PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Любовница


Страницы : 1 [2]

ТаНе4кА-Я
11.05.2017, 21:14
Некоторых послушать так мужики все сволочи какие то , аж страшно.
Дочку мою он подкупил. Для неё он настоящий друг. Организовывает ей летний отдых уже сейчас. Балует , я ругаюсь из за этого.

Денег спросила сегодня утром. Дал без проблем. Зря я переживала.

Некоторых почитать ..жалко становится. Вам нужно познакомиться с мужчиной с достойной зарплатой. Как удержать..могу подсказать))) биплатно.))) Изначально в отношениях я с хитрила)))

OHA CAMA
11.05.2017, 21:36
Побалаболить бы всё тебе... Реально, на чувства не проживёшь. Женой ещё можно как-то к мужниному капиталу причаститься, по закону, как гриться. А любовницу, если надоела, в любой момент могут вышвырнуть, как тряпку ненужную, использованную. Соответственно, и дитё её - тоже. Ни в коем случае не соглашайся, ТС, бросить работу! :Wait:


тем более!
когда человек оказывается в полном контроле ,а другой в полной зависимости ( а нет ножек- нет вареня, и все тут) только мега сильный человек не скатывается в царька и не начнет притеснять материально морально зависимую сторону. классика жыш.

добавлено через 3 минуты
Некоторых послушать так мужики все сволочи какие то , аж страшно.
Некоторых почитать ..жалко становится. Вам нужно познакомиться с мужчиной с достойной зарплатой. Как удержать..могу подсказать))) биплатно.))) Изначально в отношениях я с хитрила)))


психология содержанки во всей красе.
нам то ничего не нaдо- мы сами отлично зарабатываем и вам советуем не приседать ни на чью шею. А то ведь как присядешь так и слезешь, когда Танечке СуперТанечка на смену придет.

Ъакалавр
11.05.2017, 22:26
только мега сильный человек не скатывается в царькаспасибо. :yes:

добавлено через 1 минуту
на чувства не проживёшьеще как проживешь! ))) Но на деньги удобнее, что есть, то есть. )))

Алевтина Маяковская
11.05.2017, 22:47
Но на деньги удобнее, что есть, то есть. )))
Ах, какая ты бесчувственная... :rolf:
Денег спросила сегодня утром. Дал без проблем. Зря я переживала.
Уму непостижимое заявление. А если бы не дал, значит - не зря переживала? :hz:

ТаНе4кА-Я
11.05.2017, 23:02
Да , именно так. Просить я не люблю.Свои денежки есть, а спросила что бы узнать даст или нет.
Может вы тут все постарше меня мудрее умнее и т.д. некоторые высказывания мне непонятны. Но интересно.

Совместная жизнь мне нравится. Не представляю жизни без него.
Споримся даже без злобы. Дочку я хочу в кадетскую школу , а он мне" зачем тебе дочь кадет"

Алевтина Маяковская
11.05.2017, 23:11
Просить я не люблю.Свои денежки есть, а спросила что бы узнать даст или нет.
Ну, дал. Видимо, понял - если не даст, то пропал и тебя потеряет, а он пока к этому не готов, похоже. А что дальше-то? :hz:

OHA CAMA
11.05.2017, 23:14
"зачем тебе дочь кадет" умилило https://realax.ru/saveimages/2017/05/11/wpujkqkwbwwczvsub9btfl.gif

Карамель
11.05.2017, 23:15
всем п лекарству на выбр:yes2:

ТаНе4кА-Я
12.05.2017, 08:40
"зачем тебе дочь кадет" умилило https://realax.ru/saveimages/2017/05/11/wpujkqkwbwwczvsub9btfl.gif


Это мне больше всего не нравится. Всё время ищет смысл словом "всмысле" Приходится по-другому говорить. И всё время спрашивает " зачем, для чего"
Иногда думаю , что именно из за этих слов в карьере добился успеха.

Карамель
12.05.2017, 08:49
@ТаНе4кА-Я, а ты здесь на форуме только в теме про себя дорогую торчать будешь ?
или ты на другие темы тоже можешь поговорить ? а ?

добавлено через 32 секунды
есть что сказать по другим темам ?..

crimeariver
12.05.2017, 21:16
@Алевтина Маяковская,

Бакалавр вообще-то он, просто авки у него прикольные.

Алевтина Маяковская
12.05.2017, 21:21
@crimeariver, спасибо, надо почаще форумчанам в профиль заглядывать. :agree: Но он же не обиделась? :rolf:

crimeariver
12.05.2017, 22:06
@Алевтина Маяковская,

Возможно накажет тебя.......стихом!

OHA CAMA
12.05.2017, 23:20
@Алевтина Маяковская,

Бакалавр вообще-то он, просто авки у него прикольные.


надо мной явно все издеваюца.
Я уже и с работы авки не вижу.

crimeariver
13.05.2017, 00:43
надо мной явно все издеваюца.
Я уже и с работы авки не вижу.

Даже не знаю, я всё вижу, включая твою. Напиши True в личку, может посоветует что.

добавлено через 56 секунд
@OHA CAMA,
А скин у тебя какой? Я в boxes, попробуй поменять, может что изменится.

Velassaru
13.05.2017, 00:52
С ужасом читаю ваши траблы с авками, с клипами и тд.
я из блю2 никуда ?

Карамель
13.05.2017, 01:44
@Velassaru, и я) даже розовый spring не катит (((

ТаНе4кА-Я
13.05.2017, 13:38
Карамель. На другие темы тоже могу. Времени нет. Разобраться толком на сайте не могу))) как то не особо я в сети

Гаер Ди
13.05.2017, 15:17
Дочку мою он подкупил. Для неё он настоящий друг.
Странная цитата :hoho:
Лично я не верю в подобные "дружбы". Очень редко мужчины принимают чужих детей как своих, чаще все-таки отчетливо понимают, что это не его потомство и относятся соответствующее.

crimeariver
13.05.2017, 15:27
Странная цитата :hoho:
Лично я не верю в подобные "дружбы". Очень редко мужчины принимают чужих детей как своих, чаще все-таки отчетливо понимают, что это не его потомство и относятся соответствующее.

Но подкупать могут, для всеобщего спокойствия.

Luna_Thonks
13.05.2017, 20:19
Крутой поворот )))) то ценю независимость, то денежки даёт. Какао хоть в постель несёт? )

Гаер Ди
13.05.2017, 22:44
Но подкупать могут, для всеобщего спокойствия.
"Подкупать" и "настоящий друг" - это все же разные понятия, я бы даже сказала - диаметрально противоположные. Поэтому меня и позабавило то, что они стоят рядышком :hoho:

добавлено через 58 секунд
Организовывает ей летний отдых уже сейчас.

@ТаНе4кА-Я, а тебе не приходило в голову, что он просто банально выпроваживает твоего ребенка из дома? Хотя бы на время и под благовидным предлогом?

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 23:09
он просто банально выпроваживает твоего ребенка из дома? Хотя бы на время и под благовидным предлогом?
А что в этом плохого? Не в детдом же предлагает сдать. Летний лагерь ещё никому не вредил, это гораздо лучше, чем сидеть в душной квартире. Нет, ну конечно - он о собственном удобстве заботится, ежу ясно, но пока не в ущерб ребёнку - пусть делает добрые дела, почему нет? :hz:

Гаер Ди
13.05.2017, 23:25
пусть делает добрые дела, почему нет?
Да пусть делает, ежели они добрые))) Просто ТС изначально пришла с сомнениями, а тут прям так сразу кардинально поменяла свое мнение. Добрые дела добрыми делами, но не стоит забывать, что цыплят по осени считают))

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 23:33
ТС изначально пришла с сомнениями, а тут прям так сразу кардинально поменяла свое мнение.
Она же любовница, не жена. И в этом вся соль! Всю жизнь на вторых ролях... думаю, она ещё молодая и не поняла, на что себя обрекает. Был бы ещё родной отец её ребёнку, а так... :sigh:

Гаер Ди
13.05.2017, 23:38
Она же любовница, не жена.
Так вроде бы сожительница, не? По ходу разговора выходит, что мужик не женат :dont_know:
А вообще, тема какая-то фейковая.

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 23:43
@Гаер Ди, да не, мужик женат - но не на ТС. Снимает квартиру или как - но получается содержит её с дочкой. Тема скользкая, согласна, но мы же добрые по субботам. :girl_crazy:

crimeariver
13.05.2017, 23:45
@Алевтина Маяковская,

Ты не путаешь? Он был женат вроде, а теперь нет, ну или разводится.

Гаер Ди
13.05.2017, 23:46
@Алевтина Маяковская, тьху ты, вообще шняга какая-то получается :hoho: Сплошное непотребство :nunuka:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 23:48
Ты не путаешь? Он был женат вроде, а теперь нет, ну или разводится.
Может, и путаю. Только какая разница, жениться на ТС он ведь не собирается, иначе зачем ей тему про любовницу заводить. :hz:

crimeariver
13.05.2017, 23:49
@Гаер Ди,

Я что-то тут помню, а тут рыбу заворачивала, но вроде жена ушла и замуж выходит или вышла уже. Вот мне кажется, что мужчине необходимо доказать,что он не хуже.

