PDA

Просмотр полной версии : Ищу новую Музу Вдохновения


Страницы : 1 [2] 3

Волли
11.06.2017, 14:48
@Гаер Ди, на да я и говорю, не хочется чтобы какая-то жесть вышла в итоге.))

Гаер Ди
11.06.2017, 14:51
@Такседомаск, ты ничо не понимаешь. Художник творит, в основном, в состоянии стресса :nunuka: Так шта не кочевряжься, давай, забирай Музу :biggrin2:

Девушка с характером
11.06.2017, 14:51
... а вдруг там чудо лесное какое-нибудь под этим аккаунтом сидит? Вот почему я не могу назначить эту девушку своей Музой.


Вот как?)
Неумеха я, а не Муза())
Пойду теперь, куда мои огромные синие глаза глядят..)
На Бал, например)
Прощайте, Поэт!)

Velassaru
11.06.2017, 14:56
Художник творит, в основном, в состоянии стресс
И Музу тоже надо иногда для стресса доводить - чтобы как надо вдохновляла!

Однажды Мунк показал своей музе портреты Пикассо позднего творчества, а потом смог нарисовать "Крик" :D

Волли
11.06.2017, 14:59
@Гаер Ди, у меня уже есть Муза и имя ей Алевтина Маяковская. Вообще прежде всего потенциальная Муза должна мне фотку показать, что Алевтина когда-то и сделала.

Вот как?)
Неумеха я, а не Муза())
Пойду теперь, куда мои огромные синие глаза глядят..)
На Бал, например)
Прощайте, Поэт!)
Давай, покажи нам свою фотку, а мы все дружно скажем - красивая ты или нет. Если хочешь получить шанс стать моей Музой - покажи фотку!

Девушка с характером
11.06.2017, 15:06
Давай, покажи нам свою фотку, а мы все дружно скажем - красивая ты или нет. Если хочешь получить шанс стать моей Музой - покажи фотку!
Свободен, Поэт!))

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 15:06
у меня уже есть Муза и имя ей Алевтина Маяковская. Вообще прежде всего потенциальная Муза должна мне фотку показать, что Алевтина когда-то и сделала.
Я твоя экс-Муза, дай и другой девушке шанс! Подумаешь - фотку не выложила, это плюс - значит, скромная. :sigh:

Пойду теперь, куда мои огромные синие глаза глядят..)
На Бал, например)
Прощайте, Поэт!)
Как же так, а кто Вовку под ручку-то поведёт?! :hz:

Гаер Ди
11.06.2017, 15:07
И Музу тоже надо иногда для стресса доводить
Подозреваю, шо тут с этим никаких проблем :biggrin2:


у меня уже есть Муза и имя ей Алевтина Маяковская.
Так что, тема исчерпана? Можно закрывать лавочку? :hoho:


Однажды Мунк показал своей музе портреты Пикассо позднего творчества, а потом смог нарисовать "Крик"
Балда ты! Эта картина родилась из состояния очень сильного эмоционального переживания художника. Это был инсайт :nunuka:

Velassaru
11.06.2017, 15:11
Окуемшисть этой темы за пределами квантовых полей разума ?

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 15:15
Так что, тема исчерпана? Можно закрывать лавочку?
Я те дам - исчерпана! :nunuka: Кандитатур много, чё сразу мною жертвовать, я своё отслужила! :rolf:

Гаер Ди
11.06.2017, 15:17
Я те дам - исчерпана! Кандитатур много, чё сразу мною жертвовать, я своё отслужила!
Да? А чо тогда преемницу не подготовила? Где предновогоднее обращение с традиционным "Я устала, я ухожу"? :sarcastic:
Ненене, Аля, молодые кадры невзрощены, поэт весь в соплях и растрепанных чуйствах - не порядок это! А ну-ка вертай взад! :nunuka:

Manuel
11.06.2017, 15:18
Девушки! Да уже вдохновите кто-нибудь Такседа на диспансеризацию , во имя любви к форуму ! Пойдите уж на такое самопожертвование!

Velassaru
11.06.2017, 15:20
@Manuel, а самим потом из диспансера куда? На выписку? :shout2: ))

Manuel
11.06.2017, 15:22
@Velassaru, наш дурдом - ЗАО, а не - ООО. Наши акции не подлежат свободному распространению:D

Velassaru
11.06.2017, 15:27
@Manuel, ООО у нас тоже есть - Огород Ограниченный Оксюмороном Индивидуального Полевода :D

Ъакалавр
11.06.2017, 15:35
я и говорю, не хочется чтобы какая-то жесть вышла в итоге.))ты не этого бойся, а того, что жесть начнется, когда муза получит фотку. :hz:

Волли
11.06.2017, 15:42
Я твоя экс-Муза, дай и другой девушке шанс! Подумаешь - фотку не выложила, это плюс - значит, скромная. 00
А кто сказал, что я не могу взять тебя снова? Ведь именно я решаю, кто станет моей новой Музой. И стоит мне издать указ о том, что её назначаешься ты, что уже никак не отвертишься!))

Так что, тема исчерпана? Можно закрывать лавочку? 00
Я ещё не принял окончательное решение, поэтому не исчерпана. Если Девушка с характером покажет анм свою фотку, то теоретически может всё измениться.

Карамель
11.06.2017, 16:01
@Такседомаск, вот ведь какой ты неутомимый в поиске...
ты кукол любишь ? тебе бы куклу перед собой посадить и музицировать потихоньку

Волли
11.06.2017, 16:03
@Карамель, Алевтина Маяковская в твоём понимании - кукла?

Карамель
11.06.2017, 16:04
@Такседомаск, кукла это кукла. Причём тут Алевтина

Степлер
11.06.2017, 16:09
ты не этого бойся, а того, что жесть начнется, когда муза получит фотку. :hz:

А когда муза получит видео, эта жесть в трубочку свернется...:rolf:

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, вот ведь какой ты неутомимый в поиске...
ты кукол любишь ? тебе бы куклу перед собой посадить и музицировать потихоньку

Я б сказала, что ему надо потихоньку делать, перед куклой сидючи, да в бан не хочется!.. * ворчит*:D

Если бы
11.06.2017, 16:12
а мы все дружно скажем - красивая ты или нет. Если хочешь получить шанс стать моей Музой - покажи фотку!
Отлупить бы тебя кактусом...

Степлер
11.06.2017, 16:20
Отлупить бы тебя кактусом...

Мексиканским, два метра высотой!!!* ворчит усиленно*:D

Если бы
11.06.2017, 16:21
Мексиканским, два метра высотой!!!* ворчит усиленно*
Ну реально оборзел пацан....

Шпилька
11.06.2017, 16:22
@Такседомаск, чет ты распоясался?! Кто научил тебя плохому, нук признавайся?

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 16:22
А чо тогда преемницу не подготовила?
Я гуманист... :prostuda:
Причём тут Алевтина
Да ладно, попала так попала. :sigh:

А кто сказал, что я не могу взять тебя снова? Ведь именно я решаю, кто станет моей новой Музой. И стоит мне издать указ о том, что её назначаешься ты, что уже никак не отвертишься!))

А может, есть хоть малюсенький шансик от этой роли отказаться? :thinking:

Степлер
11.06.2017, 16:25
Это безнадежно. Столько человек на стольких форумах за столько лет не смогли научить его ничему хорошему... *изворчалась вся и повесилась на мексиканском кактусе. Кактус зверски колется, Степлер стоически терпит*

Bell
11.06.2017, 16:27
@Степлер, Да брось ты это дело неблагодарное :D

Степлер
11.06.2017, 16:28
"Взять тебя снова*.... Чай, ты не султан в гареме! Аля не в твоей юрисдикции, сбавь оборотики,Такседомаск.

добавлено через 29 секунд
@Степлер, Да брось ты это дело неблагодарное :D

Ну дай посадировать-то!!!:D

Bell
11.06.2017, 16:34
Ну дай посадировать-то!!!
Да пожалуйста :pardon:

Степлер
11.06.2017, 16:36
Да пожалуйста :pardon:

Выстругаешь розги из кактусов? Иголки оставь! * разминает плечевые мышцы, крутит кистью правой руки - готовится к показательной порке*

Волли
11.06.2017, 16:36
@Карамель, ну ты говоришь, что мне достаточно поставить перед собой куклу. Ты считаешь, что я хочу поставить перед собой Алевтину как куклу?

