PDA

Просмотр полной версии : Пусть говорят.


Altair
30.04.2017, 20:47
В этой теме предлагаю обсудить программу Пусть Говорят. Какое у вас мнение о данной программе? Какое мнение о ведущем? И как вы считаете, эта программа приносит какую либо пользу обществу?
Многие осуждают эту программу и её ведущего, но на чём основано такое негативное мнение? Что, конкретно вам, не нравится или нравится в этой программе? P.S. Как по мне, картинку удачную нашёл.:cool3:

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/vjpcufn0rvtykgfyjxc.jpg

Velassaru
30.04.2017, 20:51
А ее кто-то еще смотрит? ?

Алевтина Маяковская
30.04.2017, 20:53
@Altair, а давай сначала в Мафию сыграем, присоединяйся - это легко! :agree: Потом уже Малахова обсудим. :)

Altair
30.04.2017, 20:55
А ее кто-то еще смотрит? ?

Я тебе больше скажу, в ней даже участвуют!

добавлено через 1 минуту
@Altair, а давай сначала в Мафию сыграем, присоединяйся - это легко! :agree: Потом уже Малахова обсудим. :)

В мафию? Что это?

Velassaru
30.04.2017, 20:58
в ней даже участвуют!
Начинающим актерам надо где-то тренироваться, а подзабытым звездам пиариться :sigh:

Не люблю чужое грязное бельё, поэтому подобное не смотрю.

Философ
30.04.2017, 21:00
А ее кто-то еще смотрит? ?

Смотрят... Малахов реально помогает людям,это радует! Но вот стиль скандальный,и пиар на "костях" частенько бывает, мне он лично не приемлем,но ведь помогает,и это главное! К тому же у него часто бывают интересные люди!

Altair
30.04.2017, 21:03
Начинающим актерам надо где-то тренироваться, а подзабытым звездам пиариться :sigh:

Не люблю чужое грязное бельё, поэтому подобное не смотрю.

Конечно некоторые идут туда для того, чтобы попиариться, но далеко не все. Но я не про это спрашивал. Я спрашивал про темы, которые обсуждаются на программе.

добавлено через 52 секунды
К тому же у него часто бывают интересные люди!

Кто например?

добавлено через 1 минуту
Но вот стиль скандальный,и пиар на "костях" частенько бывает, мне он лично не приемлем!

Да, вот это мне тоже не нравится.

Velassaru
30.04.2017, 21:03
Я спрашивал про темы, которые обсуждаются на программе.
Так там же всё на скандалах завязано.
Или ты какие-то конкретные хочешь обсудить?

Хоть тв и не смотрю, но волею вк о некоторых ...в курсе из-за мемов.
Только еще раз убеждаюсь что правильно не смотрю.

нирубус
30.04.2017, 21:03
эту скандальную передачу давно закрыть пора. это все для рейтинга.

Altair
30.04.2017, 21:06
Так там же всё на скандалах завязано.
Или ты какие-то конкретные хочешь обсудить?

Нет, не конкретные. О программе в общем.
Да, построено на скандалах, люди любят такое, поэтому программа и растёт.

Velassaru
30.04.2017, 21:06
Люди любят такое, будем честными)
Неужто никто никогда не смотрел всякие "Темы", "Окна" или даже тот же домдва?))

Просто в какой-то момент тумблер переключается что это тамблер!

Altair
30.04.2017, 21:07
Хоть тв и не смотрю, но волею вк о некоторых ...в курсе из-за мемов.
Только еще раз убеждаюсь что правильно не смотрю.

Это ты о Шурыгиной?

добавлено через 40 секунд
эту скандальную передачу давно закрыть пора. это все для рейтинга.

Для какого рейтинга?

Философ
30.04.2017, 21:07
Кто например?
Да я давно уже "пусть говорят" не смотрел, помню только что,как правильно сказано выше,забытые но ещё любимые звёзды советских времён,вспоминают свою жизнь!

Velassaru
30.04.2017, 21:07
@Altair, Панин, Шурыгина... мрак ?

Altair
30.04.2017, 21:09
Люди любят такое, будем честными)
Неужто никто никогда не смотрел всякие "Темы", "Окна" или даже тот же домдва?))

Дом 2 смотрел, но случайно. И даже не сразу понял что это оно. СМОТРЕЛ НЕ БОЛЬШЕ МИНУТЫ!!!

Velassaru
30.04.2017, 21:09
СМОТРЕЛ НЕ БОЛЬШЕ МИНУТЫ!!!
Много потерял :D

Altair
30.04.2017, 21:13
Да я давно уже "пусть говорят" не смотрел, помню только что,как правильно сказано выше,забытые но ещё любимые звёзды советских времён,вспоминают свою жизнь!

Но там ведь не только звёзды. Темой обсуждения могут быть и люди из деревень например.

добавлено через 1 минуту
@Altair, Панин, Шурыгина... мрак ?

Панин по моему вообще сидит на чём то. Последний выпуск который я видел, не помню о чём, Панин как Кличко разговаривал.:rzhaka:

добавлено через 1 минуту
Много потерял :D

Почему, потому что не смотрел или потому что больше минуты?

Философ
30.04.2017, 21:14
Но там ведь не только звёзды. Темой обсуждения могут быть и люди из деревень например.

Вот им и идёт реальная помощь,ведь стоит со своей проблемой которую не решают годами,появится в "волшебной коробке",на ЦТ, сразу всё решают положительно!

Velassaru
30.04.2017, 21:16
потому что не смотрел или потому что больше минуты?
Пару лет посмотрел бы - понял что потерял :biggrin2:

Да шучу я. Одно время смотрела и еще как. Будто большой сериал.
Потом закономерно опротивело)

Altair
30.04.2017, 21:18
Вот им и идёт реальная помощь,ведь стоит со своей проблемой которую не решают годами,появится в "волшебной коробке",на ЦТ, сразу всё решают положительно!

