PDA

Просмотр полной версии : Почта России будет продавать продукты под заказ


Velassaru
13.03.2017, 02:38
Заказ можно будет сделать по бумажному каталогу. Таким образом, данная услуга будет доступна жителям, не имеющим доступа в Интернет.
Жители отдаленных регионов России – Сибири и Дальнего Востока – уже сейчас заинтересовались проектом «Почты России». В списке продуктов, которые, скорее всего, станут пользоваться особой популярностью – чай, кофе, мед, растительное масло.

Чтобы протестировать новую услугу, решено провести эксперимент по дистанционной продаже. Он должен выявить ассортиментные ниши и предпочтения покупателей. В первую очередь, его участниками должны стать сельские жители, которые больше, чем кто-либо другой, сталкивается с ограниченным выбором и завышенными ценами на продукты.

Как отмечается, новый проект по продаже продуктов на заказ в почтовых отделениях будет интересен не только федеральному оператору, но и отечественным производителям. Данная услуга им будет интересна с точки зрения продвижения своего бренда.

* Вместо комментария))
https://realax.ru/saveimages/2017/03/12/guwlbz6gcktqhcaxjyk.jpg

bate
13.03.2017, 04:29
Они давно торгуют, раньше даже пиво можно было заказать

Nillied
20.04.2017, 12:01
Они бы свои прямые обязанности в начале нормально научились делать, будь они неладны :mad3:

Джей
20.04.2017, 12:09
Они бы свои прямые обязанности в начале нормально научились делать, будь они неладны :mad3:

На удивление, мне "Почтой России" недавно посылка из Самары (я сам не в России) пришла за неделю.
Не за три месяца, как это было пару лет назад ))

Nillied
20.04.2017, 12:52
На удивление, мне "Почтой России" недавно посылка из Самары (я сам не в России) пришла за неделю.
Не за три месяца, как это было пару лет назад ))

А мне уже 5 месяцев идёт моя новогодняя посылка от подружки:jest: (по России)

Джей
20.04.2017, 12:56
А мне уже 5 месяцев идёт моя новогодняя посылка от подружки:jest: (по России)

До Нового года еще далеко. Не вижу повода для беспокойства. :D

Nillied
20.04.2017, 13:00
До Нового года еще далеко. Не вижу повода для беспокойства. :D

Ну, если так на это посмотреть:D

Nillied
21.04.2017, 15:04
Reynke de vos, забрала я посылку, буду отмечать новый год в апреле:sock:

Меламори
21.04.2017, 16:16
если я закажу молоко, оно успеет испортиться, пока доедет до меня?:thinking:

rezky
21.04.2017, 19:08
"Посылторг" жив!:)
Как говорится: ничто не ново под Луной, а всё новое - это хорошо забытое старое.

ЦарьПушка
21.04.2017, 19:34
А я думал саму "Почту России" будут продавать)
И так частных почт дсотаточно