PDA

Просмотр полной версии : Тест. Сколько лет вам на самом деле?


Просто Маша
24.03.2017, 13:45
Тест. Сколько лет вам на самом деле?

Вы никогда не задумывались над тем, каков ваш внутренний возраст? Узнайте это прямо сейчас!

https://marketium.ru/real-age/

Двадцать пять

https://realax.ru/saveimages/2017/03/24/aynnbbayjezak6dzfnqndtz.jpg (https://radikal.ru/big/lvqbl9a8p5miz)

Ваш внутренний возраст – двадцать пять лет! Вы прожили достаточно долго, чтобы знать намного больше, чем кое-что о себе и о том, как вы хотите прожить свою жизнь. Помните, что изменения — хорошая вещь, и они даются нам для того, чтобы развиваться дальше, а не стоять на месте. Раньше вы, возможно, не боялись перемен, но теперь вы иногда переживаете, получая новые впечатления. Вы уже достаточно мудры для того, чтобы осознавать, насколько важна ваша семья и настоящие

Altair
24.03.2017, 13:59
Ваш внутренний возраст – двадцать пять лет! Вы прожили достаточно долго, чтобы знать намного больше, чем кое-что о себе и о том, как вы хотите прожить свою жизнь. Помните, что изменения — хорошая вещь, и они даются нам для того, чтобы развиваться дальше, а не стоять на месте. Раньше вы, возможно, не боялись перемен, но теперь вы иногда переживаете, получая новые впечатления. Вы уже достаточно мудры для того, чтобы осознавать, насколько важна ваша семья и настоящие

У меня тоже самое. И это при том, что я ни разу не выбрал в ответах семью.

Просто Маша
24.03.2017, 14:05
@Altair,
Добрый день! :):bye_bye::-*:sun:

меня тоже самое. И это при том, что я ни разу не выбрал в ответах семью.

Я нажимала семью где то. :yes_girl:

Denias
24.03.2017, 14:21
Ваш внутренний возраст – сорок лет! Вам кажется, что вы прожили достаточно долго, чтобы узнать жизнь. Ежедневно вы испытываете радость, стремясь наслаждаться каждым аспектом вашей жизни. Главным приоритетом для вас является здоровье. Каждый день вы делаете то, что позволяет вам чувствовать себя «хорошо смазанной машиной» и наслаждаться каждым днём, наполняя его новыми красками. Вашим девизом, вероятно, может быть что-то вроде: «Жизнь прекрасна и удивительна!».

Incognito
24.03.2017, 14:27
18 лет.Хм,однако...

Bell
24.03.2017, 14:29
@Denias, :agree: То же самое, постеснялась выкладывать :D

Velassaru
24.03.2017, 14:31
Кхе-кхе :sigh:

Ваш внутренний возраст – сорок лет! Вам кажется, что вы прожили достаточно долго, чтобы узнать жизнь. Ежедневно вы испытываете радость, стремясь наслаждаться каждым аспектом вашей жизни. Главным приоритетом для вас является здоровье. Каждый день вы делаете то, что позволяет вам чувствовать себя «хорошо смазанной машиной» и наслаждаться каждым днём, наполняя его новыми красками. Вашим девизом, вероятно, может быть что-то вроде: «Жизнь прекрасна и удивительна!».

добавлено через 1 минуту
сорок лет

То же самое,

О! Пока проходила, у нас тут пенсионный клуб организовался! :D я с вами, клюшки))

Denias
24.03.2017, 14:31
@Denias, :agree: То же самое, постеснялась выкладывать :D

А чего стесняться? Это всего лишь тест)

Bell
24.03.2017, 14:32
А чего стесняться? Это всего лишь тест)
Кхе-кхе... Вот даже и не знаю чего это я в самом деле :dont_know:

@Velassaru, Приятная компания какая у нас подбирается :angel:

Velassaru
24.03.2017, 14:33
Это всего лишь тест)
Я думала - он мне ваще лет 90 выдаст. Так что еще ничего - комплимент, считай :biggrin2:

Denias
24.03.2017, 14:35
Кхе-кхе :sigh:

Ваш внутренний возраст – сорок лет! Вам кажется, что вы прожили достаточно долго, чтобы узнать жизнь. Ежедневно вы испытываете радость, стремясь наслаждаться каждым аспектом вашей жизни. Главным приоритетом для вас является здоровье. Каждый день вы делаете то, что позволяет вам чувствовать себя «хорошо смазанной машиной» и наслаждаться каждым днём, наполняя его новыми красками. Вашим девизом, вероятно, может быть что-то вроде: «Жизнь прекрасна и удивительна!».