Потому что выбора у приглашённых экспертов нет. Они ведь не могут сказать на камеру, что им насрать на этих людей. Депутаты, адвокаты и прочие, кто приглашён на программу.

добавлено через 1 минуту
Пару лет посмотрел бы - понял что потерял :biggrin2:

Да шучу я. Одно время смотрела и еще как. Будто большой сериал.
Потом закономерно опротивело)

Я лично не понял в чём смысл Дома 2, но мы сейчас не о доме 2 говорим.:Smile:

Velassaru
30.04.2017, 21:20
Депутаты, адвокаты и прочие, кто приглашён на программу.
Они не проблемы приходят обсудить, а себя показать)

Altair
30.04.2017, 21:21
Они не проблемы приходят обсудить, а себя показать)

Ну тут согласен.

Философ
30.04.2017, 21:23
Они ведь не могут сказать на камеру, что им насрать
Вот в этом и есть реальная польза передачи!
Хотя лично мне,повторюсь,не нравится её стиль!

Altair
30.04.2017, 21:26
Но бывают и смешные моменты. Вот например.:rzhaka:

Самые ожесточенные драки сезона 2015-2016. Пусть говорят - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ZaBXCTieiDk)

Шпилька
30.04.2017, 23:00
Всегда смотрю, когда знаю, что прелестнейшая Лена Ленина будет в гостях)))

Степлер
30.04.2017, 23:13
Нет, не конкретные. О программе в общем.
Да, построено на скандалах, люди любят такое, поэтому программа и растёт.

Людям внушают, чтобы они любили такое. С помощью подобных передач.

Вот у покойного Игоря Кваши была хорошая передача - как находятся люди, давно потерявшие друг друга.


Не смотрю Малахова. Не люблю сплетен ни в жизни, ни в вирте, ни по ТВ.

Люблю канал "Дискваери" про животных и чудеса земные, фильмы смотрю, если время показа подходящее, кое-что по каналу "Культура". :)

Карамель
30.04.2017, 23:19
@Altair, смотрю редко.
уж слишком громко там все орут... не люблю я скандалы (((

Степлер
30.04.2017, 23:20
@Шпилька, у неё на голове тыква или купол космического корабля?! У Лены Лениной... Или мозги "прадедушки" в волосяной упаковке?! =-O=-O:rolf:

Карамель
30.04.2017, 23:22
@Степлер, передача Жди меня тоже не то, что ты думаешь.
всё по сценариям, всё до слова обговаривается. Кто в Останкино постоянно на съёмках торчит - тот реально знает ту кухню.
я ездила на пару собеседований перед передачами. ч

Шпилька
30.04.2017, 23:23
@Степлер, у нее там воздушный шарик. Только тссс?)

Степлер
30.04.2017, 23:24
@Карамель, я знаю, тоже снималась в массовке подобных передач. Но у Кваши она хотя бы выглядела более человечной. ))

добавлено через 42 секунды
@Степлер, у нее там воздушный шарик. Только тссс?)

Ну, это понятно. Он у неё не только НА голове, но и В - тоже. :rolf:

Карамель
30.04.2017, 23:31
@Степлер, у Кваши образ более благородный. наверно он просто талантливей ещё.
а от этого многое зависит.

добавлено через 1 минуту
@Altair, грустно на самом деле смотреть.
Асоциальные элементы и их истории в основном нам показывают.
Наверно чтобы мы смотрели и понимали , что мы ещё не в жопе....

добавлено через 4 минуты
Вот кстати, если кто желает найти пару, хотя бы просто познакомиться, надо непременно поучаствовать в игре"Давай поженимся".
Попасть не очень сложно, заполнить анкету и ждать звонка. А позвонят фактически на следующий день ))
У меня сотрудница там участвовала и одна ещё собиралась, но условия диктуемые не устроили (
Так вот пара у моей сотрудницы с одним из мужчин сложилась(точнее ей заранее помогли сложиться) .По выходу из студии они просто попрощались и больше никогда не виделись .
Зато через некоторое время ей стали поступать предложения знакомств ))
это было уже интереснее.

нирубус
01.05.2017, 00:28
Просто субкультура стала другой,чем раньше. Вместе с ней изменились и передачи. В худшую сторону конечно. Культура телевидения ради рейтинга опустилась на самый низкий уровень. Можно например сравнить передачу любовь с первого взгляда и давай поженимся. Совершенно разные по уровню передачи.старая передача-поле чудес и новая передача-поле чудес. Менеджерам этих передач глубоко насрать на культуру и прочее. Они создают передачи так,как диктуют капиталистические рынки. ЭТо построение прибыльного бизнеса.

DK
01.05.2017, 05:47
Люди любят такое, будем честными)
Неужто никто никогда не смотрел всякие "Темы", "Окна" или даже тот же домдва?))


Дом 2 смотрел, но случайно. И даже не сразу понял что это оно. СМОТРЕЛ НЕ БОЛЬШЕ МИНУТЫ!!!

В начале этого года нарвался в инете на "Окна" и "Запретная зона", скачал и даже посмотрел. Да, в те времена это были интересно, но сейчас видно, что всё "подстава", узнавал теперь уже известных актёров. Передачи подобного рода интересны, если веришь, что это реал.

Дом 2.
Все не любят, все, ни кто не смотрел (практически) и что важно - ни кто не смотрит! Откуда такие рейтинги и популярность?!!!!
Сам смотрел, больше года, иногда были ситуации заслуживающие внимания. НО, стоило скачать начало, 150 серий, когда были ещё: сама Бузова, Май, Стёпа, Солнце, Роман с Берковой (Как он её шпили вили!!!!) Всё, как отрезало. Начало было интересным, а дальше сплошной повтор, только с другими масками.