Гаер Ди
13.05.2017, 23:54
иначе зачем ей тему про любовницу заводить.
Мож, она банально не владеет терминологией? :hoho: Вот и попутала))


Вот мне кажется, что мужчине необходимо доказать,что он не хуже.
Может, и так, а может, от боязни одиночества :dont_know:

Алевтина Маяковская
13.05.2017, 23:55
мужчине необходимо доказать,что он не хуже.
Самоутвердиться за счёт любящей его женщины? Как это гадко тогда. :prostuda:

crimeariver
14.05.2017, 00:03
Самоутвердиться за счёт любящей его женщины? Как это гадко тогда. :prostuda:

Ну во-первых, это предложение только, мы же не знаем, что там на самом деле. Может там большая любовь и все счастливы. :pardon_girl:

Алевтина Маяковская
14.05.2017, 00:07
@crimeariver, от большой любви на форум не бегут про себя рассказывать, сглазить побоятся. Нет, ТС ситуацией явно недовольна. Но изменить ничего не может, сама себе такие карты сдала. :sigh:

crimeariver
14.05.2017, 00:22
@Алевтина Маяковская,

Она вроде не могла решиться к нему переехать. Вообще, время всё расставит по своим местам. Вот по работе, ситуация может быть разная, может у неё з/п такая маленькая, что нет смысла проводить время на работе. Только бывает, что сама работа нравится, тогда лучше подумать серьезно. И дома сидеть может быть скучно, так как всё сведётся к банальной уборке и готовке и даже сказать, что устала на работе не получится уже. :)

Mari
14.05.2017, 04:02
Танечка, работу точно не бросай. Bдруг потом что-то в жизни поменяется у него серьёзно, а ты ни себя прокормить, ни ребёнка не сможешь. Пока-пока и поминай как звали. Bсё надо предусмотреть, хотя бы потому что есть ребёнок. И просить каждую копейку не дело это. Тем более девочка у тебя. То космический рюкзачок захочет, то силиконовую "повязку"-бантик на телефон, которая не "зачем", а просто потому что прикольно и ребёнку понравилось. И ходить к нему просить, стесняясь на этот "бантик" нефункциональный денежку - та нунафеК или ребёнку отказывать в такой малости, мучительно выдумывая, почему другим можно, а ей нет. Оно надо такое?
Я бы тоже не смогла всё просить. Унизительно это как-то.. "любимый, пойдём купим мне прокладки..." ыыыыы.... Мрак. Даже если "пA-бAльшой-любви" - всё равно мрак.

ТаНе4кА-Я
14.05.2017, 10:40
Гаер Ди.
Что тут не понятного ? Может вы сериалов на смотрелись когда всё как в сказке. Подкупил он её , и этим завоевал доверие.
Слова умные пишите , а элементарного не понимаете.
Он с ней в магазин пошёл одел её полностью.

добавлено через 1 час 1 минуту
Он разведен. Изначально я не хотела с ним жить.Теперь хочу, а завтра может опять не захочу. Сомнения иногда берут. Ну и всё таки я женщина.Написала тут потому что подруг нет.Совсем нет. На работе так и не сдружилась. А подруга детства переспала с первым мужем. Зарплата для деревни у меня достойная 29тыс.

Шпилька
14.05.2017, 12:40
Зарплата для деревни у меня достойная 29тыс.

Это с учетом подоходного налога?

ТаНе4кА-Я
14.05.2017, 12:53
Это с учетом подоходного налога?

Без учёта. Чистыми на руки 29 , грязными больше.

Гаер Ди
14.05.2017, 14:19
Гаер Ди.
Что тут не понятного ? Может вы сериалов на смотрелись когда всё как в сказке. Подкупил он её , и этим завоевал доверие.
Слова умные пишите , а элементарного не понимаете.

@ТаНе4кА-Я, совет на будущее: ежели ты вытряхиваешь свое грязное бельишко в сети на всеобщее обозрение, то будь готова к разным мнениям, а не только к ванильным охам-ахам :hoho:
И да, я такого примитивизма не понимаю. Но, как говорится, хочешь быть наивным - буть! :hoho:

Sigita
14.05.2017, 16:51
А вообще, тема какая-то фейковая.
Вот именно. Дурачится мадам :D

добавлено через 2 минуты
Изначально я не хотела с ним жить.Теперь хочу, а завтра может опять не захочу.
Трудно жить когда не знаешь чего хочешь :hoho:

crimeariver
14.05.2017, 16:57
@ТаНе4кА-Я,

А на работу далеко ездить теперь наверное? И только помни - две недели, даже два месяца не показатель, вот через два года видно будет. Желаю вам с дочкой всего самого лучшего.

Velassaru
14.05.2017, 17:27
@ТаНе4кА-Я, ну а каких советов от форумчан, с учетом фактов, ты хочешь услышать?
- бросить его и продолжать работать
- бросить работу и жить под его диктовку?

Есть еще третий вариант - стол переговоров))
Любящие люди друг друга слышат и стараются найти взаимоудобный вариант (а не как прессануть/прогнуть другого)

Тебе предлагают жить за чужой счет? Ну допустим. Не редкость, что женщина в семье не работает.
Но женщина имеет и обязанности - быт, еда и тд. Поэтому...

Берёшь калькулятор, лист и составляешь смету обычного семейного бюджета.
На еду. На хозяйственную атрибутику. Коммунальные. На карманное всем членам.
Примерное на вещевой шоппинг. Откладывание на серьезные покупки/отпуск. Возможное н/з.

У тебя получится определенная сумма. Вот ее показываешь и оба решаете насколько это приемлемо :)

Ну и для себя реши: хочешь работать или нет, готова ли к подобной зависимости и в конце концов - чувства-то есть, помимо прагматизма?)

Степлер
14.05.2017, 17:29
@Velassaru, ППКС.


@ТаНе4кА-Я, и такой метод советую испробовать: представь себе, что ты больше никогда не увидишь этого мужчину. Приемлемо ли это для тебя - или нет? Реши этот вопрос. )

Карамель
14.05.2017, 18:22
по-моему женщине ничьего мнения не нужно.
Она же ясно написала, что подруг нет, выговориться некому.
Просто ей кому- то очень хочется рассказать о себе, а некому (( кроме незнакомого ей в принципе форума.
А вы стараетесь, объясняете... а не надо это ей. это же видно

добавлено через 51 секунду
разберётся сама в своём интиме

crimeariver
14.05.2017, 18:24
@Velassaru,

Смета семейного бюджета - это не совсем реально в данной ситуации, там же был разговор - а зачем женщине деньги, это во-первых. Во-вторых, они не женаты, живут у него, естественно он всем будет рулить, но если возникает вопрос ухода с работы, то обсудить некоторые моменты всё же стоит.

Sigita
14.05.2017, 18:48
разберётся сама в своём интиме
Ну какой же это интим, когда всё на распашку? :D

Velassaru
14.05.2017, 18:49
@crimeariver, я не рискну категорично высказывать мнение по поводу ситуации. Не зная ни героев, ни сам факт реальности происходящего.
Конечно, со стороны это может выглядеть как манипулирование и эдакое приобретение с функциями и без прав.
А на самом деле может у людей всё гармонично.

Штамп - дело не самое необходимое. Люди взрослые - разберутся.
Но в любом случае, бросаясь в зависимость, какой бы удобной и приятной она ни была, надо взвешивать собственные силы в любой момент вернуться к самостоятельности. А это уже Татьяне виднее.

ТаНе4кА-Я
26.05.2017, 09:28
Всем спасибо)) Интересно пишите рассуждаите, что то даже пригодилось.Но такое чувство, что у всех девушек ..женщин в голове разложено по полочкам всё и в любой ситуации нет никаких сомнений как поступить. У меня же в голове каламбур

Velassaru
26.05.2017, 09:32
@ТаНе4кА-Я, как проходит полёт совместного быта и притиркок с уступками? :biggrin2:

ТаНе4кА-Я
26.05.2017, 09:38
@ТаНе4кА-Я, как проходит полёт совместного быта и притиркок с уступками? :biggrin2:


Всё хорошо. Ответить не знаю как правильно.
А то я тут грязное бельё вытряхиваю ..неприятно это. Может зависть кого то берет , что нет мужчины

Velassaru
26.05.2017, 09:40
@ТаНе4кА-Я, ну ты же рассказываешь и ждёшь мнения - естественно что у всех оно разное и не всегда приятное.
Это не зависть, а озвученные жизненные ориентиры ;)

Bell
26.05.2017, 15:29
Может зависть кого то берет , что нет мужчины
Бгггг :D

ТаНе4кА-Я
28.05.2017, 12:21
Я замуж выхожу )))

Velassaru
28.05.2017, 12:28
@ТаНе4кА-Я, сдалась?)))

Ну и молодец! Совет, любовь и полной гармонии в быту и чувствах!:radost:

ТаНе4кА-Я
28.05.2017, 15:22
@ТаНе4кА-Я, сдалась?)))

Ну и молодец! Совет, любовь и полной гармонии в быту и чувствах!:radost:



Ага)) Какая то с..ка написала в одокл.мне. видимо бывшая подружка его.От обиды вещи собрала и уехала. Он за мной ...

добавлено через 1 минуту
Может я и вытряхиваю бельё. Но никогда не додумаюсь писать бывшему..тем более его женщине. Это надо так себя унизить.

Алевтина Маяковская
28.05.2017, 15:35
@ТаНе4кА-Я, а он уже развёлся официально? Если да, то надо название темы менять, не "любовница", а "невеста". Поздравляю! :agree:

Меламори
28.05.2017, 16:43
Но никогда не додумаюсь писать бывшему..тем более его женщине. Это надо так себя унизить.
ой.. от сумы да от тюрьмы, как говорится... -)

crimeariver
28.05.2017, 16:49
Я замуж выхожу )))

Поздравляю)))

ТаНе4кА-Я
03.06.2017, 17:23
[quote="Меламори;1761789"]ой.. от сумы да от тюрьмы, как говорится... -)

Не в этом случае. Для меня - это унижение. Лучше пореву в подушку неделю и всё ок." прости и отпусти"

crimeariver
03.06.2017, 17:26
@ТаНе4кА-Я,

Когда свадьба?