добавлено через 1 минуту




О! Пока проходила, у нас тут пенсионный клуб организовался! :D я с вами, клюшки))

)))) Вступай в наши ряды.)

добавлено через 1 минуту
Я думала - он мне ваще лет 90 выдаст. Так что еще ничего - комплимент, считай :biggrin2:

Я тоже думал, что выдаст, что я уже при смерти)) А он оказался не так далёк от истины в общем-то)

Bell
24.03.2017, 14:39
Я думала - он мне ваще лет 90 выдаст.
Иногда мне кажется, что я могла бы даже 95 осилить :D

Меламори
24.03.2017, 14:41
стописят!

добавлено через 1 минуту
а по тесту 25
пфф

Velassaru
24.03.2017, 14:41
@Меламори, вступай в наш хОКкейный клуб клюшек :D

добавлено через 23 секунды
А не - марш с лавочки))

Меламори
24.03.2017, 14:43
@Velassaru, чече? не слышу!!!! погромче!!!!

добавлено через 1 минуту
@Incognito, видал.. я постарше тебя..:D8-)

Velassaru
24.03.2017, 14:43
@Меламори, я говорю, ноги ломит - наверно дождь будет!:D

Меламори
24.03.2017, 14:44
@Velassaru, Валя ты что ль мне в такую рань звонишь?:grrr:

Velassaru
24.03.2017, 14:49
Валя ты что ль мне в такую рань звониш
Бессонница и радикулит! :D

Incognito
24.03.2017, 14:50
@Incognito, видал.. я постарше тебя..:D8-)
Меламори,я вот об этом.Это нас старит.:D
Пропал дух авантюризма Ипполит, х ф - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=r6SBzsKD7SA)

Просто Маша
24.03.2017, 15:09
А не - марш с лавочки))

:kedylol: :kedylol: :kedylol:
Представила , как резко встала " конница Будённого " ( у старичков у всех потом у большинства ноги кривятся ) и гордо поковыляла к подъезду ... :kedylol: :kedylol:

Velassaru
24.03.2017, 15:11
@Просто Маша, мы еще вслед и клюкой засандалить могём :D

Просто Маша
24.03.2017, 15:13
@Просто Маша, мы еще вслед и клюкой засандалить могём
:kedylol::kedylol:
Кто бы сомневался и подножку этой же клюкой - с лёгкостью.:kedylol:

Bell
24.03.2017, 15:18
@Просто Маша, Клюкой вообще можно много чего *многозначительно щурится*

Дрим
24.03.2017, 15:28
13. :sarcastic:
Спецом нажал на самый детский тортик и потребовал компьютер.. самый крутой! :Ludi_girl3:

Просто Маша
24.03.2017, 15:45
@Буривух,
Добрый день , Буривушка! :):bye_bye::-*:sun:

@Просто Маша, Клюкой вообще можно много чего *многозначительно щурится*
:kedylol: :kedylol: :kedylol:
Ещё Степлер с Пушистей не подошли :Ludi_girl3:, они такие предложения сделают , что " мама не горюй"... :kedylol:

@Дрим,
Добрый день , Дримочка! :):bye_bye::-*:sun:

13.
:kedylol::kedylol::kedylol:
Сейчас Нико тебя усыновит. :kedylol:
Давай по честному проходи:atatat: , не притворяйся. :-\
Можно тебя побить - маленького. :tongue::-*

Bell
24.03.2017, 15:58
@Просто Маша, Привет :) Ну, со Степлер у нас полный консенсус, мы с ней уже клюшки обсуждали. Вел советовала купить две. Для сэлфи. Вопчем, с этим проблем нет.

Капитан
24.03.2017, 16:03
Ваш внутренний возраст – восемнадцать лет! Вашим девизом вполне может быть: “Живи каждый день, как будто он последний”. Хотя вы знаете, что должны думать о будущем, вы не позволяете этим мыслям полностью подавить ваши мечты. Возможно, вы ещё не обладаете большим жизненным опытом, ваше неуёмное любопытство и эрудиция позволяют вам немного разбираться во всём. Ваша самооценка и понимание жизни постепенно растут, но вам нужно время, чтобы начать разбираться в некоторых вещах. Просто помните, что каждый человек устанавливает свой собственный темп.
Сто акул мне в глотку! Надо бежать и подавать документы в универ, а то молодость пролетит как чайка перед шквалом :D