Пусть говорят ни разу не смотрел полностью, знаю только, что это обычная болтология! Общение на Реалаксе интереснее, единственный минус, на наш форум не приходит Натали! :what:

https://www.youtube.com/watch?v=4kLl8KZv-GM

Altair
01.05.2017, 09:55
Всегда смотрю, когда знаю, что прелестнейшая Лена Ленина будет в гостях)))

Не, ну я конечно понимаю , у каждого своя жизнь, каждый делает что хочет.....но зачем? Зачем такая причёска?:rolf:

добавлено через 2 минуты
Людям внушают, чтобы они любили такое. С помощью подобных передач.

Нет. Никто никому не внушает. Люди всегда, во все времена любили скандальные темы.

добавлено через 59 секунд
@Altair, смотрю редко.
уж слишком громко там все орут... не люблю я скандалы (((

Редко, то есть определённые темы? Какие?

добавлено через 3 минуты
@Карамель, я знаю, тоже снималась в массовке подобных передач.

В каких?:Smile:

добавлено через 1 минуту
добавлено через 4 минуты
Вот кстати, если кто желает найти пару, хотя бы просто познакомиться, надо непременно поучаствовать в игре"Давай поженимся".
Попасть не очень сложно, заполнить анкету и ждать звонка. А позвонят фактически на следующий день ))
У меня сотрудница там участвовала и одна ещё собиралась, но условия диктуемые не устроили (
Так вот пара у моей сотрудницы с одним из мужчин сложилась(точнее ей заранее помогли сложиться) .По выходу из студии они просто попрощались и больше никогда не виделись .
Зато через некоторое время ей стали поступать предложения знакомств ))
это было уже интереснее.

Ну "Давай поженимся", это практически Дом 2. Такое не надо смотреть.:rzhaka:

добавлено через 10 минут
Дом 2.
Все не любят, все, ни кто не смотрел (практически) и что важно - ни кто не смотрит! Откуда такие рейтинги и популярность?!!!!

Рейтинги, в основном, за счёт женщины. Они смотрят.

добавлено через 1 минуту
Дом 2.

когда были ещё: сама Бузова, Май, Стёпа, Солнце, Роман с Берковой (Как он её шпили вили!!!!) Всё, как отрезало. Начало было интересным, а дальше сплошной повтор, только с другими масками.

Ого! Да ты фанат!!!:cool3:

добавлено через 44 секунды
Пусть говорят ни разу не смотрел полностью, знаю только, что это обычная болтология! Общение на Реалаксе интереснее, единственный минус, на наш форум не приходит Натали! :what:

https://www.youtube.com/watch?v=4kLl8KZv-GM

Но ведь под фонограмму же поёт!:Smile:

добавлено через 2 минуты
@Altair, смотрю редко.
уж слишком громко там все орут... не люблю я скандалы (((

Женщина не любящая скандалов? Не встречал таких.:what:

Карамель
01.05.2017, 10:14
Женщина не любящая скандалов? Не встречал таких.00

ну вот теперь повстречал :yes2:

Velassaru
01.05.2017, 10:53
Женщина не любящая скандалов?

ну вот теперь повстречал

Присоединюсь!

Склоки и ор ничего кроме "фу" не вызывают.

Трюфелька
01.05.2017, 12:01
В этой теме предлагаю обсудить программу Пусть Говорят. Какое у вас мнение о данной программе? Какое мнение о ведущем? И как вы считаете, эта программа приносит какую либо пользу обществу?
Многие осуждают эту программу и её ведущего, но на чём основано такое негативное мнение? Что, конкретно вам, не нравится или нравится в этой программе? P.S. Как по мне, картинку удачную нашёл.:cool3:


https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/vjpcufn0rvtykgfyjxc.jpg

НЕ СМОТРЮ :eatheart:
Лучше есть конфеты ! :biggrin2:
Чем засорять мозги надуманными иллюзиями. Да еще не моими)))
Если смотреть подобные передачи-свихнуться можно. Несъедобная подделка реальности с привкусом аллюминия.

Меламори
01.05.2017, 12:02
Орут они постоянно
прям фу

Altair
01.05.2017, 12:07
Чем засорять мозги надуманными иллюзиями. Да еще не моими)))

Какими иллюзиями?

добавлено через 33 секунды
Присоединюсь!

Склоки и ор ничего кроме "фу" не вызывают.

Ты никогда не скандалила?

Velassaru
01.05.2017, 12:25
Ты никогда не скандалила?
Я что -робот? Канеш могу повысить голос. Но это будет не ор и не скандал. И не по любому поводу.
Например, если испереживалась, или очень сильно допекли (это практически невозможно, а если возможно - есть риск что я просто заткнусь, и это гораздо хуже, потому что не сиюминутный конфликт, а обида на близкого человека - недопустимая штука)

А просто так орать - да ну. Толку от шума?
или с конфликта на юмор переключиться, или, если что-то глобальное - выдохнуть и без эмоций обсудить. а потом поржать))

DK
01.05.2017, 13:14
Но ведь под фонограмму же поёт!:Smile:


@Altair, она мне внешне нравится! :idea2:

(Какая разница, под фонограмму или нет, под свою же!)

Трюфелька
01.05.2017, 13:36
Какими иллюзиями?

добавлено через 33 секунды


Ты никогда не скандалила?

Теми иллюзиями, которые они создают для нас.

Altair
01.05.2017, 13:47
Теми иллюзиями, которые они создают для нас.

И какие иллюзии они создают для нас?8-)

Elenium
01.05.2017, 14:13
Какое у вас мнение о данной программе?
Вообще, практически все наши ток-шоу являлись и являются калькой с американских телепередач. Проекты не оригинальные, опробованные.
"Пусть говорят" - аналог знаменитого шоу Джерри Спрингера.
В своё время это шоу заняло первое место в списке «Пятидесяти худших телешоу всех времён». Подобного рода телепроекты с конца 90-х существуют во многих другиx странах мира.

