PDA

Просмотр полной версии : Поклонницы натуральной красоты массово отказываются от эпиляции


Velassaru
28.04.2017, 13:15
Современная западная культура предписывает женщине избавляться от каждого лишнего волоска на теле, ежедневно наносить макияж, пользоваться разнообразными косметическими продуктами и выглядеть максимально ухоженными. Однако фитнес-блогер Морган Микинес ломает систему, и она не одинока. «Лента.ру» нашла и других девушек, уверенных, что женское тело прекрасно безо всяких ухищрений.

Морган испытывает настоящую страсть к волоскам на своем теле. Девушка ведет YouTube-канал, где объясняет, почему выбросила бритвенный станок. Она просто не видит причин, по которым должна была бы удалять растительность с кожи, тратя на это время и деньги.

По словам Морган, она не сразу смогла отойти от привычного образа жизни. Еще два года назад она ухаживала за собой, как подобает истинной леди. Страдала от лишнего веса и неуверенности в себе. Но однажды решила изменить свою жизнь, наладить питание, заняться спортом и стать по-настоящему счастливым

На своей странице в Instagram Морган опубликовала снимок, сравнив себя несколько лет назад с собой теперешней. И написала, что гордится тем, чего достигла своим терпением, трудолюбием и целеустремленностью в нелегком деле набора мышечной массы.

осторожно, фото ?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/nzzhdear0vdkdpbdnwh.png


Софи Джо, переехавшая вместе с семьей из Великобритании в Таиланд, тоже отказалась от любых способов удаления волос на теле. Она считает неправильным, что общество давит на представительниц прекрасного пола. Также она объявила бойкот дезодоранту и духам.
Главным плюсом нетронутой растительности она считает мягкость волос. По словам Софи, ее бойфренду понадобилось время, чтобы свыкнуться с подобными взглядами, однако у них больше не возникает недопонимания на этой почве.

Принято считать, что подростки слепо следуют моде, однако 17-летняя Лалони это опровергает. Снимок своих небритых подмышек и живота она опубликовала в микроблоге Twitter.

Пост сразу набрал вирусную популярность — более 19 тысяч лайков и 7 тысяч ретвитов. Реакция была противоречивой: кто-то восхищался, кто-то высказывал недовольство.
Все отрицательные комментарии Лалони считает мизогинными. «Пост в поддержку волос на теле. Я никогда не позволю мнению женоненавистников диктовать мне, что делать со своим телом», — указала она в подписи.
По словам Лалони, обидные комментарии ее не расстроили. Ее лишь удивило, что в современном обществе нашлись люди, способные на такую реакцию. Также она видит в негативных комментариях двойные стандарты, которые, к сожалению, сильно влияют на мировоззрение девушки в обществе.

На самом деле нынешняя мода на волосатость не беспрецедентна. В 1970-х годах хиппи исповедовали такую же идеологию.

В декабре 2015 года шведский ретейлер & Other Stories представил рекламную кампанию нижнего белья. Новую коллекцию For Women, By Women («Сделано женщинами для женщин») представили модели с шрамами, татуировками, родимыми пятнами и небритыми подмышками.

По словам представителя компании, таким образом бренд хотел «показать нестандартный подход к традиционным представлениям о красоте».

В апреле 2017 года Лурдес, 20-летняя дочь певицы Мадонны, появилась на пляже с густой растительностью в подмышках. Позже и сама артистка поддержала дочь, опубликовав провокационный снимок на своей странице в Instagram. (с)

* ой ?
и извините за новость)

Карамель
28.04.2017, 13:21
ужас же . да ?....

Неизбежность
28.04.2017, 13:28
Н-да.... Зубы тогда тоже можно не чистить, ногти не обрезать и не подпиливать. И будет самое то.

Velassaru
28.04.2017, 13:29
Еще раз извините. У меня был порыв удалить ибо срамота :girl_prepare_fish: )

ЦарьПушка
28.04.2017, 13:42
Современная западная культура предписывает женщине избавляться от каждого лишнего волоска на теле, ежедневно наносить макияж, пользоваться разнообразными косметическими продуктами и выглядеть максимально ухоженными. Однако фитнес-блогер Морган Микинес ломает систему, и она не одинока. «Лента.ру» нашла и других девушек, уверенных, что женское тело прекрасно безо всяких ухищрений.