Mari
03.06.2017, 17:53
@ТаНе4кА-Я, ну, и хорошо, что разрешилось позитивно. Согласия вам и счастья. Плюй на недоброжелательниц - никаких нервов не хватит из-за всего переживать -
особенно из-за чужих людей. Береги себя для близких. И пусть всё сладится как надо!

ТаНе4кА-Я
03.06.2017, 18:54
Свадьба 17.07.2017. Всем спасибо.Хоть я вас и не знаю никого, а всё равно приятно.
Кто то про сглаз говорил. Теперь я действительно переживаю очень.

crimeariver
03.06.2017, 19:06
Свадьба 17.07.2017.
Кто то про сглаз говорил. Теперь я действительно переживаю очень.

Всё будет хорошо у вас, аж три семёрки в дате. :yes_girl:

Mari
03.06.2017, 23:17
@ТаНе4кА-Я, секрет открою - если в это не веришь - во всякий сглаз, то просто не открываешься для него. Никто не сглазит. A если веришь и боишься, становишься уязвимой. Так что не верь, не накручивай себя - и ничего не будет. Точно-точно - проверено! ))))))))))))

Знаешь, мой Учитель хитро улыбался в усы и говорил мне: "Юлька, не бойся ничего - не твоё -
не пристанет!" Так что НЕ твоё - НЕ пританет. Не принимай в душу чужой негатив и грязь -
пусть сами с этим живут. Если сама не боишься и не принимаешь - не пристаёт пакость.

crimeariver
20.07.2017, 05:24
@ТаНе4кА-Я,
Вас поздравить уже можно?

FireFox
20.07.2017, 05:59
@ТаНе4кА-Я,
Вас поздравить уже можно?
Думаешь,событие могло не состояться?)))

crimeariver
20.07.2017, 06:07
Думаешь,событие могло не состояться?)))

Надеюсь, что состоялось.

FireFox
20.07.2017, 06:09
Надеюсь, что состоялось.
свадьба в понедельник....что более странно)

crimeariver
20.07.2017, 06:28
свадьба в понедельник....что более странно)

Ну, не знаю, там вроде дело в цифрах.

Карамель
20.07.2017, 09:05
грустно одно, что у человека в реале совсем нет подруг (((

FireFox
20.07.2017, 09:20
грустно одно, что у человека в реале совсем нет подруг (((
это у кого?

Карамель
20.07.2017, 09:20
@FireFox, у ТС

FireFox
20.07.2017, 09:30
Ну ничессе...вроде в начале темы поставили диагноз,что "тема мутная"...а получилось аж на 17 страниц:D

ТаНе4кА-Я
28.08.2017, 23:56
Всем привет))) Всё у меня хорошо Регистрация 17.07.17 это был да понедельник. Подруг нет - это правда. Знакомых полно, а таких чтоб дружить нет. Единственное из за чего ругаемся и бывает очень сильно...это скорость на дороге. Ездим если не по городу то минимум 160. Раньше я этого не могу замечала , а теперь страх какой то

Дикий_Ангел
29.08.2017, 00:00
Всё было замечательно , пока он не стал на меня давить " давай жить вместе" а я не хочу ничего менять. Это не любовь получается?
почему не любовь-любовь...правильно делайте ,что не соглашаетесь....

Карамель
29.08.2017, 00:01
@Дикий_Ангел, опоздала ты с комментарием

Дикий_Ангел
29.08.2017, 00:01
грустно одно, что у человека в реале совсем нет подруг (((
у меня тоже нет..но мне прекрасно так ,к чертям не сдались мне эти подружки....

crimeariver
29.08.2017, 00:02
@Дикий_Ангел,

Поздно. Она уже замуж вышла за него.

Дикий_Ангел
29.08.2017, 00:02
опоздала ты с комментарием
да я уж поняла))))

добавлено через 20 секунд
Поздно. Она уже замуж вышла за него.
эххх..жаль...

ТаНе4кА-Я
29.08.2017, 00:04
почему не любовь-любовь...правильно делайте ,что не соглашаетесь....

Уже поздно))) я согласилась. Поженились мы , разница 10лет у нас. Про сглаз боюсь.живём как все любящие семьи не без скандалов.

Дикий_Ангел
29.08.2017, 00:06
Уже поздно))) я согласилась. Поженились мы , разница 10лет у нас. Про сглаз боюсь.живём как все любящие семьи не без скандалов.

ну дай Бог вам счастья и всех благ)....эхх где мои 17 лет)

добавлено через 32 секунды
Про сглаз боюсь.
а чего ты его боишься?

ТаНе4кА-Я
29.08.2017, 00:19
Как быстро всё тут)) я пока пишу всё уже написали)) Дочку мою балует из за этого тоже ругаемся. Подарил ей телефон за 10 тыс для 10 лет дорогой подарок. А так дурачимся как дети.

добавлено через 3 минуты
Мой телефон это его. Лежит вот читает, что я пишу. Никакой личной жизни)) Готовка только напрягает меня ..ну это я ему заранее говорила. Хотя сейчас может старею уже бывает нравится это дело.

добавлено через 5 минут
Боюсь сглазить то что есть сейчас. А так девочки ...не смотрите на красавцев у меня он обыкновенный за то добрый , а про верность ..дома всегда во время , постель с той поры когда встречались и что сейчас почти не изменилась.

Меламори
29.08.2017, 00:20
Я все пропустила

добавлено через 55 секунд
Эх.. про красавцев... да если бы.. вечно найду непонятно что...:rolf:

Дикий_Ангел
29.08.2017, 00:23
Боюсь сглазить то что есть сейчас.
))))все будет хорошо)

добавлено через 1 минуту
Дочку мою балует из за этого тоже ругаемся. Подарил ей телефон за 10 тыс для 10 лет дорогой подарок.
радуйся)

ТаНе4кА-Я
01.10.2017, 22:32
Хочу спросить у девушек женщин у кого один ребёнок и нет возможности родить ещё, возрас здоровье и т.д. Может кто то сомневался а потом поздно стало. Не пожалели ли вы?? Очень интересно , хочу и в то же время очень боюсь

crimeariver
01.10.2017, 23:15
@ТаНе4кА-Я,
Лучше бы вам с мужем этот вопрос совместно решить.

ТаНе4кА-Я
01.10.2017, 23:39
@ТаНе4кА-Я,
Лучше бы вам с мужем этот вопрос совместно решить.

Разумеется.Но мне интересно мнение тех, кто так и не решился родить , жалеют или нет.

Шпилька
17.08.2018, 12:36
Оставлю здесь.
Он, его жена, которую он не любит, и я, от которой он без ума.
Давай поговорим об этом. Давай затронем, поднимем, всколыхнем эту вечную тему. Он, его жена которую он не любит, и я, от которой он без ума. Яркое, сочное, кисло-сладкое отравленное яблочко.

Мы поговорим об этом, потому что нам обеим этого охота. Потому что мне есть что сказать, а тебе пригодится это услышать. Потому что я прошла по пути наибольшего сопротивления, на который ты намылила лыжи. Отложи их к печке и послушай, что скажет тебе старый, мудрый Каа.

Итак, только сегодня, только для тебя, в честь дня рождения нашей фирмы и совершенно бесплатно! Поёт Ира Пэ.

Я неоднократно влипала в этот треугольник. Расстановка сил бывала разной, развитие сюжета тоже. Ко мне уходили навеки поселиться, чтобы жить долго и счастливо, ко мне не уходили и я сбегала сама. Но это всегда хреново кончалось. Да ладно бы просто кончалось. Это всегда и было хреново, как бы я себя ни обманывала. А обманывала я себя различно.

Вот об этом мы с тобой и поговорим. О мифах и легендах взрослой девочки, которая влезла острым каблучком в брюхо чужой семьи, но старается сохранить выражение лица самое невинное. Потому что случай то исключительный. Новейший в истории. Уникальный. Тут любовь, ребята. Я ж не какая-то хищница. Я честная. Да и не виноватая я, он сам пришел!

Короче, поехали!

Миф #1. Связь с женатым мужчиной — это аморально, но в нашем случае — это любовь.

Неа. Это все равно аморально. Воровство остается воровством, даже если воруется во имя чьего-то блага. Может, срок и скостят — но посадить всё равно посадят. А если я ворую во благо себе — еще и накинут.

Не обманывай себя, ты поступаешь аморально. Против человеческих законов. И никакая любовь тут не оправдание. Про любовь отдельная история. Я даже говорить тут об этом не буду. Но если тебе всё время больно и иногда хорошо — это еще не признак любви.

Миф #2. Если я жену не вижу — значит её не существует.

Она существует. В каждом его утре, дне и прости — ночи тоже. Она живет в его телефоне, и не всегда пишет ему гадости. Иногда, она пишет что соскучилась и просит конфеток. А он улыбается и пишет что-то такое, от чего у нас с тобой покраснели бы уши.

У них есть свои вечерние ритуалы, полунамеки, шутки понятные только им. У них целая жизнь, в которой нет и не было тебя. И она для него, черт возьми, имеет ценность. Именно поэтому он врет тебе на прощанье своими грустными глазами и опрометью бежит туда. Домой. К жене. Поверь, она существует. Очень существует. И она делает это каждый день.

Я имела счастье дружить с женой моего мужчины — сантабарбара моей психики делала странные кульбиты. Меня неприятно поразило то, как они похожи. Это очень близкие люди, с громадным общим рюкзаком за плечами. Правда, она была честнее и добрее его. И сильно любила, даже меня, потому что я была на тот момент в ареале его обитания.

