PDA

Просмотр полной версии : Женатые мужчины назвали походы к "жрицам" необходимостью


Страницы : 1 [2]

Мяу_Мяу
04.11.2017, 11:43
конечно не надо признаваться не в чем. мало того что накосячил, так еще и отвественность на жену переложить, мол, дорогая, вот такое я гавно, решай.

а если простит, то и еще пойдет изменять.
вообще провальный вариант.
уж сделал - молчи в тряпку. старайся что б не узнала.

Velassaru
04.11.2017, 16:20
@Shohjahon, а об измене предпочли бы не знать или чтобы вам рассказали?

ТТТ, конечно! просто у нас тут спор - как правильнее)

Степлер
04.11.2017, 17:34
Такую реакцию могу в пример привести. Правда, это не у нас, а в США, и не по жизни, а из одного романа Чейза...

Там парень, задумавший убийство жены, на которой он женился из-за её 70-ти миллионов, признался, что сходил в бордель. Жена сразу перестала ревновать и успокоенно произнесла - ах, дорогой, прости за ревность, я-то решила, что ты влюбился!

Вот такая реакция со стороны жены... =-O:D

Шпилька
04.11.2017, 17:35
Правильно - взамуж не ходить!
*буквально вчера рассказывали про местного бизнесмена, который в свои 63 года похерил достаточно объемный бизнес, благодаря своей врожденной дурости(имхо конечно). жил себе, не тужил, с красавицей-женой, растили/любили/холили дочь, ждали внука, все бы ничего, но жена, в пиисят с небольшим, ввиду своей недурственной ухоженной внешности, и востребованности у мужчин помоложе - увлеклась молодым мужчиной, и завела с ним кратковременную интрижку...муж ейный, узнав об этом, поспешил завести роман с деушкой максимально молодой, моложе своей взрослой дочери...и, заделал ей ребенка с полураза...пришлось жениться. Супруга первая, из бизнеса уходить отказалась, предпочла работать бок о бок..в соседнем кабинете. Так вот. Спустя какое-то время, уважаемый товарищ, уже пребывая в возрасте 60-ти с лихуем лет - увлекся молоденькой секретаршей, в результате чего - обе бывшие жены объединились, затаскали любвеобильного дедушку по судам и разорили в пух и прах. Бизнес не сохранили, полгорода на бабки обули, на деда повесили, репутацию ему незавидную обеспечили на три жизни вперед.. Так вот, тут дело даже не в наличии измен. А в последствиях.

Velassaru
04.11.2017, 20:05
@Shohjahon, я желаю вам гармонии в семье.

но всё-таки не надо бросать такие страшные угрозы и даже развивать мысль в таком ключе.

И в целом - месть пагубная штуковина прежде всего для самого мстящего.

Joy
04.11.2017, 20:17
@kvit, это не я , это гороскоп виноват )Украла себе :rolf::rolf:

Степлер
04.11.2017, 20:24
@Shohjahon, чем меньше в ответ ждёшь - тем больше как раз получаешь в ответ хорошего. Ожидание может давить на другого человека. По опыту жизненному знаю. :)

"...4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится".

Апостол Павел, Первое послание к коринфянам.

samurai
05.11.2017, 12:28
@Степлер, если меньше ждешь это расслабляет окружающих. Могут вообще ничего не дать.

Степлер
05.11.2017, 17:38
@Степлер, если меньше ждешь это расслабляет окружающих. Могут вообще ничего не дать.

Я привыкла ничего не ждать. Дают почему-то. :D

(А отнять если??? :crazy:). Шучу. )))

Карамель
12.11.2017, 23:08
чем меньше в ответ ждёшь - тем больше как раз получаешь в ответ хорошего
а может и наоборот. и не ждёшь - и не получишь.
А иной раз когда люди чувствуют, что от них чего-то ждут , они исполняют желания )

Степлер
12.11.2017, 23:36
а может и наоборот. и не ждёшь - и не получишь.
А иной раз когда люди чувствуют, что от них чего-то ждут , они исполняют желания )

Я ни от кого ничего не жду. Поэтому радуюсь приятным сюрпризам иногда. )))

Карамель
12.11.2017, 23:39
@Степлер, а я всё же ,если честно, иногда жду ))
не от всех конечно, но тем не менее ))

Степлер
12.11.2017, 23:41
@Степлер, а я всё же ,если честно, иногда жду ))
не от всех конечно, но тем не менее ))

Я - нет. С детства. Так сложилось. ))) Просто что-то делаю для кого-то, и всё. :)

Карамель
12.11.2017, 23:47
@Степлер, я тоже делаю. но мы ж тут в теме про мужчин жаждущих )

Степлер
12.11.2017, 23:49
@Степлер, я тоже делаю. но мы ж тут в теме про мужчин жаждущих )

Ну, это другое дело, конечно. Я вообще сказала. :D Темы попутала, думала, по общей психологии семинаримся. :D

Карамель
13.11.2017, 23:59
@Степлер, а кстати жив-здоров ли он ныне ?)

кинжальчик
14.11.2017, 00:33
шо вы там от мужиков ждете? хорошее хоть че? :podmigivanie:

Степлер
14.11.2017, 00:45
@Степлер, а кстати жив-здоров ли он ныне ?)

Муж здоров, немножко даже пополнел. :)

добавлено через 23 секунды
шо вы там от мужиков ждете? хорошее хоть че? :podmigivanie:

Уй, да хотя бы просто нейтральное шо...:D:D

кинжальчик
14.11.2017, 00:48
@Степлер, тюююююю, та так не интересно, выче:oh: душите че то хорошее:sarcastic:

Степлер
14.11.2017, 00:49
@Степлер, тюююююю, та так не интересно, выче:oh: душите че то хорошее:sarcastic:

Я ваще потеряла и запутала нить беседы. У меня пироги в животе, а мозг в отпуск попросился.:D

О чём мы, бишь, болтаем-то?

Карамель
14.11.2017, 10:13
@Степлер, да о мирском :yes2::D