Морган испытывает настоящую страсть к волоскам на своем теле. Девушка ведет YouTube-канал, где объясняет, почему выбросила бритвенный станок. Она просто не видит причин, по которым должна была бы удалять растительность с кожи, тратя на это время и деньги.

По словам Морган, она не сразу смогла отойти от привычного образа жизни. Еще два года назад она ухаживала за собой, как подобает истинной леди. Страдала от лишнего веса и неуверенности в себе. Но однажды решила изменить свою жизнь, наладить питание, заняться спортом и стать по-настоящему счастливым

На своей странице в Instagram Морган опубликовала снимок, сравнив себя несколько лет назад с собой теперешней. И написала, что гордится тем, чего достигла своим терпением, трудолюбием и целеустремленностью в нелегком деле набора мышечной массы.

осторожно, фото ?
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/nzzhdear0vdkdpbdnwh.png


Софи Джо, переехавшая вместе с семьей из Великобритании в Таиланд, тоже отказалась от любых способов удаления волос на теле. Она считает неправильным, что общество давит на представительниц прекрасного пола. Также она объявила бойкот дезодоранту и духам.
Главным плюсом нетронутой растительности она считает мягкость волос. По словам Софи, ее бойфренду понадобилось время, чтобы свыкнуться с подобными взглядами, однако у них больше не возникает недопонимания на этой почве.

Принято считать, что подростки слепо следуют моде, однако 17-летняя Лалони это опровергает. Снимок своих небритых подмышек и живота она опубликовала в микроблоге Twitter.

Пост сразу набрал вирусную популярность — более 19 тысяч лайков и 7 тысяч ретвитов. Реакция была противоречивой: кто-то восхищался, кто-то высказывал недовольство.
Все отрицательные комментарии Лалони считает мизогинными. «Пост в поддержку волос на теле. Я никогда не позволю мнению женоненавистников диктовать мне, что делать со своим телом», — указала она в подписи.
По словам Лалони, обидные комментарии ее не расстроили. Ее лишь удивило, что в современном обществе нашлись люди, способные на такую реакцию. Также она видит в негативных комментариях двойные стандарты, которые, к сожалению, сильно влияют на мировоззрение девушки в обществе.

На самом деле нынешняя мода на волосатость не беспрецедентна. В 1970-х годах хиппи исповедовали такую же идеологию.

В декабре 2015 года шведский ретейлер & Other Stories представил рекламную кампанию нижнего белья. Новую коллекцию For Women, By Women («Сделано женщинами для женщин») представили модели с шрамами, татуировками, родимыми пятнами и небритыми подмышками.

По словам представителя компании, таким образом бренд хотел «показать нестандартный подход к традиционным представлениям о красоте».

В апреле 2017 года Лурдес, 20-летняя дочь певицы Мадонны, появилась на пляже с густой растительностью в подмышках. Позже и сама артистка поддержала дочь, опубликовав провокационный снимок на своей странице в Instagram. (с)

* ой ?
и извините за новость)
Сам люблю волоски на теле. они возбуждают и щекочат)
ну что делает пирсинг в пупке у апологета естественной красоты.

Неизбежность
28.04.2017, 13:45
ну что делает пирсинг в пупке у апологета естественной красоты.
живет:D

Сам люблю волоски на теле. они возбуждают и щекочат)
Пусть лучше мужские это делают:girl_crazy: иначе можно запутаться, ху из ху:D

Nillied
28.04.2017, 13:47
Это же бодипозитив, почему она тогда худела или наращивала мышцы, жирок это тоже естественно:D

Карамель
28.04.2017, 13:47
@Velassaru, помнишь сериал Все мужики сво, где героиня Эппле специально нарастила ?)

Velassaru
28.04.2017, 13:47
@Карамель, как хорошо что я "это" не смотрела))

Меламори
28.04.2017, 13:49
хе
может она электроэпиляцию собралась делать?:D

Дрим
28.04.2017, 13:58
Чего только не делают "ради славы" и лайков..

