PDA

Просмотр полной версии : Из-за рекламной акции магазина муж залил машину жены бетоном.


Velassaru
08.04.2017, 00:50
В Петербурге муж, разозлившись на супругу за то, что она захотела поменять фамилию, следуя призыву рекламной акции одного из универмагов, залил ее машину бетоном.
Сообщение об этом, как и фото поврежденной машины, появились в сообществе "ДТП и ЧП в Петербурге" в соцсети "ВКонтакте".

"Муж залил машину жены бетоном. Сказал, что та решила поменять фамилию из-за рекламной акции универсама: "Смени фамилию на Верный/Верная, получи 50000 рублей". Пригнал машину к этому универсаму и влил в нее бетон. Говорит, что машина была подарком. Теперь, видимо, уже нет. Машина в таком состоянии все ещё и стоит на проспекте Культуры", - говорится в сообщении очевидцев в соцсети

фото:
https://realax.ru/saveimages/2017/04/07/2nsvgydyaquxpgfqmerl.png

* Не согласился что верная? ? ))
а вообще, акция грошовая во всех смыслах и поступки обоих такие же.

ЦарьПушка
08.04.2017, 13:56
"Смени фамилию на Верный/Верная, получи 50000 рублей".
чё-то нолей мало

Искра
08.04.2017, 14:06
психоз

Velassaru
08.04.2017, 14:19
психоз
или реклама магазина)

Nillied
08.04.2017, 15:27
@Velassaru, откуда ты берёшь эти новости :D и откуда берутся такие дурынды

Джей
08.04.2017, 15:35
В этой истории никого не жаль. )

Elenium
08.04.2017, 15:56
откуда берутся такие дурынды
А может у ней фамилия была "Тындюк", например, как у моей соседки, взяла мужнюю по молодой глупости и любви. Просто поменять теперь - мужа обидишь, а так - вроде по экономическим соображениям, для семьи. )))
А он вон какой гад оказался... )))

Джей
08.04.2017, 16:07
А может у ней фамилия была "Тындюк", например, как у моей соседки, взяла мужнюю по молодой глупости и любви. Просто поменять теперь - мужа обидишь, а так - вроде по экономическим соображениям, для семьи. )))


Честь славного рода Тындюков стоит всего пятьдесят тысяч? Бетону тебе в авто. -__-

Velassaru
08.04.2017, 16:12
откуда ты берёшь эти новости
Как постоянный пользователь сети феназепамовых бутиков и лавки фито-чудес, я имею бонусную подписку на брошюры "Утиль здравости", чтобы читать и продолжать оставаться постоянным пользователем сети :D

Elenium
08.04.2017, 16:21
Честь славного рода Тындюков стоит всего пятьдесят тысяч?
Я бы и сама заплатила 50, чтобы от такой избавиться. Представь, у неё и дети - оба Тындюки. (((

Искра
08.04.2017, 17:45
Я бы и сама заплатила 50, чтобы от такой избавиться. Представь, у неё и дети - оба Тындюки. (((

боюсь представить, как в недрах истории рождалась эта фамилия)))))

Elenium
08.04.2017, 17:53
как в недрах истории рождалась эта фамилия)))))
Украинская, от слова "тында" (дылда). У нас на Кубани очень много украинских фамилий, от казаков. А у укров много неблагозвучных.

Искра
08.04.2017, 18:26
Украинская, от слова "тында" (дылда). У нас на Кубани очень много украинских фамилий, от казаков. А у укров много неблагозвучных.

Заплюсвичка со мной девочка училась) я в Украине живу)))

Velassaru
08.04.2017, 19:37
Не всем носить фамилию Милославский ? )

Elenium
08.04.2017, 20:11
Не всем носить фамилию Милославский )
Я удивляюсь тем, кто продолжает носить неблагозвучные фамилии, когда её так легко поменять.
Пётр 1, кстати, обязал специальным указом всех дворян с неблагозвучными фамилиями, поменять их. (типа Мертваго, Дурново, Плевако, Безбородько, Дураков...были такие). Это встретило яростное сопротивление, там же предки почитаемые у всех.

Но в Петербурге он успел это почти полностью осуществить, насильственно. А потом умер - и всё заглохло.

А сейчас то же, мужчины часто не хотят менять неблагозвучные фамилии, как бы из уважения к отцу и дедам. Такая история с моим зятем (мужем сестры), он потомственный офицер. А ведь фамилия в какой-то мере влияет на то, как воспринимают человека. Да и детей хотя бы пожалели, ведь с детства изводят насмешками.

п.с.всё ж решила убрать фамилию, у меня зять нервный, мало ли...)))

Velassaru
08.04.2017, 20:14
как бы из уважения к отцу и дедам.
Почему как бы?
Вполне правильная позиция. Ничего крамольного не вижу ни в какой фамилии.
Стыдиться истории своей семьи неблагозвучнее неблагозвучной фамилии.

Elenium
08.04.2017, 20:20
Стыдиться истории своей семьи не
Слушай, ну ты прямо как мой зять говоришь!! Чего сестре стоило оставить свою и себе, и сыну дать! До сих пор он просто каменеет, когда речь об этом зайдёт, аж желваки ходят...
А сама хотела бы такую фамилию иметь?)))

Velassaru
08.04.2017, 20:24
А сама хотела бы такую фамилию иметь?)))
Знала бы ты какие фамилии у меня в роду по благозвучности)

Я думаю о людях, которые их носят, а не о том, что они не "милославский" ;)

Elenium
08.04.2017, 20:33
Ну а я в этом с Петром солидарна.))))))

добавлено через 8 минут
Прямо уж Милославский, Аметистов...
Фамилию можно взять по имени отца или деда: Алексеев, Михайлов...Какой особый смысл в наших фамилиях вообще? Родились у тебя только 1-2 дочери, а сына нет - и фамилии конец, как у нашего отца было бы, если б сестре муж попался с обычной фамилией.
Да и однофамильцев у всех полно, не вижу смысла держаться фамилии, дворянские роды в прошлом, а у нас родословных нет, так, ерунда одна...

Карамель
09.04.2017, 14:50
у меня вот от мужа фамилия тоже фигОвая ((( девичья тоже не особо (((
всегда мечтаю снова поменять.
только не на Верная :D

добавлено через 1 минуту
@Elenium, смысл фамилий в том, что везде по каждому чиху её называешь..(((

добавлено через 1 минуту
@Velassaru, у моей гомельской бабушки девичья фамилия была Плохая

Velassaru
09.04.2017, 14:52
Плохая
Хорошая!))

Философ
09.04.2017, 15:56
В Петербурге муж, разозлившись на супругу за то, что она захотела поменять фамилию, следуя призыву рекламной акции одного из универмагов, залил ее машину бетоном.
Сообщение об этом, как и фото поврежденной машины, появились в сообществе "ДТП и ЧП в Петербурге" в соцсети "ВКонтакте".

"Муж залил машину жены бетоном. Сказал, что та решила поменять фамилию из-за рекламной акции универсама: "Смени фамилию на Верный/Верная, получи 50000 рублей". Пригнал машину к этому универсаму и влил в нее бетон. Говорит, что машина была подарком. Теперь, видимо, уже нет. Машина в таком состоянии все ещё и стоит на проспекте Культуры", - говорится в сообщении очевидцев в соцсети

фото:
https://realax.ru/saveimages/2017/04/07/2nsvgydyaquxpgfqmerl.png

* Не согласился что верная? ? ))
а вообще, акция грошовая во всех смыслах и поступки обоих такие же.

В этой истории быдло все,начиная с пиарщиков магазина!