PDA

Просмотр полной версии : Ананас приняли за экспонат и остеклили его.


Velassaru
08.05.2017, 20:46
Организаторы выставки современного искусства в шотландском городе Абердин приняли оставленный посетителями ананас за экспонат и остеклили его. Об этом сообщает Daily Mail.

https://realax.ru/saveimages/2017/05/08/fztmfumjtq9azabntwldyx.jpg

По данным газеты, 22-летний студент Университета Роберта Гордона Руиари Грей (Ruairi Gray) вместе с друзьями решил таким образом подшутить над остальными людьми в галерее и поставили фрукт на середину пустого стола. Через несколько дней он снова пришел на выставку и обнаружил, что ананас застеклен. «Я решил посмотреть, как долго он простоит на том столе и поверят ли люди, что это искусство», — рассказал пранкер Daily Mail.

Один из друзей Грея, Ллойд Джек (Lloyd Jack‏), опубликовал фотографию ананаса в своем Twitter-аккаунте. «Итак, на прошлой неделе мы разместили ананас рядом с дисплеем, а сегодня увидели, что его поместили за стеклянную витрину. Удивительно», — подписал он изображение.

В мае прошлого года сообщалось, что двое американских пранкеров оставили на выставке современного искусства на полу музея очки, которые посетители приняли за произведение современного искусства.(с)

* Почему гузка еще не в мире высокого искусства? ?

crimeariver
08.05.2017, 20:52
Почему гузка еще не в мире высокого искусства?

@DK не догадался оставить это произведение искусства на полу в музее!

Velassaru
08.05.2017, 21:00
@crimeariver, если ДК придёт в музей, за экспонат примут ДК :biggrin2:

Observer
08.05.2017, 21:10
оставленный посетителями ананас
я вот подумал, что взять с собой в музей, может сетку картошки или лимончиков? Люди с ананасами в музей ходють, странные такие :)

Карамель
08.05.2017, 22:36
* Почему гузка еще не в мире высокого искусства? 00
действительно ! )))
дама, давящая яйца причинным местом - высокое эпатажное искусство, а гузка нет ..:nunuka:

добавлено через 33 секунды
если ДК придёт в музей то он должен принести туда картошку :yes2:

Velassaru
08.05.2017, 22:37
@Карамель, ты зачем эту мамзель вспомнила в галерее утонченных экспонатов? :D

Карамель
08.05.2017, 22:38
@Velassaru, а я вообще дивлюсь тому, насколько упростился мир )))