Не смотреть ((
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/dmwufjasuf1twbssn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/nsejavttvfjzsda8xkpz.jpg

Философ
28.04.2017, 14:01
Пикааантно! Та же Мадонна в своё время молодое,не стеснялась показывать и более укромные места,никогда не знакомые с бритвой,и её мужиков это вряд ли смущало!

добавлено через 2 минуты
Чего только не делают "ради славы" и лайков..

Не смотреть ((
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/dmwufjasuf1twbssn.jpg

https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/nsejavttvfjzsda8xkpz.jpg
Ооо-оо... Даже Челентано отдыхает!

Velassaru
28.04.2017, 14:02
Пикааантно!
Экий ты галантный комментатор :D

Философ
28.04.2017, 14:05
Экий ты галантный комментатор :D

Я ваще весь такой вежливый...хотя глядя на это...довольно сложно!

Неизбежность
28.04.2017, 14:11
@Velassaru, зато скоро появится новый вид услуг - афрокосички на теле, например, или мелирование и калорирование нательных волос:girl_crazy: И, может, даже перманент:hoho:

Философ
28.04.2017, 14:13
Выскажу простую банальную истину,женщина,всегда должна быть похожа на женщину,ну вот никак не могу себе даже представить, Еву или Венеру,с волосатыми подмышками или ногами!

Velassaru
28.04.2017, 14:13
@Неизбежность, в инстаграмме ляснется вся реклама шугаринга :D

Меламори
28.04.2017, 14:14
в инстаграмме ляснется вся реклама шугаринга
не переживай, там еще черные маски можно предлагать:D

Velassaru
28.04.2017, 14:16
там еще черные маски можно предлагать
Или пакетики из икеи за две тыщи пятьсот :D

Неизбежность
28.04.2017, 14:17
Венеру,с волосатыми подмышками или ногами!
Ну, волосы удалили вместе с руками, а ноги, пардон за детали, прикрыты тканью)) Так что еще непонятно, какой она была:D

Меламори
28.04.2017, 14:18
@Velassaru, или накрутка фоловеров...:D

добавлено через 43 секунды
Выскажу простую банальную истину,женщина,всегда должна быть похожа на женщину,ну вот никак не могу себе даже представить, Еву или Венеру,с волосатыми подмышками или ногами!
девушки, вы поняли, из за кого мы страдаем?:D

Дрим
28.04.2017, 14:22
девушки, вы поняли, из за кого мы страдаем?
Из-за Адама.. Гладеньких ему подавай ))) И вовсе не яблоко было запретным плодом, а станок от Желетт..

Меламори
28.04.2017, 14:25
Из-за Адама..
из за АДама как явления, ага.:D

Дрим
28.04.2017, 14:26
из за АДама как явления, ага
А так бы бегали волосатенькие по раю и хлопот не знали )))

Меламори
28.04.2017, 14:27
@Дрим, я прям представила ага:D

Velassaru
28.04.2017, 14:31
А так бы бегали волосатенькие по раю и хлопот не знали )))
Друг у друга блошек ловили :D

Как теперь всё это развидеть-то, ироды?))

добавлено через 37 секунд
Всё-так вы извращенцы!
То в .опах торчали, теперь сюда перекочевали))

Bell
28.04.2017, 14:32
И вовсе не яблоко было запретным плодом, а станок от Желетт..
Желетт! Лучше для подмышек нет! Кст, теперь эту растительность подмышек модно красить в разные кислотные цвета. Фотки этого беспредела не будет, потому что до сих пор пытаюсь это развидеть.

Меламори
28.04.2017, 14:36
Всё-так вы извращенцы!
То в .опах торчали, теперь сюда перекочевали))
только мы?:D
а кто тс вообще?:D

Velassaru
28.04.2017, 14:37
кто тс вообще
Это запрещенный приём :D

OHA CAMA
28.04.2017, 14:54
она мышечную массу походу со стероидами набирала отсюда и волосатость по мужскому типу.
ПО поводу волос- фу. Я все лишнее лазером удалила,(долго, больно, дорого)
Но!! не ваксица и не бриться- это счастье!

Философ
28.04.2017, 15:07
Ну, волосы удалили вместе с руками, а ноги, пардон за детали, прикрыты тканью)) Так что еще непонятно, какой она была:D

...Ну там где она в раковине на курорте...