Заноза
24.03.2017, 16:35
Восемнадцать
https://realax.ru/saveimages/2017/03/24/z1ycwbehzazzjfngqbnk.jpg Ваш внутренний возраст – восемнадцать лет! Вашим девизом вполне может быть: “Живи каждый день, как будто он последний”. Хотя вы знаете, что должны думать о будущем, вы не позволяете этим мыслям полностью подавить ваши мечты. Возможно, вы ещё не обладаете большим жизненным опытом, ваше неуёмное любопытство и эрудиция позволяют вам немного разбираться во всём. Ваша самооценка и понимание жизни постепенно растут, но вам нужно время, чтобы начать разбираться в некоторых вещах. Просто помните, что каждый человек устанавливает свой собственный темп.
================:D:D:D прям бальзам на израненное сердце

Просто Маша
24.03.2017, 16:43
@Просто Маша, Привет Ну, со Степлер у нас полный консенсус, мы с ней уже клюшки обсуждали. Вел советовала купить две. Для сэлфи. Вопчем, с этим проблем нет.
:kedylol::kedylol::kedylol:

Степлер
24.03.2017, 17:44
Двадцать пять

Ваш внутренний возраст – двадцать пять лет! Вы прожили достаточно долго, чтобы знать намного больше, чем кое-что о себе и о том, как вы хотите прожить свою жизнь. Помните, что изменения — хорошая вещь, и они даются нам для того, чтобы развиваться дальше, а не стоять на месте. Раньше вы, возможно, не боялись перемен, но теперь вы иногда переживаете, получая новые впечатления. Вы уже достаточно мудры для того, чтобы осознавать, насколько важна ваша семья и настоящие друзья.

:P:D

Клюшки, говорите?! Для селфи, говорите? А подать мне клюшки!:D

добавлено через 2 минуты
А есть ещё такой тест: вам столько лет, сколько... пельменей вы варите себе на обед!! Согласно пельменному тесту, мне вообще 22 года - я всегда варю 22 штуки!:rolf::rolf::rolf:

Altair
24.03.2017, 17:52
и потребовал компьютер.. самый крутой! :Ludi_girl3:

Узко мыслишь. Я потребовал денег. Будут деньги - будет и компьютер.:cool3:

Капитан
24.03.2017, 18:02
А есть ещё такой тест: вам столько лет, сколько... пельменей вы варите себе на обед!! Согласно пельменному тесту, мне вообще 22 года - я всегда варю 22 штуки! Этот тест скорее не про возраст, а про обхват талии в дюймах :)

Степлер
24.03.2017, 18:06
Этот тест скорее не про возраст, а про обхват талии в дюймах :)

Как побочный эффект? Или как основной? :D

Velassaru
24.03.2017, 18:19
Вот здесь можно свои фото загрузить и определить на сколько выглядишь.
Где-то мы уже этот тест вешали))

у меня выходило 25, 37 и 29 ))

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Капитан
24.03.2017, 18:24
Как побочный эффект? Или как основной? :D
Я бы сказал как основной. А побочный эффект - это измерение крепости нервов при лепке, пропорция обратная.

Солька
24.03.2017, 19:09
13-ть :dont_know:
Да ладно, в тринадцать я столького не знала и не умела! Я точно помню :pendal:

И это я не выбирала самый детский тортик и компьютер ещё не просила! :impossible:



добавлено через 4 минуты
Вот здесь можно свои фото загрузить и определить на сколько выглядишь.
Где-то мы уже этот тест вешали))

у меня выходило 25, 37 и 29 ))

*** скрытый текст ***

58 и 23..извращенцы:dont_know: Первое вообще не оценили:scratch:

Горемыка
25.03.2017, 15:44
25 лет. :podmigivanie:
Спасибо, но я и сам знал, что ещё не старый :D

Мелисента
25.03.2017, 20:11
25, однако)))

Mari
25.03.2017, 20:24
@Солька, :friend: что-то мы с тобой не то Bыбрaли. :jest: Торт у меня с клубничками. Из желаний - спокойствие. Я имелa в виду гармонию и внутреннее равновесие, потому как это самое ресурсное состояние, из которого можно и деньги добывать и семью заводить и ты ды...

Кароч. B Интернете кто-то не прав! И точкa! :nagan:

Вы ведёте себя как тринадцатилетний подросток! :durdom: Каждый день представляется вам битвой. Стремясь быть независимым человеком, вы чувствуете, что должны всё время бороться за своё существование. Вам кажется, что всё вокруг постоянно меняется, но это чувство новизны заставляет вас жить ожиданием славы и всевозможных чудес. Каждый новый день приносит вам приключения и волну новых чувств и переживаний, которые продвигают вас к новым оригинальным решениям. Это возраст настоящих перемен, поэтому примите его!
Здорово! Поделитесь результатом с друзьями!

Солька
25.03.2017, 21:36
Торт у меня с клубничками. Из желаний - спокойствие.
И у меня спокойствие. А торт деньрожденный, с шариками...Но это не спасло от вердикта:jokingly: