PDA

Просмотр полной версии : Мафия 39. Enter the Matrix


Морфей_м
20.04.2017, 17:13
Обсуждаем здесь предстоящую игру.
Правила будут чуть позже, когда уже более менее будут ясно, наберём только на классику или на что-нибудь посерьёзнее.

Поступило предложение от Дрима - играть по всем фантастическим фильмам.
предложение принято.

Дрим
23.04.2017, 22:13
Правила будут чуть позже, когда уже более менее будут ясно, наберём только на классику или на что-нибудь посерьёзнее.
Предлагаю определиться хотя бы приблизительно с кол-вом игроков. Местные оставляют свой ник, гости проходят фейсконтроль у ГМ и если
проходят то в этой теме пишут Гость + Так мы будем от чего то отталкиваться. И с форматом определимся и с датой и удобным для всех
временем.
Список:
1. Дрим

crimeariver
23.04.2017, 22:26
Ещё бы знать, кто ГМ. :sarcastic:

Мотылек
24.04.2017, 06:36
А когда начало?

Алевтина Маяковская
24.04.2017, 09:00
Мотылек, у тебя всегда один вопрос, в двух вариациях: "Когда играем?" и "Когда начинаем?".:rolf: Давай технические вопросы обсудим сначала? Например, кто должен первым играть, Кошки или Матрица? Там тоже желающие есть, включая тебя. :agree: Или объединиться? Вот в чём вопрос. :hz: Поэтому я здесь себя пока в список не вношу, давайте определимся.

ЦарьПушка
25.04.2017, 14:33
Мотылек, у тебя всегда один вопрос, в двух вариациях: "Когда играем?" и "Когда начинаем?".:rolf: Давай технические вопросы обсудим сначала? Например, кто должен первым играть, Кошки или Матрица? Там тоже желающие есть, включая тебя. :agree: Или объединиться? Вот в чём вопрос. :hz: Поэтому я здесь себя пока в список не вношу, давайте определимся.
Кошки народ уже почти нобран на классику. А на матрице два перса.
Так что ответ очквиден

добавлено через 2 минуты
Предлагаю определиться хотя бы приблизительно с кол-вом игроков. Местные оставляют свой ник, г УКости проходят фейсконтроль у ГМ и если
проходят то в этой теме пишут Гость + Так мы будем от чего то отталкиваться. И с форматом определимся и с датой и удобным для всех
временем.
Список:
1. Дрим

При таком подходе ни на что, кроме классики, рассчитывать не придется

crimeariver
25.04.2017, 15:44
@ЦарьПушка,

А смысл начинать игру? После прошлой нет особого желания.

Дрим
25.04.2017, 16:20
А смысл начинать игру? После прошлой нет особого желания.
Когда тема (например "Кошки") висит уже несколько недель, надо пересматривать её заново. Кто то уже не будет играть из
зарегистрированных. Или.. с кем то не будут. Там же ЦП есть, а с ним я играть не хочу.
Надо эту тему либо забыть, либо обновить. И тех. ветку сделать по грамотному и регистрацию почистить.
Вот "матрица" появилась. Для классики, 9 человек можно было бы набрать. Да и для охоты. Было бы желание. Но особого желания я чёт не вижу.
Видимо тут нужен мафиозный перерыв.
По большому счёту тут местных форумчан мафиозников осталось человек пять. На этот костяк всегда можно рассчитывать.
Это мало. Спасибо хоть интересные гости приходят. )) А ещё в новый год собирали охоту на 18 чел!

crimeariver
25.04.2017, 16:25
@Дрим,

Кошек не трогай, может Луис придёт, иначе нет смысла и начинать, там не понятно кто играет теперь.
А Матрица - я не знаю, кто ведет, это тоже важно, да и играть пока не охота, столько сил убили на прошлую игру, а что получилось?

Дрим
25.04.2017, 16:34
Кошек не трогай, может Луис придёт, иначе нет смысла и начинать, там не понятно кто играет теперь.
А Матрица - я не знаю, кто ведет, это тоже важно, да и играть пока не охота, столько сил убили на прошлую игру, а что получилось?
Как не трогать? А кого я есть буду? Гав-гав )))
Я и говорю.. В кошках теперь непонятки.. Хотели большую игру со статусами по раскладу Луис.. Но её давно не видно. Может вообще не будет.
А Матрицу ведёт либо Китиара либо ЧФК либо .. ты! Прав больше ни у кого вроде нет.
Скоро майские праздники. Вот на них можно было бы что-то организовать.

добавлено через 2 минуты
Поступило предложение от Дрима - играть по всем фантастическим фильмам.
предложение принято.
Отличная тема!
Фантастика всем нра! Я в деле.

ЦарьПушка
25.04.2017, 20:43
@ЦарьПушка,

А смысл начинать игру? После прошлой нет особого желания.
Окей, играть больше не будем.
Благо я открыл для себя игры на тв и пипл

добавлено через 1 минуту
Мафия умерала на релаксе как в своё время на мо и ди

crimeariver
25.04.2017, 20:48
Мафия умерала на релаксе...

Ничего подобного, вот сорванных игр было мало. Здесь свой ритм и каждую неделю никогда не играли, но я рада, что ты нашел себе место. :)

ЦарьПушка
25.04.2017, 21:15
Ничего подобного, вот сорванных игр было мало. Здесь свой ритм и каждую неделю никогда не играли, но я рада, что ты нашел себе место. :)
на тв вообще огонь играют!
классика 9 человека, а сообщений генерируют как 18
мне впервые жизни была интересна классика

ЦарьПушка
26.04.2017, 13:37
@Дрим,

Кошек не трогай, может Луис придёт, иначе нет смысла и начинать, там не понятно кто играет теперь.
А Матрица - я не знаю, кто ведет, это тоже важно, да и играть пока не охота, столько сил убили на прошлую игру, а что получилось?
луис на ди в помойку зазывают уже месяц как 11 персов (так то 12, но один мой забаненый) набралась

DK
26.04.2017, 14:15
@ЦарьПушка, :diatel:

ЦарьПушка
26.04.2017, 14:25
@ЦарьПушка, :diatel:
Олень, айда в мафи регисрируйся.
У нас 2 мафии на готове

DK
26.04.2017, 14:26
@ЦарьПушка, не, тема меня не привлекает.

ЦарьПушка
26.04.2017, 14:35
@ЦарьПушка, не, тема меня не привлекает.
ни кошки, ни матрица?

DK
26.04.2017, 14:35
ни кошки, ни матрица?

Да, ни то ни другое.

ЦарьПушка
26.04.2017, 20:49
Да, ни то ни другое.
Тогда предложи новую тему