Карамель
28.04.2017, 15:25
@Дрим, это с какой любовью она на свои ножки волосатые смотрит !!!....

добавлено через 1 минуту
Друг у друга блошек ловили 00
вот...
раньше обезьянки всего лишь блошек друг у дружки ловили.. а потом образовались люди - и всё на минеты и куни списали (((((

ЦарьПушка
28.04.2017, 15:25
живет:D


Пусть лучше мужские это делают:girl_crazy: иначе можно запутаться, ху из ху:D
я всегда прошу партнершу не эпиллировать ничего перед сексом

Карамель
28.04.2017, 15:27
Всё-так вы извращенцы!
То в .опах торчали, теперь сюда перекочевали)) я там новые опы запостила )

добавлено через 54 секунды
я всегда прошу партнершу не эпиллировать ничего перед сексом
а как насчёт мытья ?
тоже как Наполеон ?)))

crimeariver
28.04.2017, 16:03
А так бы бегали волосатенькие по раю и хлопот не знали )))

Ни разу и не волосатые по раю бегали, вот доказательство!
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/zptaeetkny9ucbse.jpg

Дрим
28.04.2017, 16:07
Ни разу и не волосатые по раю бегали, вот доказательство!
Это фотомонтаж! :angry:

crimeariver
28.04.2017, 16:08
Это фотомонтаж! :angry:

Деревня, это XV век!

Философ
28.04.2017, 16:16
__________________
Интересно только кто снимал...

Неизбежность
28.04.2017, 16:20
Интересно только кто снимал...
Снимали тогда только яблоки с деревьев:D В основном же писали картины и вояли скульптуры.

crimeariver
28.04.2017, 16:21
Интересно только кто снимал...

И ты туда же :D никто не снимал в раю, смартфонов не было ещё!

Философ
28.04.2017, 16:21
и вояли скульптуры.
Да,да... Роден свидетель!

Карамель
28.04.2017, 16:40
, теперь эту растительность подмышек модно красить в разные кислотные цвета. даааа?....

добавлено через 1 минуту
Деревня, это XV век! Ева как будто с тренажёров не слезает ....

crimeariver
28.04.2017, 16:42
даааа?....

добавлено через 1 минуту
Ева как будто с тренажёров не слезает ....

Ест много вроде.?

Карамель
28.04.2017, 16:44
@crimeariver, так посмотри какие мыщцы на ляжках ! ))))

добавлено через 28 секунд
Ест много вроде
белки и протеины ? :D

crimeariver
28.04.2017, 16:47
@Карамель,

Не могу оторвать взгляда от Адама, он похоже тоже проэпилировался! :biggrin2:

Bell
28.04.2017, 16:57
даааа?....
Прикинь. Жуткое зрелище. Они еще этим хвастаются на ютубчике :sigh:

OHA CAMA
28.04.2017, 17:43
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/cvdlcuzk3nfemkyccm.jpg (https://www.google.ca/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjRjrGqo8fTAhUC6IMKHYfqCbEQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.hotgossip.com%2Fjulia-roberts-i-dont-use-deodorant%2F1756%2F&psig=AFQjCNH5DzpyBQze6wpN6EE7GtLr-TOgWw&ust=1493473183068879)

добавлено через 53 секунды
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/jxqsqqpnxyawkry7z.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/vvvggsasfe2avbhytvbzctce.jpg

добавлено через 48 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/wgssxmmec0rzjgbkwfdwpsj.jpg

добавлено через 59 секунд
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/mcqzzm7xzyfqmbvtmg.jpg

добавлено через 48 секунд
вот.
халливууд тоже причастилса

добавлено через 44 секунды
https://realax.ru/saveimages/2017/04/28/jqyeuwcy4rfwmwwcmzn.jpg

Неизбежность
28.04.2017, 17:46
бррр

Карамель
28.04.2017, 18:01
назад к предкам :D

Искра
28.04.2017, 18:55
а они антиперспирантами пользуются чи не? это тоже интересный вопрос

Ъакалавр
28.04.2017, 19:18
я вангую, что через пару лет в мировом светоче цивилизации в моду снова войдут изящные блохоловки и палочки для чесания головы. :king:

