PDA

Просмотр полной версии : Мафия 38 Революционный салют. Светофоры


Китиара
18.04.2017, 10:07
Здесь пишем только светофоры

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 10:26
1.тов Троцкий - жёлтый. напрягает его желание поломать равнение.
2.Ленин - мой любовник. некомильфо выносить любовника в первый день. делает планы. сомневается. ближе к зелёному.
3.Инесса Арманд - я. зелёная.
4.Лехаим Навальнер - мало. серый.
5.Лиля Брик - доверяю ей настолько, что целовалась с ней. зелёная.
6.Сашенька Колонтай - мало. серая.
7.г -н Савинков - чую мира, доверяю. видно, что ищет.
8.Клара Цеткин - склонна желтить её по интуиции. И Лиля её подозревает.
9.Ева Браун - мало. серая.
10.Левка Демченко - предлагает во второй день выносить тех, кто ломает равнение. ближе к зелёному.
11.Феликс Дзержинский - нет вообще. серый.
12.Фрида Кало - мало. серая.
13.Нестор Махно - склонна доверять. ближе к зелёному.

Троцкий_м
18.04.2017, 13:43
Ева и Инесса
Савинков и Крупская
остальные зеленые

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 13:44
Охота на Еву Браун - мафа

Нестор Махно_м
18.04.2017, 14:13
Охота
Троцкий- маньяк

Троцкий_м
18.04.2017, 14:14
Троцкий- маньяк
:nunuka: я не маньяк

Нестор Махно_м
18.04.2017, 14:24
1.тов Троцкий - хочется верить, поэтому иду в него охотой. Но не как в мафа, а как в маньяка.
2.Ленин - желтый, вначале окрасил его в зеленый цвет, но некоторые ошибки заставили усомниться в нем.
3.Инесса Арманд - Пока увидел только один антураж, поэтому красная.
4.Крупская- понравился вход и сразу поиск. Зеленая
5.Лиля Брик - нравится ее желание пойти охотой. Зеленая
7.г -н Савинков - скорее мир, чем маф, но может быть маньяком. Пока перенесу его в желтую зону.Вот эта гибкость напрягла.
8.Клара Цеткин - В желтой зоне.Не могу ее пока окрасить в красный, но и в зеленый тоже.
9.Ева Браун - вход не зашел и поведение слишком агрессивна. Красная
10.Левка Демченко - зеленый, ищет роет. ошибается и опять роет.
11.Феликс Дзержинский - вход опять же не понравился на неигровухе попытался получить зелени. Желтый с оранжевым отливом
12.Фрида Кало - желтая. чиркнуло то, что когда заговорили про охоты, написала, что ей скучно. Реакция мне не понравилась.

Крупская_м
18.04.2017, 14:29
1.тов Троцкий - пока непонятен, скинул 1й голос
2.Ленин - тоже пока оранж, хотя поначалу был ближе к зелени
3.Инесса Арманд - много антуража, но было предложение охотиться по кругу, ближе к зелени, но сомнения есть...крч, неигровуха...на Инессу не охочусь
4.Крупская- сама на себя не охочусь, не хочу убицца.
5.Лиля Брик - пока оранж
6.Сашенька Колонтай - мало. серая, охочусь...
7.г -н Савинков - в моей карте мира зелёный, хотя желание сделать равнение не приветствую.
8.Клара Цеткин - пока оранж
9.Ева Браун - оранж ближе к красному
10.Левка Демченко - пока зелёный, нравится.
11.Феликс Дзержинский - пока писала, увидела неигровуху, оранж..
12.Фрида Кало - оранж, ближе к красному
13.Нестор Махно- зелёный, за предложение охотиться по цепочке, и за чёткий план охоты.

Лёвка Демченко_м
18.04.2017, 14:33
Так как маньяком может быть любой, то пишу кто мирный у меня, тот не маф.
Верю Махно, Ленину, Кларе, Феликсу.

Инесса Арманд_м
18.04.2017, 14:41
UPD - Джержиснкий - зелень

Лиля Брик_м
18.04.2017, 14:47
1.тов Троцкий - при всем его индивидуализме и перетягивании одеяла, ах, на себя вижу зеленым. Просто товарищ видит свою линию игры и продвигает ее . Насколько хватает такта.
2. Ленин - агрессивный, нервный вчера показался, и расстрелять предлагал. Как будто оружие прячет, не бревно , конечно, но тем не менее. Красный Ильич.
3.Инесса Арманд - Непростая, как и все роковые женщины. Чувствую, похожи мы. Зеленая.
4. Надежда Крупская- жена вождя) Этим все сказано. Волевая, уверенная. Зеленая.)
5.Лиля Брик - мирная я. Муза) Кто хочет, можно проверить. Только нежно и теплыми руками)
6. Сашенька Колонтай - мало. серая.
7.г -н Савинков - что- то с этими усиками не так. Нервничает как- то и уходит в сторону, не могу его уловить.
9.Ева Браун - Ни о чем. Растерялась, мне кажется, от агрессии, не помню чьей, но какого- то пламенного революционера. Оранжевая пусть
10.Левка Демченко - оранжевый. Как сразу прилепился к Кларе, так и сейчас, непоколебимо уверен. Хотя с чего бы. Может, ревность во мне говорит, не знаю, я женщина противоречивая) Оранжевый.
11.Феликс Дзержинский - незаметный совсем. Ничего не могу сказать. Как в железном скафандре, никаких мыслей по нему . Пока
12.Фрида Кало - уверенная, талантливая) Спокойная, сосредоточенная) Дружелюбная. Зеленая)
13.Нестор Махно - Ищет, ведет. Хорошо с ним. ) Зеленый.
14. Клара Цеткин- хочется в красный покрасить. Что- то настораживает. НО уверенности и отторжения сильного нет. Пусть оранжевая. Не красивый цвет, никому не идет практически. Вот ей, в отместку) Чтоб в меня не голосовала.

Клара Цеткин_м
18.04.2017, 15:36
Итак, мой светофорчик:
1.тов Троцкий - с самого начала понравился, емо
2.Ленин - антуража чересчур много.
3.Инесса Арманд - не нравится, и всё!
4.Крупская- хорошая тётка, щитовидку подлечить - и добрее стала бы. :dura:
5.Лиля Брик - голосовала против неё, но переголос никто не отменял. Погляжу на поведение.
7.г -н Савинков - ну, просто подозрений не вызывает.
8.Клара Цеткин - думайте сами, решайте сами. :agree:
9.Ева Браун - поведение, свойственное мафу тихушнику. И что реал отвлёк - не отмазка! :nunuka:
10.Левка Демченко - улыбка добрая, да и вообще видно по всем постам, что парень рубаху на груди рвёт за победу города. :agree:
11.Феликс Дзержинский -нет, это не маф. Просто хам обыкновенный. Хотя может и маньяком оказаться! :hz:
12.Фрида Кало - тут сложно сказать, почему. Так мне видится. Чудится, кажется... Перекрестилась - всё равно леди ин ред мерещится... :Think:
13.Нестор Махно - наверняка свой. :agree:
14. Сашенька Колонтай - настолько мало персонажа, что терзают смутные подозрения...