PDA

Просмотр полной версии : В Москве из подъезда “украли” мусоропровод


Velassaru
17.05.2017, 20:40
Ночью в одной из многоэтажек Москвы неизвестные украли мусоропровод. Жильцы подъезда проснувшись утром обнаружили, что кто-то срезал трубу мусоропровода и контейнеры на протяжении 12 этажей.
Полиция Москвы пока не комментирует данное событие. Почему ночью никто из жильцов не воспрепятствовал демонтажу мусоропровода неизвестными – также не сообщается.

фото
https://realax.ru/saveimages/2017/05/17/xlxum9dduaeexmukun.jpg


* те же, что и в прошлом сезоне лифт стащили?)))
ващет, если ЖЭС - могли бы дыры и обезопасить как-то.

Bell
17.05.2017, 20:44
Услышала пару дней назад и не удивилась, единственное что интересно, на хрена :dont_know:

Velassaru
17.05.2017, 20:46
@Буривух, металлолом?

или скорее коммунальщики. У нас тоже ходят по подъездам с опросом и подписями - заварить и демонтировать или нет. Сказала - да ?

Nillied
17.05.2017, 21:14
или скорее коммунальщики. У нас тоже ходят по подъездам с опросом и подписями - заварить и демонтировать или нет. Сказала - да ?

Ты не любишь мусоропроводы?)

Velassaru
17.05.2017, 21:25
Ты не любишь мусоропроводы?)
Мне не влом до мусорки дойти. А жильцы не всегда аккуратно выбрасывают или что-то несвежее где-то зацепит стенки и источает.
Зачем разводить в доме всякую нечисть, питающуюся отходами?))

Nillied
17.05.2017, 21:27
Зачем разводить в доме всякую нечисть, питающуюся отходами?))

тода ещё подвал надо закопать

Velassaru
17.05.2017, 21:30
тода ещё подвал надо закопать
Я за))

Помню ужас детства. Жили на первом этаже пятиэтажки. В подвале "сарайчики" жильцов.
Однажды там завелись блохи....они у нас по полу прыгали и не только :pokhmele:
потравили конечно, но жуткая дрянь.

Здесь, вдевятиэтажке тоже есть. Соседи как-то сходили - тоже на этаж принесли. Но немного и быстро сами потравили плюс санстанцию нагнули.

Nillied
17.05.2017, 21:33
Я за))

Помню ужас детства. Жили на первом этаже пятиэтажки. В подвале "сарайчики" жильцов.
Однажды там завелись блохи....они у нас по полу прыгали и не только :pokhmele:
потравили конечно, но жуткая дрянь.

Здесь, вдевятиэтажке тоже есть. Соседи как-то сходили - тоже на этаж принесли. Но немного и быстро сами потравили плюс санстанцию нагнули.

А у нас в подвале живут чёрные тараканы(это те,что даже бетон и провода грызут), я живу на 9, но однажды, каким то ветром одного такого чувака занесло к нам, я чуть не поседела:wow: В итоге раз в месяц черчу по всей квартире защитный круг разнообразной химией, что бы эти черти и дорогу к нам забыли и никогда больше не появлялись.

Velassaru
17.05.2017, 21:35
живут чёрные тараканы
Я бы переехала :pokhmele: :pokhmele: :pokhmele::pokhmele:

Они разве еще не вывелись все?
Есть какое-то средство интересное - шарики из чего-то там, вроде с батоном.
Такую квартиру в Витебске снимала. Кругом тараканники - у меня ни одного. Разве что гастролер раз в сезон.

Давно не видела и не хотелось бы. Мерзкие существа((

Nillied
17.05.2017, 22:09
Они разве еще не вывелись все?
Такую квартиру в Витебске снимала. Кругом тараканники - у меня ни одного. Разве что гастролер раз в сезон.

Давно не видела и не хотелось бы. Мерзкие существа((

У нас больше нет, это я для профилактики, но соседи говортят что есть, поэтому я перестраховываюсь. Ненавижу тараканов. И нам трудно переезжать, у нас то свая квартира, а не съёмная

Velassaru
17.05.2017, 22:14
Ненавижу тараканов
Ага, мерзкие((
спасибо прогрессу за технику, которая их извела.

Nillied
17.05.2017, 22:15
спасибо прогрессу за технику, которая их извела.

Ась? Это ты про что?

Velassaru
17.05.2017, 22:20
Ась? Это ты про что?
Так считается, что тараканы исчезли, потому что вибрации электронных приборов и всякие излучения им не нравятся.
Они ЗОЖевцы, в отличие от людей))

Nillied
17.05.2017, 22:35
Так считается, что тараканы исчезли, потому что вибрации электронных приборов и всякие излучения им не нравятся.
Они ЗОЖевцы, в отличие от людей))

Ну либо я невезучая, либо в Краснодаре слишком мало приборов:D Во всех съемных домах где я жила, были тараканы и я постоянно маялась руганью с хозяивами, за чей счёт их выводить