Velassaru
28.04.2017, 19:21
А я вангую, что в мире станет больше геюг.
Потому что из двух зол начнут выбирать меньшее и при маникюре с шугарингом)

Ъакалавр
28.04.2017, 19:22
но лобковая вошь будет спасена, хоть какой то толк от моды. :king:
Лобковая вошь оказалась на грани исчезновения, сообщает Bloomberg. Ученые уверены, что кровососущие стали жертвами повальной моды на бразильскую эпиляцию. По последним подсчетам, больше 80% студентов и студенток колледжей в США стараются избавиться от большей части растительности на лобке
Новый тренд в соцсектах появится.
поставь лайк не брей письку, спаси кита вшу. :yes:

OHA CAMA
28.04.2017, 20:03
но лобковая вошь будет спасена, хоть какой то толк от моды. :king:

Новый тренд в соцсектах появится.
поставь лайк не брей письку, спаси кита вшу. :yes:


слуште ну раз оны есть значит польза должна какая то быть, не?
ну как у всех рудиментов ( в теории)
как например аппендикс. Ево ж за ненадобностю в одно время резали превентивно потом поняли- ошиблис.
оне, утратив свою первоначальную функцию (пищеварительную), продолжает выполнять второстепенные, а именно: защитную, секреторную и гормональную.

Вот волосья на башке- вроде ненужная вещь oсобо, остаток шерсти, ан нет. воздушная подушка от солнца ну и от холода шерсть. все ж знают 90% теплоотдачи идет через голову. дом для зверей из красной книги опять жыж


короче все как всегда, все не так просто как кажеца




атавизьмы это другая чаптер нашево маненьково экскурса в занимательнyю биологию
*одёрнула юбочку, слезла с табуретки*

ЦарьПушка
28.04.2017, 21:23
я там новые опы запостила )

добавлено через 54 секунды

а как насчёт мытья ?
тоже как Наполеон ?)))
ну у Наполеона перебор - несколько дней не мыться.
а лечь в постель без душа - я только за

Карамель
28.04.2017, 22:13
а лечь в постель без душа - я только за
ужас ужасный же ! (((

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:21
ужас ужасный же ! (((
почему ужас, еси девушка приятно пахнет?

Карамель
28.04.2017, 22:22
@ЦарьПушка, я вот практически ежедневно хожу в спортзал и скажу тебе, что далеко не все девушки после трудового дня приятно пахнут :yes2:
впрочем, как и мужчины ))

Ъакалавр
28.04.2017, 22:23
*одёрнула юбочку, слезла с табуретки*на мохнатые ножки, надеюсь, одернула то? А не зацепилась юбочка? А то функции и атавизмы, оно важно, кнешно, но практической пользы от процедур то, тоже не отменял никто, . :shy:

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:24
@ЦарьПушка, я вот практически ежедневно хожу в спортзал и скажу тебе, что далеко не все девушки после трудового дня приятно пахнут :yes2:
впрочем, как и мужчины ))
не спорю. у каждого человека запах индивидуальный.
Я же написал: "если девушкаа приятно пахнеТ"

Карамель
28.04.2017, 22:26
@Бакалавр, а ещё бывают усы ))

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, ну не люблю я эти эксперименты )
душ вечерний он вообще на всё благотворно действует.
помимо того, что запахи убирает. Вода это чудо ! )

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:28
@Бакалавр, а ещё бывают усы ))

добавлено через 1 минуту
@ЦарьПушка, ну не люблю я эти эксперименты )
душ вечерний он вообще на всё благотворно действует.
помимо того, что запахи убирает. Вода это чудо ! )
а что мешает между половыми актами сходить в душ вместе?

Карамель
28.04.2017, 22:29
@ЦарьПушка, ничего не мешает.
Но я про перед !
не только перед актами, но и вообще на сон грядущий )

crimeariver
28.04.2017, 22:30
я всегда прошу партнершу не эпиллировать ничего перед сексом

Извращенец. :D

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:31
Извращенец. :D
наоборот считаю гладкие ноги и бритый лобок извращением

crimeariver
28.04.2017, 22:32
наоборот считаю гладкие ноги и бритый лобок извращением

Волосатые женские ноги......бе)))))

Карамель
28.04.2017, 22:33
наоборот считаю гладкие ноги и бритый лобок извращением
оооо...
это же прелестно ! ))

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:37
оооо...
это же прелестно ! ))
обожаю как пахнут лобковые волосы

добавлено через 20 секунд
Волосатые женские ноги......бе)))))
они щекочат щёки)

Карамель
28.04.2017, 22:37
@ЦарьПушка, ты не маньяк ? ..=-O

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:38
@ЦарьПушка, ты не маньяк ? ..=-O
нет
а что?