Миф #3. Он ее не любит, ему с ней не о чем говорить.

Вот тут стоп. Давай по порядку. Именно ей он сделал предложение провести вместе жизнь. Или просто согласился на это. Он вставал на колено или выбирал особое место, он придумывал слова или инертно слушал её. Но он сделал этот шаг, ты не поверишь. Он сделал с ней то, на что пока что кажется не решился с тобой. Жить вместе, каждый грёбанный день. Видеть её в бигудях, кушать её фирменную яичницу, выбирать духи на восьмое марта, ездить в глупые магазины за теплой курткой для себя и новой шапкой для неё. И так всю жизнь, прикинь?

Жена — это не бранное слово. Это мера решимости мужчины. И, видимо, мера его реального чувства. И походу там был стратегический запас этого чувства и этой решимости. Куда же они его дели? Это их вопрос, детка. Только их. Не наш с тобой.

Миф #4. Он меня любит.

Опять останавливаемся. Перечитываем предыдущий пункт. И пробуем снова повторить эту мантру. Если не покатило — ощупываем уши. Снимаем с них налипшую лапшу, и перестаем любить ими. Уши — не для любви, нет. Они чтоб слушать музыку, пение птиц, дыхание твоего ребенка.

А о любви мужчины учимся судить по его делам. Итак, что он сделал из любви к тебе? Только давай по-чесноку. Он радостно ликуя предъявил тебя миру? Он отвез тебя к своей чертовой маме на их беспредельно далекий дачный участок? (только не ври, что для тебя это не важно) Он озаботился вопросом твоих ценностей, и внес их в планы своих действий? Он честен в своих намерениях, и открыт для реальных не подковерных отношений? Ему есть что предложить тебе, кроме куцых слов и запароленых явок? Он купил чертово кольцо, выбрал чертово романтичное место и подобрал чертовы правильные слова? Для него важно о чем ты потеешь ночами, когда вдруг задаешься вопросом — а есть ли у него секс с его женой? А вдруг!

Не хочу тебя расстраивать, но скорее всего есть, они же женаты. И самое паршивое — это не будет изменой тебе, нет. Ты не жена. Это ей он изменяет с тобой. Короче, он хоть что-то сделал в подтверждение своих бесконечных смс и слезоточивых откровений? Или он повис на твоих ушах и благородно нудит туда о своей пропащей жизни и ответственности за тех кого приручил?

Словом, присмотрись к ушам. И используй их по назначению. А лучше хотя бы на время залей их воском, как старый волшебник из Золушки — чтобы злые люди не использовали их для своей «любви».

Миф #5. Меня всё полностью устраивает, я человек широких современных взглядов.

Широк русский человек, слишком даже широк, я бы сузил! ©

Мы с тобой сейчас не затрагиваем тему профессиональных сделок, это не интересно. Мы не о бизнесе, где мужчина получает свой бычий кайф, а женщина причитающийся бонус. Мы — о любви, ушах, современности и геометрии. Мы — о душе.

Давай отмотаем назад, и попробуем найти тот момент твоей жизни, в который ты себя кастрировала в угоду чему-то. В который ты стала бойко рассуждать о свободе, равенстве и братстве. В который ты решила, что полноценный рацион — лишнее, достаточно бутера на бегу. Когда ты захлопнула детские сказки с картинками про рыцаря и принцессу в башне, про победы над драконами и кащеями, про «единственную женщину и единственного мужчину», и выбрала своим идеалом Саманту Джонс.

Слушай, оно тебе надо? Ты и правда такая? Есть еще один орган в человеческом теле. Сердце называется. Попробуй прислушаться к нему, оно там ни о чем не ноет? Тебе действительно нормально с быстрым перепихом в гостинице? Или ты хочешь лучезарной, открытой, сказочной, чертовой рыцарской преданности?

Будь честнее с этим органом. Потому что именно он создан для любви. И поверь, в нашей обморочной современности — любовь всё равно существует. И она всё такая же — честная, открытая, готовая на всё. Она — ваще не меняется. Она во все времена одна.

Миф #6. Он «дозреет», придет ко мне, и у нас всё будет иначе. У нас — будет счастье.

Знаем, плавали, рассказываем. «Дозревал», приходил, и у нас была всё та же херня, 4 года, с осложнениями. Только я оказалась уже на месте жены в этом геометрическом уравнении. Потому что тут дело не в ней, его постылой жене. А в нём, который нихера не умеет трудится в отношениях, и привык бегать за быстрым допингом на сторону. Он просто не способен нести ответственность за свой выбор. Быть честным и преданным. Быть в горе и в радости.

Ему нужен кто-то третий, четвертый, десятый чтоб отвести «душу» и чресла. Возможно, когда-то он изменится, этого нельзя исключать. Но изменит его не «ваша любовь», малыш. Твоя любовь — не в состоянии сформировать чужой моральный остов. Это личный труд каждого, наедине с собой. Поэтому приготовься к головокружительному перелету под куполом цирка — на место его прежней жены. Когда он и его чемодан постучатся в твою дверь.

Миф #7. Их отношения давно не клеились, и я тут ни причем. Наша любовь просто стала катализатором в этой реакции полураспада.

Ага, а в кустах случайно оказался рояль. Давай начнем с главного. То, чему следует развалиться — развалится без нашего участия. А если не развалилось — значит держится. И не надо подкладывать заряд динамита под то, что криво-косо, но стоит. У нас нет правообладания на это здание. Оно — чужое.

И так ли плохо оно держится, что все наши с тобой слезы, упреки, душевные муки, вкусные ужины и ажурные чулки не в состоянии его разрушить? Один товарищ, украшая лапшой мои слуховые органы, называл свой брак «бизнес-проектом» во имя ребенка. Мне потребовалось время, чтобы понять что не всякий бизнес способен продержаться 10 лет. Походу, их проект не так уж плох, увы мне окаянной.

Миф #8. Это — мои чувства, и я люблю его — с кем бы он ни был.

Вот тут самое западло. Вот тут миф о бескорыстной любви. И через него — реально сложно продираться.. Тут придется иметь дело с «Любовью» с большой буквы Л, а тема это скользкая, много народу на ней ноги поломали.. но — давай про Любовь, давай. Попробуем понять — кого ты любишь? Его? Или «светлый образ», который не факт, что имеет отношение к оригиналу.

Скорее всего — не имеет, потому что производитель этого образа — ты. А этого реального парня — произвел кто-то другой. И шанс, что ваши чертежи совпали — минимальный. Ты знаешь его, реального? Как он спорит что такие дорогие кремы его жене ни к чему, как канючит когда его посылают за овощами, как не хочет играть с сыном, а хочет смотреть футбол?

Любовь — это ежедневное совместное действие, ткачество, творчество. И поле его обитания — реальность. И только она. Всё остальное — может и не плохо, но это фантазии. Тут критически важно не перепутать эти два полюса.

Миф #9. Они не женаты. Официально.

По барабану. Он не свободен. Беги, Форест, пока не влипла.

И самый парадокс вот в чем — скорее всего она хорошая. Его жена. И возможно, вы во многом похожи, и встреться вы в столовке, бассейне или на тренинге — вы бы понравились друг другу. И стали подружками. Она не плохая, только потому что между вами стоит он. Попробуйте принять взрослое решение не делать ей говна. Из принципа. Из женской солидарности. Из простой убежденности что из него не слепить конфетки. Компоненты не те.

Все эти мифы — я творила сама, и разрушала сама же, в бреду асимметричных отношений пытаясь обрести свое стабильное счастье. Ценой разбитых лбов, разбитых лбов и лбов разбитых. У меня были большие проблемы с любовью и геометрией.

И напоследок я позволю себе маленький, но практичный совет (хотя ты о нём и не просила). Если женатый чувак, который подвалил к тебе — тебе не понравился, подними руки к небу и возблагодари Иисуса, Аллаха, вселенную или кого-нибудь, в кого ты веришь. И тихонько отползай, не вступая в диалоги.

Если он оказался симпатичным — беги, не оборачиваясь, помолишься по дороге. Но если вдруг Он показался тебе загадочным, по-своему несчастным и каким-то там близким по духу — тут вопрос скорости становится решающим. Максимальной скорости и расстояния, на которое ты успеешь убежать. Только потом, отдышавшись, и чувствуя близость канадской границы, шепни какому-нибудь хранителю, который отвечает за твою безопасность: срочно-срочно, помоги мне!

Сохрани меня от этого! Ну, а когда встретишь того, кто будет готов на 100% быть вместе с тобой, быть старомодно, преданно, всегда — помяни добрым словом старого мудрого Каа. Ему будет приятно. Что он тоже так сказать отметился. В том, что очередной мотылек не горит на этой свече.

(с)

Ирис
17.08.2018, 13:00
@Шпилька, ну, не знаю. В любви как на войне, все средства хороши. Ты ( абстрактная среднестатистическая женщина) кого-то пожалеешь, а ведь тебя никто не пожалеет. История знает много случаев, когда в последующем браке, втором и более, люди счастливы.
Но так же много случаев, когда из семьи не уходят.
Абстрактный среднестатистический мужчина по природе своей полигамен, это мы уже давно знаем. Ему хочется и семью иметь, и любовницу, чтобы отдыхать от трудов. А женщине хочется иметь одного, верного и надёжного, чтобы он был только её и ничей больше.
Наши стремления изначально противоположны. Поэтому и пол - противоположный. Мы никогда не договоримся.
Так что, как в той песне: думайте сами, решайте сами, иметь или ну её на фиг, эту связь с женатым.

