PDA

Просмотр полной версии : Чихуахуа арестовали за хулиганство


Меламори
22.04.2017, 00:30
В городе Крейгавон (Северная Ирландия) полицейским пришлось арестовать чихуахуа. Собаку обнаружили 19 апреля в три часа утра во время патрулирования улиц — она переходила дорогу. Сотрудники полиции дали собаке кличку Найджел.

«Он был арестован за переход в неположенном месте, хулиганство и два случая нападения на полицейского», — пошутили сотрудники полиции. С помощью поста в фейсбуке они надеялись найти хозяина чихуахуа.

https://realax.ru/saveimages/2017/04/21/eyank2bdvfduwhwmvf.jpg

По словам полицейских, Найджел оказался «злым малявкой» и был «очень серьезно настроен против полиции». «Мне очень нравятся мои пальцы, но у них нет никаких шансов, если он останется тут еще на одну ночь», — написал один из сотрудников.

Вечером 19 апреля полицейским удалось найти хозяина собаки. Оказалось, кличка пса — Симба. «Он определенно думает, что он — лев», — отметили сотрудники полиции.


отсюда (https://meduza.io/shapito/2017/04/20/huliganstvo-i-napadeniya-na-politseyskih-v-severnoy-irlandii-arestovali-chihuahua)

Андрей М
22.04.2017, 09:15
В городе Крейгавон (Северная Ирландия) полицейским пришлось арестовать чихуахуа.
Мне везло повстречать лишь одного владельца маленькой собачки, которая не хотела меня исподтишка укусить или облаять. Несмотря на мелкий размер, они крайне агрессивнее себя ведут чем крупные собаки. Наверное зависит от характера хозяина и воспитания им собаки.

Философ
22.04.2017, 11:12
Чем меньше особь(во всех смыслах),тем больше злобы,и у людей так же!

Искра
22.04.2017, 12:25
Чем меньше особь(во всех смыслах),тем больше злобы,и у людей так же!

гы)) я маленькая особь и обязательно тебя цапну за филе

Меламори
22.04.2017, 12:39
А мне встречались милые малыши)) и никого не стремились облаять,а наоборот приветствовали. Все ведь от хозяев зависит, какой у них характер. Собака перенимает всегда.

Velassaru
22.04.2017, 12:50
Маленькая собака это не собака.
Злющие о дааа! И безостановочно лающие.
Не люблю их)

У подруги был той пинчер. Карманный бультерьер неуравновешенный))

Философ
22.04.2017, 15:59
тебя цапну за филе
У меня одни мощи!

crimeariver
22.04.2017, 16:06
Напугана была собачка скорее всего и защищалась, да маленькие и тявкают поэтому, что они ещё могут сделать?

Искра
22.04.2017, 16:18
У меня одни мощи!

святые?

Философ
22.04.2017, 16:33
святые?
Ооо,грешные! Так что не рекомендую заразу сию!

Искра
22.04.2017, 16:35
Ооо,грешные! Так что не рекомендую заразу сию!

а размеры какие?

Философ
22.04.2017, 16:39
а размеры какие
Размеры-не ухватишь!

Nillied
22.04.2017, 17:03
Я всегда хорошо ладила с собаками, но дважды за жизнь меня кусали. Первый раз соседский пекинес, вообще непонятно с чего, так как я с ним знакома была. И во второй раз бродячая собака, но тоже очень маленькая, ну у этой хоть причина была, оказалось что в кустах у неё были щенки, а я слишком близко шла, вот она и кинулась их защищать, хоть я на них и не претендовала:pardon_girl:
Короче,не понимаю я что в голове у маленьких собачек

Poganka
22.04.2017, 19:50
А у меня был вообще удивительный случай. Иду это я с лыжами, спускаюсь с горы, и гляжу - стоит собака. Ничуть не агрессивная. И тут мне в голову вошло, что она меня укусит. я не бежала, ничего такого. Просто шла и думала. И тут эта собака неторопливо ко мне подошла и лениво так, слегка, укусила. Хочется тебе - так получай))

Андрей М
22.04.2017, 19:54
А у меня был вообще удивительный случай. Иду это я с лыжами, спускаюсь с горы, и гляжу - стоит собака. Ничуть не агрессивная. И тут мне в голову вошло, что она меня укусит. я не бежала, ничего такого. Просто шла и думала. И тут эта собака неторопливо ко мне подошла и лениво так, слегка, укусила. Хочется тебе - так получай))
- А меня вчера собака укусила)
- Бешеная наверное была.
- Стал бы я бешеную за хвост дёргать)) :kedylol:

Velassaru
22.04.2017, 21:23
Стал бы я бешеную за хвост дёргать)
Вот с маленькими собачками и не действует принцип - не дёргать.
Они с нифига что заливаются, что цапают. Характер))

Хотя, хозяевам канеш преданные.

Искра
22.04.2017, 23:00
ой, наивные люди. Вам большие дурные не встречались. К счастью

Velassaru
22.04.2017, 23:05
Вам большие дурные не встречались
Почему? Есть большие придурковатые - знала совершенно раздолбанного добермана (правда доброго) и идиота-кавказца (подстать хозяину).

Но! В массе крупные собаки умнее и погрешности в поведении, скорее оплошности хозяев. Если попадают в руки придурков - то и перенимают.

а мелкие хронически глуповатые и злобливые на уровне генетики.
это от страха наверн - во всем угрозу видят, вот и упреждают, паникуя лаем)

Искра
22.04.2017, 23:10
у меня была небольшая собака... мелкая кудрявая дворняжка. Так это игрушка была)) как кот мог лечь, животик показать, лапку протянуть для пожатия. Носился с детворой. Еще любил погулять и вываляться в чем-то, но это другая история))) Зависимости не наблюдаю. Это все равно, как вот Философ изволил высказаться, что маленькие (во всех отношениях) человеческие особи злобны. Я маленькая. Да, я злобная фурия. Но знавала других хороших. Поверхностные суждения

Меламори
23.04.2017, 00:28
@Velassaru, вот за что сейчас малявок всех под одну гребенку?))

Знавала мелких и чертовски умных))
А еще смелых!))

добавлено через 1 минуту
Все зависит от характера хозяина, собака его перенимает - считает, так в стае принято.

Velassaru
23.04.2017, 00:29
А еще смелых!))
И всё равно брехливых. и не переубеждайте :biggrin2:

Они могут быть умные, но цапнуть и погавкать - встроено в ДНК )

Меламори
23.04.2017, 00:31
@Velassaru, я не пепеубеждаю)
Но самая мерзкая и злобная соьака, которую я встречала, была средней породы. Вся в хозяйку по характеру. :)

Velassaru
23.04.2017, 00:36
Вся в хозяйку
Вот о том выше и писала. Собаки ж ксероксы характеров.
Только ты не встретишь крупную собаку, которая будет почем зря лаять на всё что движется или неуправляемо носиться.
то есть, встретишь, но редко. А с мелкими - ровно наоборот.

Они шебутные какие-то и как погремушки)

Меламори
23.04.2017, 00:38
@Velassaru, не редко)))