Мурман
28.04.2017, 22:39
Волосатые женские ноги.

:scratch: У суккубов ноги козлиные,лохматые и с копытами.

Карамель
28.04.2017, 22:40
@ЦарьПушка, так, просто интересуюсь ))

У суккубов
это кто такие ? ..

crimeariver
28.04.2017, 22:42
:scratch: У суккубов ноги козлиные,лохматые и с копытами.

Ясно одно, нам с Пушкой не по пути. :biggrin2:

Мурман
28.04.2017, 22:42
это кто такие ? ..

Демоны-искусительницы.

"Демонессы похоти и разврата, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающие у них сладострастные сны."

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:42
@ЦарьПушка, так, просто интересуюсь ))


это кто такие ? ..
демонесса похоти и разврата

crimeariver
28.04.2017, 22:42
@ЦарьПушка, так, просто интересуюсь ))


это кто такие ? ..

Погугли, я так и сделала.

Карамель
28.04.2017, 22:44
@Мурман, только сны ? :D

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:45
@Мурман, только сны ? :D
А НОЧЬЮ СНЫ ПРИХОЯДТ НЕСУРАЗНЫЕ

Карамель
28.04.2017, 22:46
@ЦарьПушка, почему несуразные ? всякие приходят )

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:46
@ЦарьПушка, почему несуразные ? всякие приходят )
ПЕСНЮ ЖЕ ЦИТИРУЮ

Карамель
28.04.2017, 22:47
@ЦарьПушка, у тебя нажат капслок ))

ЦарьПушка
28.04.2017, 22:48
@ЦарьПушка, у тебя нажат капслок ))
спасибо, что сказала

Мурман
28.04.2017, 22:48
@Мурман, только сны ? :D

Да Вельзевул их знает.

Карамель
28.04.2017, 22:51
@Мурман, ну ты ж, надеюсь, волосатых не любишь ? )

Гаер Ди
28.04.2017, 22:52
хммм... как-то читала в сети пост одной девушки - у нее была тяжелая форма гирсутизма. Она была прям на грани от отчаяния, рассказывала, как постоянно борется с избыточным волосяным покровом, как стыдится себя, испытывает дискомфорт при выборе одежды и не может из-за закомплексованности обзавестись нормальными отношениями. Особенно меня поразила ее фраза - не дословно, но близко к тексту - "Познакомилась с парнем, на свидании он меня начал обнимать, а я сижу и думаю - не обнимай меня, я же отвратительная, у меня даже на спине волосы растут!"
Честно, после прочтения ее откровений у меня было какое-то полушоковое состояние - настолько явно в ее словах сквозило уничижительное отношение к себе, такое отчаяние, что просто ужас.
Так что вполне возможно, что подобная мода принесет облегчение людям с такими гормональными заболеваниями и у них хоть как-то жизнь наладится. Хотя бы комплексовать будут меньше.

Мурман
28.04.2017, 22:56
@Мурман, ну ты ж, надеюсь, волосатых не любишь ? )

О спасении души помыслы мои теперь, отринув непотребство всякое.:no:

так-то,в бытность свою,к волосатым был лоялен. если в меру.:)

crimeariver
28.04.2017, 22:56
@Гаер Ди,

Гормональный сбой - это другое дело совсем.

Карамель
28.04.2017, 22:59
@Мурман, не рано ? о спасении души

добавлено через 28 секунд
в бытность свою,к волосатым был лоялен. если в меру.00
мера - понятие растяжимое )

Гаер Ди
28.04.2017, 23:01
@crimeariver, судя по фото в стартовом топе, у этой девушки тоже с гормонами не особо хорошо)

crimeariver
28.04.2017, 23:03
@crimeariver, судя по фото в стартовом топе, у этой девушки тоже с гормонами не особо хорошо)

Да она похоже препараты применяет для накачки мышц.