"Шоу выходит в формате стиля «трэш» («помойка»), так как его участники и целевая аудитория в основном занимают низкие социальные ниши. Имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание. Затрагивает различные темы: супружеская измена, гомосексуальность, трансгендерность, различные сексуальные девиации, психические расстройства и т. д. Гости часто устраивают потасовки прямо на сцене. Используется ненормативная лексика." ( Это о Спрингере, Википедия).
Но рейтинги-то везде высокие.

Эта передача идёт как раз, когда мы ужинаем обычно. Поэтому часто в полуха слушаем и в полглаза посматриваем. Ужасная гадость и люди часто омерзительные.
Пока я не знала, что это калька, и такое везде, я ужасно возмущалась и ратовала как Мизулина, чтобы её запретить, а то в мире будут думать, что у нас тут какие-то отбросы общества одни только существуют.

Bell
01.05.2017, 14:18
Люди любят такое, будем честными)
Неужто никто никогда не смотрел всякие "Темы", "Окна" или даже тот же домдва?))
Смотрела ровно 1 минуту и то и другое и третье. В том числе и этот трэш с Малаховым. Смотрела ровно для того, чтобы никогда больше не смотреть.

добавлено через 1 минуту
@Elenium, Хе-хе слово "трэш" для обозначения выбрано мною независимо от тебя, что только подтверждает трэшовое качество подобного рода передач.

DK
01.05.2017, 14:20
Смотрела ровно 1 минуту и то и другое и третье. В том числе и этот трэш с Малаховым. Смотрела ровно для того, чтобы никогда больше не смотреть.


@Буривух, привет! :redflower:
Я вот до сих пор не понимаю, кто смотрит эту всю фигню, когда в основной ТВ пакет включен удивительный канал "Усадьба"! :D

Bell
01.05.2017, 14:24
@DK, Привет))) Не видела никакой "Усадьбы", да и не очень хочется видеть.

DK
01.05.2017, 14:26
@DK, Привет))) Не видела никакой "Усадьбы", да и не очень хочется видеть.

@Буривух, у нас есть такой канал, всё про дачу, огород и т д.
Хотел пошутить, что бы ты улыбнулась!

Altair
01.05.2017, 14:27
Вообще, практически все наши ток-шоу являлись и являются калькой с американских телепередач. Проекты не оригинальные, опробованные.
"Пусть говорят" - аналог знаменитого шоу Джерри Спрингера.
В своё время это шоу заняло первое место в списке «Пятидесяти худших телешоу всех времён». Подобного рода телепроекты с конца 90-х существуют во многих другиx странах мира.

"Шоу выходит в формате стиля «трэш» («помойка»), так как его участники и целевая аудитория в основном занимают низкие социальные ниши. Имеет семейно-драматическое, в том числе бытовое содержание. Затрагивает различные темы: супружеская измена, гомосексуальность, трансгендерность, различные сексуальные девиации, психические расстройства и т. д. Гости часто устраивают потасовки прямо на сцене. Используется ненормативная лексика." ( Это о Спрингере, Википедия).
Но рейтинги-то везде высокие.

Эта передача идёт как раз, когда мы ужинаем обычно. Поэтому часто в полуха слушаем и в полглаза посматриваем. Ужасная гадость и люди часто омерзительные.
Пока я не знала, что это калька, и такое везде, я ужасно возмущалась и ратовала как Мизулина, чтобы её запретить, а то в мире будут думать, что у нас тут какие-то отбросы общества одни только существуют.

А что на счёт того, что эта программа приносит пользу некоторым её участникам?

Bell
01.05.2017, 14:28
@DK, Спасибо))) Я поняла и улыбнулась)))

Altair
01.05.2017, 14:28
Смотрела ровно 1 минуту и то и другое и третье. В том числе и этот трэш с Малаховым. Смотрела ровно для того, чтобы никогда больше не смотреть.

Что именно не понравилось конкретно в этой программе?

Elenium
01.05.2017, 14:30
А что на счёт того, что эта программа приносит пользу некоторым её участникам?
С паршивой овцы хоть шерсти клок. )))

Bell
01.05.2017, 14:30
@Altair, Вытряхивание прилюдно чужого и своего нижнего белья. Неспособность решить свои личные и внутрисемейные проблемы указывает на уровень интеллекта и зрелости личности, а я никогда не любила идиотов.

DK
01.05.2017, 14:32
@Altair, Вытряхивание прилюдно чужого и своего нижнего белья. Неспособность решить свои личные и внутрисемейные проблемы указывает на уровень интеллекта и зрелости личности, а я никогда не любила идиотов.

@Буривух, недавно нарвался на кусок этой передачи с участием Гулькиной.
Приходят же сами, в основном за пиаром "любой ценой".
А народу что, а бы поглазеть.

Altair
01.05.2017, 14:38
@Altair, Вытряхивание прилюдно чужого и своего нижнего белья. Неспособность решить свои личные и внутрисемейные проблемы указывает на уровень интеллекта и зрелости личности, а я никогда не любила идиотов.

Некоторые люди приходят туда, потому что ничто другое уже не помогает.

добавлено через 5 минут
А что на счёт ведущего? Все высказываются по поводу программы, а что ведущий?