Степлер
11.06.2017, 16:39
Ну реально оборзел пацан....

Да ваще!!!!!! Ему усыновить кого-нить надо, глядишь, на старости лет будет муза, хоть стакан яду подаст ему, штоле...

Если бы
11.06.2017, 16:44
Ему усыновить кого-нить надо,
Предлагаю Вовчику запостить свои фото. Посмотрим какая муза на него клюнет...

Волли
11.06.2017, 16:44
А может, есть хоть малюсенький шансик от этой роли отказаться? 00
Нет. Потому, что только я решаю кто станет моей Музой или нет. Это моя прерогатива и это только в моей власти. Посему я издаю следующий указ:

УКАЗ

Мы, его величество король Вакерии Владимир I указываем, назначить Алевтину Маяковскую нашей Музой Вдохновения.
Отныне Алевтина Маяковская обязана свято чтить нас, поэта, писателя, художника и короля Вакерии Владимира I.
Алевтина Маяковская обязана давать нам творческие задания и заказы, а так-же наводить критику на наши великие творения.
Алевтина Маяковская обязана, давать нам хорошее настроение и вдохновлять в трудные минуты и давать нам стимул.

Утверждаю: https://realax.ru/attachment.php?attachmentid=21696&stc=1&d=1497188366

Bell
11.06.2017, 16:45
Выстругаешь розги из кактусов? Иголки оставь! * разминает плечевые мышцы, крутит кистью правой руки - готовится к показательной порке*
*Сосредоточенно пыхтя, снимает с кактуса шкуру*:D

Шпилька
11.06.2017, 16:47
О, Господи...Господи...

Степлер
11.06.2017, 16:50
*Сосредоточенно пыхтя, снимает с кактуса шкуру*:D

Иголки как раз на шкуре. Из нее и выстругивай розги. Сердцевина на текилу пойдет. Выпорем мальчика и напьемся в честь нашего чОрного дела.:D

добавлено через 1 минуту
О, Господи...Господи...

Именно эти слова я и бормочу в тоске и горе, читая этого пользователя, черепашечку нашу ниндзнюю....:rolf:

добавлено через 1 минуту
Предлагаю Вовчику запостить свои фото. Посмотрим какая муза на него клюнет...

Слепоглухонемая сирота, возможно...:crazy:

Искра
11.06.2017, 17:03
Нерон уже сжег свой Рим или еще нет?

Степлер
11.06.2017, 17:11
@Искра, спички ищет.:D

crimeariver
11.06.2017, 18:16
А что народ вообще думает о проведении Бала?)

Я за! Бал - маскарад. :appl: Считаю, что у нас должен быть ежегодный бал, как у приличных.

kvit
11.06.2017, 18:32
Окуемшисть этой темы за пределами квантовых полей разума ?

окури-аши - есть такой вид передвижения в восточных единоборствах... признавайса - практикуешь втихаря??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Искра
11.06.2017, 18:36
Я за! Бал - маскарад. :appl: Считаю, что у нас должен быть ежегодный бал, как у приличных.

Бал Сатаны или Ста Королей (C)? гыгы

Velassaru
11.06.2017, 18:36
окури-аши
Окури точно практикую :D
Действительно способствует единоборству движения мыслей навстречу маразму :biggrin2:

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 18:38
@Такседомаск, хочешь анекдот? Два бомжа спорят:
- Давай на пари, что я трахну английскую королеву?
- Да ну, и как у тебя это получится?
- Ха! Полдела уже сделано - я согласен! :)

нирубус
11.06.2017, 19:01
@Такседомаск, ну ты что? я скромная девушка. желаю познакомиться. мне нравятся елочные игрушки и творчество тинто брасса, а тебе?

Девушка с характером
11.06.2017, 19:12
Я за! Бал - маскарад. :appl: Считаю, что у нас должен быть ежегодный бал, как у приличных.
Чудесно!!)

Волли
11.06.2017, 19:18
@Алевтина Маяковская, дорогая моя Муза Вдохновения! Жду от тебя нового интересного творческого заказа.

@нирубус, вы по-моему парень, а не девушка. Или я не прав?

нирубус
11.06.2017, 19:21
@Алевтина Маяковская, дорогая моя Муза Вдохновения! Жду от тебя нового интересного творческого заказа.

@нирубус, вы по-моему парень, а не девушка. Или я не прав?

почему ты думаешь,что я парень?

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 19:23
дорогая моя Муза Вдохновения! Жду от тебя нового интересного творческого заказа.
Напиши эссе на тему "Как я закиднепил Музу". :prostuda:

Волли
11.06.2017, 19:34
Напиши эссе на тему "Как я закиднепил Музу". 00
Позволь уточнить: а что такое "закиднепил"?

Карамель
11.06.2017, 19:36
@Алевтина Маяковская, помнишь "Любовь и голуби " ?
- страшную весть принёс я в твой дом, НадеждаАлевтина..
зови детей
:D

нирубус
11.06.2017, 19:41
@Такседомаск, слушай всесоюзное радио и все пройдет.

добавлено через 11 секунд
В новогоднюю ночь.Радиопередача.СССР.1977 год. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aYip6K482F0)

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 19:43
@Карамель, да, наверное - для меня это лучший выход...
Страшную весть принёс я в твой дом Надежда - YouTube (https://youtu.be/OiUOGWaibqo)
Станцевать кадриль на балу! :rolf:

Волли
11.06.2017, 22:38
@Алевтина Маяковская, а вот и эссе о котором ты меня просила:

Алевтина Маяковская играла в Кена и Барби. У неё было много кукол типа Барби и всего два Кена.
Ясным июньским днём я шёл по улице и вдруг увидел приоткрытое окно. Оно было на первом этаже старинного дома. окно было приоткрыто и из него торчала пластмассовая нога. Я подошёл поближе тихо заглянул в окно и увидел, как Алевтина Маяковская играет в Барби. Алевтина не заметила меня, но я заметил, что пластмассовая нога принадлежала Кену, который лежал на окне. Я осторожно вытянул Кена. Это был классный американский Кен! Как раз такого не хватало мне в детстве для моей куклы Барби. И я решил свиснуть его. Я быстро сунул Кена под мышку и побежал прочь.
Пробежав квартал по улице я вдруг услышал издали доносящийся крик:
- Где мой Кен! Ооо! Ааа! Кто взял моего Кена!
Это кричала Алевтина Маяковская. Тогда я ускорил бег и наконец вернулся домой. Вот такая получилась история.

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 22:48
Это кричала Алевтина Маяковская. Тогда я ускорил бег и наконец вернулся домой. Вот такая получилась история.
Вставить надобно - "кричала и звала на помощь, но я ускорил бег, настиг её, добил и вернулся домой". Так всплакните об ней, форумчане... :prostuda:

crimeariver
11.06.2017, 22:53
@Алевтина Маяковская,

Тебе удалось отвертеться от очередного звания музы? :biggrin2:

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 22:59
Тебе удалось отвертеться от очередного звания музы?
Мне просто жаль преемниц, никак не решусь - кому передать своё почётное звание... :sigh:

Волли
11.06.2017, 23:02
@Алевтина Маяковская, жду твоего нового задания. Каким оно будет?

Алевтина Маяковская
11.06.2017, 23:12
@Такседомаск, лучше давай я сама выпью йаду... Джульеттой буду на балу... или нет - умирающим лебедем... :sigh:

Гаер Ди
11.06.2017, 23:51
@Алевтина Маяковская, Аля, я забираю свои слова обратно, беги, Аля, беги! Не для тебя сие талантище :crazy:

OHA CAMA
11.06.2017, 23:55
я не понимаю.

Почему надо пудрить шею???

откуда это?


это фенозепам и гузка для Такси?

DK
12.06.2017, 00:02
@Алевтина Маяковская, жду твоего нового задания. Каким оно будет?