Шпилька
17.08.2018, 13:06
@Ирис, так и я ап чем?)
Намедни с другом, эмигрировавшим в Германию общалась, затронули тему любовных отношений на стороне, так вот, он, не понимает, почему невозможны отношения с замужней женщиной, у которой все хорошо с мужем, без посягательств на него лично.

Меламори
17.08.2018, 13:13
а если это любовь?

Шпилька
17.08.2018, 13:18
а если это любовь?

У меня кума тоже так считает. А мне все видится иначе. Со стороны.

Ирис
17.08.2018, 13:19
не понимает, почему невозможны отношения с замужней женщиной, у которой все хорошо с мужем, без посягательств на него лично.
Психология у нас разная, не только физиология. Наверное возможно и с нашей стороны такое же "мужское" отношение к этому вопросу...
Всё же думаю, что это унизительно для обоих, если в глубь углУбиться))

а если это любовь?
Ну, пока любовь, то ладно ))

Меламори
17.08.2018, 13:19
У меня кума тоже так считает.
как так? я пока только задала вопрос:D

Меламори
17.08.2018, 13:21
Ну, пока любовь, то ладно ))
мэй би..
я полагаю, что в жизни всякое может случиться, и не стоит быть категоричным - нет и все, никогда, ведь есть полутона. :) но лучше бы конечно связь с женатым не иметь никогда:D

Шпилька
17.08.2018, 13:21
как так? я пока только задала вопрос:D

Она думает, что он любит только ее. А жену - нет.

Меламори
17.08.2018, 13:22
@Шпилька, такое тоже вполне может быть

Шпилька
17.08.2018, 13:28
@Меламори, ды точно

Степлер
17.08.2018, 13:50
@Ирис, я тоже думаю, что унизительно, да.

Ирис
17.08.2018, 13:54
в жизни всякое может случиться
Это +стопитсот :girl_prepare_fish:

я тоже думаю, что унизительно, да.
Но это - потом, а сначала - очень даже :lolgirl:

Шпилька
17.08.2018, 14:15
Мне, в роли любовницы - всегда было некомфортно.

Степлер
17.08.2018, 15:10
Это +стопитсот :girl_prepare_fish:


Но это - потом, а сначала - очень даже :lolgirl:

Ну, не знаю. И мне уже поздно узнавать.:D

Red
17.08.2018, 15:30
@Ирис, так и я ап чем?)
Намедни с другом, эмигрировавшим в Германию общалась, затронули тему любовных отношений на стороне, так вот, он, не понимает, почему невозможны отношения с замужней женщиной, у которой все хорошо с мужем, без посягательств на него лично.

Потому, что это посягательства на семейные отношения и угроза браку.
И это затрагивает интересы мужа.

Шпилька
17.08.2018, 15:35
@Red, то есть, интересы женщины, в принципе - не учитываются?

crimeariver
17.08.2018, 15:43
Она думает, что он любит только ее. А жену - нет.

Возможно, но кроме любви есть сто причин по которым мужчина не уйдет из семьи. Я вот знала двоих, которые своих любовниц даже замуж выдали.

Шпилька
17.08.2018, 15:44
которые своих любовниц даже замуж выдали.

Исключительно из безусловной любви к оным)

crimeariver
17.08.2018, 15:50
Исключительно из безусловной любви к оным)

Эти вроде любили, но много всего было, что не бросишь ради другой женщины.

Шпилька
17.08.2018, 15:51
@crimeariver, ой все)

crimeariver
17.08.2018, 15:52
@Шпилька,

Представляешь, есть такие ответственные мужчины. :D Причём одну историю знаю со слов мужика, другую - от самой любовницы.

crimeariver
17.08.2018, 15:53
@crimeariver, ой все)

Ну я же сказала о двух, что знаю, я же не говорю о десяти, где ушли, бросили и т.д., таких конечно больше.

Шпилька
17.08.2018, 15:56
@crimeariver, кароч, женатый любовник - это неприемлемый для меня вариант!) Еще бы любовник меня замуж не выдавал, это же верх цинизма!

crimeariver
17.08.2018, 16:03
Еще бы любовник меня замуж не выдавал, это же верх цинизма!

Они же в хорошие руки их пристраивали. :nunuka: :D

Шпилька
17.08.2018, 16:12
@crimeariver, не беси меня)

Искра
17.08.2018, 17:27
у меня хорошая знакомая, очень хорошая девочка, намучилась с непутевым мужем. Давно хотела развестись. Потому что он как третий непутевый ребенок или просто паразит. В итоге знакомые познакомили с крутым парнем, мастер спорта, обеспеченный, серьезный, глубокий, одинокий волк. Она сразу на развод подала, без всяких там сантиментов... а новый друг, весь такой серьезный, расстроился. Грит, не надо, не тупи, забирай заявление, дай шанс своему пассажиру (мужу) побыть в тонусе, не рушь семью, а я буду рядом.
А она: как так? что за дела? в качестве кого я буду? бляди? а дети мои?

Ну он и погас. Весь такой крутой, щедрый, восхищенный до этого, стал инертным. Спрятался, как рак (он Рак) в свою норку и сидит там, не вылазит, не звонит, не пишет. Если она ему скажет приехать, забрать ее откуда-то - он приедет без вопросов. Но дальше дело не идет, сам никаких инициатив не проявляет вообще. Она ему пишет: я нужна тебе вообще? Он: нужна, я думаю. И все. Выходные сам проводит немногочисленные где-то, времени у него вообще нет, то работа, то соревнования, все, сказка первых свиданий закончилась.
Она же разводится без компромиссов, даже если придется быть одной, такие дела. Пытается вытянуть его на разговор, на перспективы хотя бы поближе узнать друг друга, он говорит ей что-то непонятное или молчит))

Шпилька
17.08.2018, 17:39
@Искра, ей просто был необходим толчок для принятия уже созревшего решения. Причем тут спортсмен? Попал под замес. Изводит его теперь понапрасну)

Шиххиртх
17.08.2018, 17:45
Возможно, но кроме любви есть сто причин по которым мужчина не уйдет из семьи. Я вот знала двоих, которые своих любовниц даже замуж выдали.
Нормальные посоны :oh: пристроили, не кинули.

crimeariver
17.08.2018, 17:57
@Демон,

И не говори :D

crimeariver
17.08.2018, 17:59
@Искра,

В итоге знакомые познакомили с крутым парнем, мастер спорта, обеспеченный, серьезный, глубокий, одинокий волк.

А почему знакомые решили, что одинокий волк вдруг превратится в домашнего? Его наверное вполне устраивали редкие встречи.

crimeariver
17.08.2018, 18:02
...
почему невозможны отношения с замужней женщиной, у которой все хорошо с мужем, без посягательств на него лично.


Если у женщины всё хорошо с мужем, то зачем ей ещё кто-то?

Шпилька
17.08.2018, 18:09
Если у женщины всё хорошо с мужем, то зачем ей ещё кто-то?
Я задала тот же вопрос. Ответ был мужским, банальным - для разнообразия и секса соответственно)

Шпилька
17.08.2018, 18:11
Нормальные посоны :oh: пристроили, не кинули.

Шоб тебе досталась любовница, которую тебе пришлось бы и пристраивать апосля!)

Bell
17.08.2018, 18:48
Ответ был мужским, банальным - для разнообразия и секса соответственно)
Многие мужчины так считают, всегда умилялась их наивности :D

crimeariver
17.08.2018, 18:51
Многие мужчины так считают, всегда умилялась их наивности :D

Просто зубы нам заговаривают. :oh:

Bell
17.08.2018, 18:54
@crimeariver, Да нет, для них, с их точки зрения, это весомый аргумент :D Какое бы комплиментарное мнение я не имела о мужчине, услышав такое, я его роняла резко в противоположное. Не люблю дураков. Очень.

Искра
17.08.2018, 19:31
@Искра,



А почему знакомые решили, что одинокий волк вдруг превратится в домашнего? Его наверное вполне устраивали редкие встречи.

ну кто ж его знал-то до этого с такой стороны? Он два года назад развелся, прожил восемь лет в браке в другой стране. Что там с бывшей женой и почему детей у него нет - непонятно. Известно только, что здесь у него никого нет, он парень очень спонтанный - может запросто сорваться в другую страну. Здесь же отец уже очень пожилой и работа сейчас держит. В общем, знакомым пришла в голову эта мысль случайно и очень недавно, так как полгода они пытались ее познакомить с совершенно другим чуваком, но ей не нравились его фото в соцсетях, лозунги, патриотизм показной и т.д.

crimeariver
17.08.2018, 19:41
@Искра,

А, значит он был женат, тогда бы я его не называла одиноким волком, просто разведённым. И он стал встречаться с замужей женщиной? Многие мужчины выбирают замужних, чтобы они не претендовали ни на что. Я не знаю их ситуации конечно, но по его реакции понятно, что он не думал о серьезных отношениях. Как давно они встречаются?

Искра
17.08.2018, 20:04
@Искра,

А, значит он был женат, тогда бы я его не называла одиноким волком, просто разведённым. И он стал встречаться с замужей женщиной? Многие мужчины выбирают замужних, чтобы они не претендовали ни на что. Я не знаю их ситуации конечно, но по его реакции понятно, что он не думал о серьезных отношениях. Как давно они встречаются?