DK
01.05.2017, 14:41
@Altair, ведущий на Натали смотрел похотливо, значит мужик нормальный! :idea2:

Altair
01.05.2017, 14:49
Нашёл такую вот статью.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ГРЯЗНОЙ ПРОГРАММЫ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

Ток-шоу на Первом канале — это «донышко» российского телевидения. Рейтинги «Пусть говорят» после пяти выпусков с Шурыгиной подпрыгнули до небес. Но как завлекают участников передач? Сколько платят? Подкуп, угрозы и гипноз — обычное дело. Один из участников шоу совершил самоубийство после эфира, у редактора не выдержали нервы и она уволилась. Бывшие участники и работники самого «желтого» ток-шоу на телевидении рассказали о том, как продюсеры шоу заманивают в свои сети звезд и простых людей. Соответствующее расследование выложил у себя на сайте «Дождь».

Авторы расследования узнали, что сначала редакторы скандальных шоу предлагают жителям провинции за участие в программе в среднем 5 тысяч рублей, а также оплачивают перелет и проживание в столице. В том случае, если человек отказывается, сумму порой поднимают до 50 тысяч рублей, хотя большинство соглашается на 15 тысяч.

Для провинции 5 тысяч рублей — это очень неплохие деньги, надо сказать, а 15 — так вообще состояние.

В то же время главным героям могут заплатить 100 тысяч рублей и больше. "Я не думаю, что семье Шурыгиной заплатили полмиллиона, как об этом пишет пресса. Я думаю, тысяч 200, может быть, 300 им заплатили", - рассказал бывший корреспондент "Пусть говорят" Андрей Заокский.

Судя по всему, это должно кого-то успокоить. Мол, да не пол ляма там, а всего-то 300 тысяч. Просто за фейковую историю про изнасилование, в результате которой человек за решеткой, а девчонка — медиf персона нарасхват и звезда интернета.

При этом некоторые сотрудники таких шоу обладают поистине уникальными навыками убеждения. "Вы верите в гипноз? Вот я, например, верю, потому что рядом со мной работала девочка, которая могла привести, просто заставить калеку встать с постели, сесть через час в такси и приехать в Москву", - заявила бывший редактор "Прямого эфира" Кристина Покатилова.

В некоторых шоу редакторы намеренно "накручивают" своих героев перед эфиром, задавая им провокационные вопросы, чтобы завести их и вызвать эмоции. После этого уже в студии участники появляются наэлектризованными и готовыми в любой момент сорваться в истерику.

Удивительно, что газ не пускают...

Кроме того, нередко редакторы прибегают к угрозам. "Задерживать и удерживать человека можно и разговорами о том, что мы подадим на тебя в суд, вы вот такие мерзавцы", - отметила Виталия Панькова, участвовавшая в передаче "Мужское Женское".

Не очень понятно, за что в суд. За участие?

Звезды, являющиеся завсегдатаями подобных шоу, пытаются таким образом заработать себе популярность. Так бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова признается, что после каждого скандального выпуска на нее моментально подписываются около 50 тысяч пользователей в инстаграме.

Зачастую редакторы ток-шоу подло обманывают своих героев."Просто нас обманули. В итоге оказалось все шиворот-навыворот, все наоборот. Вот редакторы, которые говорили, что вот мы сейчас посмотрим передачу, вот у нас там депутаты сидят, люди, которые займутся, с Моссовета, депутат Государственной Думы там какой-то сидел. И они вам во всем помогут. Никто нам ничем вообще не помог. И все. А Миша остался умирать у Светы. Миша умер у Светы в доме", - рассказала героиня ток-шоу "Прямой эфир" Регина Ястренская.

В общем, за что боролись, на то и напоролись.

По словам бывшего редактора "Прямого эфира", порой герои даже не знают, в какой именно программе им придется участвовать. "Люди, предположим, приезжали на программу, думая, что они едут на "Голубой огонек", или они едут на программу "Здоровье", а в итоге их выпускали в студию, и они понимали, что перед ними стоит телеведущий, который явно не имеет отношения к программе о здоровье. Самое удивительное, что когда человек попадает в студию, он уже не убегает. Ты думаешь сейчас он выйдет, он поймет, что его обманули — как, куда? Нет", - сказала Кристина Покатилова.

То есть тебя приглашают, скажем, готовить вместе с Ургантом в программе "Смак", а ты оказывешься в студии "Пусть говорят", где заведенный зал кричит "Позор!Позор!" Забавно.

Как выяснилось, многие редакторы в результате не выдерживают и покидают свою должность. Так Юлия Панич, работавшая редактором на "Пусть говорят", уволилась после того, как один из героев шоу совершил самоубийство после эфира.

Но давайте вернемся с небес на замлю. Вы думаете, в этом мире реально есть люди, которые по собственному желанию хотят попасть в этот рассадник ада? Очень сомнительно.

К примеру, не так давно в студии программы побывал Немихаил. Он, конечно, хоть и не против лишнего пиара, вряд ли туда поехал за бесплатно. А учитывая вышеуказанные цифры за эфир относительно медийных личностей, пускай даже на площадке Живого Журнала, это не хилый дополнительный заработок помимо рекламы в блоге.

Вот и получается, что все покупается и продается. Вроде бы не новые истины, все прекрасно это понимают, а на душе все равно как-то мерзко. Боюсь даже представить, какие расценки для участия в политических ток-шоу, на которые приходят покричать так называемые "эксперты".

А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму?

Elenium
01.05.2017, 14:57
А вы бы пошли на такую передачу ради денег? И за какую сумму?
Если бы мне катастрофически не хватало денег - то, думаю, пошла бы, за 50-100 тысяч даже.
А если бы была медийной личностью - нет.

Altair
01.05.2017, 15:00
Если бы мне катастрофически не хватало денег - то, думаю, пошла бы, за 50-100 тысяч даже.
А если бы была медийной личностью - нет.