@Алевтина Маяковская, попроси парня мне на огород состав навоза разгрузить, пропадёт же без дела!!! :idea2:

Алевтина Маяковская
12.06.2017, 00:10
я не понимаю.
Почему надо пудрить шею???
откуда это?
Откуда? Оттуда! - YouTube (https://youtu.be/PDm_fGhZFfk)
Тлетворное влияние запада! :rolf:

OHA CAMA
12.06.2017, 00:14
Откуда? Оттуда! - YouTube (tps://youtu.be/PDm_fGhZFfk)
Тлетворное влияние запада! :rolf:
незачот. тема пудры нераскрыта
наеборот даже я бы сказала

Алевтина Маяковская
12.06.2017, 00:27
незачот. тема пудры нераскрыта
наеборот даже я бы сказала
Это я твою молодость берегу. В смысле, много будешь знать про пудру - шея быстро состарится! :girl_crazy:

OHA CAMA
12.06.2017, 00:29
Это я твою молодость берегу. В смысле, много будешь знать про пудру - шея быстро состарится! :girl_crazy:

а вот фиг!

сейчас минеральные пудры новая фенька там и санскрин и все дела есть.

Ну не мучайте же меня!

что, это у ТАкси такой фетишь? или он любит пудрить дамам шеи?

Ну а чо. Кто то в лошадок играет а кто пудрит шеи.

нирубус
12.06.2017, 00:34
@Такседомаск, чувак. Ты сделал мой день. Я прочитал твое эссе. Если честно,тебе многие писатели-фантасты позавидовали. У тебя сначала алевтина играла в барби. Но при этом она видатть положила барби так что одна нога барби была высунута в окно,а второй ноги не видно. Издеваются над барби. Идет парень и видит что в окне торчит нога барби.парень не будь дураком,дернул за ногу,думая что вытащит барби.выдернул,а вместо барби кена американского вытащил.

Алевтина Маяковская
12.06.2017, 00:34
Ну не мучайте же меня!
что, это у ТАкси такой фетишь? или он любит пудрить дамам шеи?
Это мы тебя? Да самих этот вопрос замучал - почему Вове так важно знать, пудрит дама шею или нет. :rolf:

нирубус
12.06.2017, 00:36
Я если увижу что чья то нога торчит из окошка,обязательно дерну. Может вытащу барби своей мечты.

Алевтина Маяковская
12.06.2017, 00:38
@нирубус, это была проба пера на триллер. :scare:

нирубус
12.06.2017, 00:46
@нирубус, это была проба пера на триллер. :scare:

Триллер с названием: “охотник за ножками барби“. А можно даже придать эротическое название:кен под видом барби соблазняет парней с улицы.

OHA CAMA
12.06.2017, 01:04
что чья то нога торчит из окошка,обязательно дерну.
https://realax.ru/saveimages/2017/06/11/nunucxbjhpkhms7pmxaq.gif

из окна машины..?

чревато!

добавлено через 2 минуты
@Алевтина Маяковская, а вот и эссе о котором ты меня просила:

Алевтина Маяковская играла в Кена и Барби. У неё было много кукол типа Барби и всего два Кена.
Ясным июньским днём я шёл по улице и вдруг увидел приоткрытое окно. Оно было на первом этаже старинного дома. окно было приоткрыто и из него торчала пластмассовая нога. Я подошёл поближе тихо заглянул в окно и увидел, как Алевтина Маяковская играет в Барби. Алевтина не заметила меня, но я заметил, что пластмассовая нога принадлежала Кену, который лежал на окне. Я осторожно вытянул Кена. Это был классный американский Кен! Как раз такого не хватало мне в детстве для моей куклы Барби. И я решил свиснуть его. Я быстро сунул Кена под мышку и побежал прочь.
Пробежав квартал по улице я вдруг услышал издали доносящийся крик:
- Где мой Кен! Ооо! Ааа! Кто взял моего Кена!
Это кричала Алевтина Маяковская. Тогда я ускорил бег и наконец вернулся домой. Вот такая получилась история.

...ааа.

все, вопрос снят.

Это писдетс. атас и конец света.

Если бы
12.06.2017, 01:11
Вот такая получилась история.
История про вора и любителя игрушечных мальчиков. И правильно. На кой черт эти девочки с Барби, когда есть Кены...

crimeariver
12.06.2017, 01:14
я не понимаю.

Почему надо пудрить шею???

откуда это?


это фенозепам и гузка для Такси?

Это фиксация такая у человека.

OHA CAMA
12.06.2017, 01:15
История про вора и любителя игрушечных мальчиков. И правильно. На кой черт эти девочки с Барби, когда есть Кены...
а я вообще представила взрослых людей с текущей слюной из угла рта.

Ирающих кашмарными куклами . и все в зааамееедленом действии

Манюэля суда, он все скажет по делу.

Степлер
12.06.2017, 01:16
Шо - опять?! =-O:rolf:

нирубус
12.06.2017, 01:20
@Степлер, ты часто выставляешь ноги из окошка?

Степлер
12.06.2017, 01:28
Как всё было на самом деле...
______________________________

Кен напудрил шею и подумал: "Теперь-то я покорю Барби!" И пошёл. Шёл, шёл и пришёл к Барби. А Барби-то как схватила Кена за ножки... как принялась соскребать с его шеи пудру, вопя при этом: "Отдай мой "Макс-Фактор", негодяй!!! Вор!!! Подлец!!!" Потом она стукнула Кена табуреткой по голове (сильно) и ушла (далеко и навсегда). С оторванными ножками Кена. Под. Мышкой. Да.

А Кен принялся кричать (громко и долго).

Эти крики услышала Муза, пролетавшая мимо окна, где разыгрывалась эта драма, на метле. Послушала она вопли Барби и Кена и решила смыться от греха подальше... пока её к этой уголовщине не примазали.

Так и остался Кен без пудры, без Барби, без ножек и даже без Музы...

Кто выиграл от всего этого - так это Барби. Она продала ножки Кена под видом бывших ножек Буша на сельскохозяйственном рынке и купила себе новую пудру.

добавлено через 34 секунды
@Степлер, ты часто выставляешь ноги из окошка?

Это смотря чьи! :D Ежели найду подходящие ножки - непременно выставлю. Все. Оптом.:rolf:

добавлено через 5 минут
Это фиксация такая у человека.

Это не фиксация. Это Вселенная данного человека.:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

**смотрю "Двенадцать стульев"... с Гомиашвили в роли Бендера... как раз инженер Брунс произносит: "Нет, это псих!"**:rolf:

Волли
12.06.2017, 01:49
@Алевтина Маяковская, Алевтина, где твоё новое задание?

Дрим
12.06.2017, 01:54
Алевтина, где твоё новое задание?
О! Владимир! Ты то нам и нужен. Собираем народ на дуэль.
1. Рассказ из 6 слов
2. Хокку

Ты в деле?

OHA CAMA
12.06.2017, 02:01
@Степлер, ты часто выставляешь ноги из окошка?

а ты? :)

добавлено через 1 минуту
@Дрим, я б пошла.

Но почему ты мене лахудрой канадской называешь? :)))

Дрим
12.06.2017, 02:06
я б пошла.
Но почему ты мене лахудрой канадской называешь? ))
Оставь заявку в "Дуэльном клубе"!

А по второй фразе.. не понял.. Я тебя так не называл.. И вообще ещё никак не называл :D Объясни

Степлер
12.06.2017, 02:09
@Дрим, знаешь, какой рассказ напишет наша Черепашка? Я тебе сейчас покажу.

Из 6 слов, значит...

"Кен. Барби. Пудра. Шея. Муза. Конец".
:bajan:

OHA CAMA
12.06.2017, 02:18
по второй фразе.. не понял.. Я тебя так не называл.. И вообще ещё никак не называл Объясни
мож ошиблась..

но где то краем глаза видела, и вроде от тебя. СТрашно удивилась, мы вроде нигде друг другу пургена в борщ не сыпали? ))

Дрим
12.06.2017, 02:20
мож ошиблась..
но где то краем глаза видела, и вроде от тебя. СТрашно удивилась, мы вроде нигде друг другу пургена в борщ не сыпали? ))
Однозначно ошиблась..

crimeariver
12.06.2017, 02:40
@Дрим, я б пошла.