Гаер Ди
28.04.2017, 23:05
Да она похоже препараты применяет для накачки мышц.
Хэ. Ну, мышц там не особо, а вот гирсутизм, так сказать, на лицо))

Карамель
28.04.2017, 23:06
интересно, всё вот проходятся по дамам.
А волосатые мужчины ?
кому нравится ? )

Шпилька
28.04.2017, 23:22
@Карамель, мне нравятся) Но, с ухоженной интимной зоной и бритыми подмышками. В остальных местах - пусть)

Карамель
28.04.2017, 23:46
@Шпилька, в общем-да.
волосы на мужчине это более естественно , чем на женщине )

OHA CAMA
29.04.2017, 02:00
на мохнатые ножки, надеюсь, одернула то? А не зацепилась юбочка? А то функции и атавизмы, оно важно, кнешно, но практической пользы от процедур то, тоже не отменял никто, . :shy:

с ума сошол?

Я шолковая и гладенькая аки попка дитятки

добавлено через 5 минут
не спорю. у каждого человека запах индивидуальный

диета и генетика рулят.

еси ты надумаешь кажный божий день жрать кари и турмерик то ойц.

*бретанские учоные* опять же имеют мнение- самым приятным *натуральным запахом* обладают вегетарианцы.

НУ а чо- зырем в природу- около свинарника постоять или около конюшни.

добавлено через 3 минуты
бритый лобок

не извращение. завсем

у меня даже пару стройных теорий для тебя неандартальца есть.

Но *вздыхаю* я кажеца дышу в пустоту.


А ваще щитаю красивым эстетичную *посадочную полосу* забацать. И будет щастье

Manuel
29.04.2017, 03:46
Ну и кому скажите на милость нужна эпиляция и шугаринг, если мужики поголовно по барбершопам бороды свои лелеют и вейпы парят ? - резонно вопросили феминистки и начали отращивать дизайнерские подмышки и
восстанавливать целинные заросли на
своих рульках и огузках.:hz:

OHA CAMA
29.04.2017, 03:50
эпиляция и шугаринг
а мне вот интересно откуда ты слова эти знаешь.

Manuel
29.04.2017, 03:58
@OHA CAMA, надо держать руку на пульсе маразма и новых тенденций в психиатрии, я вынужден погружаться на самое дно модных культурных течений, чтобы быть в тренде:drama:

OHA CAMA
29.04.2017, 04:03
@Manuel, ни фига ведь никто не признаЁца.:D

тендеэээнции, хуёмаё.

Manuel
29.04.2017, 04:08
@OHA CAMA, я тебе так скажу - я человек страдающий повышенной волосатостью всего тела и шугаринг для меня не просто абстрактная мечта, а ещё и навязчивая идея:hihi:

OHA CAMA
29.04.2017, 04:19
@OHA CAMA, я тебе так скажу - я человек страдающий повышенной волосатостью всего тела и шугаринг для меня не просто абстрактная мечта, а ещё и навязчивая идея:hihi:

нинадо!


когда качки мои из спортзала начинают обрастать (в смысле после бритья или вакса
)- это ужас.

Лучше не начинать

*хихикнула* вот веть щаз кааак вывалишь свои секреты.


*Выпрямилась* мне прям вштыривают в поднебесье волосатые мужики. секс-секс-секс

добавлено через 1 минуту
@Manuel, Манюэль я теперь на тебе и на твои грибы посмотрела кхммм другими..мм...глазами

Искра
29.04.2017, 09:16
@ЦарьПушка, я вот практически ежедневно хожу в спортзал и скажу тебе, что далеко не все девушки после трудового дня приятно пахнут :yes2:
впрочем, как и мужчины ))

Жозефина точно не ходила в спортзал. Максимум, с канапе на канапе прилечь

добавлено через 5 минут
@OHA CAMA, я тебе так скажу - я человек страдающий повышенной волосатостью всего тела и шугаринг для меня не просто абстрактная мечта, а ещё и навязчивая идея:hihi:

как для Квита искусственный интеллект гыгы?)))))

ЦарьПушка
29.04.2017, 10:13
@OHA CAMA, что за теории для меня-неандертальца?