
@Шпилька, вот ты в курсе.. а кто-то вдруг не знает.. придет - прочтет!)

Эль клизьмо
12.06.2017, 14:08
Тут как бы неплохо вспомнить что чикатило был казнен трижды... Просто первые двое были не чикатилы как оказалось

Гаер Ди
12.06.2017, 15:04
надо заниматься своими детьми, своей семьюй, чтоб не было недолюбленных, непонятых, обездоленных да без полезного дела.
Увы, но это общие фразы. В жизни часто бывает так, что женщина, оставшаяся одна с детьми, пашет на двух работах, лишь бы ей было чем накормить, и во что одеть своих детей, ей не до душещипательных бесед.
В Японии даже совсем малые дети могут спокойно выйти на улицу без сопровождения родителей, им всегда помогут совсем незнакомые взрослые, оказавшиеся поблизости - совершить покупку, перейти через дорогу и т.п. Родители не боятся отпускать своих детей, потому что знают, что те, выйдя из дома, попадут в безопасное, благожелательное общество, всегда приходящее на помощь детям.

И, скорей всего, это ничтожество - психопат.
Вполне возможно, что именно этот человек - психопат, но сама проблема "групп смерти" носит отнюдь не психопатический характер. У этой деятельности есть вполне конкретная цель - сокращение демографии страны за счет уничтожения молодого поколения, способного дать потомство. Никто ведь не организует группы смерти для бабушек и дедушек старческого возраста, потому что эта группа населения не интересна с демографической точки зрения. А подростки - да. И они более восприимчивы. Как написано в Библии - убил человека - ты не одного человека убил, а целый не рожденный род.

Ъакалавр
12.06.2017, 15:46
пожизненно такимну уж дудки! Хеймнаров из таких делать, и в лесополосе где нить выбрасывать, а дальнейшее выживание уже только в их..кхм..умах. :hz:

Шпилька
12.06.2017, 15:48
@Бакалавр, дык выживут же ж(

Ъакалавр
12.06.2017, 15:50
@Шпилька, пускай выживают. как муравьи найдут, так дня за три-четыре и управятся как раз.

Гаер Ди
12.06.2017, 15:54
дык выживут же ж(
Без рук, без ног?) То, что предлагает Бакалавр - самое оптимальное в нашем гуманном обществе.

Философ
12.06.2017, 17:19
и как отслеживать возраст в виртунете? в каждой регистрации паспорт, отпечатки пальцев?
в реальной то жизни та же школота ждёт, когда самый старший за водкой и сигаретами сходит.

В подобных группах,обычно фиксируют свой официальный статус...
Вот и надо исходить из этого!
Не идеальная панацея конечно,но агент противодействия ,если он конечно компетентен,может как то повлиять, на явное давление на психику подростка,в противоположном направлении деструктивной атаки на психику!