А если бы тебя там после эфира убили?:rzhaka:

Elenium
01.05.2017, 15:05
А если бы тебя там после эфира убили?
Не, ну если такие серьёзные осложнения могут быть - конечно, не пошла бы. )))))) Я осторожный и разумный человек , вапщета.
А если просто слегка припозориться ( без скабрёзных деталей и пошлости) - то пошла бы, думаю, в провинции за такие деньги машину можно купить (типа подержанный ВАЗ) и этим в корне изменить жизнь (работа). Или выплатить (на их месте) долги за квартиру.
Может, потому многие и идут, да ещё ведь и помочь обещают.

Bell
01.05.2017, 15:32
с участием Гулькиной.
Кто это?

Некоторые люди приходят туда, потому что ничто другое уже не помогает.
В чем не помогает? Люди сознательно делают выбор, потом не знают что с этим делать? Ищут доктора? Это, простите, бредовые ситуации. Впрочем, это верно только только в том случае, если сознание там в принципе наличествует. Но тогда им надо не "в телевизор", а к специалистам.

а что ведущий?
А что ведущий? Человек за это зарплату получает. Работа такая, как и у всех клоунов:pardon:

Altair
01.05.2017, 15:49
В чем не помогает? Люди сознательно делают выбор, потом не знают что с этим делать? Ищут доктора? Это, простите, бредовые ситуации. Впрочем, это верно только только в том случае, если сознание там в принципе наличествует. Но тогда им надо не "в телевизор", а к специалистам.

Например, человек идёт в полицию, а полиция просто смеётся над этим человеком и даже издевается.
После того, как об этой полиции начинают говорить по телевизору, полиция, прям как по волшебству, начинает работать. Или если человек чем то болен, и и его родственники могут ему помочь, но у них нет денег на лечение, и за счёт этой программы они добиваются от кого то помощи. Вот о подобных ситуациях я говорю.

добавлено через 5 минут
А что ведущий? Человек за это зарплату получает. Работа такая, как и у всех клоунов:pardon:

Причём довольно не плохую зарплату. Его зарплата по 5 000 долларов за каждую программу, которые он ведёт на первом канале. Плюс, он главный редактор какого то глянцевого журнала. Плюс, он берёт подработки, например частные корпоративы ведёт. В итоге его зарплата доходит до 20 000 - 25 000 долларов. А это около 1 400 000 рублей. Это всё приблизительно.

Bell
01.05.2017, 15:52
Например, человек идёт в полицию, а полиция просто смеётся над этим человеком и даже издевается.
После того, как об этой полиции начинают говорить по телевизору, полиция, прям как по волшебству, начинает работать.
А в прокуратуру написать не судьба?
Или если человек чем то болен, и и его родственники могут ему помочь, но у них нет денег на лечение, и за счёт этой программы они добиваются от кого то помощи.
Есть бесплатные квоты и есть куча фондов. Я Вас огорчу возможно, но сюжеты для передач выбирает редактор, а ему надо чтобы был рейтинг. Поэтому действующие лица ведут себя как положено, а не как хочется. Манипуляции в прямом эфире ничем не отличаются от обычных. Вся суть таких передач в том, что чел соглашается побыть манипулируемым за деньги. Зачем на это смотреть я по-прежнему не в состоянии понять.

добавлено через 1 минуту
Причём довольно не плохую зарплату.
И о чем это говорит? Что передача хорошая или журнал (понятия не имею какой)?

Altair
01.05.2017, 15:54
А в прокуратуру написать не судьба?

Прокуратура тоже может бездействовать.

добавлено через 2 минуты
Я Вас огорчу возможно, но сюжеты для передач выбирает редактор, а ему надо чтобы был рейтинг.

Нет, не огорчишь. Я не выступаю на чьей либо стороне. Я лишь поддерживаю разговор.:Smile:

Bell
01.05.2017, 15:54
Прокуратура тоже может бездействовать.
Не может, это прямое нарушение. Обязаны ответить официально в течении 30 дней иначе сами получат по шапке. Опять же , если местная отписывается или бездействует, есть областные, региональные и центральные.

Altair
01.05.2017, 15:55
И о чем это говорит? Что передача хорошая или журнал (понятия не имею какой)?

В данном случае я о Малахове говорил. Не о программе.

DK
01.05.2017, 15:55
Кто это?


Наталья Гулькина, в прошлом солистка групп Мираж и Звёзды.

https://www.youtube.com/watch?v=7eIP2FCcWiw

Bell
01.05.2017, 15:55
Нет, не огорчишь. Я не выступаю на чьей либо стороне. Я лишь поддерживаю разговор.
И что? Тебе действительно интересно знать кто что думает про эту клоунаду?

Altair
01.05.2017, 15:56
И что? Тебе действительно интересно знать кто что думает про эту клоунаду?

Не особо, но поговорить есть о чём, а это главная тенденция форума.:smoke:

Bell
01.05.2017, 15:58
В данном случае я о Малахове говорил. Не о программе.
В смысле? Какой он человек? Да пофиг на клоунов.

Наталья Гулькина, в прошлом солистка групп Мираж и Звёзды.
Первое название знакомо вроде, а второе - нет.

добавлено через 1 минуту
Не особо, но поговорить есть о чём,
Да не о чем особенно-то. Разве что просто потрепаться :)

DK
01.05.2017, 15:58
@Буривух, видео именно второй группы "Звёзды", глянь, уверен ты слушала эту песню в 90-х! :idea2:
(Странно, но мне не пришло оповещение)

Altair
01.05.2017, 16:02
Разве что просто потрепаться :)

Именно поэтому я создал тему во флейме.:Smile:

добавлено через 2 минуты
В смысле? Какой он человек? Да пофиг на клоунов.

По моему мнению, осуждают Малахова именно те, у кого не так много денег как у него.
Не смотря на программу, которую он ведёт, я считаю его достаточно успешным человеком, который смог добиться в жизни значительно больше чем те, кто его осуждает.