Но почему ты мене лахудрой канадской называешь? :)))

Может он это про меня? :biggrin2:

OHA CAMA
12.06.2017, 02:42
Может он это про меня? :biggrin2:

ты тожы лахудра??

Дрим
12.06.2017, 02:45
Может он это про меня?
Вы там осторожнее с феназепамом.. :D

Вот вам лучше песенка

Fun.: We Are Young ft. Janelle Monáe [OFFICIAL VIDEO] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Sv6dMFF_yts)

crimeariver
12.06.2017, 03:24
@Дрим,

Люблю эту песенку :)

добавлено через 23 секунды
ты тожы лахудра??

Очень возможно)))

OHA CAMA
12.06.2017, 03:26
Люблю эту песенку
тоже лю!

у меня еще и воспоминанийя с ней)))

агапэ-эрос характера)))

Волли
12.06.2017, 10:43
О! Владимир! Ты то нам и нужен. Собираем народ на дуэль.
1. Рассказ из 6 слов
2. Хокку
Ты в деле?
Хорошо, попробую:

1. Однажды Алевтина влюбилась и была счастлива.
2.

* * *
Сплёл я из травы кольцо
Алевтине я надел
На ретивый палец!

нирубус
12.06.2017, 10:55
а ты? :)

добавлено через 1 минуту
@Дрим, я б пошла.

Но почему ты мене лахудрой канадской называешь? :)))

а так часто делаю. почему у меня ноги не пахнут? потому что регулярно проветриваю через окно.

Волли
12.06.2017, 11:55
Кстати, мне сегодня странный сон приснился. Хотите расскажу?

Дрим
12.06.2017, 13:54
Хорошо, попробую:
Эээ.. Как бэ дуэль будет по заданной теме. Несколько дней участники будут придумывать рассказы и хокку и отправлять мне в личку.
Я открою дуэль для голосования. Победителей выберут форумчане. В качестве награды- денежный приз.
Если хочешь принять участие то напиши в теме "Дуэльный клуб" (Я участвую там то там..) https://realax.ru/showthread.php?p=1772750#post1772750

Степлер
12.06.2017, 15:28
Поэма о черепаховой пудре.
_________________________


Однажды лахудра
Искала всё пудру,
Искала - таилась она...
Пришёл Черепашка,
Проветрил рубашку
И вывесил ножки с окна.

И с этих коричневых маленьких ножек
Посыпалась пудра на всех...
Ах, девы-милашки,
Любить Черепашку -
То подвиг, а вовсе не грех!

Сидит Черепашка, он ждёт свою Музу,
Он хочет блистать на балу...
Но Муза сбежала, грусть толстым арбузом
Каталася в пыльном углу.

Ту пыль соберите -
И в мОзги вотрите,
Остатком попудрите шею!
Сидит Черепашка совсем без рубашки
И образ прекрасный лелеет.

Откликнись же, Муза, на дикое пламя,
На бурю и трепет страстей!!!
Рубашка на форточке реет, как знамя,
И пудра летает над ней.

Волли
12.06.2017, 15:29
Эээ.. Как бэ дуэль будет по заданной теме. Несколько дней участники будут придумывать рассказы и хокку и отправлять мне в личку.
Я открою дуэль для голосования. Победителей выберут форумчане. В качестве награды- денежный приз.
Если хочешь принять участие то напиши в теме "Дуэльный клуб" (Я участвую там то там..) https://realax.ru/showthread.p...50#post1772750
А прямо здесь заданную тему написать мне не можешь? Тогда я и подумаю.

Если бы
12.06.2017, 15:49
@Дрим, да наплюй на Такседомаска. Человек пытается опровергнуть народную мудрость касательно "Под лежачий камень - вода не течет"... ему бы всё на блюдечке с голубой каемочкой...

Искра
12.06.2017, 16:22
да просто троллит, мне кажется

Степлер
12.06.2017, 16:27
да просто троллит, мне кажется

Тебе всё ещё только кажется?! =-O :rolf:

Bell
12.06.2017, 16:31
грусть толстым арбузом
Каталася в пыльном углу.
Великолепно! :D

Степлер
12.06.2017, 16:33
Великолепно! :D

Оно само!:D

Волли
12.06.2017, 16:58
Муза моя Алевтина Маяковская! Жду от тебя нового творческого задания!

OHA CAMA
12.06.2017, 18:06
ооо боже мой!
ретивым бывает конь. сердце. вояка. поросёнок в конце-концов
Но палец ретивым, $%^^%$&*, %*&%^^&^* , &$@, не бывает, если только конешно ты не проктолог.

Волли
12.06.2017, 18:10
ооо боже мой!
ретивым бывает конь. сердце. вояка. поросёнок в конце-концов
Но палец ретивым, $%^^%$&*, %*&%^^&^* , &$@, не бывает, если только конешно ты не проктолог.
Дело в том, что здесь больше всего по размеру стиха подходило слово - ретивый. Игривый - нельзя, Алевтина может воспринять это как оскорбление, проворный - тоже.

OHA CAMA
12.06.2017, 18:14
Поэма о черепаховой пудре.
_________________________


Однажды лахудра
Искала всё пудру,
Искала - таилась она...
Пришёл Черепашка,
Проветрил рубашку
И вывесил ножки с окна.

И с этих коричневых маленьких ножек
Посыпалась пудра на всех...
Ах, девы-милашки,
Любить Черепашку -
То подвиг, а вовсе не грех!

Сидит Черепашка, он ждёт свою Музу,
Он хочет блистать на балу...
Но Муза сбежала, грусть толстым арбузом
Каталася в пыльном углу.

Ту пыль соберите -
И в мОзги вотрите,
Остатком попудрите шею!
Сидит Черепашка совсем без рубашки
И образ прекрасный лелеет.

Откликнись же, Муза, на дикое пламя,
На бурю и трепет страстей!!!
Рубашка на форточке реет, как знамя,
И пудра летает над ней.


https://realax.ru/saveimages/2017/06/12/gpcafjnhmbkzxk5gee.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/12/gpcafjnhmbkzxk5gee.gifhttps://realax.ru/saveimages/2017/06/12/gpcafjnhmbkzxk5gee.gif
аааааааааа! Степа!



кон гениально!

добавлено через 3 минуты
а так часто делаю. почему у меня ноги не пахнут? потому что регулярно проветриваю через окно.


што ты часто делаешь?
лахудрой?
*а меня то за што*?


https://realax.ru/saveimages/2017/06/12/vufwfycyejzrwhk9mpunanan.jpg (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjJwpzrvrjUAhUU24MKHVqQA2wQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fpro_termobely o_4003552&psig=AFQjCNGP9nBo4xe_KUWoiXaGpVBECBB04A&ust=1497363196273066)

Если бы
12.06.2017, 18:20
Но палец ретивым, $%^^%$&*, %*&%^^&^* , &$@, не бывает
А я сразу подумала про тот палец, которым "фак" показывают...

Velassaru
12.06.2017, 18:30
да просто троллит, мне кажется
а у кого-то еще остались сомнения? ?

Волли
12.06.2017, 18:36
А я сразу подумала про тот палец, которым "фак" показывают...
Ну там это просто по размеру стиха так лучше всего подходило.

Искра
12.06.2017, 18:46
Тебе всё ещё только кажется?! =-O :rolf:
ну я это изначально говорила, сейчас просто смягчаю речь

добавлено через 1 минуту
а у кого-то еще остались сомнения? ?
ну мало ли... кто-то по-прежнему, может, вразумлять станет, или долго на форуме отсутствовал

Алевтина Маяковская
12.06.2017, 20:04
Я в восхищении... :appl:
Откликнись же, Муза, на дикое пламя,
На бурю и трепет страстей!!!
Рубашка на форточке реет, как знамя,
И пудра летает над ней.

Только не согласная я! НЕ СОГЛАСНАЯ!!! :angry: Вова, услышь меня, пожалуйста, я не хочу быть твоей Музой! Мне уже неприятно и стыдно даже на форум заходить, харе меня троллить, ищи другую!!! Я по-хорошему пыталась объяснить, но ты ж не понимаешь. Отстань от меня - так понятно?! :Devil:

Sigita
12.06.2017, 20:08
Отстань от меня - так понятно?!
Игнор решил бы все проблемы :It_Wasnt_Me:

Шпилька
12.06.2017, 20:11
@Sigita, а вот интересно, сколько и кто использует этот вид урегулирования проблем с самим собой? Где посмотреть?)