Да, был женат и начал встречаться с замужней женщиной. Ну одинокий здесь в смысле обособленный, другие связи отрицает, заточен на работу. Когда-нибудь, не прямо сейчас, хотел бы детей и семью, по его словам. Уточнил у моей знакомой, была ли венчана, какая группа крови и резус. Вот зачем он это все спрашивал? Ввел ее в заблуждение, или она сама себя ввела, что скорее...все это у них, включая знакомство, два месяца длится. Она злится на мужа, с которым разводится, ибо он начал наяривать любовнику и рассказывать, как им было хорошо (то бишь ему), пока этот не влез. Они якобы хотели венчаться и девочку родить, что неправда...
Мне мою знакомую очень жалко, я не знаю, что ей сказать, она хороший человек, и заслуживает другого чего-то. Но вот уцепилась в это все, ничем другим мозги у нее не заняты, переживает

crimeariver
17.08.2018, 20:12
@Искра,

Да уж, может он и правда считает себя виноватым, ну или причастным к ее разводу, раз они даже с мужем общались?

crimeariver
17.08.2018, 20:13
А муж может и думал, что все было хорошо. :D

Меламори
17.08.2018, 20:17
Уточнил у моей знакомой, была ли венчана, какая группа крови и резус. Вот зачем он это все спрашивал? Ввел ее в заблуждение, или она сама себя ввела, что скорее...все это у них, включая знакомство, два месяца длится. Она злится на мужа, с которым разводится, ибо он начал наяривать любовнику и рассказывать, как им было хорошо (то бишь ему), пока этот не влез. Они якобы хотели венчаться и девочку родить, что неправда...
из этого я могу сделать вывод, что ее держат про запас, если кого получше не найдет к определенному периоду. как-то так. жестко, но как есть... к сожалению..

Меламори
17.08.2018, 20:17
муж бедняга, надеется...

Степлер
17.08.2018, 20:23
Да, был женат и начал встречаться с замужней женщиной. Ну одинокий здесь в смысле обособленный, другие связи отрицает, заточен на работу. Когда-нибудь, не прямо сейчас, хотел бы детей и семью, по его словам. Уточнил у моей знакомой, была ли венчана, какая группа крови и резус. Вот зачем он это все спрашивал? Ввел ее в заблуждение, или она сама себя ввела, что скорее...все это у них, включая знакомство, два месяца длится. Она злится на мужа, с которым разводится, ибо он начал наяривать любовнику и рассказывать, как им было хорошо (то бишь ему), пока этот не влез. Они якобы хотели венчаться и девочку родить, что неправда...
Мне мою знакомую очень жалко, я не знаю, что ей сказать, она хороший человек, и заслуживает другого чего-то. Но вот уцепилась в это все, ничем другим мозги у нее не заняты, переживает

Она его себе придумала и всё за него решила, а он не хочет. Встречи - это одно, создание новой семьи - другое.

Раз она разводится, похоже, он оказался катализатором...

Может быть, встретит кого-то другого, если не будет на этом Раке зацикливаться. Раков к чему-либо принудить невозможно, уж такие мы засранцы.

kvit
17.08.2018, 21:27
про пристроить любовницу в замуж - это вы еще петю листермана не читали )))

Ленин
17.08.2018, 21:38
слабость всегда приносит рани вопоос в том готови ли ми их принимать а у єтой парочки думаю будет все нормально

Шпилька
17.08.2018, 22:07
про пристроить любовницу в замуж - это вы еще петю листермана не читали )))

А чо там петя?

Шпилька
17.08.2018, 22:11
@Искра, кароч, намотала она мастера спорта. Попал он. Не удивлюсь, если добьется своего.

Шиххиртх
17.08.2018, 22:18
@Шпилька, мастер спорта заднюю включил:oh: это ж не просто потрахаццо- тут все опции :coffee:

Ленин
17.08.2018, 22:23
@Шпилька, мастер спорта заднюю включил:oh: это ж не просто потрахаццо- тут все опции :coffee:

привет дружбан как там телочки не зашкаливает вот я тебе завидую

Шпилька
17.08.2018, 22:25
@Шпилька, мастер спорта заднюю включил:oh: это ж не просто потрахаццо- тут все опции :coffee:
Ты плохо знаешь женщин, которые выбирают такую линию поведения. Мастера реально жаль)

Шиххиртх
17.08.2018, 22:33
@Шпилька, не спорю :oh: не знаю. Но, думаю, мастер спорта тоже не лаптем щи хлебает :pardon:

Шпилька
17.08.2018, 22:37
@Демон, будем надеяться)

Ленин
17.08.2018, 22:52
@Демон, будем надеяться)

шпилька ти уже не бузиш сообщение прочитала чудная ти шпилька

Шпилька
17.08.2018, 22:54
@Ленин, я предпочитаю логику, даже в моменты неадекватности, периодической. Ибо сама грешна. С соседом не дралась, и не собираюсь. У меня полно ответственности, чтобы не просыхать.

Ленин
17.08.2018, 23:25
@Ленин, я предпочитаю логику, даже в моменты неадекватности, периодической. Ибо сама грешна. С соседом не дралась, и не собираюсь. У меня полно ответственности, чтобы не просыхать.

логика єто не для человека поверте мне логика єто више его сусчности апри ори и не какое алкогольное опянение даже сильнейшее єтого не и зменит

Шпилька
17.08.2018, 23:40
@Ленин, как легко ты избрал себе оправдание? Это не работает в жизни. Попробуй трезвым просто быть.

Ленин
17.08.2018, 23:43
@Ленин, как легко ты избрал себе оправдание? Это не работает в жизни. Попробуй трезвым просто быть.

ну может как то попробую ну яж последний измогекан тебя меня не жаль а нащет жизни все работает просто нужно бить бескомпромисним человеком и все получится

Шпилька
17.08.2018, 23:53
@Ленин, ты беспросветный дебил. Простите меня, нормальные люди.

Ленин
17.08.2018, 23:56
@Ленин, ты беспросветный дебил. Простите меня, нормальные люди.

шпилька ти єто можеш позволить себе єто сказать ясебе не могу позволить себе ответить тебе пускай будут так шпилька ти не с той сторони начяла отсуда меня не прошибеш поверь мне
значит не зря я тебя короновал чуствуется вкус
шпилька а мене интересно чего ти меня оскарбляеш я тебе чтотто прлохое зделал или у тебя воспитание
просто интересно

Шпилька
17.08.2018, 23:56
Я просто вброшу такое.Рената Литвинова Константин Хабенский «Ну простите» - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6W_ocR5lxx8)

Дрим
18.08.2018, 00:23
Любовница, любовник.. Человек с которым(ой) изменяешь. Предаёшь. Я предательства не приемлю.
Случилась разлюбовь.. Разведись. Если женат(замужем).
Подруга или друг-расстанься. Не создавай сложности.

Ленин
18.08.2018, 00:26
Я просто вброшу такое.Рената Литвинова Константин Хабенский «Ну простите» - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=6W_ocR5lxx8)

шпилька пока я здесь ти отстой не забивай об єтом хоть я тебя короновал

Шпилька
18.08.2018, 00:49
Любовница, любовник.. Человек с которым(ой) изменяешь. Предаёшь. Я предательства не приемлю.
Случилась разлюбовь.. Разведись. Если женат(замужем).
Подруга или друг-расстанься. Не создавай сложности.

Сколько раз ты был честен?

Ленин
18.08.2018, 00:51
Сколько раз ты был честен?

шпилька не хами больше второго раза я не видержу

Дрим
18.08.2018, 00:53
Сколько раз ты был честен?
В смысле?
Когда был женат на стороне не гулял. :biggrin2:

Шпилька
18.08.2018, 01:07
@Дрим, не предавал в смысле?

Шпилька
18.08.2018, 01:08
шпилька не хами больше второго раза я не видержу

Ок. Мне покуй

Ленин
18.08.2018, 01:10
Ок. Мне покуй

шпилька тебя ждет бан так боги говорят я єтого не хочу
не льзя просто так людей посилать не за что

Шпилька
18.08.2018, 01:13
шпилька тебя ждет бан так боги говорят я єтого не хочу

Пожаловался, сердечный?

Ленин
18.08.2018, 01:16
Пожаловался, сердечный?

ну миже монстри друг друга понимаем
жаль на дебила не мог мог ответить ну извиняйте такая у меня положение

Ленин
18.08.2018, 01:20
Пожаловался, сердечный?

кому ви наверно не много глупий человек если думаете что такой человек может жаловатся не смешно
и хомить пожалуста не неда больше яж не могу отвечять на хамство
ну что маленькая ти думаеш ти крута ну давай зделай меня
и все титули достанутся тебе я би ради такого постарался

Mari
18.08.2018, 02:08
Случилась разлюбовь.. Разведись.
Дрим, а если мужчина любит и жену, и другую кого-то? Мужчины вообще полигамны. Особо эмоциональные мужчины - влюбляются. Вот что им делать?
Если все стороны всё устраивает, то всё равно нельзя, потому что это "плохо"?

Я не о себе, если что, я размышлять люблю на разные сложные темы.

Mari
18.08.2018, 02:10
И вопрос. А виртуальные романы считаются изменой в твоей шкале ценностей?

Степлер
18.08.2018, 02:10
Дрим, а если мужчина любит и жену, и другую кого-то? Мужчины вообще полигамны. Особо эмоциональные мужчины - влюбляются. Вот что им делать?
Если все стороны всё устраивает, то всё равно нельзя, потому что это "плохо"?

Я не о себе, если что, я размышлять люблю на разные сложные темы.

Знаете, есть такое понятие - долг. Сейчас многое списывают на эмоциональность, полигамность и прочее. А есть просто обязательства: "В горе и в радости..." и так далее. И хорошо бы об этом помнить женатым людям, как мужчинам, так и женщинам.

