Вход

Просмотр полной версии : Нужна помощь.


Руслан
22.04.2017, 03:01
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Нужна помощь.
подскажите как быть я арендую помещение в ТЦ Румер на ст. метро автозаводская расторгаю досрочно договор аренды, а арендатор не отдает товар, более того продав товар со стенда охрана не дала покупателю его вынести ,вызов полиции ничего не дал. Долга по аренде нет. Они хотят дотянуть до следующего месяца аренды а так как я его оплатить не смогу конфисковать товар. Объяснений администрация не дает .Что делать последнее хотят забрать.

Алевтина Маяковская
22.04.2017, 03:13
.Что делать последнее хотят забрать.
Отдай, если так сильно хотят. Им нужнее, наверное... Лучше жить без ничего, но - ЖИТЬ! А там - заработаешь на другой стенд. :agree:

Руслан
22.04.2017, 03:25
Хороший совет , я подумаю

Философ
22.04.2017, 08:48
Если вызов полиции ничего не дал,не даст и суд,не имеешь силы за собой просто смирись,не можешь смириться с беспределом,борись,сколько таких историй ходит в жизни,абсолютно каждый,попасть может,когда закон смотрит только на бабло!

DK
22.04.2017, 08:57
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Нужна помощь.
подскажите как быть я арендую помещение в ТЦ Румер на ст. метро автозаводская расторгаю досрочно договор аренды, а арендатор не отдает товар, более того продав товар со стенда охрана не дала покупателю его вынести ,вызов полиции ничего не дал. Долга по аренде нет. Они хотят дотянуть до следующего месяца аренды а так как я его оплатить не смогу конфисковать товар. Объяснений администрация не дает .Что делать последнее хотят забрать.

50% товара высылай мне и решим проблему! :Ludi_girl3:

Mari
22.04.2017, 12:48
Тайно всё вывезти ночью. Сбить замок и вывезти СBОЁ!