PDA

Просмотр полной версии : Злоумышленник побрил семь котов в американском городе


Velassaru
29.04.2017, 15:08
Владельцы домашних животных в американском городе Шенандоа-Вэлли, штат Вирджиния, обеспокоены действиями злоумышленника, бреющего котов. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает Associated Press.

С декабря неизвестный поймал семь котов, обрил им лапы или брюхо, после чего отпустил. Капитан полиции Келли Уокер (Kelly Walker) утверждает, что в остальном животные не пострадали, хотя некоторые из них после возвращения имели взволнованный вид. По его словам, все питомцы, ставшие жертвами злоумышленника, были ухоженными и носили ошейники.

Он пояснил, что узнал о проблеме лишь на этой неделе, когда к нему обратился местный житель, желающий расклеить объявления с просьбой сообщать полиции информацию о вредителе.

Уокер затруднился назвать преступление, в котором можно обвинить человека, бреющего котов без разрешения, но заявил, что владельцы животных хотели бы, чтобы это прекратилось.(с)

* Скоро так начнут отлавливать адептш антишугаринга и делать им принудительный шугаринг ? ))

Poganka
29.04.2017, 15:55
Блин, да как же он их брил-то? Небось все руки они ему исполосовали.
По его словам, все питомцы, ставшие жертвами злоумышленника, были ухоженными и носили ошейники.
Надо же, у них кошки ошейники носят. Моему попробуй надень:angry:

ЦарьПушка
29.04.2017, 16:29
@Velassaru, точно котов? может среди них были и кошки?

Карамель
29.04.2017, 16:41
@Velassaru, чокнутые . кругом чокнутые (((

добавлено через 9 минут
@Velassaru, меня осенила догадка ...
это был не злоумышленник. это был хозяин, искавший своего кота или кошку по особым приметам на коже. а чтобы их увидеть, нужно было сбрить шерсть.
как ? )))

Velassaru
29.04.2017, 16:42
как ? )))
Для психоделического триллера сойдёт :D

Гаер Ди
30.04.2017, 00:12
Уокер затруднился назвать преступление, в котором можно обвинить человека, бреющего котов без разрешения,
Как говорит один мой знакомый - я щас уссусь :rofl: Одно название темы чего стоит)))
Даже не знаю, что можно сказать по этому поводу, поэтому абсолютно солидарна с Уокером :hoho:

ЦарьПушка
30.04.2017, 05:36
Я бы назвал тему: "Злоумышленник побрил семь кисок" :D

Velassaru
30.04.2017, 14:19
Одно название темы чего стоит))
Я не стану создавать новую тему, а просто оставлю еще одну похожую новость здесь ? ))

https://realax.ru/saveimages/2017/04/30/jzsyze7hxkqwrvdvyxkda.jpg

В полицию Ньюпорта, штат Орегон, США, поступило сообщение о том, что на дереве сидит кот, якобы вооруженный штурмовой винтовкой. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает RT. Инцидент с вооруженным котом произошел 25 апреля. Сотрудники прибыли по вызову, и быстро выяснили, что животное не вооружено, но в его лапах находится ветка дерева, которую свидетели приняли за автомат.

Животному «сделали устное предупреждение» о недопустимости появления в общественном месте «с предметом, напоминающим оружие». Об устном предупреждении стало известно из отчета о произошедшем, который полиция опубликовала в своем Facebook-аккаунте. «Утренние сообщения о вооруженном коте были необоснованными», - говорится в посте.(с)

Философ
30.04.2017, 14:35
коллаборационист-котофоб,засланный собаками!

Bell
30.04.2017, 22:18
@Velassaru, Ничего страшного, у них прецедентное право. В каком-то штате кошкам запрещено делать котят в радиусе скольки-то метров от церкви. Т.что был бы иск, а статья найдётся.

Velassaru
30.04.2017, 22:20
@Буривух, теперь я понимаю почему они коноплю легализуют - без неё законы не вкурить :biggrin2:

Bell
30.04.2017, 22:22
@Velassaru, Да там еще и не такие есть. Типа запрещено бить жену ремнём шириной больше стольки-то сантиметров без её согласия. Дикие люди, чо.

Меламори
30.04.2017, 23:18
Я все думаю... куда он шерсть дел? Варежки связал?:thinking::grrr:

Трюфелька
30.04.2017, 23:49
Я все думаю... куда он шерсть дел? Варежки связал?:thinking::grrr:

ритуал состряпал))) с жиганием шерсти :nunuka: ))

Меламори
30.04.2017, 23:50
@Трюфелька, думаешь?:thinking: вообще такой ароматный ритуал то поди..

Трюфелька
30.04.2017, 23:54
Владельцы домашних животных в американском городе Шенандоа-Вэлли, штат Вирджиния, обеспокоены действиями злоумышленника, бреющего котов. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает Associated Press.

С декабря неизвестный поймал семь котов, обрил им лапы или брюхо, после чего отпустил. Капитан полиции Келли Уокер (Kelly Walker) утверждает, что в остальном животные не пострадали, хотя некоторые из них после возвращения имели взволнованный вид. По его словам, все питомцы, ставшие жертвами злоумышленника, были ухоженными и носили ошейники.

Он пояснил, что узнал о проблеме лишь на этой неделе, когда к нему обратился местный житель, желающий расклеить объявления с просьбой сообщать полиции информацию о вредителе.

Уокер затруднился назвать преступление, в котором можно обвинить человека, бреющего котов без разрешения, но заявил, что владельцы животных хотели бы, чтобы это прекратилось.(с)

* Скоро так начнут отлавливать адептш антишугаринга и делать им принудительный шугаринг ? ))
Мож он просто тренировался делать стрижки))

добавлено через 3 минуты
@Трюфелька, думаешь?:thinking: вообще такой ароматный ритуал то поди..

В любом случае, его действия выпадают за рамки нормальности))
А когда не все в норме с "репкой", то нюхать можно и шерсть поленую))

Сталинский сокол
01.05.2017, 00:46
Не трогать котов! Коты если не исчадие,то достояние. Брить котов глупость.

Неизбежность
01.05.2017, 07:20
Варежки связал?
Нет) Коврик) Теплый такой, шерстяной)

добавлено через 43 секунды
Разношерстный) Вобщем, эксклюзив:D