Bell
01.05.2017, 16:02
@DK, Даже если слышала, то в одно ухо влетело, а в другое вылетело :D Совершенно как-то не отпечаталось нигде. "Я смотрю в окно, но знаю лишь одно..."(с) гениально :D

Altair
01.05.2017, 16:02
@Буривух, (Странно, но мне не пришло оповещение)

Мне часто не приходит.

DK
01.05.2017, 16:02
@Altair, вероятно тема про Дом 2 собрала бы куда большую аудиторию! :D

Bell
01.05.2017, 16:04
По моему мнению, осуждают Малахова именно те, у кого не так много денег как у него.
Не смотря на программу, которую он ведёт, я считаю его достаточно успешным человеком, который смог добиться в жизни значительно больше чем те, кто его осуждает.
Знаешь, выражение "смог добиться в жизни" не имеет никакого отношения к зарплате и накоплениям. В гробу карманов нет, а после него что останется? Его будут помнить? Вряд ли.

Altair
01.05.2017, 16:04
@Altair, вероятно тема про Дом 2 собрала бы куда большую аудиторию! :D

Но я не из этой аудитории.:cool3:

DK
01.05.2017, 16:05
@Буривух, о музыке я могу говорить бесконечно, при чём не важно (к примеру) хвалить того же Киркорова или наоборот, зависит от колличества той или иной стороны, выберу слабейшую!

Observer
01.05.2017, 16:05
не смотрел, но осуждаю.

Altair
01.05.2017, 16:05
Знаешь, выражение "смог добиться в жизни" не имеет никакого отношения к зарплате и накоплениям. В гробу карманов нет, а после него что останется? Его будут помнить? Вряд ли.

Так говорят те, у кого денег нет.:ded:

DK
01.05.2017, 16:06
Но я не из этой аудитории.:cool3:

:idea2:

поговорить есть о чём, а это главная тенденция форума.:smoke:

Altair
01.05.2017, 16:06
не смотрел, но осуждаю.

Это как?

Bell
01.05.2017, 16:16
@DK, Аудитория сейчас или гуляет (в Москве +17, в Питере +8 и солнышко), или под одеялом расслабляется, у кого погода подкачала. Я тоже пошла к труду и обороне.

добавлено через 3 минуты
@DK, В 90-х мы оказались заграницей, жили в Таллине с 70-х, а в 90-х и вовсе свалили в "дальнее зарубежье". Вернулись в РФ только в 99-м и по весьма трагическому поводу.

добавлено через 1 минуту
Так говорят те, у кого денег нет.
Это заблуждение. У меня есть деньги, но приоритеты расставлены по-другому. Такое я гамно :)

Observer
01.05.2017, 16:17
Это как?

@Altair, это сложно объяснить... история :).

Elenium
01.05.2017, 16:29
не смотрел, но осуждаю.
Но Джерри Спрингера-то ты ж смотрел? Я как-то видела каких-то передач куски, с переводом. Там то же самое.

добавлено через 7 минут
Знаешь, выражение "смог добиться в жизни" не имеет никакого отношения к зарплате и накоплениям. В гробу карманов нет,
Это ты зря. Деньги - это и здоровье, твоё и детей, их образование, и нормальные условия жизни, да и до гроба всё подальше, вспомни того миллиардера хотя бы с шестью или восемью пересадками сердца и почек.

Altair
01.05.2017, 16:35
@DK,Это заблуждение. У меня есть деньги, но приоритеты расставлены по-другому. Такое я гамно :)

У тебя есть 20 000 долларов?:rzhaka:

Степлер
01.05.2017, 16:37
@Altair, ты спрашивал, где я бывала, на каких передачах - я участвовала в массовке на съёмке рекламных передач о французских кремах для лица. :D Было это... году эдак в 1998-м, заплатили 200 рублей. :D Торчали мы все в студии часов 7-8, с перерывам на кормёжку (бесплатную - соки, бутерброды, орешки...).

Altair
01.05.2017, 16:39
@Altair, ты спрашивал, где я бывала, на каких передачах - я участвовала в массовке на съёмке рекламных передач о французских кремах для лица. :D Было это... году эдак в 1998-м, заплатили 200 рублей. :D Торчали мы все в студии часов 7-8, с перерывам на кормёжку (бесплатную - соки, бутерброды, орешки...).

А почему тебя пригласили?

Степлер
01.05.2017, 16:45
А почему тебя пригласили?

Потому что я тогда ещё работала в журналистике. ))) Но мне не дали сказать что-то умное. Две реплики велели выучить, заранее ими написанные. В общем, мне не понравилось.:D

Но там я познакомилась с одной дамой, которая пригласила меня в так называемую "группу обсуждений". Это была своеобразная подработка: собирали группу из 10-12 человек примерно одного возраста, приглашали на обсуждение некоего нового товара (тех же кремов, сумок, предметов одежды и пр.), сажали напротив другой группы, и начиналось обсуждение "за" и "против" тех или иных качеств товара. Тут уж все говорили "от себя", а видеозапись велась только для нужд фирмы, для последующего маркетингового анализа - у кого какие вкусы. Это считалось чем-то вроде активного социального опроса определённых слоёв населения.

В такой группе я примерно раза или два в месяц подрабатывала, платили от 200 до 500 рублей за участие. :)

Bell
01.05.2017, 17:37
Это ты зря. Деньги - это и здоровье, твоё и детей, их образование, и нормальные условия жизни, да и до гроба всё подальше, вспомни того миллиардера хотя бы с шестью или восемью пересадками сердца и почек.
А я не писала, что деньги мне не нужны, или что они не нужны вообще. Это ресурс, который позволяет иметь то, что ты перечислила, но это не подпадает под категорию "многого добился в жизни". Тогда следует признать, что многого добились в жизни те, у кого есть дворец и золотой унитаз. У меня было по-разному и оч много денег и вообще никаких. Я знаю что такое деньги и зачем они нужны.