Sigita
12.06.2017, 20:22
Где посмотреть?)
Где-то есть, точно :hoho:

OHA CAMA
12.06.2017, 20:23
Я в восхищении... :appl:


Только не согласная я! НЕ СОГЛАСНАЯ!!! :angry: Вова, услышь меня, пожалуйста, я не хочу быть твоей Музой! Мне уже неприятно и стыдно даже на форум заходить, харе меня троллить, ищи другую!!! Я по-хорошему пыталась объяснить, но ты ж не понимаешь. Отстань от меня - так понятно?! :Devil:


https://www.youtube.com/watch?v=J9Gur7PZemQ

Степлер
12.06.2017, 21:12
Я в восхищении... :appl:


Только не согласная я! НЕ СОГЛАСНАЯ!!! :angry: Вова, услышь меня, пожалуйста, я не хочу быть твоей Музой! Мне уже неприятно и стыдно даже на форум заходить, харе меня троллить, ищи другую!!! Я по-хорошему пыталась объяснить, но ты ж не понимаешь. Отстань от меня - так понятно?! :Devil:

Бесполезно, Аля. Безнадёжно. Теперь он будет каждую минуту спрашивать тебя - отчего да почему ты не хочешь быть его Музой?! Заманаешься объяснять. :D

добавлено через 6 минут
Невольно вспоминается трагический эпизод из саги о Винни- Пухе, когда рухнуло дерево - дом Совы:

...и, лёжа на пузе,
Я вспомнил о Музе,
Но она позабыла поэта (меня).

Уж если,
Устроившись в кресле,
И то не всегда мы владеем стихом,
Что же может вам спеть
Несчастный Медведь,
На которого кресло уселось верхом?..
( с)

:D

Искра
12.06.2017, 21:50
не, с Вовой точно игнор нужен. Зеленые товарищи нуждаются в еде - так просто не отвянет уговорами, напротив, стенания жертвы его кормят. И кормят вкусно

Волли
12.06.2017, 23:27
@Алевтина Маяковская, каким будет твоё новое творческое задание?

Bell
13.06.2017, 00:08
@Шпилька, Я видела где-то табличку. По-моему в какой-то из тем в "Уголке модератора".

Волли
13.06.2017, 10:56
Всем доброе утро!

Поскольку Алевтина так и не дала мне задание, позволю себе порадовать вас новым стихом:

* * *
Так трудно передать
Что чувствую я нынче
Когда я вспоминаю
Прекрасный образ твой

Я помню в майский день
Когда тебя увидел
Случилось что-то нынче
Волшебное со мной

Я помню ты красива
Червлёна ты губами
И кожа у тебя
Что идеальней нет

Наверное влюбился
О боже, что со мною!
Алёна ты мой ангел
Я крикну на весь свет!

Неизбежность
13.06.2017, 14:06
@Такседомаск, сори, конечно... Это белый стих?

добавлено через 3 минуты
Червлёна ты губами
О, а это как? В смысле Дама - -чирва? С сердечком? Из колоды?

добавлено через 3 минуты
Я крикну на весь свет!
Не надо. Он испугается. А потом начнутся всякие катаклизмы, ураганы, наводнения...

Карамель
13.06.2017, 14:18
@Неизбежность, наверно это в плане цвета.
типа червонного золота )) красные кароч ))

Неизбежность
13.06.2017, 14:29
@Карамель, ты мне открыла глаза) Приподняла веки))

Карамель
13.06.2017, 14:39
@Неизбежность, Такси все фильмы смотрел )

Неизбежность
13.06.2017, 14:42
О, да, наверное))) На Музу я, конечно, не тяну, но на сурового критика, пожалуй) С тяжелыми веками)

Волли
13.06.2017, 15:45
@Неизбежность, почему белый? Разве в нём нет рифмы?

О, а это как? В смысле Дама - -чирва? С сердечком? Из колоды?
Ну красивая значит.))

Не надо. Он испугается. А потом начнутся всякие катаклизмы, ураганы, наводнения...
Вообще-то это показывает силу моей эмоции!

Екатерина, вы не хотите стать моей новой Музой Вдохновения? Что-то Алевтина Маяковская стала отлынивать и нифига не выполнять сови обязанности. Ей это даром не пройдёт. Посему могу предложить вам занять её место!

Карамель
13.06.2017, 15:47
@Неизбежность, на тобой нависла угроза ! :nunuka: :hihi:

Если бы
13.06.2017, 15:54
Поскольку Алевтина так и не дала мне задание, позволю себе порадовать вас новым стихом:
Ты стал писать хуже, чем раньше.


Я помню в майский день
Когда тебя увидел
Случилось что-то нынче
Волшебное со мной
В майский день увидел, а случилось лишь "нынче"? В смысле реакция доходит как до утки на третьи сутки?
Алёна
Алевтину зовут Алена?

Неизбежность
13.06.2017, 15:55
@Такседомаск, я очень угрожающая Муза) Могу мимоходом и прибить... Вес, понимаешь ли...:D

Карамель
13.06.2017, 15:58
мимоходом
ты имела в виду мимолётом ? )))
Музы же летают на крыльях вдохновения )))

Неизбежность
13.06.2017, 16:00
Ей это даром не пройдёт.
О, Вы угрожаете Музе? Да Вы её просто шантажируете) Музы такого отношения не приемлют. Вот возьмут, и отнимут у Вас дар красноречия:D

добавлено через 1 минуту
ты имела в виду мимолётом ? )))
Музы же летают на крыльях вдохновения )))
Ах, да, точно) Пролетая)))

Лазарус
13.06.2017, 17:28
Ах, да, точно) Пролетая)
Угу... над гнездом кукушки...

Искра
13.06.2017, 18:31
над огородом

добавлено через 4 минуты

О, а это как? В смысле Дама - -чирва? С сердечком? Из колоды?



это он сплагиатил из "Ивана Васильевича" :)

Степлер
13.06.2017, 18:48
О, Вы угрожаете Музе? Да Вы её просто шантажируете) Музы такого отношения не приемлют. Вот возьмут, и отнимут у Вас дар красноречия:D

добавлено через 1 минуту

Ах, да, точно) Пролетая)))

Пролетая над кукушкиным гнездом.:crazy:

добавлено через 28 секунд
@Лазарус, во, в одно слово.:D

Волли
13.06.2017, 19:08
О, Вы угрожаете Музе? Да Вы её просто шантажируете) Музы такого отношения не приемлют. Вот возьмут, и отнимут у Вас дар красноречия00
Если вы согласитесь попробовать стать моей новой Музой, я готов попробовать вас в этой должности!

OHA CAMA
13.06.2017, 19:40
Если вы согласитесь попробовать стать моей новой Музой, я готов попробовать вас в этой должности!


предьяви описание должностных функций.
вознаграждение
льготы и привилегия


тему раскрой как ты умеешь.

Неизбежность
13.06.2017, 20:11
я готов попробовать вас в этой должности!
Не нужно меня пробовать. Я не съедобна. Но очень требовательна и придирчива. Потом меня даже Музой не назовут) Но... неизбежное настанет)))))

добавлено через 5 минут
@Такседомаск, я вот тут посоветовалась с высшими силами... и,да, я буду Вашей Музой. И пусть меня забросают помидорами, я с Вами ими с удовольствием поделюсь :D

Искра
13.06.2017, 20:13
взяла на поруки)

Неизбежность
13.06.2017, 20:14
@Искра, шшшшш, спугнёшь)

Искра
13.06.2017, 20:17
@Искра, шшшшш, спугнёшь)

пойду на другой пляжик, поплюхаюсь )))

kvit
13.06.2017, 21:06
@Неизбежность, это геройский героизм...

все застыли, поразинув рты в немом восхищении... :bravo::bravo::bravo:

нирубус
13.06.2017, 21:16
@Искра, будешь моей музой?

добавлено через 38 секунд
@Неизбежность, а ты будешь моей музой-кухаркой)?

добавлено через 35 секунд
а то мне некому пельмени сварить.