Ленин
18.08.2018, 02:27
здесь люди говорят о таких вертуальних для меня вещях которих уменя не когда не било как жена дети но я всегда об єтом мечтаю

Ленин
18.08.2018, 02:29
Знаете, есть такое понятие - долг. Сейчас многое списывают на эмоциональность, полигамность и прочее. А есть просто обязательства: "В горе и в радости..." и так далее. И хорошо бы об этом помнить женатым людям, как мужчинам, так и женщинам.

долг просто вопрос воспитания вот и все принцип жизни один вижить и он не меняется тисячи лет

Mari
18.08.2018, 03:02
@Степлер, это так скууучно. :D

Партизанос
18.08.2018, 07:48
Мне, в роли любовницы - всегда было некомфортно.
собственница?)))

Шпилька
18.08.2018, 08:40
Мое должно быть только моим!)
@Партизанос,

Шпилька
18.08.2018, 08:41
Дрим, а если мужчина любит и жену, и другую кого-то? Мужчины вообще полигамны. Особо эмоциональные мужчины - влюбляются. Вот что им делать?
Если все стороны всё устраивает, то всё равно нельзя, потому что это "плохо"?

Я не о себе, если что, я размышлять люблю на разные сложные темы.

Убила!)

Неизбежность
18.08.2018, 11:59
шпилька пока я здесь ти отстой не забивай об єтом хоть я тебя короновал

@Ленин, еще раз увижу подобное в темах, устным не обойдетесь.
Сейчас - устное предупреждение за оскорбление и разборки в теме. Напоминаю, есть личная почта. Если оскорбили - есть кнопка жалобы. надеюсь, доступно и понятно.

Степлер
18.08.2018, 12:42
@Степлер, это так скууучно. :D

Зато надёжно, без обмана и без лишних слёз.

Степлер
18.08.2018, 12:45
И вопрос. А виртуальные романы считаются изменой в твоей шкале ценностей?

Почитай Юрия Трифонова, есть у него рассказ об этом... кажется, "Июль"... во всяком случае, это слово есть в названии... кажется. (Не помню точно).
Таня хотела только пококетничать, и доигралась до того, что на какой-то вечеринке её почти это самое. В последний только момент она опомнилась, и мужчина её не тронул - были такие мужчины в совке. И вот она засыпает и думает - она же не изменила, нет? Значит, всё в порядке?..

Искра
18.08.2018, 12:53
Знаете, есть такое понятие - долг. Сейчас многое списывают на эмоциональность, полигамность и прочее. А есть просто обязательства: "В горе и в радости..." и так далее. И хорошо бы об этом помнить женатым людям, как мужчинам, так и женщинам.

долг сейчас не в моде. Культивируется совершенно обратная мораль, потакание своим простейшим, примитивнейшим инстинктам, удовлетворение всех физиологических потребностей - главные ценности общества потребления. Ты в жизнь пришел для развлечения, и пусть весь мир подождет, пока ты возьмешь все, что тебе от него надо

Степлер
18.08.2018, 12:54
долг сейчас не в моде. Культивируется совершенно обратная мораль, потакание своим простейшим, примитивнейшим инстинктам, удовлетворение всех физиологических потребностей - главные ценности общества потребления. Ты в жизнь пришел для развлечения, и пусть весь мир подождет, пока ты возьмешь все, что тебе от него надо

В том-то и вся беда. Нет верности, преданности... только удовлетворение потребностей. И мне это активно не нравится.

Дрим
18.08.2018, 13:23
Дрим, а если мужчина любит и жену, и другую кого-то?
Значит там уже не любовь.. Привязанность, дружба, симпатия, привычка.. Дети связывают? А разве чтобы заботиться о детях и их воспитывать нужно быть вместе? Демонстративно идти обоим в одну спальню а на самом деле спать в разных углах..
Куча проблем и беспорядок в собственной душе.
Любимым не изменяют. )))
Если все стороны всё устраивает, то всё равно нельзя, потому что это "плохо"?
А вот если есть некая договоренность и жена или муж знают о любовнице(ке) то тут как грится их дело. Речь о тайной измене, о вранье.

Переспать с женой друга отвратительно.. А с женой незнакомого человека вроде как можно? :biggrin2:

Особо эмоциональные мужчины - влюбляются. Вот что им делать?
Мы же говорили что для некоторых, любовь- это болезнь. Для других повод для всплеска новых впечатлений и эмоций, толчок к творчеству..
Денис Давыдов написал лучшие стихи когда ему было за пятьдесят и он влюбился в молоденькую Женечку Золотарёву

https://realax.ru/saveimages/2018/08/18/y1sanrsaeqpzawzug.jpg

Она стала его последней музой. Но не стала любовницей.

И вопрос. А виртуальные романы считаются изменой в твоей шкале ценностей?
Это в основном Игра. Так что нет. Виртуальная любовница? Ревновать к пикселям? :biggrin2:

Опять же это средняя температура по палате. Всегда есть исключения и всякие другие разности.. )))

Степлер
18.08.2018, 13:28
Виртуально - тоже измена, имхо. Моральная.
У моей подруги муж начал по Сети шариться, какая-то брюнетка его так зацепила в переписке, что он голову потерял, о жене забыл, сидел и строчил даме послания. Подруга приезжала ко мне, изревелась вся.
А потом выяснилось, что той даме за 60, фотка - не её, а ей нужна прописка в Москве.
А муж подруги - дурак и эгоист. И всё тут. Причинил жене страдания. :(

Степлер
18.08.2018, 13:33
@Дрим, вот сказал ты хорошо, просто и верно - любимым не изменяют.:kruto:

Mari
18.08.2018, 16:05
@Дрим, да, спасибо за ответ. В целом согласна.

Тенденции в мире - да- такие, как выше девочки написали. Отход от общности, семейности, уход в индивидуализм и личные потребности. Я бы сказала, что моральные нормы, которые раньше были довольно жёсткими, размываются, стираются. Границы становятся размером в заборчик, который легко перешагнуть при желании. Этика сдерживает тоже не всех.

И - да - действительно ЛЮБИМЫМ - не изменяют. ИМХО. Всё прочее - дискуссионно и каждый решает для себя, как жить. Лишь бы эти решения были осознанными и человек был способен не только решить то или иное, но и принимал на себя всю ответственность за своё решение.

И, как ни странно, но виртуальные игры и флирт я тоже изменой не считаю. Более того, считаю полезными в плане "добора" эмоциональности, понимания или тепла, если этого в реальности не хватает.

Ленин
18.08.2018, 20:42
@Ленин, еще раз увижу подобное в темах, устным не обойдетесь.
Сейчас - устное предупреждение за оскорбление и разборки в теме. Напоминаю, есть личная почта. Если оскорбили - есть кнопка жалобы. надеюсь, доступно и понятно.

неизбежность ви идеал женщини
я чесно говоря больше за шпильку волнуюсь виж не глупий человек знаете сколько я такого в жизни видел меня єто не напрягает а шпилька ну молодая ну опита мало не судите ее строго ну вобщем гульнули

Ленин
18.08.2018, 22:27
@Дрим, да, спасибо за ответ. В целом согласна.

Тенденции в мире - да- такие, как выше девочки написали. Отход от общности, семейности, уход в индивидуализм и личные потребности. Я бы сказала, что моральные нормы, которые раньше были довольно жёсткими, размываются, стираются. Границы становятся размером в заборчик, который легко перешагнуть при желании. Этика сдерживает тоже не всех.

И - да - действительно ЛЮБИМЫМ - не изменяют. ИМХО. Всё прочее - дискуссионно и каждый решает для себя, как жить. Лишь бы эти решения были осознанными и человек был способен не только решить то или иное, но и принимал на себя всю ответственность за своё решение.

И, как ни странно, но виртуальные игры и флирт я тоже изменой не считаю. Более того, считаю полезными в плане "добора" эмоциональности, понимания или тепла, если этого в реальности не хватает.

дрим не чего не меняется в єтой жизни поверь мне монстру нечого мне все ми ищем того что не можем найти

Red
18.08.2018, 22:51
@Дрим, да, спасибо за ответ. В целом согласна.

Тенденции в мире - да- такие, как выше девочки написали. Отход от общности, семейности, уход в индивидуализм и личные потребности. Я бы сказала, что моральные нормы, которые раньше были довольно жёсткими, размываются, стираются. Границы становятся размером в заборчик, который легко перешагнуть при желании. Этика сдерживает тоже не всех.

И - да - действительно ЛЮБИМЫМ - не изменяют. ИМХО. Всё прочее - дискуссионно и каждый решает для себя, как жить. Лишь бы эти решения были осознанными и человек был способен не только решить то или иное, но и принимал на себя всю ответственность за своё решение.

И, как ни странно, но виртуальные игры и флирт я тоже изменой не считаю. Более того, считаю полезными в плане "добора" эмоциональности, понимания или тепла, если этого в реальности не хватает.

А я считаю)
Измена начинается в голове, а не в постели.

Ирис
18.08.2018, 22:57
А я считаю)
Согласна, это практически измена, хоть и виртуальная.

Степлер
18.08.2018, 23:25
А я считаю)
Измена начинается в голове, а не в постели.

И я так же считаю. Что измены начинаются в голове, прежде всего.

Любимая
18.08.2018, 23:30
Быть любовницей крайне больно ... особенно если есть чувства

Red
18.08.2018, 23:39
Быть любовницей крайне больно ... особенно если есть чувства

По-разному бывает)

Солька
19.08.2018, 00:05
Высокоморальные-этически-эмционально устойчивые люди...самые счастливые люди.
Наверное:)

Гекльберри
19.08.2018, 00:05
Быть любовницей крайне больно ... особенно если есть чувстваЧто за сила тогда такая заставляет исполнять эту роль?:)

Гекльберри
19.08.2018, 00:08
Высокоморальные-этически-эмционально устойчивые люди...самые счастливые люди.
Наверное:)
Это практически идеальные люди.Не,таких на самом деле не бывает.