У тебя есть 20 000 долларов?
Так я тебе и сказала.

Altair
01.05.2017, 17:57
Так я тебе и сказала.

То есть нет.:rzhaka:

DK
01.05.2017, 17:59
@Altair, у меня есть 3 рубля, этого хватит, что бы ты создал тему "Дом 2"!?! :Ludi_girl3:

Altair
01.05.2017, 18:01
@Altair, у меня есть 3 рубля, этого хватит, что бы ты создал тему "Дом 2"!?! :Ludi_girl3:

По моему я такую тему здесь уже видел.....или это было во сне...:rzhaka:

DK
01.05.2017, 18:03
@Altair, тогда "Дом 3"! :D Утрём нос Бородиной!!!!

Altair
01.05.2017, 18:04
@Altair, тогда "Дом 3"! :D Утрём нос Бородиной!!!!

Вот она. Не такая уж и популярная. https://realax.ru/showthread.php?t=3242&highlight=%D0%B4%D0%BE%D0%BC2

Bell
01.05.2017, 19:41
@Altair, Откуда ты знаешь? Буду я на весь интернет кричать сколько и чего у меня есть. Маленький наверное ты еще :empathy:

Altair
01.05.2017, 19:49
@Altair, Откуда ты знаешь? Буду я на весь интернет кричать сколько и чего у меня есть. Маленький наверное ты еще :empathy:

Обычно, когда человек говорит фразу "так я тебе и сказал", значит скорее всего ответ нет. Или да, зависит от вопроса.:rzhaka:

добавлено через 2 минуты
@Altair, Маленький наверное ты еще :empathy:

На форуме разные предположения по поводу моего возраста.:smoke:

Bell
01.05.2017, 21:04
@Altair, А что надо сказать? Да есть, есть гораздо больше, или нет у меня ничего? А зачем это делать? Школоло разговор.
На форуме разные предположения по поводу моего возраста.
Да мне как-то всё равно.

Altair
01.05.2017, 21:36
@Altair, А что надо сказать? Да есть, есть гораздо больше, или нет у меня ничего?

Да или нет.

добавлено через 29 секунд
@Altair, А зачем это делать?

Потому что я спросил.

добавлено через 18 секунд
@Altair, Да мне как-то всё равно.

Мне тоже.:hi2:

Bell
01.05.2017, 21:41
Мне тоже.
Ну и чУдно :D

Потому что я спросил.
А ты кто? Налоговому инспектору скажу, а тебе-то зачем? Впрочем, это тоже всё равно.

Velassaru
01.05.2017, 21:43
@Буривух,
@Altair, а по закону жанра "пусть говорят" сейчас из-за кулис должен появиться или налоговый инспектор, или сотрудница ОВИРа с паспортом :D

Altair
01.05.2017, 21:47
@Буривух,
@Altair, а по закону жанра "пусть говорят" сейчас из-за кулис должен появиться или налоговый инспектор, или сотрудница ОВИРа с паспортом :D

Ты раскусила мой план по созданию скандала! :rzhaka:

Карамель
01.05.2017, 21:58
@Altair, ух сколько понаписали..

добавлено через 1 минуту
@Altair, а что сподвигло тебя на обсуждение этой передачи ?

Velassaru
01.05.2017, 21:59
Ты раскусила мой план по созданию скандала
Ты нам тут Малаховщину не сей - у нас уже один малаховец другого жанра есть, нирубус звать!

А ты за посевную тамблера отвечаешь :D

Altair
01.05.2017, 22:03
@Altair, а что сподвигло тебя на обсуждение этой передачи ?

Сама передача, комментарии в интернете и....мой личный интерес.

добавлено через 1 минуту
А ты за посевную тамблера отвечаешь :D

Я много за что отвечаю.:cool3:

Altair
04.05.2017, 10:38
Такого в "Пусть говорят" ещё не было.:rzhaka:

Звезда шоу «Лучше всех!» Полина Симонова отказалась прокатиться верхом на*Андрее Малахове. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=PJ5_KFhrg8E)

Искра
04.05.2017, 11:05
ойёйёйюшки

Altair
20.08.2017, 13:28
Андрей Малахов ушёл из "Пусть говорят"

Недавнее известие об уходе бессменного ведущего ток-шоу «Пусть говорят» и других передач Малахова стало настоящим шоком и большой неожиданностью для многих, и как думает руководство Первого канала, это увеличит рейтинги передачи в разы. Сам же Андрей долгое время молчал, как и его пресс-служба, что на этом фоне породило немало различных слухов.

Андрей Малахов продолжит вести программу, но только на канале «Россия-1″. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на источник. Официальных комментариев по этому поводу не поступало. Ранее СМИ передали, что Юлия Меньшова может заменить Андрея Малахова в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.

Накануне ведущая рассказала о закрытии своей передачи «Наедине со всеми», добавив, что не уходит с Первого. Мол, у нее есть договоренности о новых проектах, которые сейчас в стадии разработки. А в конце июля российский журналист Егор Максимов сообщил, что Малахов собирается покинуть Первый канал ради работы на ВГТРК.

Теперь же оказалось, что ведущий самого рейтингового и самого скандального ток-шоу страны покидает Первый канал из-за декретного отпуска. Как говорят друзья семьи Малахова, его супруга Наталья Шкулева вот-вот станет мамой.

Источники, близкие к паре, уверяют, что именно беременность жены телеведущего стала камнем преткновения в вопросе судьбы Малахова на Первом канале. Мол, новость о том, что он собирается уйти в декрет, вызвала непонимание у продюсеров. Малахову в ультимативной форме заявили, что «Пусть говорят» — это не ясли, и нужно сделать выбор, кто он — телеведущий или бебиситтер.