Меламори
13.06.2017, 21:25
:popcorn:

Velassaru
13.06.2017, 21:25
:pizza:

нирубус
13.06.2017, 21:29
@Меламори,
@Velassaru, я сейчас выдам предупреждения за сообщения,состоящие из одних смайлов.

Velassaru
13.06.2017, 21:29
@нирубус, ?

Меламори
13.06.2017, 21:31
@нирубус, кто то правила давно не читал;)

добавлено через 10 секунд
:priest:

нирубус
13.06.2017, 21:31
@нирубус, ?

ты испытываешь мое модераторское терпение. у меня даже сейчас чайник выкипит на плите.

Меламори
13.06.2017, 21:32
:fear:

нирубус
13.06.2017, 21:37
@нирубус, кто то правила давно не читал;)

добавлено через 10 секунд
:priest:

я правила выучил. вызубрил назубок.

добавлено через 5 минут
предьяви описание должностных функций.
вознаграждение
льготы и привилегия


тему раскрой как ты умеешь.

зарплата 20 тыщ рублей в месяц. бесплатное питание. пойдешь?

Волли
13.06.2017, 21:47
предьяви описание должностных функций.
вознаграждение
льготы и привилегия
Муза должна:

Свято чтить Творца.
Вдохновлять и поддерживать Творца.
Давать Творцу творческие задания.
Общаться с Творцом.

@Неизбежность, о, спасибо! Ну что ж - попробуем.))
Жду вашего первого творческого задания.

А Алевтина Маяковская отныне объявляется утратившей статус Музы.

Шпилька
13.06.2017, 21:48
О, Господи, Господи)

Карамель
13.06.2017, 22:42
@Шпилька, отож..Творцом себя называет

Неизбежность
13.06.2017, 22:50
Муза должна:
Муза не должна. Это автор должен доказать Музе, что он способен покорить её сердце чем-то непредсказуемым.

Давать Творцу творческие задания.
О, Да, властью, данной мне Творцом, повелеваю.
Ромашки. Сделай из них что-нибудь) Только осознанно-серьёзное)

Shadow's Dance
13.06.2017, 22:52
а то мне некому пельмени сварить.
у тя пельмени вкусные?
если домашние, самодельные - я тоже готова быть музой того, кто платит пельменями.
магазинные не ем.
а к ним можно еще сметаны и аджики.

добавлено через 16 секунд
Ромашки. Сделай из них что-нибудь) Только осознанно-серьёзное)
пельмени?

OHA CAMA
13.06.2017, 22:57
зарплата 20 тыщ рублей в месяц. бесплатное питание. пойдешь?

меня Такси не зовёт на должность.

хоть и с припиздью но понимает, ничего хорошего из этово не выйдет.

Карамель
13.06.2017, 22:58
ржу..:D

нирубус
13.06.2017, 22:59
у тя пельмени вкусные?
если домашние, самодельные - я тоже готова быть музой того, кто платит пельменями.
магазинные не ем.
а к ним можно еще сметаны и аджики.

добавлено через 16 секунд

пельмени?

А магазинных хороших и нету. Либо тесто толстое,либо говно туда положат.

Карамель
13.06.2017, 23:01
@Shadow's Dance, купила такую штучку пластмассовую лепить пельмени .
отродясь сама пельменей не делала.
Теперь дилемма : подарить кому? или всё же захочется удивить кого ?..:hihi:

добавлено через 35 секунд
@нирубус, у нас в Глобусе делают офигенные пельмени !

Шпилька
13.06.2017, 23:02
@Карамель, пельмени лепят руками, тундра?)

Карамель
13.06.2017, 23:04
@Шпилька, а для чего тогда делают такие штучки ?)))
руками это же времени уйма потратится на 10- минутное удовольствие жрачки потом )))

Shadow's Dance
13.06.2017, 23:04
@Карамель, удиви меня?

Карамель
13.06.2017, 23:05
@Shadow's Dance, мне лень. может потом ?))

Shadow's Dance
13.06.2017, 23:05
@Шпилька, ну здраааасти!
с приспособами пельмени крупнее и нажористее.
и делать их быстрее.
значит,можно больше накрутить.

нирубус
13.06.2017, 23:07
@Shadow's Dance, а с аджикой не люблю. Слишком острая.

Шпилька
13.06.2017, 23:08
Оспаде, хозяюшки)

нирубус
13.06.2017, 23:11
Я помню как я первый раз рис варил. Взял кастрюлю,налил воды. Туда нафигачил рису. На 2 литра воды вроде насыпал четыре стакана риса. Рис начал развариваться. Начал из кастрюли вылезать. Я давай воду сливать. Рис вообще в кашу превратился. Комки были.)))))

Карамель
13.06.2017, 23:14
@нирубус, ты работу что ль предлагаешь тут ?)))

OHA CAMA
13.06.2017, 23:15
Ромашки. Сделай из них что-нибудь) Только осознанно-серьёзное)
щазз в таком вот стиле не ямб не хорей хиюнда хуйвей появица:

смотрю в ромашку

там букашка
и пальцем как ретивым ТЫК!


а вот такой вот я музык Творец!

нирубус
13.06.2017, 23:18
@нирубус, ты работу что ль предлагаешь тут ?)))

Да. Я биржа труда.

OHA CAMA
13.06.2017, 23:19
Свято чтить Творца.
Вдохновлять и поддерживать Творца.
Давать Творцу творческие задания.
Общаться с Творцом.
охохонюшки.

все как всегда. кругом должны.

а вторую часть про отдачу что заигнорил?

Shadow's Dance
13.06.2017, 23:20
@нирубус, острое это хорошо. острое эмоции и страсть будит.

нирубус
13.06.2017, 23:56
@Такседомаск, я наткнулся на твое видео на ютубе. Битбокс называется. Я долго смиялся.

OHA CAMA
14.06.2017, 00:19
@Такседомаск, я наткнулся на твое видео на ютубе. Битбокс называется. Я долго смиялся.

это где?

crimeariver
14.06.2017, 02:38
Пельмени вкуснее с уксусом, не?

OHA CAMA
14.06.2017, 08:04
Пельмени вкуснее с уксусом, не?

о да!

*хочет пельменей*

kvit
14.06.2017, 08:53
Пельмени вкуснее с уксусом, не?

с соевым соусом... и сверху на каждый пельмешек капельку растительного масла... ммммм....

Искра
14.06.2017, 09:07
лучше сливочного растопленного - по типу вареников :)

kvit
14.06.2017, 09:18
@Искра, не, сливочное - как раз с варениками...

добавлено через 19 секунд
...чет пожрать захотелось...

добавлено через 14 секунд
...гурманы хреновы!!!

Искра
14.06.2017, 09:21
@Искра, не, сливочное - как раз с варениками...

добавлено через 19 секунд
...чет пожрать захотелось...

добавлено через 14 секунд
...гурманы хреновы!!!

у меня корни с Урала, не, коллега, не согласна с растительным вообще в этом блюде)))

Velassaru
14.06.2017, 09:22
Вы еще гёдза и манты начните в этой теме обсуждать :pizza:

https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/nyxzpfrekttlgffwypse0g.jpg

kvit
14.06.2017, 09:29
]:->]:->]:->]:->]:->

добавлено через 1 минуту
и манты

по бурятски - позы

https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/jnxsm5mhzucrytqpv.jpg

добавлено через 37 секунд
у меня корни с Урала, не, коллега, не согласна с растительным вообще в этом блюде)))

согласен на сметану

Velassaru
14.06.2017, 09:31
по бурятски - позы
Если варить по моему рецепту - всё равно при должном умении могут в лазанью превратиться :D

Неизбежность
14.06.2017, 09:34
@Velassaru, ты умудряешься кипятить молоко в микроволновке))))

Карамель
14.06.2017, 09:36
с майонезом пельмени надо ! и с укропом !

Степлер
14.06.2017, 16:10
Вы меня просто убили. А сейчас и я вас порадую: пока я тут вас читаю, у меня как раз варятся домашние самолепные (сама вчера налепила) пельмени. И бутылочка можжевеловки ждёт своего торжественного момента.