Солька
19.08.2018, 00:08
Это практически идеальные люди.Не,таких на самом деле не бывает.

Бывают. Пока не заденет)

Гекльберри
19.08.2018, 00:11
Бывают. Пока не заденет)Но не задевает только до подросткового возраста.И то не всех:)

Солька
19.08.2018, 00:18
Но не задевает только до подросткового возраста.И то не всех:)

А потом начинается преодоление, кто круче- жизнь или человек)
Жизнь всегда побеждает))

Гекльберри
19.08.2018, 00:25
@Солька, жизнь в смысле природа?

Карамель
19.08.2018, 00:30
Высокоморальные-этически-эмционально устойчивые люди...самые счастливые люди.
Наверное:)

Наверное :D
Но это не точно :yes2:

Карамель
19.08.2018, 00:32
@Гекльберри, да какая природа, тут про любовь:yes2:

Карамель
19.08.2018, 00:33
@Солька, а по сути - самый счастливый тот, кто любит и любим , независимо от статуса

Гекльберри
19.08.2018, 00:36
@Гекльберри, да какая природа, тут про любовь:yes2:Запутали вы меня:blink:

Солька
19.08.2018, 00:43
@Солька, а по сути - самый счастливый тот, кто любит и любим , независимо от статуса

Вот я про то же.
Любовь штука не поддающаяся анализу, контролю, и прочим жизненным штучкам.

Red
19.08.2018, 00:46
Что за сила тогда такая заставляет исполнять эту роль?:)

Странный вопрос)
Понравился мужик, женщина свободна ( как вариант).
Почему бы и не порадовать себя качественным сексом?
В таком варианте статус не имеет совершено никакого значения.

Солька
19.08.2018, 00:47
Запутали вы меня:blink:

:jokingly:
Не, всё просто.
Жизнь есть жизнь. И противиться её законам и прожектам- морально успокаивает...но не надолго :dont_know:

Гекльберри
19.08.2018, 00:48
Т.е.,вам нет особой разницы,кем вы приходитесь любимому мужчине?Женой или любовницей?

Гекльберри
19.08.2018, 00:51
Странный вопрос)
Понравился мужик, женщина свободна ( как вариант).
Почему бы и не порадовать себя качественным сексом?
В таком варианте статус не имеет совершено никакого значения.Не,ну там у челобека боль при этом...

Red
19.08.2018, 00:51
Т.е.,вам нет особой разницы,кем вы приходитесь любимому мужчине?Женой или любовницей?

По ситуации.
Если женщина желает замуж и серьёзных отношений, то наверное, будет важно.
А , если ей нужен мужчина в определенном качестве.....

Red
19.08.2018, 00:51
Не,ну там у челобека боль при этом...

Ну, так это у конкретного человека боль...

Карамель
19.08.2018, 01:04
@Гекльберри, статус сегодня один, а завтра другой.
Вид шь ли, в подробностях тут рассказывать никто ничего не станет, ибо альтернативщики скушают.
Поэтому разумнее будет не писать ничего вообще.
Но поверь, все зависит от многого ))

Любимая
19.08.2018, 01:06
Что за сила тогда такая заставляет исполнять эту роль?:)

Надо спросить у тех кто исполнят :pardon:

Гекльберри
19.08.2018, 01:07
@Гекльберри, статус сегодня один, а завтра другой.
Вид шь ли, в подробностях тут рассказывать никто ничего не станет, ибо альтернативщики скушают.
Поэтому разумнее будет не писать ничего вообще.
Но поверь, все зависит от многого ))Жаль,иногда хочется почему-то именно подробностей:rumianec:

Гекльберри
19.08.2018, 01:09
Надо спросить у тех кто исполнят :pardon:Все никак не получается.Не встречались пока:)

Солька
19.08.2018, 01:09
Т.е.,вам нет особой разницы,кем вы приходитесь любимому мужчине?Женой или любовницей?

Проблемы начинаются, когда эту разницу начинают препарировать.
Это другое измерение... таблица расчётов.

К тому же высказыванию и пришла, с которым зашла)Кто умеет это рассчитать- наверное ай как хорошо им.

Карамель
19.08.2018, 01:12
@Гекльберри,а не нужно всем знать подробности .
Особенно если знаешь, что твой ответ может спровоцировать неприятные разговоры.
Каждый добывает своё счастье всеми приемлемыми для него способами.
Чего тут обсуждать

Sigita
19.08.2018, 01:12
Любовница
Сказать по старому - курва.

Гекльберри
19.08.2018, 01:15
@Гекльберри,а не нужно всем знать подробности .
Особенно если знаешь, что твой ответ может спровоцировать неприятные разговоры.
Каждый добывает своё счастье всеми приемлемыми для него способами.
Чего тут обсуждать
Понятно...Тема закрыта:pardon:

Степлер
19.08.2018, 02:09
Высокоморальные-этически-эмционально устойчивые люди...самые счастливые люди.
Наверное:)

Да. Говорю за себя - да, так и есть. ))):kruto:

Степлер
19.08.2018, 02:10
Наверное :D
Но это не точно :yes2:

Это точно. :)
Не врёшь, не таишься, не скрываешь ничего недостойного.
И - ЛЮБИШЬ своего мужа. А он - тебя.

crimeariver
19.08.2018, 02:21
@Sigita,

Танечка замуж же вроде вышла, теперь ты не можешь её ругать.)

Степлер
19.08.2018, 02:22
@crimeariver, :D:kruto:

Шиххиртх
19.08.2018, 10:00
@Sigita, курва, это, по-моему, с латыни, - кривая :D

Степлер
19.08.2018, 12:11
@Sigita, курва, это, по-моему, с латыни, - кривая :D

Ох, любим мы, ляхи-поляки, сие крепкое словцо использовать, употреблять...:D Кур-рва и холэра ясна!!!

Шиххиртх
19.08.2018, 12:56
@Степлер, а я люблю - дрянь :D

Sigita
19.08.2018, 13:00
@Sigita,

Танечка замуж же вроде вышла, теперь ты не можешь её ругать.)
Таки я же не перешла на личность)
@Sigita, курва, это, по-моему, с латыни, - кривая :D
Не могу сказать, но если это так, то можно сказать криво живущая или что-то в этом роде :hoho:

Степлер
19.08.2018, 13:00
@Степлер, а я люблю - дрянь :D

А я - безобразие.:D

Шиххиртх
19.08.2018, 13:19
@Sigita, кстати, дура- тож с латыни - твёрдая :oh:

@Степлер, :D

Sigita
19.08.2018, 13:29
@Демон, а ты оказывается знаток латыни :dance:))

Шиххиртх
19.08.2018, 13:56
@Sigita, на этом мои познания и заканчиваются :D

Sigita
19.08.2018, 14:05
@Демон, ты меня разочаровал :net:))))))

Искра
19.08.2018, 14:36
Высокоморальные-этически-эмционально устойчивые люди...самые счастливые люди.
Наверное:)

Люди ж растут по жизни, как древо, от малого до великого. Никто большим сразу не рождается, только с зачатками. А вот чтобы познать себя, свое достоинство, этику и мораль не теоретически и умозрительно, познать, что такое счастье, сколько оно стоит, сколько стоит жизнь, чего стоит твоя высокая нравственность - человеку нужны сравнения. Могу ошибаться, но по моим наблюдениям каждому рано или поздно ставится определенный вызов или дилемма. Не думаю, что есть люди с безоблачно ровным путем счастья, усыпанного лепестками роз от начала и до конца. Личностный рост подразумевает конфликт вчера и завтра, пррсто потому что растем, и одежка становится мала. Вот почему с возрастом видны другие смыслы и подсмыслы, которые не видны в юности. Вызов-конфликт-поиски смысла-ответ. Кто-то всегда запишет тебя в аморальные, кто-то в высокоморальные, пока ты растешь и мечешься в маленьких одежках в поисках ответа, чего же стоит твое счастье и что это такое

Шиххиртх
19.08.2018, 14:38
@Sigita, не печалься :oh: я зато матом много знаю :sarcastic:

Ленин
19.08.2018, 14:54
Люди ж растут по жизни, как древо, от малого до великого. Никто большим сразу не рождается, только с зачатками. А вот чтобы познать себя, свое достоинство, этику и мораль не теоретически и умозрительно, познать, что такое счастье, сколько оно стоит, сколько стоит жизнь, чего стоит твоя высокая нравственность - человеку нужны сравнения. Могу ошибаться, но по моим наблюдениям каждому рано или поздно ставится определенный вызов или дилемма. Не думаю, что есть люди с безоблачно ровным путем счастья, усыпанного лепестками роз от начала и до конца. Личностный рост подразумевает конфликт вчера и завтра, пррсто потому что растем, и одежка становится мала. Вот почему с возрастом видны другие смыслы и подсмыслы, которые не видны в юности. Вызов-конфликт-поиски смысла-ответ. Кто-то всегда запишет тебя в аморальные, кто-то в высокоморальные, пока ты растешь и мечешься в маленьких одежках в поисках ответа, чего же стоит твое счастье и что это такое

так наверно и есть любовница как для меня человека одиночки не имеющего даже жени звучит как фантастика
не знаю с точки зрения мужчини любовница єто хорошо значит мужчина успешни и в большенстве таких случяев соперници знают друг о друге но делают вид приличний и не говорят об єтом значит устраивает

Степлер
19.08.2018, 19:29
@Искра, великолепно сказала. Образно и ёмко.:kruto: