PDA

Просмотр полной версии : Микроволновку превратили в игровую приставку.


Velassaru
27.05.2017, 14:09
Блогер Колин Ферз (Colin Furze) создал игровую приставку из микроволновки. В ролике, опубликованном на его YouTube-канале, он демонстрирует, что PLAY-O-WAVE способна одновременно запускать игры и разогревать еду. В дверцу микроволновки изобретатель встроил экран, а вместо кнопок выбора режима разогрева установлены RCA-порты.

Колин Ферз — видеоблогер, сантехник, каскадер и изобретатель из Стамфорда, Великобритания. Известен в интернете благодаря своим оригинальным творениям, среди которых детская коляска на турбореактивной тяге или же шестиметровая клетка для создания огненного торнадо. Его канал имеет более 4,6 миллиона подписчиков.

видео здесь
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

* из комментариев всяких ехидных неумёх:
"хорошо что унитаз в кастрюлю не переделал" ? )

Floyd
27.05.2017, 14:34
Весь мир ютуб, а мы в нём пьюдипаи :play:

Динамично развивающиеся цифровые технологии должны помогать динамично деградирующим киберспортсменам в повсеместно-бытующих существенностях :idea2:

Velassaru
27.05.2017, 14:42
пьюдипаи
А этим словом можно превратить какую-нить сущность с задатками ЭВМ в груду металлолома? :biggrin2:

Присобачить к дверце монитор - дело нехитрое.
А истинные техно-староверы умеют на утюге яичницу приготовить, а староверки утюгом кудри выпрямить ?))

Floyd
27.05.2017, 15:03
А этим словом можно превратить какую-нить сущность с задатками ЭВМ в груду металлолома?

Этим словом можно подписать на свой канал сотню летсплейщиков и стримеров, которые будут лайкать твои видео про котов, постить в комментариях брофисты и спорить о том, чья ава тамблеристей :idea2:

Velassaru
27.05.2017, 15:26
Этим словом можно подписать на свой канал сотню летсплейщиков и стримеров, которые будут лайкать твои видео про котов, постить в комментариях брофисты и спорить о том, чья ава тамблеристе

Лучше подкинуть это слово в инстаграм Куклачеву и в сообщество "миднайт-байкерс" - суровая комментаторская дрессура доведет их ЧСВ до тамблера не хуже, чем СВЧ луковицу :biggrin2:

Меламори
27.05.2017, 15:32
я бы сказала, что Кулибин...
но вопрос "зачем?" меня не оставляет..

Velassaru
27.05.2017, 15:36
но вопрос "зачем?" меня не оставляе

Лайкни лайку ?
Его канал имеет более 4,6 миллиона подписчиков

Меламори
27.05.2017, 15:37
@Velassaru, лайкнула:D

Floyd
27.05.2017, 15:54
суровая комментаторская дрессура доведет их ЧСВ до тамблера не хуже, чем СВЧ луковицу

Всё верно, ЧСВ летсплейщика майнкрафта также негативно для человека, как сверхчастотное микроволновое излучение :biggrin2:

добавлено через 8 минут
Его канал имеет более 4,6 миллиона подписчиков

А теперь с осторожностью Куклачева, ретушируюшего тамблер с котами, посмотри на количество подписоты вот в этих цугундерах :wako2:
:flash_em8:

https://www.youtube.com/user/PewDiePie?hl=ru&gl=RU

Manuel
27.05.2017, 15:57
Вы все отсталые ретрогеймеры, для которых апофеозом эйфории стала фрустрация от скоропостижно впавшего в коллапс тамагочи.
С тех пор вы стали фригидны к любому проявлению цифрового искусства ! Вы и Фотошоп то небось запускаете, что б тамблер-фоточку контрастом и сатурацией изувечить ! Виндоуз 10 на вас нет !

Velassaru
27.05.2017, 16:05
А теперь с осторожностью Куклачева, ретушируюшего тамблер с котами, посмотри на количество подписоты вот в этих цугундера
Я лучше пойду искать канал Кизякова с Бахметьевым - эти Шивы не давали всякому хламу скатиться из сансары в утиль ? )))

* посмотрела. это какие-то хоррор-экстремальщики, да? :girl_prepare_fish:

добавлено через 5 минут
Вы все отсталые ретрогеймеры, для которых апофеозом эйфории стала фрустрация от скоропостижно впавшего в коллапс тамагочи.
С тех пор вы стали фригидны к любому проявлению цифрового искусства ! Вы и Фотошоп то небось запускаете, что б тамблер-фоточку контрастом и сатурацией изувечить ! Виндоуз 10 на вас нет !

Примерно так будут выдавать хипстерам талончики в виндоузе регистратуры к Зигмунду Гейтсу :D

Floyd
27.05.2017, 16:08
посмотрела. это какие-то хоррор-экстремальщики, да?

Геймер же. Летсплейщик. Самый популярный ютубер Жертва Цукербринов. Поехавший швед :wako2:

Manuel
27.05.2017, 16:11
@Velassaru, если бы был жив старикан Зигмунд, то он бы наверняка стал автором постулата для нашего нелёгкого времени: Скажи мне кто твой фолловер и я скажу тебе на какое число тебе назначена лоботомия.
А коль его нет промеж нас, то я за него придам материализацию этой мысли.:D

Velassaru
27.05.2017, 16:22
Скажи мне кто твой фолловер и я скажу тебе на какое число тебе назначена лоботомия.
"Через надцать лет психологи будут объяснять все проблемы недолайканностью и вместе с пациентом спускаться вниз по стене, чтобы лайкнуть первую аватарку"(с) :D

Поехавший швед
Какая прекрасная кульминация эволюции :biggrin2:

crimeariver
27.05.2017, 16:25
А истинные техно-староверы умеют на утюге яичницу приготовить, а староверки утюгом кудри выпрямить ?))

Истинные готовят на горячем двигателе автомобиля.

P.S. В детстве утюгом сушки гладила, в летнем лагере научили добрые люди.

Velassaru
27.05.2017, 16:25
В детстве утюгом сушки гладила
Ээээээ..... это как и, извиняюсь, зачем?))

crimeariver
27.05.2017, 16:27
@Velassaru,

Как зачем? Она становится плоская, горячая и с хрустящей корочкой!

Velassaru
27.05.2017, 16:30
@crimeariver, я думала - меня уже ничем нельзя удивить :biggrin2:
Спасибо за идею - ушла за сушками ? ))

добавлено через 52 секунды
@crimeariver, а картошку так гладить можно до состояния фри?))

crimeariver
27.05.2017, 16:38
@crimeariver, я думала - меня уже ничем нельзя удивить :biggrin2:
Спасибо за идею - ушла за сушками ? ))

Смотри не увлекись!


@crimeariver, а картошку так гладить можно до состояния фри?))

Вот не пробовала ещё.