А теперь завидуйте - разрешаю.
:D:D

Если бы
14.06.2017, 17:02
с майонезом пельмени надо ! и с укропом !
Нет. С розовым соусом из томатного соуса (кетчупа) и сметаны.

crimeariver
14.06.2017, 17:08
с майонезом пельмени надо ! и с укропом !

Это извращение. :biggrin2:

Карамель
14.06.2017, 17:08
@crimeariver, да ладно ! вкусненько !
вчера варила !

crimeariver
14.06.2017, 17:14
@crimeariver, да ладно ! вкусненько !
вчера варила !

Майонез это что-то хранцузское, наши люди ели со сметаной. :nunuka:

Карамель
14.06.2017, 17:16
@crimeariver, в сметане уксуса нет )

добавлено через 45 секунд
@crimeariver, со сметаной я вареники с творогом люблю :yes2::nyam2:

crimeariver
14.06.2017, 17:18
@crimeariver, в сметане уксуса нет )


Уксус добавляем перед сметаной. :eatheart:

Карамель
14.06.2017, 17:19
@crimeariver, не, лучше майонез.
Кетчуп я не люблю ((

Altair
14.06.2017, 17:21
@Такседомаск, я НЕ поэт, не музыкант и НЕ пеЙсатель и не критик, но вот прочитал Ваши стихи и мне стало грустно и знаете почему? если честно, то с моей т.з. бессмыслицу Вы пишите:

Хочу я встретиться с Мелиссой
а она хочет? С какой стати, это на столкинг похоже.
Хочу ей пару слов сказать
из за пару слов тащится на свидание к девушкe своей мечты? Нет, с девушкой нужно говорить и пусть она говорит :) и много.
Хочу ей подарить свой томик
хм, для начала накормить нужно :) и вкусно и шикарно.
Хочу я с ней потанцевать
надо определиться с танцем- латино, танго, а может вальс, да и время ли танцевать?
Хочу я сделать ей признанье
она будет смеяться и не от радости.
Хочу сказать - люблю всегда
не поверит, хм.
Хочу устроить ей свиданье
так об этом уже было в первой строчке, это уже второе свидание?
Хочу сводить её туда
это куда же? Мама её знает где вы будете и самое главное во сколько вернётесь? В 21:00 как штык, дома!
Хочу сводить где реет пудра
Туда точно папа её не отпустит.
И в край сводить старинных стен
там хулиганьё одно и наркоманы, куда это девушку тащить?
Хочу признаться ей как шудра
чего, чего???!
Что был ей взят я нынче в плен
отсидите своё, тогда и поговорим. И вообще, в каких таких боевых действиях вас взяли в плен?
Хочу сдавить её в объятьях
а за это можно и схлопотать за нанесение телесных повреждений.
Хочу ей подарить браслет
с этих слов нужно начинать :). Так, какой браслет, здесь нужно подробно.
Хочу её в красивом платье
извините, но это уже извращение, в одежде... как не стыдно молодой человек...
Увидеть я во цвете лет
т.е поматросил и бросил, а потом на старость лет давай опять встречаться... не, такого жениха, нам не надо.
Хочу, но не могу и всё-же
это к урологу
Мелиссу буду я любить
ага, все обещают, а потом женятся на другой.
Ведь может что навек дороже
что значит может? Девка на выданье.
Чем нежный образ бередить!
это называется- онанизм.

Таким способом можно все стихи раскритиковать.

Карамель
14.06.2017, 17:23
да мы тут уже про пельмени ...

добавлено через 36 секунд
@Такседомаск, кстати, ты пельмени делать умеешь ?

Altair
14.06.2017, 17:32
добавлено через 36 секунд
@Такседомаск, кстати, ты пельмени делать умеешь ?

Думаю, ради музы он готов научиться....

добавлено через 5 минут
@Такседомаск, Кстати, лихие у тебя запросы то по поводу Мелиссы....в выборе женщин т.е.

https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/mhrhgkkttqcwwerr9hm.jpg

Observer
14.06.2017, 17:39
Таким способом можно все стихи раскритиковать.

@Altair, стихи нет, а "такое" можно ещё и как.

crimeariver
14.06.2017, 18:10
@crimeariver, не, лучше майонез.
Кетчуп я не люблю ((

А какое отношение кетчуп имеет к пельменям вообще? :what:

добавлено через 33 секунды
@Observer,

Вот ты с чем ешь пельмени?

Шпилька
14.06.2017, 18:12
@crimeariver, мужчины едят пельмени с майонезом и кетчупом одновременно.

Observer
14.06.2017, 18:13
Вот ты с чем ешь пельмени?
суп, в котором они сварены и молотый перец (желательно свежемолотый). Пельмени с кетчупом, это что-то новое, ни разу не слышал такое. не говорю, что кетчуп с пельмененями это плохо, просто необычно.

crimeariver
14.06.2017, 18:13
@crimeariver, мужчины едят пельмени с майонезом и кетчупом одновременно.

Я в шоке.

Шпилька
14.06.2017, 18:21
@crimeariver, нормальная тема. Мне тоже пришлось однажды)
*за компанию!

crimeariver
14.06.2017, 18:22
@Шпилька,

Я бы не смогла! :D

Шпилька
14.06.2017, 18:23
@crimeariver, просто я, иногда - раба любви. Но, меня быстро отпускает!)

crimeariver
14.06.2017, 18:31
....раба любви.
:D
Да, слышала о таком.

Волли
14.06.2017, 18:50
@Altair, а что такого в Мелиссе, что вам мои запросы кажутся лихими? Обычная девушка, просто мне нравится.

добавлено через 1 минуту
Такой уж у меня вкус.))

Шпилька
14.06.2017, 18:53
@Такседомаск, пельмени любишь?

Observer
14.06.2017, 18:54
Я в шоке.

@crimeariver, @Шпилька, в Германии смешивать майонез и кетчуп в принципе не такая уж и редкость. Я не пробовал, но встречать приходилось не редко.

Волли
14.06.2017, 18:59
@Шпилька, а вам пельмени нравится?

Шпилька
14.06.2017, 19:05
@Такседомаск, лепить да. есть нет)

OHA CAMA
14.06.2017, 19:05
суп, в котором они сварены и молотый перец (желательно свежемолотый). Пельмени с кетчупом, это что-то новое, ни разу не слышал такое. не говорю, что кетчуп с пельмененями это плохо, просто необычно.


фигассе.
пельмени в супе варят?

Altair
14.06.2017, 19:18
@Altair, просто мне нравится.

Об этом я и говорю.

Лазарус
14.06.2017, 19:36
@OHA CAMA, Пельмени варят в воде. Получается такой бульон.
Я тоже иногда его ем. С маслом. А если без бульона, то можно и с кетчупом и со сметаной и с соевым соусом (только что-то одно, а не вместе :biggrin2: )
А вот с майонезом я ем только салаты типа оливье.

добавлено через 1 минуту
@Такседомаск, А ты не пробовал рисовать?

Дрим
14.06.2017, 20:03
Дилетанты.. Пельмени едят с маслом сливочным или с мясным, грибным бульоном.
Неплохо идут с томатной пастой (не путать с кетчупом) и слегка обжаренные посыпанные сыром.
Интересно также сварить десяток домашних пельменей с бантиками. Бантики-это кружочки из теста которое осталось когда кончился фарш-начинка. 8-)

crimeariver
14.06.2017, 20:05
@Дрим,

С сыром только итальянцы едят пельмени. :biggrin2:

Velassaru
14.06.2017, 20:07
Сыр люблю. А пельмени с сыром - фуфуфу :pokhmele:

или со сливочным маслом, или со сметаной.
жареные, как ни странно, разлюбила.
сейчас пельмени какие-то не такие делают, жаришь - тесто по краям в подошву превращается. и соленые(

Волли
14.06.2017, 20:10
@Лазарус, да, конечно. Много раз пробовал. У меня есть рисунки.

Observer
14.06.2017, 20:12
фигассе.
пельмени в супе варят?

@OHA CAMA, повнимательней, не надо искажать текст.
Когда пельмени варят в воде получается суп или бульон (т.к. у пельменей начинка мясная- 50/50 фарш из говядины и свинины), в этом вообще-то пельмени и подают.
"На сухую" есть пельмени, да ещё с кетчупом это какой-то акт извращения, если честно.

DK
14.06.2017, 20:19
фигассе.
пельмени в супе варят?

@OHA CAMA, лучше всего получаются в гороховом! :idea2:

OHA CAMA
14.06.2017, 20:25
@OHA CAMA, повнимательней, не надо искажать текст.
Когда пельмени варят в воде получается суп или бульон (т.к. у пельменей начинка мясная- 50/50 фарш из говядины и свинины), в этом вообще-то пельмени и подают.
"На сухую" есть пельмени, да ещё с кетчупом это какой-то акт извращения, если честно.
ничо не знаю. читаю русским по-белому "СУП В КОТОРОМ ОНИ СВАРЕНЫ".

добавлено через 1 минуту
@OHA CAMA, лучше всего получаются в гороховом! :idea2:
фупля, ДК, я точу салатик а ты мне аппетит портишь!

Velassaru
14.06.2017, 20:26
@OHA CAMA, справедливости ради, с пельменями действительно можно сварить ооочень вкусный суп!

немного картошки, морковка, паприка, лук пассированный, зелень... это хорошо?

только лучше порционно, потом - "лазанья" в жиде))

Observer
14.06.2017, 20:26
"СУП В КОТОРОМ ОНИ СВАРЕНЫ".

@OHA CAMA, это, что разновидность занудонства? :)
"Сварены" в прошедшем, завершённом времени, т.е. действие совершилось, они сварены и суп, ву-а-ля, получился из воды (фокус-покус).
ладно, считай как хошь. :)

OHA CAMA
14.06.2017, 20:27
Сыр люблю. А пельмени с сыром - фуфуфу :pokhmele:

или со сливочным маслом, или со сметаной.
жареные, как ни странно, разлюбила.
сейчас пельмени какие-то не такие делают, жаришь - тесто по краям в подошву превращается. и соленые(


пельмешки с уксусом нямка форэва!
*шепчет* самые вкусные пельмешки ела у ...китайцев. Мне такое тонкое тесто не раскатать никогда

Velassaru
14.06.2017, 20:29
с уксусом
не могу)) раздражает уксос и соленья поэтому неоч))

а китайские - это гёдза.
специфические. я люблю когда тесто сочное))

OHA CAMA
14.06.2017, 20:31
@OHA CAMA, это, что разновидность занудонства? :)
"Сварены" в прошедшем, завершённом времени, т.е. действие совершилось, они сварены и суп, ву-а-ля, получился из воды (фокус-покус).
ладно, считай как хошь. :)


кто нудит из двух нас точно не я.https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/wxnyuqnvhc4ejuul.gif (https://cofedog.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=12&start=460#)

добавлено через 1 минуту
не могу)) раздражает уксос и соленья поэтому неоч))

а китайские - это гёдза.
специфические. я люблю когда тесто сочное))


они их дамплинг называют.
и воопче на прародителей пельменей претендуют.
тесто сочное, мяско тоже

Шпилька
14.06.2017, 20:32
Самые вкусные пельмени - это сваренные в борще, вы чо?!

OHA CAMA
14.06.2017, 20:33
зазырела- гёдза вроде японская фишка, кетайсы зовут цяотзы (Jiaozi на инглише), это разновидность дамплингов

Лазарус
14.06.2017, 20:35
@Такседомаск, Покажешь?

OHA CAMA
14.06.2017, 20:36
зато я вареники никогда в жизни не ела.
мороженые в русском магазе не хочу покупать, а готовить некоооммуу! *хнык*

Лазарус
14.06.2017, 20:36
@OHA CAMA, Уксус - терпеть не могу.

OHA CAMA
14.06.2017, 20:38
@OHA CAMA, Уксус - терпеть не могу.


кому арбуз кому свиной хрящик




*вздыхает вникуда* даже тему Такси к хрючеву свели, ну што за люди
Такседомаск давай уже про ромашки!

Velassaru
14.06.2017, 20:38
зато я вареники никогда в жизни не ела.
Ужос ?

Сама сваргань - там ничего сложного))

Manuel
14.06.2017, 20:43
Вы все будете гореть в кулинарном аду за извращённое поедание пельменей ! Только с чесночно-томатной приправой ( огонёк, чертополох и другие названия) пельмени приобретают истинно божественный вкус !:nunuka:

Velassaru
14.06.2017, 20:47
Только с чесночно-томатной приправой
Этой смесью можно вампиров в адъ отправлять :D

а с чесноком вприкуску борщ вкусно ?

Observer
14.06.2017, 20:54
зато я вареники никогда в жизни не ела.
вареники с картошкой и с лучком слегка поджаренным (до легко золотистого цвета, не очень мелко нарезанного), чуть подсолить и перчика чёрного измельчённого. Прелесть.

OHA CAMA
14.06.2017, 20:56
вареники с картошкой и с лучком слегка поджаренным (до легко золотистого цвета, не очень мелко нарезанного), чуть подсолить и перчика чёрного измельчённого. Прелесть.
это ж просто большие пельмени, да?
вот манты я пробовала, оёёёёй, хорошо что я их тоже готовить не умею :D

Velassaru
14.06.2017, 20:57
А хорошо в этой теме сегодня. Почти как в дурдоме :sigh:

Manuel
14.06.2017, 20:57
@Velassaru, чеснок растирают со свиным салом и добавляют в готовый борщ. Аккурат после свёклы !:nunuka:

Velassaru
14.06.2017, 21:00
@Manuel, не надо с салом. Борщ на говядине с косточкой вкусно ?

а если его потом со сметаной да свежим чесноком с грядки вприкуску - можно не солить, потому что в борщ будут капать слёзы умиления!))

Manuel
14.06.2017, 21:01
Я сегодня купил копчёную куриную грудь и куриную ногу - ещё никогда я не был так близок к гузкам! Проклятый ДК!:what:

Velassaru
14.06.2017, 21:04
копчёную куриную грудь и куриную ногу
Нууу, всё что не деликатесная гузка тоже надо как-то утилизировать :biggrin2:

Manuel
14.06.2017, 21:04
@Velassaru, я не виноват, так в кулинарной книге написано в главе Украинский борщ...:prostuda:

Я вообще люблю щи по уральски - с крупами, овощами и без этой вашей проклятой свёклы !:angry:

Velassaru
14.06.2017, 21:08
так в кулинарной книге написано в главе Украинский борщ.
И варить, танцуя бойцовский гопак :D

Всё правильно. Многие варят с "затиркой" сала. Но мне кажется перебор и когда куски жира в холодном плавают ?
а борщ и сам по себе тяжеловатая пища, за это и ровно к нему)

А щи надо не с крупами, а с картошкой))

OHA CAMA
14.06.2017, 21:10
Я сегодня купил копчёную куриную грудь и куриную ногу - ещё никогда я не был так близок к гузкам! Проклятый ДК!:what:




https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/bcjclptb4awsbqtes.gif (https://cofedog.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=12&start=460#)https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/bcjclptb4awsbqtes.gif (https://cofedog.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=12&start=460#)https://realax.ru/saveimages/2017/06/14/bcjclptb4awsbqtes.gif (https://cofedog.getbb.ru/viewtopic.php?f=2&t=12&start=460#)

Observer
14.06.2017, 21:11
это ж просто большие пельмени, да?
эx, :) обижаешь. У пельменей тесто другое. Несколько другие компоненты.

Шпилька
14.06.2017, 21:12
@Manuel, таг?)
celentano dance - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Jt03pb_FUhY)

OHA CAMA
14.06.2017, 21:12
мамо!
эж чистый жир ( читай та же гузка!), не надо ево в борщ!

Manuel
14.06.2017, 21:14
@Velassaru, в глазах ДК мы со своими аристократическими диалогами о кулинарии выглядим жалким низкосортным быдлом, которому не доступно понимание вкуса настоящих запечённых в ботве гузок и он с ощущением морального превосходства хохочет над нами гомерическим смехом из своего огорода:D

kvit
14.06.2017, 21:15
поеду на выхи на природу, сварю курей в пиве!!!

Manuel
14.06.2017, 21:22
@kvit, в пиве уж что угодно можно сварить, главное шары залить на два пальца выше края кастрюли:hihi: